RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Добро пожаловать в Сан-Парадайс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Пограничье, Пролог
   Сообщение № 31. 30.12.2011, 20:09, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Ты не хотел меня слушать,- недовольно буркнула рыжая.- А так ты, хотя бы, не откинулся от передоза свинца в организме.
В разговоре она участвовала поскольку постольку, больше беспокоясь о том, как бы не свалиться куда-нибудь. По этой причине она не надела туфлю, которую взяла у Сева рассеянным жестом. И по этой же причине она явно запоздало отдуплилась, что именно сказал рок-н-рольщик.
-Чего?! Куда это я пойду с тобой?! Тебя же пристрелят просто за то, что ты мужчина! И меня заодно!

   Сообщение № 32. 30.12.2011, 20:12, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Церемониться с террористкой Джон не стал. Он, разжав пальцы занятой юношей руки, но не выпуская кейса, сильно оттолкнулся ногами и прыгнул вперёд, сбивая феминистку с ног, а потом, с выражением ледяной скуки на лице, свободной рукой сломал сжимающую узи конечность девушки в двух местах.
Свернутый текст
Запястье и предплечье

- Будешь дёргаться - сверну шею. - Пообещал террористке финансист.

   Сообщение № 33. 30.12.2011, 20:14, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Ну, значит тебе тем более нужно идти со мной! Зачем тебе такая партия, где тебя могут пришить свои же не моргнув и глазом? - Сев бросил взгляд на истекающую кровью блондинку. - Она будет только лишним грузом. Кат, решай - по доброму или по плохому? - Боумен начал шарить по карманам в поисках сигарет.

   Сообщение № 34. 30.12.2011, 20:29, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Произошедшее застало феминистку врасплох. Она издала сдавленный писк, когда Джон ей ломал руку, но только во время второго перелома. На первый перелом она даже не успела отреагировать. Пару секунд ей потребовалось для того чтобы отдышаться, нервно сглотнуть и собраться с мыслями.
-Да, кто ты вообще такой?
Однако, гражданские, которые успели прийти в себя, не были настроены вести диалог.
-Прикончи эту суку!- доносились до финансиста незамысловатые указания.- Она бы насвсех перестреляла!

В то же время, в вагоне-ресторане.
-Шутишь что ли?!- широко раскрыла глаза Кат.- У нас по-отдельности больше шансов выбраться, чем вместе. В меня стрелять не будут, если я буду одна, а я тебе не буду мешаться, когда тебе придётся со спецназом драться.

   Сообщение № 35. 30.12.2011, 20:41, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Какого хрена вы вообще всё это задумали - партия феминисток Сан-Парадайса, освободительная операция? И кто те ребята в вертолётах? - так и не найдя в карманах сигарет, Сев схватил за шиворот пробегающего мимо парнишку лет девятнадцати и залез ему в карман, без всяких надежд на обнаружение курева, но каким-то чудом ему всё таки повезло. Забрав пачку он отпустил парня и всунул в рот сигарету. Из кармана он опять извлёк совершенно другую зажигалку и закурил. Сигареты были паршивые, но выбора у Боумена не было, после нескольких сильных затяжек боль в спине чуть поутихла.
//
Если попытается убежать, схвачу её...

   Сообщение № 36. 30.12.2011, 21:03, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Кто надо. Дёрнешься - убью. Встала, без резких движений, и пошла вперёд - к переходу в следующий вагон. И так - пока не скажу остановиться. Дистанция - два шага.
МакАлиш чуть скосил взгляд, отыскал ботаника, которому помогал подняться, и протянул ему свой кейс.
- Держи. Неси. Башкой за него отвечаешь.
Освободив левую руку, Джон поухватистее взял узи в правую и направил ствол на феминистку.
- Вперёд, шевели булками.
Возмущённым гражданским финансист терпеливо объяснил.
- Она ещё живая нужна. Будет идти вперёд - проверять своим телом, не понаставили ли её подружки растяжек и прочих сюрпризов. Пройдёт до конца пути живой - отпустим, как искупившую вину трудом. Шевелитесь - вагон вот-вот рухнет! Тяжёлые и неудобные вещи оставляйте здесь.

   Сообщение № 37. 30.12.2011, 21:05, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-А ты что, не знаешь?- ехидно усмехнулась Кат.- Ты едешь в поезде с двумя вагонами рабынь и, хочешь сказать, совершенно не в курсе?
Она подняла бровь и чуть отклонила голову, из-за чего волосы на половину скрыли её лицо.

   Сообщение № 38. 30.12.2011, 21:11, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Я еду развлекаться, а не расследовать дело с контрабандой людей, кстати интересная история - ты хочешь сказать, что два вагона этого поезда набиты молоденькими девчонками, которых собираются продать в какое-нибудь там рабство, - Сев сделал последнюю затяжку и выкинул окурок. Со стороны всё это должно было выглядеть довольно забавно - поезд должен вот-вот рухнуть, а они себе спокойно стоят и разговаривают, не смотря на то, что буквально пару минут назад друг друга чуть не поубивали.

   Сообщение № 39. 30.12.2011, 21:34, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Ботаник послушно взял кейс, а террористка разумно не стала спорить, только приглушённое бормотание выражало возмущение действиями МакАлиша.
Позиция Джона была более шаткой, чем у Сева. Просто потому, что когда вагон склонился на бок, полностью выпрямиться было негде, ведь стены коридора почти стали потолком, а когда вагон рухнет полностью, тогда передвигаться можно будет только на четвереньках. А именно это и произошло, когда все люди, наконец, встали и заняли устойчивую позицию. По иронии судьбы и по логике вещей, одной из их точек опоры являлась бывшая стена поезда.
И вот, с сливающимися во один гул воплями, переходящими в сдавленное уханье, пассажиры внезапно познали, каково это, когда пол вдруг становится стеной, стены – полом и потолком, а ширина становится длиной.
Падение вагона не могло не отразиться на соседних, а потому, более-менее закрепившийся в устойчивом положении вагон-ресторан начал стремительно заваливаться на бок. Хорошо хоть, что в нём остался только Сев, три феминистки, две из которых были без сознания, и несколько мёртвых заложников.
-Твою ж мать!- выругалась Кат, хватаясь за столики одной рукой, и за плечо величайшего коллекционера зажигалок на свете, другой рукой, в которой до сих пор находилась туфля.

   Сообщение № 40. 30.12.2011, 21:45, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Дорогая, я ещё не готов к таким нежностям, - произнёс Сев пытаясь в который раз за последние пару минут устоять на ногах. - Залезь мне на спину, так будет удобней обоим, - дождавшись пока Кат сменит позу, Боумен произнёс. - Заложников освободят твои подружки, а нам лучше сматываться, отказ я не принимаю!
//
Так, теперь мы окончательно перевернулись, значит над моей голове сейчас столики со стульями и окна, после слов Кат, разбиваю его и выпрыгиваю наружу вместе с ней.

   Сообщение № 41. 30.12.2011, 21:49, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Долбаный вертолёооот! - Джон порадовался, что передал кейс ботанику и освободил, тем самым, руку - как раз пригодилась, чтобы не впечататься лицом в новый "пол".
Быстро посмотрев на ботаника, чтобы убедиться, что кейс цел, МакАлиш тут же перевёл взгляд на террористку. И, не сводя с неё взгляд, проинструктировал гражданских.
- Все замерли на секунду, сориентировались, успокоились, вздохнули и поползли на четвереньках за мной. Если кто-то попытается паниковать - пристрелю без колебаний. Все, кто хочет выбраться из этого поезда - заткнулись, и слушаем меня. Пока ситуация под контролем. И, если никто не будет орать и тупить, все выберемся.
Финансист кивнул девушке и мотнул головой в сторону выхода.
- Ползи.
Стараясь найти хоть что-то хорошее в сложившейся, откровенно хреновой, ситуации, Джон, периодически, смотрел на качающуюся задницу ползущей впереди феминистки.

   Сообщение № 42. 30.12.2011, 22:14, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Потом поговорим,- сигнализировала о своём намерении заткнуться Кат, после чего забралась рок-н-рольщику на спину, обняв его длинными ногами и двумя руками, в одной из которых… да-да, туфля. И эта туфля находилась не очень далеко от лица Сева, который, благодаря ранам на спине, особенно тонко чувствовал присутствие новой знакомой. Оним ударом он разбил окно, прикрываясь от падающих осколков, после чего выбрался наверх.
«Пришла беда – открывай ворота». «У беды три дитя». «Одна беда – это только начало». Звучат они по разному, но значат одно: если чёрная полоса в жизни началась, то это надолго. Когда пол стал стеной, крыша стала другой стеной, да и лопасти теперь скрежетали не столько по крыше поезда, сколько по мосту. А дальше было самое интересное.
Каким-то волшебным образом лопасть умудрилась застрять между металлическими опорами и бетоном, на котором находилась железная дорога. Сев мог отлично видеть, как бетон покрывается трещинами из-за того, что давление поезда было распределено непривычно, не уменьшалось, благодаря рельсам, а так же, из-за лопасти, старательно крошащей бетон. А, может, из-за хреновых строителей, на которых сэкономили, хрен его знает. Но и это было ещё не всё.
-Спецназ!- пытаясь перекричать гул канонады, выкрикнула Кат прямо в ухо своему ездовому рок-артисту.
Проследив за следом ракеты, которая угодила прямёхонько в кабину второму вертолёту, Сев увидел четырёх девчонок. Именно так. Другим словом он не мог назвать девиц, в ярких одеждах, которые, с оружием в руках неслись на роликах. Пытаться описать их внешность бессмысленно.
Одна была в полосатых чулках, с волосами зелёного и красного цветов и держала в руках дробовик. Другая была в джинсовых капри и застёгнутой на две пуговицы рубашке. Кстати, именно она держала в руках пусковую установку, в которой Сев узнал российскую «Стрелу». Третья, с двумя хвостиками и с двумя МП-5 в руках, рассекала вдоль железнодорожного полотна в одежде школьницы. Наконец, последняя пародировала своим образом готическую лолиту, а в руках у неё была именная винтовка М1А1. Именно последняя и засекла рок-н-рольщика на крыше.
Единственное, что было общее у представительниц спецназа, так это ролики, наличие оружие и металлические наколенники с налокотниками.

Тем временем МакАлиш только анализировал ситуацию. Ему изо всех сил пыталась помешать это сделать террористка-заложница.
-И как ты хочешь, чтобы я это сделала со сломанной рукой?- с вызовом спросила она.
Ответить финансист не успел, потому как одна из гражданских, дородная тётка в тмных роговых очках и в безвкусной панамке, сумела заметить трещины, которыми покрывался бетон, глядя строго в окно, на котором сидела.
-ААААААААА!!!- бессмысленно завизжала она, вызывая ненависть и раздражение всех, кто пытался проникнуться словами Джона и внушая панику всем, кто пытался недостаточно хорошо.
-Что?! Как?! В чём дело?!- пытался понять начавший лысеть мужичок.
-Вот дерьмо! Мост рушится!- наконец въехал какой-то работяга, сумевший скопить денег на отпуск в городе грехов.
В этот момент стало ясно, что сломанная рука не является для террористки препятствием. Безымянная дамочка, прижимая к груди неестественно изогнутую конечность, на оставшихся трёх резво засеменила к двери.

   Сообщение № 43. 30.12.2011, 22:25, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Сев громко рассмеялся, когда рассмотрел малолеток, рассекающих на роликах по железнодорожному мосту с оружием в руках, но этого кроме Кат никто не услышал. Тут одна из "ужасных" убийц заметила его и стала поднимать ствол вверх, а ещё и этот грёбанный мост вот-вот должен рухнуть.
- Задержи дыхание, надеюсь, ты не боишься промокнуть! - чуть повернув голову громко произнёс Боумен и с криком "Покинуть корабль!", сиганул с моста в воду.

   Сообщение № 44. 30.12.2011, 22:26, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Дура.
Джон вздохнул. Убивать тётку ему не хотелось по нескольким причинам. Основная - загородит своей тушкой проход остальным. Но и источник паники под рукой оставлять было нельзя. МакАлиш протолкался к паникерше и треснул её по башке кулаком. Не сильно - знал, что может убить, а так - вырубить. Схватив бесчувственное тело за волосы, финансист подволок его к одному из ныне пустующих купе и забросил туда.
- Следующего паникёра убью. - Пообещал Джон, и двинулся вслед за террористкой. - Кто хочет жить - за мной. Остальные, лучше, сами молча прыгайте вниз.

   Сообщение № 45. 30.12.2011, 22:51, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Что-а?!- только и успела выдохнуть Кат, прежде чем Сев очень разумно сиганул вниз, чтобы разминуться с небольшим свинцовым дождичком. Феминистка успела вдохнуть, задержать дыхание, а затем их с головой накрыла вода. Немного бултыхания под водой, попытка сориентироваться, где что, выныривание, а затем звонкий шлепок по щеке.
-Ты что, сдурел?!- задыхаясь от возмущения, негодования и того факта, что, после выныривания, она не успела отдышаться, высказалась рыжая.

Полёт Сева и Кат сумел заметить Джон, когда отдыхал после того, как был вынужден затолкать тяжеловесную тётку, находясь в неудобном положении, не дававшем правильно распределить вес, в купе, которое сейчас находилось сверху. Рок-н-рольщика выдавал его специфичный наряд и тот факт, что он сумел найти себе бабу даже во время штурма поезда феминистками.
Вообще, идея была относительно неплохая. Не придётся терпеть паникёров и прочие неудобства. Никто пока, однако, не пытался паниковать, но на Джона поглядывали с недоверием и некоторым страхом.
-Эй, далеко собралась?!- крикнул феминистке работяга.
-А ты хочешь ждать обрушения моста?- огрызнулась она, пытаясь одной рукой, без возможности встать на ноги, открыть дверь.

   Сообщение № 46. 30.12.2011, 23:00, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Пощёчина оказалось весьма чувствительной, судя по всему раны в спине давали о себе знать, срочно нужно было выбираться и решать эту проблему.
- Мокрой ты ещё красивее, - с улыбкой на лице произнёс Сев. Подхватив одной рукой на всякий случай Кат, вдруг не умеет плавать, он поплыл в сторону берега (в сторону города, т.е. куда мы ехали на поезде), но одновременно подальше от моста, чтобы у них было больше шансов скрыться от погони.

   Сообщение № 47. 30.12.2011, 23:04, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Наблюдать за полётом рок-н-рольщика времени особо не было. Хотя, получилось у Сева красиво. Но на Джоне висела ответственность за эту толпу налогоплательщиков, среди которых находился ботаник с его, Джона, кейсом. Прыгать в воду финансисту не хотелось - иначе прыгнул бы ещё в первый раз, не возвращаясь в вагон. Но желания промокать и, потом, обтекая ручьями воды, выглядеть жалко, МакАлиш не испытывал. А что касается страха в глазах окружающих. Пусть боятся, лишь бы не паниковали. Иначе не выживут, да ещё и ботаника затопчут.
- Выбираемся в тамбур, а там, через дверь, на то, что сейчас стало "крышей". И бежим нахрен к ближайшему концу моста. Бежим быстро, но размеренно - чтобы упавших не было. Всем все ясно? Вперёд!
Стараясь сохранять достоинство, но не копошась, финансист направился, перебирая конечностями, в сторону феминистки, и помог ей открыть дверь.

   Сообщение № 48. 31.12.2011, 15:31, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Кат попыталась ударить Сева ещё раз, но вместо этого получилось только обрызгать его.
-Да мне похер, что я децла промокла!- она кричала изо всех сил, как будто хотела просто за счёт громкости крика передать причины своего недовольства. Но это не получилось, потому ей пришлось аргументировать.- Тут крокодилы водятся! А ты кровью истекаешь! И меня всю извазюкал!

То, что феминистка-террористка без имени добралась до тамбура первой, не было ни для кого неожиданностью, особенно, если учесть, что она туда "нырнула" сразу, как только дверь открылась. Но вот выбираться первой она не стала. Вместо этого она отошла с дороги в уголок тамбура и, придерживая переломанную руку, словно маленького ребёнка, начала наблюдать за остальными. Следующим был Джон, который прочитал в глазах у своей пленницы что-то вроде «а вот лазать наверх со сломанной рукой ты меня не заставишь», только более матерно и вперемешку с лучами ненависти.

   Сообщение № 49. 31.12.2011, 16:17, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- Не, так дело не пойдёт.
Джон выбрался в тамбур следующим и равнодушно выдержал взгляд девицы.
- Ты вылезешь первой. Если увидишь там своих подружек с волынами наизготовку, или боевую винтокрылую авиацию, нацелившуюся нас изрешетить - крикнешь.
Не теряя времени, прямо во время монолога, МакАлиш выцарапал девчонку из уголка, взял за шиворот и, изображая признаки усилия и некоторой натуги на лице (ну не выдавать же своей истиной силы!) поднял левой рукой вверх - к двери.
- Если не будешь чудить и устраивать подлянок - обещаю, что постараюсь, чтобы ты выжила. И даже денег на лечение руки дам. Хотя, бутылка коньяка, которую я из-за вас профукал, стоила больше, чем вся твоя жалкая жизнь.
Джон слегка тряхнул девчонку.
- Цепляйся здоровой рукой, я снизу подталкивать буду. Ты учти - если не я, ты отсюда вообще не выберешься. Либо гражданские, идущие следом, кончат, либо в воду с вагоном рухнешь. А с одной рукой тебе не выплыть.
Спрашивать имя девчонки Джон намерено не стал. Нельзя в деловые отношения вмешивать личное. Nothing personal, just a Business. Вот выберутся - тогда можно будет и "за жизнь перетереть", дабы со скукой расправиться. А пока - не до того.

   Сообщение № 50. 31.12.2011, 16:28, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Особого выбора у феминистки не было, тем более, что крики людей, которые были сзади, говорили о том, что бетон, который недавно трескался, уже начал крошиться.
-Эта сука крошится!
-Быстрее-быстрее, я не хочу дохнуть!
-Куда уж быстрее?! Не толкайся!
Огромный опыт финансиста подсказывал, что его пленница ищет любой повод, чтобы его подставить. Один короткий взгляд и то промедление, с которым она кивнула, выслушав его инструкции, ясно давали это понять.
Но вот, МакАлиш помог девице забраться, она высунула свою симпатичную растрёпанную головку в дверь, и, после небольшого промедления тихо сказала.
-Там наш спецназ.

   Сообщение № 51. 31.12.2011, 16:59, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Новость с крокодилами было неожиданной, но феминистки удивили его гораздо больше.
- Хватит истерить! Цепляйся мне за шею и держись покрепче, - когда приказанное было исполнено, Сев поплыл в сторону берега со скоростью катера, не скрывая своих способностей, а если будут задавать лишние вопросы - адреналин и крокодилы на хвосте делают из любого человека мастера спорта по плаванию на длинные дистанции...

   Сообщение № 52. 31.12.2011, 17:11, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
//

Парни, у вас суперспособности на уровне американских боевиков (и чуть выше). Скорости катера у вас не будет, а толстые тётки для вас тяжелы. Но вы можете поднять эту толстую тётку над головой и швырнуть, пусть даже и с диким рыком. Вы обгоните профессиональных пловцов и будете плыть дольше.
Просто мне кажется, что мы друг друга по поводу сверспособностей недопоняли.


Кат, не прекращая бубнить себе под нос всё, что она думает о Севе, выполнила приказ. Скорость плавания её не впечатлила. Скорее всего, потому, что она зажмурила глаза и не интересовалась окружающим миром, сменив пластинку на мольбы богу, вперемешку с матом и мыслями по поводу Сева.
Да и плыть пришлось недолго. Буквально через четверть минуты марафон прервался, когда вдруг, прямо перед рок-н-рольщиком разверзлась с кучей брызг огромнейшая пасть, в которой Сев, если бы хотел, мог бы весь поместиться.

   Сообщение № 53. 31.12.2011, 17:22, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Услышав "приятную" новость про спецназ, Джон кивнул, проследил по взгляду девушки направление, ухватился левой рукой за дверной проем и подтянулся - так, чтобы над дверью показалась голова только до переносицы. Вслед за головой, из дверного проёма "вынырнула" рука с узи. Четырьмя короткими очередями - он ног к голове, финансист срезал "роликовых" девочек, и быстро посмотрел вокруг, в поисках новых неприятностей.

   Сообщение № 54. 31.12.2011, 17:37, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Когда перед лицом Сева выскочил крокодил в его голове сразу же всплыли воспоминания из одной программы про крокодилов, где давали много советов по защите от этих животных. Первым, что Боумен решил сделать это резким рывком зайти сбоку к челюсти крокодила, затем сцепив её двумя руками зажать, как можно сильней. Челюсти аллигаторов или крокодилов очень сильные, когда сжимаются, но у них очень слабые мускулы для открытия челюсти, поэтому их очень легко держать закрытыми. Но из-за этого тварь стала сильно дёргаться, чтобы освободиться. Дальше рок-н-рольщик захотел ткнуть в глаз крокодилу, так как это самое уязвимое место. Одному подростку из Флориды когда-то удалось сбежать от аллигатора, который потянул его в воду, засунув свой большой палец в глаз аллигатора. Но так как руки у Сева были заняты, он решил укусить животное за нос, а точнее за ноздри - гадко, но действует очень хорошо.

Если всё тщетно и тварь всё таки укусит меня, то пытаюсь повредить нёбный клапан. У крокодилов за языком, накрывающим их горло, находится «клапан». Этот клапан предотвращает затекание воды в горло, и таким образом не дает им тонуть с открытым ртом. Если его повредить, то вода затечет в горло и крокодил должен будет отпустить меня, если сам не хочет потонуть.

   Сообщение № 55. 31.12.2011, 17:42, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
А срезать Джон сумел только одну. Ту, что была вооружена «Стрелой», а потому, самую опасную. Именно по ней он стрелял первой. Высунувшись, МакАлиш увидел, что все доступные стволы, кроме дробовика, были направлены в его сторону, а девица с дробовиком мчится вперёд на всех парах. Джон разжал руки и попросту шлёпнулся на дно тамбура. Просто прятаться было не вариант, потому что М1А1 была пушкой серьёзной и вполне могла пробить крышу-стену вагона. Так оно и случилось.
Смертоносные маленькие свинцовые кусочки пробились сквозь металл, который серьёзно изменил их траекторию, после чего начали метаться по тамбуру, издавая наглый перезвон и высекая искры в тех местах, где рикошетили. Джон и Растрёпанная были единственными, кто вжался в пол и стены до того, как первая пуля пробила левую щёку ботаника, выбив ему несколько коренных зубов. Остальные с криком упали на пол именно после этого момента. Единственным пострадавшим оказался ботаник, который, ко всему прочему, обжог себе язык о горячую пулю. Он бы, наверное, захлебнулся своей кровью, если бы Растрёпанная осторожным небрежным пинком не перевернула его на живот.
Наконец, пули прекратили рикошетить. Это была только короткая очередь, но время казалось растянутым до бесконечности. Когда прекратился перезвон металла о металл, замолчали и гражданские. Все, кроме ботаника, который приглушённо кричал.

Севу удалось метнуться в сторону, прежде чем огромные челюсти неестественно большого крокодила захлопнутся. После этого он сразу обхватил рептилию за морду руками, а затем, для верности, ногами. До ноздрей было не дотянуться, а вот как раз ткнуть пальцем в глаз было вполне можно. Стоило только большому пальцу рок-н-рольщика окраситься красным, как рептилия задёргалась, а затем и вовсе ушла под воду, увлекая за собой державшего её морду Сева и держащуюся за Сева Кат.

   Сообщение № 56. 31.12.2011, 17:53, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Разжав руки, Сев отпустил аллигатора и несколькими рывками вынырнул на поверхность, затем продолжил плыть к берегу. Такого удачного исхода он не ожидал, хотя рептилия всё ещё могла вернуться, особенно если была очень голодной.
- Видал, как я его? А ты волновалась! - пробубнил Боумен для разрядки обстановки, а не чтобы покрасоваться.

   Сообщение № 57. 31.12.2011, 18:01, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Пффф!- Кат пришлось сплюнуть немного воды и отфыркаться.- Тебя что, жизнь ничему не учит?! Ты не убил его, а уже подставляешь спину?!

   Сообщение № 58. 31.12.2011, 18:02, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Эти твари всегда надеются на эффект неожиданности, а получив хоть какой-нибудь отпор зачастую отступают, но, если он очень голодный, - Сев сплюнул воду. - То нам... в общем плохо будет...

   Сообщение № 59. 31.12.2011, 18:13, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
- У тебя гранаты, часом, нет?
На всякий случай спросил Джон у "растрёпанной". А потом сорвал с носа валяющегося поблизости мужичка дымные солнцезащитные очки, и проворно нацепил их. Недобрая ухмылка скривила губы финансиста. Он выдернув из креплений висящий на стене огнетушитель, размахнулся и вышвырнул его в дверь, почти тут же сопроводив его пулей из узи.
Раздался оглушительный хлопок, к которому МакАлиш был готов - сидел, наклонив голову и открыв рот, над вагоном повисло светлое облако порошка. И тут же МакАлиш подпрыгнул вверх, до пояса показавшись (хотя, что там углядишь, в этой дымовой завесе) из дверного проёма, и в спецназ на роликах ударило несколько новых очередей.
Весь трюк занял пару секунд - не больше. Дымовая завеса ещё висела, а Джон торопливо перезаряжал узи отобранным у растрёпанной девчушки магазином.

   Сообщение № 60. 31.12.2011, 18:25, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
-Да, обернись ты назад, кретина кусок!- закричала рыжая прямо на ухо Севу. Буквально в эту же секунду, со стороны моста донёсся очередной взрыв.

Высунувшись, Джон увидел всего двух спецназовцев из трёх оставшихся, но решил сначала расстрелять их, раз уж выдался хорошо подготовленный удачный момент. На этот раз досталось готической лолите, а вот её напарница уж больно ловко ушла от очередь, упав на колени и отклонившись назад, пока сама скользила на наколенниках. Очередь просто прошла над ней. Вторую очередь Джон не успел дать, потому что понял, куда делась третья. А эта сука с дробовиком уже находилась на стене-крыше поезда, готовясь дать залп в белую думку как раз туда, где находился финансист. МакАлиш повис на одной руке, пропуская заряд картечи прямо над головой.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Добро пожаловать в Сан-Парадайс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика