RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Добро пожаловать в Сан-Парадайс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Вместо системы, Чтоб хоть что-то было
   Сообщение № 1. 9.1.2012, 21:10, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Не думала, что придётся это писать, но, на всякий случай.

1. Вы – крутые перцы. Если вам встретятся рядовые противники (вооружённые феминистки, демонические дорожные рабочие, зомбаки, обычные полицаи), отписывайте что угодно. Вы заведомо быстрее, сильнее и точнее этих ребят. Они для вас представляют проблему только при ОЧЕНЬ весомом численном или оружейном превосходстве. Вы перехватываете их оружие, перебрасываете через бедро и дубасите головой об мостовую пачками. Это статисты.
1.1 Если они присоединились к вам, то начинают заражаться крутизной. В итоге 16-летняя бывшая феминистка ВНЕЗАПНО становится уровня трёх своих более старших подруг разом.
1.2 Если вдруг они после своего окрутения вас бросят, то, в зависимости от условий, могут стать кем угодно, кроме как снова рядовым. Учтите это.
2. Спецы будут встречаться в меру часто и узнать их будет довольно просто. Агенты Смиты, Рогатые демоны, Феминистический Спецназ на роликах. Нинзи – все они весьма опасны. Вы вполне можете разобраться с каждым из них один на один без проблем, даже описывая чуть-чуть их действия, но вот когда их две и больше штук, они для вас опасны. Делайте заявки и готовьтесь к сравнительно затяжному (более чем на половину поста) бою.
2.1 Если уж сумеете заполучить себе в команду, они продолжат заражаться крутизной, пока не достигнут вашего уровня.
2.2 Покинув вас становятся кем-либо выше уровня спеца. Жизнь жестока.
3. Полубосы. В общем, один на один расправиться можно, но нереально сложно. Лучше напрягать извилины. Их появление будет обставлено с особой помпой, и, возможно, сопровождено камментом. Приводить примеры не буду – это поименованные участники сюжета.
3.1 Попав к вам в команду не крутеют.
4. Боссы. Рассчитаны на запинывание всей командой через превознемогание, либо через офигенную вооружённость информацией и хитрость. Нужны пояснения?
4.1 Попав к вам в команду либо теряют крутость до вашего уровня, либо становятся этакой артиллерией по вызову.
5. Эпический звездец. Таких всего три за всю игру. Комментарии вообще излишни. Лучше до встречи с ними не доводить.

   Сообщение № 2. 10.1.2012, 00:02, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Чтобы потом не говорили, что я не предупреждала: я не люблю тормоза в игре.
Я - мастер добрый и лояльный, но если вдруг вы тормозите игру, это делает меня грустной. Если вы не сможете участвовать некоторое время в игре, лучше мы с вами заранее выведем перса на время из игры, иначе мне всё равно придётся делать тоже самое, но без договорённости с вами, более жёстко и неприятно. А всё - ради сохранения скорости игры.

Не бойтесь. Я не убиваю персонажей, а "замораживаю" их. Вы всегда сможете вернуться в игру. Но, очень прошу, предупреждайте заранее, ведь даже день простоя - это потенциальный день активного постинга.

   Сообщение № 3. 16.1.2012, 13:23, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
ПвП (борьба игрока с игроком) в игре не должно быть, но если приспичит, то заранее спешу сообщить, что оно существует, но в сильно урезанном варианте. Вы можете пленить друг друга, но вам будет дан шанс сбежать. Вы можете изуродовать друг друга или искалечить, но никогда не умрёте от руки другого игрока (и даже мастера), и не дойдёте до состояния полного неучастия в сюжете. Всегда будет возможность восстановить потерянную руку или глаза (вроде силы демонов или кибер-протезов Дженки) или даже убрать шрам. Так что, учтите эту условность, пожалуйста. Я надеюсь, она не испортит удовольствие от игры :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Добро пожаловать в Сан-Парадайс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика