RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Добро пожаловать в Сан-Парадайс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Легенда об Ака Руке: Запах крови, Пилотный выпуск
   Сообщение № 31. 13.1.2012, 21:07, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Первые выстрелы не помогли добиться результата. Они были не столько для того, чтобы убить, сколько для того, чтобы не дать полукровке опомниться. Каждый заряд дроби, хоть и не пробивал невообразимо толстую шкуру полуогра, но причинял ему боль.
Но последние два выстрела были смертельны. Возможно, хватило бы одного, но Большой Эй знал, что с ограми лучше перебдеть, чем недобдеть, а потому, когда после последнего выстрела с расстояния в половину метра, громила упал, «телохранитель» приставил ствол прямо к затылку полуогра и снова нажал на спусковой крючок. Даже крепчайшая кость огра не выдержала такого обращения, и осколки черепа, вместе со смесью крови и мозга украсили пол и шикарные брюки бойца.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Бросив опустевший дробовик на тело огра, Большой Эй скинул запачканный в крови пиджак, который в бою порвался в нескольких местах, так как был не предназначен для таких движений. Рубашка на спине бармена разорвалась и на свет показалась та самая метровая сороконожка, которая совсем не давно выползла из-под тела охранника по имени Френки. Странное существо быстро перемещаясь по полу, подползло к брюнету, затем устроилось вдоль его левой ноги, так, что её "голова" оказалась на бедре. Большой Эй оглядел комнату в поисках мистера Фринезе...

   Сообщение № 33. 15.1.2012, 18:51, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Мистер Фринезе далеко не успел уползти. Он, обессилевши лежал у закрытой двери, тяжело дыша, не в силах открыть её, не дотянувшись до дверной ручки. К Большому Эй подошла Акира, аккуратно переступая ножками, прикрытыми только тёмными чулочками, тела лежавших на полу мордоворотов. Туфли она уже успела где-то потерясь, а её платье, совершенно не предназначенное для драки, было порвано вдоль левой ноги до талии, не скрывая чёрного кружева белья. Впрочем, мисс Они ничуть не беспокоило то, как она выглядит. Она даже не стала поправлять растрепавшуюся причёску, только отбросила с глаз рыжие локоны.
-Ты только посмотри, наш малыш не может открыть дверцу,- засюсюкала она.- Как ми-ило.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Большой Эй стоял и с отвращением наблюдал за истекающим кровью Фринезе. Левая его рука медленно поглаживала отвратительную сороконожку, а в голове всплывали воспоминания из прошлого, какие-то страшные картины, в которых брюнет жестоко убивал множество людей.
- Делаем то, что должны и уходим. Скоро сюда придут другие - им не зачем нас видеть...

   Сообщение № 35. 15.1.2012, 19:04, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Акира развела рукам, окинув взглядом немногих из ещё находившихся в помещении живых мордоворотов.
-Ну, я даже как-то не знаю, Большой Эй. Это ты у нас самый умный и план мой порушил. Теперь сам и выкручивайся.
Словно потеряв интерес к происходящему, Акира начала стаскивать с руки рваную в пальцах перчатку, высвобождая из тканевого плена свою руку. По её плану раненные должны были сами отвести их к своему боссу, а теперь придётся искать другой способ вытащить информацию из принципиального молчаливого посредника.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Другого от своей напарницы мужчина не ожидал, ведь он испортил всё, что она выдумала. Подойдя к мистеру Фринезе, Большой Эй присел на корточки, затем левой рукой оторвал у своего питомца одну из лап, на месте которой в то же мгновение выросла новая.
- У крови этого милого создания есть удивительные свойство, - начал говорить брюнет, поднеся маленькую конечность ко рту Фринезе, затем продолжил. - Например - если пару капель попадёт в твой организм ты будешь мучиться в агонии до конца своих дней и никто не сможет тебе помочь, смерть конечно же снимает эффект, но ты ведь ценишь свою жизнь больше всего на свете. Давай облегчим друг другу жизнь и ты расскажешь всё, что меня интересует. И ещё одно - я всё равно узнаю, что мне нужно, это лишь вопрос времени, поэтому геройствовать не стоит...

   Сообщение № 37. 15.1.2012, 19:18, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Однако, пленник Большого Эй явно не привык к тому, что вопросы задают ему, а не он. Фринезе старался оказаться как можно дальше от лапки многоножки, при этом не двигаясь с места. «Телохранитель» Акиры видел, как напряглись мышцы пленника и ожидал, что в любой момент тот может взбрыкнуть, либо просто попытаться отбросить руку, либо, что куда более вероятно, попытаться убить или Большого Эй, или его нахальную спутницу, отхватившую немало кусочков плоти воротилы.
-Кто ты такой?- выдавил из себя пленник. Даже находясь в таком положении он мог говорить властно.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Я главный враг твоих хозяев. Тот, кто отказался подчиняться им и тот, кто убьёт их всех, - голос Большого Эй был спокоен, как и всегда, но внутри него кипела бешеная ярость. - Но моё имя скажет тебе больше, чем любые слова! Меня зовут - Ака Рук! - подождав несколько секунд, пока до Фринезе дойдёт смысл всего сказанного, Большой Эй добавил. - А теперь подумай, стоит ли тебе страдать ради своего босса? Мне нужен он, а не ты...

   Сообщение № 39. 15.1.2012, 19:38, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Ака Руки не существует!- возмутился пленник.- Он всего лишь легенда!
Из-за спины Ака Руки раздалось презрительное фырканье. Акира смеялась, но было не ясно над кем: над недоверчивым пленником, неудачливым спутником или над ими обоими одновременно.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Ака Рук тяжело вздохнул и прикрыл глаза. Его начинал раздражать глупый смертный.
- Он легенда для таких пешек, как ты! Всё произошедшее за последние несколько минут тебе не о чём не говорит!? - найти Фринезе было нелегко, поэтому его смерть была совершенно не выгодна "легенде". - Упрямство - не самое лучшее качество, а это именно оно, ведь о верности говорить глупо - ты только и думаешь, как занять место хозяина. Помоги мне найти его, а после - ты станешь главным...

   Сообщение № 41. 15.1.2012, 19:53, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Акира с трудом сдерживала смех. Она даже отвернулась, чтобы не выдать своего настроения и не испортить игру спутника и отца. Какой идиот бы поверил в это обещаение? А Фринезе идиотом не был, к великому сожалению для всех. Вся его недоверчивость происходила как раз из его привычки верить только фактам. Впрочем, возможно, переосмыслив всё произошедшее, он примет верное решение.
-А какие у меня гарантии, что, выдав месторасположение нужного тебе человека, ни ты, ни она не убьёте меня?
Последний вопрос стал той последней снежинкой, вызвавшей у рыжеволосой демоницы лавину звонкого смеха.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Нет, от матери, кроме внешности, этой чертовке ничего не перешло!
- Гарантии? В твоей ситуации можно лишь верить моему слову. Касаоро в любом случае убьёт тебя, когда узнает о случившемся, а если ты его выдашь мне, у тебя появится шанс...

   Сообщение № 43. 15.1.2012, 20:04, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Фринезе и сам додумался о той части, в которой было сказано, что Касаоро убьёт его в случае выдачи секрета, но, если его мучитель сам Ака Рука, то есть шанс на то, что возмездия не последует. Возможно, удастся выбить информацию только моральным давлением и правильным подбором слов-ключиков.
-Тогда и ты понимаешь, что мне, в любом случае, не выгодно названивать Касаоро, чтобы сдать тебя.
Это была фраза-прощупывание. В тоне чувствовалось выжидание, потому как посредник хотел узнать, что обо всём этом думает сам Ака Рука.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Акира похоже перестаралсь - Фринезе потерял слишком много крови и сейчас не совсем понимал, что говорит.
- У тебя всего один выход - где Касаоро? - Рук аккуратно выдавил маленькую капельку из лапки, которая теперь еле-еле держалась над одним из порезов бандита.

   Сообщение № 45. 24.1.2012, 20:10, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Сегодня ночью он будет в ресторане «На Сенатской площади»,- слишком торопливо и нервно ответил Фринезе, опасаясь, что лапка, действительно, вонзится в его плоть.- Где будет потом, я не знаю. Он ждёт меня с амулетом.
Акира покачала головой.
-Тут в лоб не пойдёшь: только он увидит тебя (а тебя он знает), опять бросится в бега,- недовольно проворчала она всё тем же тоном «я же говорила».

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Отбросив лапку в сторону, Ака встал и стал ходить по комнате из стороны в сторону.
- Нам нужны: аптечка, душ и новая одежда для Фринезе - вернёмся к твоему плану. На этот раз обещаю, что постараюсь всё не испортить, - многоножка вновь сползла по ноге Рука и подобралась к Фринезе, который неловкими движениями старался отгородиться от противной твари. Забравшись ему на грудь, она замерла. - Начнём с аптечки и душа...

   Сообщение № 47. 24.1.2012, 20:45, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Девушка фыркнула.
-Ну да, конечно. А ты думаешь, никто из сбежавших идиотов не настучал Касаоро?- она задумалась,- А ведь верно – откуда им знать, как связаться с Касаоро?- на её лице вновь появилась азартная улыбка.- Так что, это вполне может сработать.
Она целеустремлённо подошла к Фринезе и безапелляционно схватила его за грудки, приподнимая над полом, чтобы сороконожка могла пролезть к позвоночнику посредника.
-Только придётся действовать очень быстро – даже под влиянием сороконожки он долго на ногах не простоит, а уж мыть, латать и переодевать его вообще придётся вручную.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Акира была права, действовать пришлось очень быстро. Обмыв холодным душем тело от крови, Ака занялся обработкой ран, пока девушка искала подходящий костюм. Большинство ран были маленькими, но их было очень много и теперь перебинтованный Фринезе был похож на мумию. Кое-где пришлось наложить швы. Кровь до сих пор шла из некоторых ран, но с этим ничего нельзя было поделать, так как мужчине требовалась качественная медицинская помощь, а не "шлифовка" в ванной комнате. Спустя пол часа всё было готово:
- Ну, как-то так... - Ака Рук и Акира стояли в зале посреди трупов, а перед ними стоял Фринезе в новом костюме и с совершенно тупым выражением лица.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Добро пожаловать в Сан-Парадайс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика