RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Добро пожаловать в Сан-Парадайс Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (34) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Обсуждение важных тем и прочий флуд
   Сообщение № 1. 23.12.2011, 09:15, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Вот и тема для флуда)
Игра ещё не стартовала, а и квенты у меня ни одной нет. Было бы неплохо к понедельнику получить все квенты, но, если что, могу начать игру, когда ещё не все будут готовы, чтобы остальные потом догнали своих товарищей.

Аська мастера: (207*3) - (67*10+6) - (131*3)

   Сообщение № 2. 23.12.2011, 11:57, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
На чем порешили-то? Банда грабителей?

   Сообщение № 3. 23.12.2011, 16:45, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Квенту отправил в ЛС, про отношения с другими игроками думаю выдумаем позже. Просто не хочу состоять в банде, а сделать моего перса другом остальных не проблема :wink:

   Сообщение № 4. 24.12.2011, 22:58, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Вечный Странник
Квенту получила. Квента принята)
Если остальные не подтянутся к понедельнику, можно будет начинать без них. Думаю, характер лучше раскроется в игре.

Кстати, пока игра не началась, принимаю пожелания к игре.

Размещать квенты можно прямо здесь. Игроков, всё равно, много не будет, так что, не запутаемся.

   Сообщение № 5. 24.12.2011, 23:36, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Ну можешь выложить мою квенту, характер если надо могу и описать, но в игре по-моему лучше раскрывать будет :wink:
Пожелание? Ясно, что игра нацелена на бред и хаос, но хотелось бы среди всего безумия малую часть организованности и здравого смысла, хотя при наших способностях.... :smile:

   Сообщение № 6. 24.12.2011, 23:39, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Цитата(Вечный странник)
Имя: Сев Боумен.
Кличка: Рок-н-рольщик.
Внешность: мне было лень думать, поэтому я взял знакомую многим рожу, как раз под стать кличке, ты уж не серчай :smile: тыц!
Возраст: 28 лет.
Биография: Свою первую гитару Сев получил ещё в 10 лет. Он просил у родителей барабанную установку, но те говорили, что она слишком громкая, но дабы сынок не расстраивался по поводу потери своей музыкальной карьеры, они купили ему электрогитару. Так он стал заниматься музыкой с малых лет. Сев дни напролёт сидел дома и играл. Закончив учёбу он пошёл учиться на юриста, где он и создал свою первую группу, в которой выступал в роли солиста и гитариста. Она прожила не долго и распалась, но Сев не терял надежды стать настоящим рок-н-рольщиком, поэтому по окончании университета, создалась ещё одна группа, вот тогда он и стал возвышаться. Тысячи фанатов, десятки выступлений в месяц: "Секс, наркотики и рок-н-ролл!". "Чудо-зелье" попало ему в руки от одного дилера: " Убойная дрянь, улетишь на небеса и не вернёшься!" - сказал он тогда, так и случилось...


Пожелание принято.

   Сообщение № 7. 24.12.2011, 23:41, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
С нетерпением жду старта :wink:

   Сообщение № 8. 25.12.2011, 16:42, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Имя: Джон МакАлиш
Прозвище: «Power Broker».
Возраст: 27
Рост: 172
Вес: 79
Внешность:
изображение

Характер: Нордический. Редкие вспышки ярости.
Джон скрытен, чаще всего держит себя холодно и жёстко. Однако (когда ему это нужно) в общении приятен. Обладает ярко выраженной харизмой, умеет располагать к себе.

Биография:
Родился в богатой семье, получил хорошее образование: лучшая частная школа (которую Джон окончил с отличием), а затем – Корнелльский университет. После окончания (тоже с отличием) Джон МакАлиш открыл собственную инвестиционную компанию. Два года он проводил рискованные «быстрые» инвестиции, при помощи которых сумел приобрести немалый операционный капитал и полезные знакомства на деловом и правительственном уровнях, а так же в криминальной среде. Но всё это было лишь предварительным, хотя и очень важным, этапом грандиозного плана Джона. Накопленные суммы и знакомства – лишь инструменты, при помощи которых Джон МакАлиш намеревался выстроить свою собственную финансовую империю. К чему, достигнув возраста 25 лет, Джон и приступил – первое конгломератное присоединение, целью которого стала компания отца, сразу же существенно увеличило активы Джона. А то, что старший МакАлиш, в ярости, отрёкся от своего сына Джона не опечалило. Он прекрасно понимал, что в мире большого чистогана нет места сантиментам.

Полтора года длилась череда успешных присоединений, полтора года уверенно росла и крепла империя Джона МакАлиша. И все полтора года усиливалось его тайное влияние на политику – счёт «купленным» Джоном сенаторам и конгрессменам шёл на десятки.

Всё закончилось в одночасье. Подвели Джона спешка и неосмотрительность – черты, ему, обыкновенно не свойственные. Уверовав в собственные силы, Джон МакАлиш перешёл дорогу одному из мелких мафиозных кланов. Не обладая достаточной мощью для того, чтобы собственноручно смять молодого магната, клан прибег к старому, проверенному и надёжному приёму – информационной атаке. Во всех крупных СМИ (ещё не купленным Джоном) появились разоблачительные статьи, подкреплёнными доказательствами. В этих статьях было всё: и сделки младшего МакАлиша с мафией, и шантаж политиков, и заказы на запугивания и устранения конкурентов... Было в опубликованных материалах и прямое доказательство причастности Джона МакАлиша к недавнему скандальному ограблению военной лаборатории, выполняющей государственный заказ по созданию суперсолдат... И тут Джону не помогли даже «друзья»-политики. Они мгновенно открестились от своего вчерашнего «друга» и покровителя. Игры с вопросами национальной безопасности – тема слишком скользкая, гибельная для политической карьеры. И «крысы» предпочли сбежать с тонущего корабля финансово-политической империи Джона МакАлиша. Замороженные счета, ордер на арест... И Джону не оставалось ничего другого, как сделать пластическую операцию и сбежать, прихватив с собой сыворотку.

   Сообщение № 9. 26.12.2011, 08:26, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Ну, вот, начнём, пожалуй, с эпизода памяти Стивена Сигала.

Мастер я молодой, потому, если что не так, жалуйтесь сразу сюда.

   Сообщение № 10. 26.12.2011, 16:14, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Отличное начало, никаких претензий пока :respect:

Добавлено через 54 с.

Чуть позже отпишусь.
Абстракция
С какой скоростью примерно рассчитываешь вести игру?

   Сообщение № 11. 26.12.2011, 16:22, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Цитата(Вечный Странник)
С какой скоростью примерно рассчитываешь вести игру?

Это как получится. Давайте не медленней трёх постов в неделю. Но хотелось бы по посту в день.

   Сообщение № 12. 26.12.2011, 16:25, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Цитата(Абстракция)
хотелось бы по посту в день.

Будет, ну я смогу точно, возможно даже больше...

   Сообщение № 13. 26.12.2011, 17:08, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Цитата(Абстракция)
Но хотелось бы по посту в день.

Лично я могу даже чаще :smile:

   Сообщение № 14. 26.12.2011, 19:57, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Вечный Странник
Nuclear Paladin
Если можете, то это п'гек'гасно. Я тоже могу. Но могу я не каждый день и не всегда. А ещё, новый год на носу. Так что, мальчики (и девочки тоже, кстати) будем стараться, но, если не получается, не будем обижаться.

   Сообщение № 15. 26.12.2011, 19:58, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Абстракция
Ессна.

   Сообщение № 16. 27.12.2011, 23:11, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Цитата(Nuclear Paladin)
Чай не супер-герой и не мальчишка. Да и Сев там - справится. А, если не справится, тогда и самому Джону там делать нечего

Я чего-то не понимаю, но откуда Джону знать про то, что Сев употребил чудо-зелье? По квентам они из разных источников, независимо друг от друга получили зелье. Так что, Сев, в глазах Джона, простой рокер. Оставляю возможность подправить пост до завтра (вы оба у нас в дневное время появляетесь, так что, проблем быть не должно).

   Сообщение № 17. 27.12.2011, 23:15, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Ты не правильно его понял. Он имел ввиду, что он не супер герой и не мальчишка, чтобы идти и разруливать там всё, как-то так :confuse:

   Сообщение № 18. 27.12.2011, 23:51, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Абстракция
"Сам справится" - это значит "разберется, что и как делать, чтобы не погибнуть" (по психологии/поведению). Всё-таки Сев - рок-звезда, и должен уметь обращаться с людьми. А "если не справится, то и Джону там делать нечего" - если Сев не справится, значит его убьют, или уже убили, поэтому Джону смысла влезать вообще никакого нет.
А в остальном Вечный Странник правильно сказал - Джону нет резона идти в вагон-ресторан и разруливать ситуацию.

P.S. Чуть-чуть дополнил пост, чтобы было не так запутано.

   Сообщение № 19. 28.12.2011, 07:49, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Nuclear Paladin
Вечный Странник
Звучало так, будто Сев должен был там всех раскидать, как Стивен Сигал. А, может, как Брюс Уиллис. Ну, лады, сейчас будет сообщение.

   Сообщение № 20. 28.12.2011, 14:34, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
А Севу то это зачем? :) Он тоже не "супергерой в трусах поверх трико", вроде :)

   Сообщение № 21. 28.12.2011, 15:25, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Ты прав, он не супер герой в трико, но он Рок-н-рольщик, а это гораздо выше :wink:

   Сообщение № 22. 28.12.2011, 16:35, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Абстракция
Перед тем, как постить спрошу - что будет, если я словлю пару пуль? И вообще, каков мой порог выживаемости? Просто я не собираюсь теперь убегать...

   Сообщение № 23. 28.12.2011, 16:35, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Цитата(Вечный Странник)
Плохо я описываю многие действия, простите, надо больше практиковаться 

Ты это кому говоришь? Мне? :weird: ЛОЛ. Я по поводу своей писанины иллюзий не испытываю. Там, конечно, есть красивые строчки и абзацы, но, в целом, бардак.

   Сообщение № 24. 28.12.2011, 16:51, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Цитата(Вечный Странник)
Перед тем, как постить спрошу - что будет, если я словлю пару пуль? И вообще, каков мой порог выживаемости? Просто я не собираюсь теперь убегать...

Порог выживаемости огромен. Именно пара пуль, если не попала в жизненно важные органы, вполне может игнорироваться, и может лечиться перевязываем грязной тряпкой, вытаскиванием застрявших пуль пасатижами и поеданием сытного супчика. Пуля в сердце или в голову - персонаж в коме. Пуля в печень или в лёгкие - персонаж тяжело ранен, теряет мобильность, супчиком не отделаться. Нужна будет медицинская помощь. Не срочная, потому что персонаж даже с пулей в сердце может проваляться на полу часа два, прежде чем им начнут заниматься.
Сломать кости сложно. Порвать мышцы - тоже.

В общем, выживаемость, как у Брюса Уиллиса в Крепком Орешке.
Замечательно, посты минута в минуту опубликованы, вот и не заметила.

   Сообщение № 25. 28.12.2011, 16:55, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Окей, ладно, поиграем в героя, а Брюс отличный мужик! :smile: Щас напишу пост...

   Сообщение № 26. 30.12.2011, 14:35, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Если Джон сейчас оторвет одну из коек от стены и швырнёт её в вертолет (в ротор (несущий винт)) - траектория вертолета изменится? :lol: Всё-таки койка внутри стальная, весит дофига - лопости должно в щепки переломать, да и угол падения изменить.

   Сообщение № 27. 30.12.2011, 15:10, Абстракция пишет:
Абстракция ( Offline )
Отпетая трешевичка

*
Заблокирован
Сообщений: 1054
профиль

Репутация: 21
Nuclear Paladin
Окно не очень-то большое. Метнуть койку сквозь него не получится. Нужно будет сначала вытащить койку, вылезти самому, а затем метать. А когда это будет сделано, будет уже поздно. :x_x:

   Сообщение № 28. 30.12.2011, 15:41, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Нас заденет в ресторане? Мы на другой стороне вагона, т.е. между нами и вертолётом можно сказать два вагона почти. Какая вода внизу? И вообще какая погода? :smile:

   Сообщение № 29. 30.12.2011, 15:42, Nuclear Paladin пишет:
Nuclear Paladin ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 2346
профиль

Репутация: 50
Цитата(Вечный Странник)
Какая вода внизу? И вообще какая погода? :smile:

Для человека с десятком пуль в спине ты слишком уж осторожный :lol:

   Сообщение № 30. 30.12.2011, 15:45, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Nuclear Paladin
Со мной две дамочки, бросать я их не собираюсь, т.к. ещё не до конца порешал всё :smile:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Добро пожаловать в Сан-Парадайс | Следующая тема »

Яндекс.Метрика