RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 17-07-2005:

Страницы: (3) [1] 2 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна "Залетевшая Фея", Позолоти-ка ручку, дорогой!
   Сообщение № 1. 20.6.2005, 12:26, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Светлана сдала Бориса в руки золотоволосой маленькой феечке, которая тут-же распрягла его и отвела в стойло. Остальные уже поднялись по винтовой лестнице наверх, на терассу. Там стояли аккуратные столики и лавочки, на которых кое-где сидели феи. Несколько эльфов и эльфиек сидели чуть поодаль. За баронй стойкой... За барной стойкой стояло престраннейшее существо - вроде эльфийка, но загорелая, с черными как смоль волосами и темно-карими слегка восточными глазами. Одета она была в цыганскую юбку, цыганскую-же блузку, красные сапожки на каблуках (их видно, т.к. стойка не цельная, а выполнена на манер стола) и яркий платок, повязанный на манер бонданы. Картину дополняла разноцветная бижутерия и яркая косметика. Несмотря на экстравагантный вид, женщина выглядела весьма привлекательно.

   Сообщение № 2. 20.6.2005, 14:53, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Маневры маленькой феечки, летающей вокруг Бориса и распрягающей его, привлекли внимание Лири, со словами: "Борис, скажи гашиш!", он запечатлел это зрелище на пленку.
После этого он последовал за остальными вверх по лестнице, он шел медлено, рюкзак, явно был помехой. Выйдя на террасу, Лири некоторое время наслаждался атмосферой, его уже не удивляли эльфы и феи, он умел быстро приспосабливаться к новым обстоятельствам. Все же они очень гармонично сочетались с этим местом, и это упрощало процесс корелляции сознания с отличной от прежней реальностью. Что-то едва уловимое появилось в его глазах, они как-то странно заблестели, но это был не тот азартный блеск, который был им свойственен, мышцы лица расслабились, Лири посмотрел куда-то вбок и вдаль. Через несколько мгновений это состояние прошло и к пареню снова вернулось хорошее настроение.
По возможности, незаметно для посетителей Лири постарался сделать несколько снимков, в том числе и женщины за стойкой.
- Ну-с, чем нас здесь будут потчевать? - сказал он непонятно кому, скорее всего, себе. Одновременно с этими словами он снял свою панаму, и копна светлых волос, местами слипшихся от пота, вырвалась на свободу.
Дойдя до стойки, он снял с плеча рюкзак и поставил его на пол.
// Дальше жду других, т.к. очевидно, я был не первым, кто заговорил, потому что пришел позже

   Сообщение № 3. 20.6.2005, 16:33, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Алекс выбрал самый большой стол, и, сбросив рядом с ним свои вещи, достал из рюкзака блок сигарет "Винстон". Потом со словами "Ща попробуем местного шашлычку..." подошел к стойке.
Подойдя к стойке, он дружески подмигнул "барменше" и начал:
- День добрый, хозяйка! Бог в помощь! - Потом, внимательно оглядев девушку, поправился, - Или Аллах... Как бизнес продвигается? Вижу - неплохо... - Потом, придвигаясь ближе, и уже менее громким голосом он произнес.- Говорят, у вас тут неплохие вещички достать можно... Не поможешь?
Помедлив пару мнгновений, и внимательно наблюдая за ее реакцией, он заговорил снова, невольно подражая барыгам, торгующим в "горячих точках"-
Давай меняться. У меня такое есть - просто отпад... Палочки курительные... Двести штук... Высший сорт! И, главное, ни у кого в округе таких нет, точно говорю! А если что интересное предложишь, так еще и вино продам. Такое-е...
"Водка" называется. Не пробовала?.. Вот! Очень редкое. Да что я тут расписываю? На, попробуй! - С этими словами Алекс снял с пояса фляжку, и, открутив крышку, протянул девушке (женщине?) - Ну как? У вас тут отбоя от клиентов не будет... Вах! Дело говорю!..

   Сообщение № 4. 20.6.2005, 18:30, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//чек првален. Хотя сказано красиво :).

Люди-люди. Ну кто же эльфу Аллаха в помощь направляет. Да еще и водку парит... Вы вообще откуда, юноша? Хотя, неважно. Показывай свои палочки, может предложу чего.

   Сообщение № 5. 20.6.2005, 20:51, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Алекс со вздохом положил перед эльфийкой блок, распечатал, достал пачку, вскрыл, вытащил пару сигарет, и протянул эльфийке.
- Табак отличный. Сам такие курю, - в подтверждение он достал из кармана брюк початую пачку и показал девушке.
- А откуда я?.. Из далекой северной страны, забытой всеми богами, - начал проникновенно вещать Алекс.- И не спрашивай, как сюда попал: этого даже вон тот, с фотоаппаратом на шее (Кивок в сторону Лири) не знает. А ты откуда будешь, такая красивая? (При этом на лице появляется полуулыбка, глаза честные-честные... yellowsmile.gif ) А величать тебя как? Кстати, а ничего что мы на "ты"?
Меня Алексом кличут, ну или Лехой по-нашему... - Лицо его вновь становится серьезным. - Ну как, нравятся палочки? Почем оценишь?..
Еще пару мнгновений молчит, а потом каким-то несвоим, бесцветным голосом осведомляется: - А что там ты говорила про Аллаха?..

   Сообщение № 6. 20.6.2005, 22:06, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Так, табак отличный, - эльфийка тщательно принюхалась к сигарете, - с медом... Очень интересно.- Подкурила, затянулась. - Прекрасный тонкий аромат. Да, юноша, порадовал ты девушку. За это я тебе прощу, что ты мне в помощь людских богов шлешь. Ну что-ж, посмотрим, чем я могу с тобой поторговаться. С этими словами она вытащила из ниши в стене тяжеленный ящик и, открыв, показала его содержимое.

//Список чего там есть.

2 крупнокалиберных длинноствольных револьвера, что-то вроде магнума.
Несколько коробок с патронами.
револьверчик 38 калибра, очень маленький и симпатичный.
Карабин без оптики.
Обрез двустволки, коробка с 20-ю патронами.
Несколько разделочных ножей.
Странная, но заманчивая пластиковая коробка.
Несколько разноцветных бутылочек.
Гора бижутерии.

Добавлено [mergetime]1119294497[/mergetime]

Ну, а если что из продуктов надо - это к официанткам.

   Сообщение № 7. 20.6.2005, 22:22, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Глаза Алекса от удивления вылезли на лоб:
-Опа-на, да тут целый арсенал!..Слушай, я б прям все готов потрогать! Такого даже в Грозном на рынке не надыбать... Ты мне вот что скажи, чем тут народ орудует, и где к этому карабину патроны найти... - Он внимательно осматривает ножи, - Тут только кухонные, али что получше есть?- Потом скользит взглядом по бутылкам и коробочке: - А это что такое? Уж больно все интересное... - Равнодушный взгляд на бижутерию, потом на лице появляется хитрая улыбка. - А нет ли у тебя цепочки с небольшим прямоугольным медальончиком - у нас такие солдаты носили?..
А продукты... Это мы подумаем...

   Сообщение № 8. 20.6.2005, 22:35, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Нет, содатских медальонов мы не продаем. Негоже оскорблять память погибших. - Девушка открыла коробочку, в кторой оказалось шесть "лимонок" с полуготовыми осколками. - Ну так что, выбирайте. Одна коробка - это, конечно, немного. Но кое-что из этого дам. За патроны не бойтесь, он стреляет револьверными.

   Сообщение № 9. 21.6.2005, 13:19, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Подождав, пока Алекс закончит свою тираду, Лири обратился к барменше:
- Добрый день, приятное у Вас заведение. Ленч был бы весьма кстати, чем можете порадовать путников? Как Вы, наверное, поняли из сумбурной речи этого паренька, мы не местные, причем, совсем не местные: из другого мира, если это о чем-то говорит. Для нас многое в диковинку, хотя, наверное, и у нас надется что-нибудь, занимательное для Вас, как например, эти палочки, сигареты.
- Кстати, Алекс, ты курить собрался бросать? Ну что ж похвально... - он поморщился при виде пушек, но ничего не сказал.
Лири вернулся к разговору с эльфийкой:
- Да, я забыл представиться, меня зовут Лири. Кроме ленча, меня еще интересует, можно ли здесь раздобыть какой-нибудь транспорт, похоже нам предстоит дальняя дорога. Элладани сказал, что об этом можно поинтересоваться здесь, в таверне, т.е. сколько я понимаю у Вас.

   Сообщение № 10. 21.6.2005, 14:26, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Вы же понимаете, что одной коробки этих... сигарет на транспорт не хватит. А перекусить - это к официанкам. Эй, Камила, принеси юношам обед. Я угощаю.

   Сообщение № 11. 21.6.2005, 15:57, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Илья Свиридов
Весь путь до таверны я прошел с задумчивым видом, не проронив ни слова. Текст песни не затронул ни одной струны в моей душе, однако упомянание о первочеловеках всколыхнуло воспоминания о недавно прочитанной книге Мильтона "Утеряный Рай", что не добавляло оптимизма - таких Богов Свиридов не любил и не почитал. В таверне я присел к остальным спутникам,подождав когда все рассядутся, а Леха уйдет к "цыганке". Говорил я приглушенно, что бы разговор был слышен только за столом
- Итак, господа... и дамы, подведем итоги. Что мы имеем? Мы имеем разобщенную группу людей, насильно, я подчеркиваю, вырванную из своего мира предположительно для выполнения какой то задачи.У нас нет ни достоверной информации о природе нанимателя,ни о цели нашего прибывания здесь, а главное без средств к существованию и способов вернуться домой.
Поэтому считаю что главной целью должны стать поиски дороги домой что бы когда на нас обратят внимание, а это я предполагаю будет достаточно скоро, нас не прижали к стенке.Есть конечно другой вариант развития событий - кто то будет аккуратно направлять наши действия,оставаясь незаметным для нас, это наиболее худший вариант т.к. до последнего момента мы не будем знать что делаем и к каким последствиям для нас вся эта бадяга может закончиться.
Вывод. Во-первых нам необходимо знать что каждый из нас может его так сказать сильные стороны. Назовем это более близким знакомством. Я не могу заставить вас откровенничать, однако поверьте, это не праздный интерес, а суровая необходимость. Во-вторых. Я не знаю как у вас с золотом серебром и медью, но я не "форт нокс" стало быть у нас возникла, или в ближайшем будующем возникнет, монетарная проблема. Слушаю ваши соображения по данным вопросам.

   Сообщение № 12. 22.6.2005, 09:47, Антон пишет:
Антон
Великий и могучий Я

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
Аексей поднимался медленно. Тяжеленный станок тянул вниз. Пару раз он даже чуть ни рухнул с лестницы. К счастью удержался.
Добравшись таки до верху он закурил, переводя дух, и благоговейно любуясь откравающимися красотами.
Когда он вошел внутрь, все уже были в сборе. Все разбрелись кто - куда. Кто-то с кем-то беседовал. Он присоединился к сидящим за столиком.
В разговор он не вникал, просто сидел рядышком. Первый шок прошел, теперь он вернулся в свое обыкновенное состояние. Он вновь стал несколько замкнутым, отрешенным. Люди вокруг привлекали, будучи личностями оригинальными, не заурядными, по этому он уже сознательно стремился не сближаться с ними.

   Сообщение № 13. 22.6.2005, 10:13, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири улыбнулся эльфийке.
- И все же насчет транспорта, на что можно рассчитывать. А с оплатой, - он сделал паузу, словно в голову пришла неожиданная мысль, и ее необходимо обдумать, - с оплатой, думаю, мы что-нибудь придумаем. За обед спасибо, я знал, что это гостеприимное место, и люди, - он осекся, - то есть эльфы, здесь хорошие.
Краем глаза Лири наблюдал за столом, где собрались остальные, заметив, что Илья о чем-то говорит остальным, он одернул Алекса:
- Алекс, похоже, там что-то обсуждается, думаю, нам стоит принять участие, только, пожалуйста, без ребячества: пока все идет гладко, но ты же понимаешь, что ситуация наша не простая, - сказано это было достаточно тихим голосом, тон был похож на поучительный, но звучало это скорее как совет.

   Сообщение № 14. 22.6.2005, 10:25, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Из транспорта у нас есть два квадроцикла. Один, правда, слегка потрепан но все еще ездит.

   Сообщение № 15. 22.6.2005, 11:08, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Замечательно! После еды посмотрим, что это за звери. Вы нас извините, мы присоединимся к попутчикам.
- Пошли Алексей, с пушками потом разберешься... На сытый желудок, вести дела лучше получается.
Накинув рюкзак на плечо, Лири подошел к столу, где собрались остальные.
- Извините, что перебиваю. Сейчас принесут еду, эта милая женщина за стойкой, угостила нас обедом, - как бы про себя он добавил, - правда, я не понял, имела она ввиду нас с Алексом или всех, думаю, все же всех... Давайте поедим и продолжим обсуждение ситуации, а пока еда не готова можно познакомиться поближе... Ведь мы о друг друге пока знаем только имена, а здесь мы похоже надолго застряли.
После этих слов он сел на свободное место, по возможности лицом или в полоборота к стойке, рюкзак отправился под скамейку, фотоаппарат Лири пристроил рядом с собой.

   Сообщение № 16. 22.6.2005, 11:26, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
К вашему столику подлетела милая феечка в фартухе поверх платьица и с подносом, полным еды, которую тут-же поставила на стол. "Это за счет заведения" промурлыкала она и улетела за следующим подносом.

// Из еды - котелок с грибным супом, жаренные плоды похожие на кабачки и на вид и на вкус, нарезка какого-то копченого мяса и салат из зелени с растительным маслом. Все простенькое, но вкусное. Из попить - сладкий виноградный сок. Есстественно, всем выдали тарелки и серебрянные приборы - ложки, ножи и вилки.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 22.6.2005, 11:35

   Сообщение № 17. 22.6.2005, 14:39, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
- Ого, вот это богатство, - удивленно присвистнул Алекс, увидя приборы. - Не люминий, это точно...
Он подцепил вилкой кусок мяса, и осторожно попробовал.
- М-м-м, вкусно!- Он попробовал "кабачок", потом налил себе немного супа и хотел уже начать по-солдатски запихивать в рот все, что было съестного, но спохватился, и, взяв в руки котелок, полюбопытствовал у Светы:
- За вами поухаживать?

   Сообщение № 18. 22.6.2005, 17:55, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Спасибо, Камила. - Лири дождался, пока принесут оставшееся угощенье. Оглядев съестное, он понял, что чего-то привычного на столе не хватает. Секунда раздумий. Лири вытащил из-под лавки рюкзак, пошарил в нем и извлек пакет с нарезанным белым хлебом, еще свежим, хотя и не горячим. Открытый пакет он поставил последи стола. Теперь можно было приступать к трапезе.
- Всем приятного аппетита!
Сначала он положил на тарелку немного салата и нарезки, попробовал.
- Весьма, весьма... - произнес он довольно то ли покачав, то ли покивав головой. Достаточно быстро управившись с закуской, он налил себе небольшую порцию супа.
- Сметанки бы сюда, и было бы просто божественно! - пробормотал он про себя.
На второе и десерт в одном лице он отведал кабачков. Ел Лири аккуратно и сосредоточено. Покончив с едой он сложил приборы в тарелку и вытер руки.
- Вот так на-а-амного лучше, - довольным голосом произнес он. - На чем мы остановились? Ах да мы собирались узнать друг о друге побольше. Ну начну с себя, если никто не против. Зовут меня Лири, Лири Олич, если вам интересно мое полное имя. Родом я из Чехии, страны, где варят лучшее в мире пиво и лучше всех играют в хоккей. Волею судеб оказался в США, где до последнего времени и проживал, работая корреспондентом в нескольких небольших газетах, поначалу, конечно и другими делами приходилось заниматься, но в конце концов я нашел себе профессию по душе.

   Сообщение № 19. 22.6.2005, 19:59, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
- Алекс Сухов, - Пробубнил Алекс, с набитым ртом. - Родился в Москве, служил в армии, в чине рядового, мотострелки, в Чечне, списан по ранению... (обращаясь к Лири) - Передайте кабачки, пожалуйста... Спасибо. Так вот, сейчас без постоянной работы... Слушайте, как-то нехорошо за чужой счет животы набивать. Давайте девушек своим угощением попотчуем? - с этими словами он полез под стол, в рюкзак, и вытащил две банки консервов и бутылку "Флагмана".

   Сообщение № 20. 23.6.2005, 12:18, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Светлана сама прекрасно поухаживала за собой.
- Меня зовут Света, Светлана Клименко - если официально. Я студентка юрфака университета им. Шевченко в Киеве. Еще я увлекаюсь музыкой, особенно менестрельскими песнями. Закончила музыкальную школу. Ну и занималась конным спортом, котнкретно - конкуром.

   Сообщение № 21. 24.6.2005, 09:57, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- За чужой счет, согласен, нехорошо. Но на данный момент у нас просто нечего предложить. Насчет тушняка и водки, думаю, не оценят они такого панибратства. Но мысль одна есть, в книжках, наверное, читали про эльфов, что натуры они утонченные, музыку любят. Вот Света говорит, что понимает в этом кое-что, у тебя, Алекс, вон гитара есть, ты ведь ее не просто так таскаешь, я, признаться, тоже немножко музицирую. Может сообразим что-нибудь, когда с более насущными вопросами разберемся? - Лири говорил довольно тихо, чтобы не привлекать внимания.
// предлагаю сильно не развивать тему, пока не отпишется Илья и Алексей

   Сообщение № 22. 24.6.2005, 12:03, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Лады, тогда просто для фона, пока все рассаживаются, кушают и общаются, начинаю наигрывать какую-нибудь простую мелодию. yellowsmile.gif

   Сообщение № 23. 28.6.2005, 01:26, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
// впринципе мы же договорились кто не успел - тот опоздал
Илья Свиридов
"Граждане бандиты, туниядцы, алкоголики"(с) я все же жду дельных соображений по поводу ситуации в которой мы оказались. Предлагаю выработать хоть какой то план дальнейших действий, что бы не метаться как говно в прорубе, простите за мой французкий.
Что касается меня то я старший лейтенант ВСРФ . Не плохо умею стрелять из пистолетов и винтовок, но специализируюсь на средствах связи и коммуникации, посредственный механник и неплохой электрик. Имею навыки вождения грузовиков.

Добавлено [mergetime]1119911481[/mergetime]

Илья Свиридов
- Леха, точно, давай "Фантома" сыграй

   Сообщение № 24. 28.6.2005, 11:01, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- С чего ты взял, что мы бандиты, тунеядцы и алкоголики? /*советских фильмов Лири смотрел не много*/ И причем здесь прорубь? - Лири озадаченно почесал в затылке. - Или это какой-то русский юмор? Ну да ладно... Предложения? План? Чтобы строить планы надо осознавать цель, которой надо достигнуть. У нас такой цели пока нет. Давайте рассуждать логически. Первое. Нас сюда доставили. Кто? Будем придерживаться не рациональной, но наиболее вероятной - в свете сказанного Элладани - версии. Боги. Второе. Зачем? Наверное, проще всего спросить у них. Как это сделать? Вариант номер 1. Ждать здесь, они сами нас найдут, поскольку должны знать, где мы должны были появиться (опять же со слов Элладани). Вариант номер 2. Отправиться в Эсток и попытаться связаться с ними через священников. Наш интерес? Я думаю, на данный момент, всем хотелось бы попасть домой, - Лири обвел взглядом собравшихся. - Можно попытаться сделать это самостоятельно, но похоже, без помощи этих самых богов это невозможно. И либо нам придется выполнить то, зачем нас призвали, либо мы должны заставить их сделать это другим способом. Итого. Я считаю, что надо определиться, остаемся ждать или отправляемся в Эсток. - Лири сделал паузу, чтобы оценить реакцию слушателей, и добавил, - А потом строить дальнейшие планы...

   Сообщение № 25. 28.6.2005, 12:13, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Алекс, не переставая наигрывать,:
- Народ, я, конечно, в этом всем слаб. Эльфы там, боги разные... Хотя прикид у местных девушек нехилый. И, главное, просмотр бесплатный...- На лице появляется мечтательная полуулыбка, которая тутже исчезает.- Так вот. Тут "стволами" средь бела дня торгуют... И гранаты у них в фирменных упаковочках. И все это дело дешевле пары блоков сигарет. И война у них тут была. Товарищ старший лейтенант, вон, поймет, о чем я говорю. Если здеь так относятся к разборкам "по понятиям", так почему же господам победителям мириться с существованием независимой (?) деревушки? Да два танка раскатают ее за полчаса. Такое было в Чечне, такое, каптенармус рассказывал, в Афгане было... По мне, так нужно затариться под завязку оружием и НЗ, и топать параллельно дороге, метрах в ста, лесом, до самого города. И чем быстрее, тем лучше. а пока стоит провести разведку.
С этими словами он начал играть "Нас с тобою нае...", внимательно изучая остальных посетителей.

   Сообщение № 26. 28.6.2005, 12:33, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
- Алекс, я думаю, ТАКАЯ музыка, вряд ли за спасибо сойдет, может чего-нибудь спокойного, мелодичного? А? Средневековое, что-нибудь знаешь, хотя с чего бы? Хотя погодь, к вам же в Россию Блекмор наведывался... А насчет города, что-то мне подсказывает, что там похлеще может ситуация оказаться... А здесь, тебе же сказали, феечки с магией - надежная защита.

   Сообщение № 27. 28.6.2005, 13:15, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Светлана скривилась, глядя на игру Алекса и отняла гитару. Потом сказала "Смотри. Слушай. Учись," и начала играть что-то незнакомое, но в стиле блекмора. По сравнению с пьяным брыньчанием Алекса Светлана оказалась просто виртуозом. Сидящие за соседними столами феечки стали поглядывать в вашу сторону, а эльфы затихли, прислушиваясь к нотам.

   Сообщение № 28. 28.6.2005, 13:42, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Лири полез в рюкзак, достал оттуда небольшой прямоугольный футляр, раскрыл его, достал разобранную на две части флейту, соединил. Немного прислушавшись к мотиву и последив за пальцами музыкантки, Лири стал ненавязчиво подыгрывать. Минут через 5 Лири оторвался от инструмента.
- Здорово у тебя получается Свет! Алекс, не обижайся, но действительно есть, чему поучиться. Ладно, может все же вернемся к насущным вопросам? - Флейту он разбирать не стал. - А потом сыграем еще...

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 29.6.2005, 01:12

   Сообщение № 29. 28.6.2005, 14:15, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
- Да уж, такого у нас не играли...- сказал Алекс, заслушавшись. - А зря.
-А вот насчет магии... Не верю я во всякую ворожбу. Мне как-то ближе броня родного БТР. И в городе как-то все понятнее. Наверно. Да и в лесу или поле чувствуешь себя как голым... Но ща кое что узнаем.
Алекс подзывает одну из официанток, и, доброжелательно улыбаясь, спрашивает: - Красавица, а скажи мне, что у вас здесь за война была, да и что вокруг происходит вообще... Да ты садись, в ногах правды нет. - С этими словами Алекс двигается на лавке, освобождая ей место.

   Сообщение № 30. 29.6.2005, 01:32, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Тяжкая война была, долгая. - девушка присела рядом с Алексом, - Хызр, который раньше состоял из тысяч разрозненных общин вдруг объединился под одним началом, в рекордные сроки организовал мощнейшую военную индустрию и попер на соседние государства. Орков подвела жадность и спесь - они открыли сразу три фронта, ударив одновременно по трем странам. Объеденившись, люди эльфы и гномы отбили свои земли, а потом и вошли в Хызр. Войти-то вошли, и армию разбили. Но остаться там не смогли - слишком много партизан развелось. Вот так и лежит теперь Хызр в руинах, раздираемый грызней между бандами. А здесь когда-то была территория Лесного Королевства, но когда в нее вторглись орки мы решили, что уж лучше эти земли не достанутся никому и ударили всей мощью. Так что теперь эти горы для оседлой жизни непригодны...

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика