RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Заповедный лес · Эпоха Рассвета Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (90) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Завеса тайны, Бесцветный цветок. Лания д'Ивуар
   Первое сообщение.    5.1.2012, 09:02, Кайрэ пишет:
Присоединённое изображение

Лания д'Ивуар.


   Сообщение № 31. 7.1.2012, 12:22, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Навряд-ли там есть нечто полезное, - откомментировала подруга. Девочки уде подходили к жилому корпусу, когда их нагнал Влас. Парень так спешил, что совсем запыхался и стоял теперь оперевшись рукой о стену.
- Уух... У меня есть новости!, - парень все никак не мог отдышаться. - Вчера три старшеклассника напились вдрыск и взломали учебную часть, а потом из настигла мадам Потрошитель (ласковое прозвище Нонель).
И что это еще за новости, они что бульварная газетенка какая?

   Сообщение № 32. 7.1.2012, 12:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани вздохнула, покачала головой.
- Радость моя, это не новость. Это глупость. А про баньш и аномалии какие-нибудь ты слышал?
Девушка прислонилась спиной к стене, продолжая держать над собой зонтик так, чтобы как можно лучше скрываться в его тени. Вот если бы старшеклассники взломали учебную часть, чтобы оттуда чего-нибудь интересное унести - это было бы дело. А так, по пьяному делу... Не до глупостей сейчас.

   Сообщение № 33. 7.1.2012, 12:48, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Про баньши вся Академия гудит, но Потрошитель все отрицает. Ну и про троицу, ифрита и оплавленную лабу все судачат. Как ты додумалась-то, ифрита-то?
- Аномалия, - кратко констатировала подруга.
- Ааааа... - протянул Влас, якобы все понимая, но спалился - А че за аномалия-то? Ох!- вдруг вспомнил парень: - Еще, говорят, у декана боевой магии был ночной визитер! Неужели кто-то добился ее, а? Че думаете?

   Сообщение № 34. 7.1.2012, 12:52, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани отлипла от стены.
- Хватит думать для шастающих тут посторонних ушей. Пойдемте ко мне, там думать будем, - не давая возразить, мастер д'Ивуар направилась в сторону своей комнаты. - За одно и про ифрита подумаем, как так у нас получилось. Вызывали младшего огненного духа, а вызвали... - она только поморщилась, вспомнив, открывшуюся в портале картину.

   Сообщение № 35. 7.1.2012, 13:12, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Дворецкий как и положено, открыл дверь, поздоровался с хозяйкой, как следует слуге. Только Лания заметила, что он тревожится, и наверняка о ее состоянии. Девочку это порадовало. О ней мало кто заботился, было время, что кроме старого дворецкого и вовсе никто, но слуга держал себя, как и подобает, в руках, и лишь д'Ивуар могла заметить в нем эти тщательно скрываемые перемены.
Троица расположилась в гостиной. Подали чай. Чай в жару всегда хорош...

   Сообщение № 36. 7.1.2012, 15:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Девушка благодарно улыбнулась дворецкому, а затем занялась друзьями и их новостями.
- Значит так, братцы кролики. Ифрита оставляем до лучших времён. Преподаватели лучше разберутся в том, почему он у нас получился. А мадам Диевр обещала мне рассказать, что они узнают. За одно и наказание за вызов назначить, - последнее предложение Лани сказала тихо, со вздохом, затем снова продолжила бодрым тоном. - Остаётся всего ничего: узнать, про какие аномалии говорили эти похожие на преподавателей господа, кто подложил баньши мадам Потрошитель, кто этот таинственный ночной визитёр декана и... Влас, кто были эти трое придурков, что додумались учебную часть взломать?

   Сообщение № 37. 7.1.2012, 18:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Влас почесал затылок:
- Трое студентов второго года обучения старшей школы: всем известный Черный Принц, Грес де Женев и Атис Двэйн. А что касается декана, может это тот "неопечатанный", о котором иногда поговаривают?
- Это может быть любой поздний посетитель, - откомментировала подруга. - Не чего притягивать за уши все что ни попадя. Надо сначала проверить.

   Сообщение № 38. 8.1.2012, 05:37, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А-а-а... Эти придурки. Ну о них можно и написать. Девочки обожают, когда в газете появляется Чёрный Принц. Се, зарисуешь его смазливую мордашку? Ну и этих двоих на фоне... И этих, похожих на преподавателей зарисуй. Чтоб мы с Власом знали кого искать, если что. А про взлом учебной части я сама что-нибудь пафосное придумаю, чтоб время на них не терять. Влас, с тебя разузнать, кто из посторонних в Академию вчера вечером приходил. Не верю, чтобы этого таинственного посетителя ни одна живая душа не видела. Хоть на проходной да должен был появится. Только о том, что узнаешь, никому, кроме нас, ни слова. С госпожой деканом нам нужно дружить, если хотим разузнать о ней больше. А дружить, распространяя про её пошлые слухи - не получится. А я тогда займусь баньши... Се, кто, говоришь её ещё видел?

   Сообщение № 39. 8.1.2012, 11:45, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Будет сделано, - отозвалась Сесиль и стала тут же набрасывать нечто в своем альбоме, который таскала вечно следом.
- Проверим! - потер ручонки Влас.
- Мартрид и Генсаль из седьмого года средней школы, - не отрываясь от рисования выдала подруга.

   Сообщение № 40. 8.1.2012, 12:28, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот с ними я и поговорю... Осталось только найти этих оболтусов. Главное, чтоб они домой уехать не успели, - Лани встала, подхватила зонтик. - В общем, я пошла, а вы можете ещё посидеть. Собираемся вечером здесь же.

   Сообщение № 41. 8.1.2012, 13:38, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Домой еще никто не собирался, ведь впереди бал, а это мероприятие года никто не желал пропускать.
Как и обещала мадам Диевр, вечером Лани получила письмо, в котором сообщалось, что ее наказанием за нарушение правил будет помощь Аните в перемещении лаборатории. Комиссия пришла к выводу, что ифрит вышел результатом аномалий в магическом фоне вызванной магнитным завихрением. Этим объяснялось обязательное присутствие преподавателя при призывах, ибо студенты первого года старшей сколы еще не научились разбираться в таких нюансах.
Что ж, время шло. Статья про Черного Принца и пьянство разошлась на ура, в основном благодаря зарисовке Се. Про тайного поклонника узнать ничего не удалось. Перед Балом в Академию съезжались высокопоставленные делегации и гости из других дружественных заведений, вычислить ночного визитера госпожи Диевр было просто невозможным, особенно не зная, как он выглядит. Вычислить, кто конкретно распространил этот слух, тоже не удалось.
С баньши все оказалось как и подозревала Лани. От места появления призрака веяло техномагией. Вычислить, кто именно баловался не удалось, зато статья о том, как бездушные студенты шутят над преподавателями вышла симпатичная. Да и мадам Нонель вроде была статьей довольна.
День бала был особо напряженный. Сначала охота за письмами "десятки". Вернее наблюдение за охотой. Некоторые олухи, так и не могли смириться с тем, что письмо настроено лишь на получателя, а в руках иных особ просто развеется прахом. Хоть подобную статью публиковали чуть ли ни каждый год, надежды было не так то просто порушить.
Далее сам бал, нюансы внешнего вида преподавателей. Все было скучно и обыденно, пока не настал следующий после бала день. По академии шли слухи. Весьма пикантные слухи. Говорят, госпожу Диевр прямо посреди танцевальной площадки поцеловал какой-то член какой-то делегации. Деканша оттолкнула нахала, но не стала показывать ему гнев пироманта и развивать скандал, а ушла порталом. Но нахал-то какой! Он последовал за ней! - это была одна версия.
Вторая звучала несколько иначе. Говорили, что это был эльф и после страстного поцелуя они ушли вместе и предались ночи любви и страсти.
Третья версия гласила, что после всего это была ожесточенная дуэль с полным снятием печатей! Происходила она в Алусской части парка, где на утро красовалась выжженная трава. Правда дуэль кого с кем было не до конца ясно, ибо до всего происшествия декана видели с под ручку с господином Шедом...
Что самое интересное, Диевр до конца бала так больше и не явилась, и тут уж фантазии обезумевших от романтичности поцелуя нахального эльфа девиц, вплетали древнюю легенду, о том, что в бальную ночь стабильно исчезает по красавице. Болтливые дурехи глаголили, что это был именно тот мистический незнакомец, который появляется в Академии раз в год, чтобы выкрасть красавицу....
Может стоило проверить, не исчезла ли госпожа Диевр? Зайти, например в деканат, как-раз нужно было еще для отчетности объяснительную отнести, по случаю с ифритом...

   Сообщение № 42. 8.1.2012, 15:03, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
На балу Лани пыталась уследить за всем разом, но самое интересное всё-таки пропустила.
Первым делом она отправила Власа проверить, парк. Вдруг там и вправду следы какие-то есть? Сама же девушка отправилась в деканат. Предлог был. А там вдруг удастся что об ушастой разузнать?

   Сообщение № 43. 8.1.2012, 15:05, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
В деканате было пусто. За дверью помощника декана слышался какой-то разговор, но она была плотно прикрыта. Дверь же кабинета самой Диевр являла небольшую щелочку, там тоже слышался какой-то диалог.

   Сообщение № 44. 8.1.2012, 15:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Подслушивать, конечно, было нехорошо... Но не для главного редактора. Девушка на цыпочках подошла к двери кабинета госпожи Диевр, прислушалась, стараясь не дышать. Одновременно девушка следила и за другими дверями, чтобы не быть случайно кем-то пойманной.

   Сообщение № 45. 8.1.2012, 15:26, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- ...тебе придется немного подождать. Мне надо закончить еще пару дел, раздать указания, собраться... - говорила госпожа декан.
Перечисления прервались, затем последовал вопрос:
- Тебе помочь? - это был мужской спокойны но несколько нагловатый голос.
- Помочь? - удивилась декан. - Пожалуй да, - задумчиво добавила она, - объяснишь мне вчерашние прорехи в моей защите?
У декана в защите есть прорехи? Что же это, выходит дуэль действительно была?... и декан ее проиграла???

   Сообщение № 46. 8.1.2012, 15:36, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани казалось перестала дышать. Вот бы ещё поглядеть на этого... Но пока лучше просто слушать. Наверняка ещё что-нибудь интересное услышит.

   Сообщение № 47. 8.1.2012, 15:58, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- Смотри, детка, - начал журить декана таинственный посетитель. При этом голос был полон непередаваемой заботы... а может он просто наслаждался своим превосходством...
- Во-первых, с щитами не очень. Или ты плохо на них фокусируешься, или неправильно распределяешь энергию. Если бы твой стихийный слетел, то с ним бы спала и половина ментальных. Вешать ментальные щиты на вторичку... Понятно, что всё зависит от противника, но в нашем конкретном случае это была ошибка.
- Мой стихийный не слетел! - гордо ответила декан. - Для этого надо что-то повнушительнее, намного внушительнее!
Но мужской голос продолжил:
- Во-вторых, общая тактика. Зачем вообще было сниматься? Это же лишняя трата времени! Неужели всё так запущено и ты бы не смогла бы первым же действием осуществить банальное доминирование? Ты же боевик, а не чистый элементалист.
"Неуж-то, действительно с полным снятием печатей?" - промелькнуло в голове ученицы.
- Я снимала ограничение силы, и было мало времени, надо было отвлечь внимание на себя самым верным способом. А в спешке и доминирование..., даже не хочу думать... - фыркнула декан. - Тем более без подготовки.
- Ну и в третьих. То, чему учил тебя я. Потребовать конспект на проверку или сама догадываешься? - после элих слов послышался некий шорох, но отличный от шороха бумаг.
- У меня не было времени разобраться...- как-то совсем слабо прозвучало последнее оправдание.

   Сообщение № 48. 8.1.2012, 16:07, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани постаралась не потерять челюсть. Если этот тип позволяет себе в таком тоне разговаривать с самим деканом... И ушастая ему вон как отвечает. Будто студентка нерадивая. Мастеру д'Ивуар стало ну очень любопытно, кем был этот таинственный посетитель. Девушка оглянулась на две другие двери, убеждаясь, что те всё ещё закрыты, после чего попыталась так же осторожненько и незаметненько заглянуть в кабинет, уповая на то, что её всё-таки не заметят, а она хоть краем глаза увидит посетителя эльфийки.

   Сообщение № 49. 8.1.2012, 16:23, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
- И как тебя теперь наказать? - сурово закончил лекцию наставник.
Но ответа не последовало. Тогда незнакомец сказал фразу совсем ошеломившую Ланию:
- За это всё ты и станешь моей...
Неужели Диевр проиграла на таких условиях! У девушки как-то похолодело внутри. Быть не может! Но тут она заглянула в кабинет. Эльф, определенно эльф прижимал к себе декана факультета боевой магии, усаженную на стол, целуя куда-то в шейку и поигрывая с завязками платья. У эльфийки был несколько испуганный вид, но она не бросалась в него файерболами, не отбивалась, не звала на помощь. Она лишь покраснела и смущенно и как показалось умоляюще промямлила:
- Кай, не надо... прошу...

   Сообщение № 50. 8.1.2012, 16:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани рисковала потерять не только челюсть. Видеть декана факультета боевой магии в таком пикантном положении было... необычно. В следующий раз ещё мадам Потрошителя в объятиях какого-нибудь мужчинки застукает, нежно воркующую тому что-нибудь на ушко. От открывшихся радужных перспектив студентка поморщилась.
Было что-то неправильное во всей этой ситуации и... почему-то обидное. Можно, конечно, было подождать и всё-таки разглядеть личико этого похитителя деканских сердец, но... Да и если д'Ивуар смогла так легко подглядеть, то... А эти голубки ушастые ещё так увлекутся, что не заметят, как их кто-нибудь зарисовывает на память.
Девушка так же осторожно и тихо попыталась отойти к входной двери.

   Сообщение № 51. 8.1.2012, 17:02, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Ланию вдруг нечто схватило и так стремительно внесло в кабинет декана, что она не успели ни пикнуть ни понять, что это была магией воздуха. Девушка не удержалась на ногах и грохнулась, благо, в мягкий ковер. Тем же порывом ветра она была сразу же резко поставлена на ноги. Дверь за ней захлопнулась.
Эльф, так бесцеремонно обращавшийся с деканом обернулся на студентку черты лица его смазались, и что-то было не так с аурой, или показалось... Вокруг его кистей появились какие-то энергетические сгустки и он сделал пару шагов к Лании. Все происходило быстро, не дав даже возможности опомниться или ощутить страх. Эстелиана же использовала телепорт и возникла между студенткой и эльфом тут же активировав барьер. Руки декана стали нагреваться и Лани это чувствовала, вроде даже небольшие язычки пламени стали промелькивать между пальцев.
- Кай, успокойся... - осторожно, но все же с напряжением в голосе, произнесла Диевр.
Она была на стороне студентки? Поступают ли так действительно "голубки"?
- Я спокоен, - прозвучало в комнате. Но сказал ли это эльф? Или это прозвучало в головах присутствующих? То рефреном повторяясь со всей силой, то напоминая о себе эхом, затихающим вдали.
Его лицо, уже вообще без черт... без губ, без носа... только с глазами... в которых пылало само пламя бездны. Он не смотрел на эльфийку, а смотрел прямо через её плечо... прямо на студентку. И студентке, от чего-то стало страшно. Помимо её воли участилось сердцебиение, пот выступил не только на спине, но и на лице, под давлением какой-то энергии она буквально попятилась назад. Видимо, тому, что колдовал эльф силовые поля и барьеры никогда не были помехой.
А декан не дрогнула от такого взгляда, по-прежнему стояла между ними с кистями, теперь уже, охваченными огнем. Смотрела на демонолога... или демона? Странный тип перестал наступать, организовалась пауза, двое замерли друг против друга, или же у них был бой иного плана. Затем декан спокойно развернулась к ЭТОМУ спиной. Как декан утихомирила этого "демона" и почему он ее послушал, оставалось загадкой.
- Лани... - Осторожно поинтересовалась она, - Ты в порядке?

   Сообщение № 52. 8.1.2012, 17:27, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Кто их знает, поступают так голубки или нет, но сама Лания испугалась. Ей и постороннего вмешательства для этого не требовалось. Зато требовалось усилие, чтобы оторвать взгляд от этого эльфа, что был пострашнее давешнего ифрита, и поглядеть на декана. Правда, только кивнула, но затем, стараясь, чтобы голос звучал нормально, добавила.
- Я объяснительную принесла...
Глупо, конечно, прозвучало, но как есть.

   Сообщение № 53. 8.1.2012, 17:34, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Лания почувствовала, что декан связывается с ней телепатически: "Лани, я не знаю, что ты тут видела, но ему уже не объяснишь... Забудь все, что произошло, никогда не упоминай и не говори об этом. Иначе даже я не смогу ничего сделать. Все, что произойдет дальше, пусть будет моей проблемой. Договорились?"
Огонь в ладонях Диевр исчез.

   Сообщение № 54. 8.1.2012, 17:42, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Лани снова кивнула. Страх потихоньку уходил или просто становился привычным.
"А он кто? - осторожно спросила студентка так же телепатически. - Этот ответ я тоже потом забуду".
В конце концов, шанс узнать такую тайну выпадает единственный раз в жизни! Так почему бы им не воспользоваться?

   Сообщение № 55. 8.1.2012, 17:54, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
"Не важно...Тебе не нужно этого знать." Декан оглянулась. Повернувшись обратно, она снова связалась телепатически. "Извини, но это необходимое условие - неразглашение,"- после такого заклятия Лани не могла рассказать никому о том, что видела в кабинете декана, но с другой стороны ей ведь могли и просто стереть кусок воспоминаний..

   Сообщение № 56. 8.1.2012, 17:56, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Хорошо хоть не убили совсем. Жалко, что так ничего и не объяснили. Лани снова кивнула, но уже как-то обречённо.

   Сообщение № 57. 8.1.2012, 18:01, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Декан вздохнула с облегчением, легко коснулась кончиками пальцев висков девочки, Лани почувствовала легкий укол.
"Теперь ступай," - услышала Лани. - "Дальше я разберусь сама."
Что будет это "дальше"? Кто этот посетитель? Что тут вообще происходило? Какой версии вчерашних событий верить? Так много вопросов...
Пока же госпожа декан колдовала над девочкой, эльф повернулся к незваной гостье спиной. То, что он её проклинал можно было быть уверенной. Но было ли это реальной угрозой или раздосадованным бурчанием по поводу прерванного момента... Как знать, как знать. По крайней мере до тех пор пока Лания не додумается проговориться.

   Сообщение № 58. 8.1.2012, 18:04, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Так много вопросов, на которые ей просто не станут отвечать? Не её дело. Что самое обидное, дело действительно было не её. И узнать обо всём можно было... ну разве что став лучшей подругой деканши. Но разве такое возможно?
Лани покорно вышла из кабинета, не прощаясь, затем и из деканата и потопала к себе. На душе было гадостно, нужно было что-то с этим делать.

   Сообщение № 59. 9.1.2012, 00:40, Кайрэ пишет:
Кайрэ ( Offline )
Шаловливый одуванчик

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 28309
профиль

Репутация: 146
Что это было? Кто этот незнакомец? И что случилось с уверенной всегда деканшей? Почему она была напугана? Почему она стала на защиту студентки? И эта фраза: "Дальше я разберусь сама"... С чем? ...и как? Вопросы просто роились... Их стало еще больше, когда Влас сообщил, что в Алусской части парка трава действительно опалена во многих местах, и даже поправилась часть мостовой. По официальной версии туда приземлилось пару зарядов от фейерверков. Но зная все ЭТО, услышав странный разговор СВОИМИ ушами и увидев все это СВОИМИ глазами, могла ли она поверить официальным источникам? Какой же из слухов правдив?

   Сообщение № 60. 9.1.2012, 04:17, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Слухи всегда в чём-то да врали. Кому, как не главному редактору газеты, об этом знать?
Но что Лани знала ещё, что не хочет втравливать в это друзей. Если в следующий раз за дверью окажется Влас, а деканша помочь не сможет или не захочет? Поэтому д'Ивуар и сказала другу забыть об этой истории и о госпоже Диевр вообще. Ну насколько это возможно.
А выпроводив друга, девушка запаслась коробкой конфет, взяла новый зонтик, так как предыдущий благополучно посеяла в кабинете эльфийки, когда падала, забралась на крышу самой высокой башни, которая была ей доступна и предалась унынию.
Самое обидное было в том, что её поймали. Она и так ничего не собиралась никому рассказывать, а тут ещё и это заклятие... Но с другой стороны, не поймать её просто не могли. Два настолько сильных мага против студентки-недоучки. А она даже не входит в 10-ку.
Силы чуть, таланта ноль, везения так и тем более. Даже парня нет!
Как-то в ранней юности девушка пыталась наладить отношения с парнями, но не вышло. Слишком уж она привыкла никому не доверять, чтобы вдруг довериться пусть даже и очень симпатичному ей парню. А те в свою очередь быстро привыкли, что лезть с ухаживаниями к этой колкой на язык девице не стоит - потом проблем не оберёшься. Учитывая, что и горячо любимые родичи с некоторых пор вдруг стали считать, что их обожаемой доченьке стоит уже найти себе мужа и слезть с родительской шеи, а не заниматься всякой ерундой - смотреть на парней не хотелось вообще.
Впрочем, парни дело десятое. Ни в учёбе, ни в знаниях тоже выделиться не получалось, как она не старалась. Похоже она моль бледная вообще по жизни. Или крыса, как её за глаза называют. И ничего с этим не поделаешь.
Конфеты, припекающее солнце и вид на Академию только усиливали тоску.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Эпоха Рассвета | Следующая тема »

Яндекс.Метрика