RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Garry's mod
   Сообщение № 1. 4.11.2011, 19:56, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Сбсно, есть ли тут те, кто как и я в детстве не наигрались в конструкторы?

Вики говорит нам что Garry's mod это
Garry’s Mod (рус. Мод Гэрри, Мод Гарри, Гэррис-мод, Гаррис-мод; от имени создателя — Гарри Ньюмана, англ. Garry Newman), GMod — модификация для шутера от первого лица Half-Life 2. Это физическая «песочница», которая позволяет игроку манипулировать объектами и экспериментировать с физикой, реализм которой обеспечивается движком Source. Данная модификация создавалась для демонстрации обширных возможностей движка Source, который ограничивает свободу игроков только их собственной фантазией.
Для функционирования Garry’s Mod необходима как минимум ещё одна игра на движке Source (например Half-Life 2, Counter-Strike: Source или Portal). Объекты и персонажи Half-Life 2 доступны при покупке любой из них, так как входят в основной дистрибутив движка Source. Соответственно, другие игры позволяют использовать в Garry’s Mod свое содержимое.


   Сообщение № 2. 9.11.2011, 00:21, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Я знаю о нем только то, что на нем можно неплохие машинимы склепать. Сам этими делами не увлекаюсь.

   Сообщение № 3. 9.11.2011, 15:55, Zorro_347 пишет:
Zorro_347 ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
И машинимы тоже. Но все таки это задумывалось как конструктор.

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика