RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Sardaukar 23-07-2005:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Хрустальные туфельки и кирзовые бокалы, ветка для Павла и Крысы
   Сообщение № 61. 7.7.2005, 10:39, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Если вы хотите покушать и поторговать - то вам в таверну. Мы не знаем, сколько каналов транслируют дварфы, все равно у нас телевизоров нет. Госпожа Крыса, вы туда не ходите. По крайней мере сами. Давайте лучше сначала в таверну, там можно прикупить чего-нибудь в дорожку.

   Сообщение № 62. 7.7.2005, 18:04, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Все-таки ретранслятор стоит не первый день и может подождать. Во всяком случае я еще не видел здешней техники и не могу быть уверенным что она основана на тех же принципах что и у нас. Ну что ты будешь делать с черным монолитным ящиком из бронепластика объемом в кубический метр и весом под тонну. Возможно именно так будет выглядеть все электрическое устройство вышки расчитаное на долгую безобслуживаемую эксплуатацию в опасной местности. Во всяком случае если его до сих пор не растощили на запчасти и продажу это может быть и так. И пулеметы показажутся детской шуткой в сравнение с действительностью. Как говорили у нас информация не бывает лишней, просто иногда мы незнаем как ее применить. - продолжил уговаривать Крысу Павел.
Аккуратно сложив все вещи, в том числе и убрав в рюкзак палм, подошел к задумавщейся над доводами девушке и добавил еще один так что бы его могла услышать только она: - Надо проверить что стало с остальными. Возможно здесь небезопасно. Нет смысла разделяться.-
Попрыгав на месте и окинув взглядом место пикника убедивщись что нечего не осталось бодро произнес: - Вперед к еде! Если не знаешь как поступить то делай как все, и будь что будет.-

   Сообщение № 63. 7.7.2005, 20:48, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса задумчиво почесала голову
- Ну паранойя так паранойя, правда, что я буду делать с торговлей, если меня в деньгах надувало собственное начальство, а еда есть в сумке, я не знаю... А с монолитным черным ящиком у меня по жизни была только одна проблема... мы так и не вспомнили, зачем мы его сделали. Но если идти вместе, то тебе придеться идти очень медленно.. скорости у нас с тобой очень разные. А ретрослятор не растощили. он работает, я это чувствую.

   Сообщение № 64. 8.7.2005, 18:20, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Собравшись, вы пошли за феечками (направление строго на север). Поляна сменилась лесом, над вашими головами периодически пролетали феечки по своим феечкиным делам. Лес на самом деле оказался чем-то средним между парком и городом - ухоженные мощеные аллеи под ногами, красивые лавочки по бокам, симпатичные домики на деревьях... На одной из лавочек сидел остроухий хиппи с револьверами (см. описание Элладани) и самозабвенно целовался с юной феечкой. На расстоянии около семи метров от него находилась таверна - большое здание на ветвях деревьев с винтовой лестницей вокруг ствола. Под ней стояли два квадроцикла и старый знакомец Павла по появлению в этом мире, с интересом рассматривающий агрегаты.

   Сообщение № 65. 8.7.2005, 23:26, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса держалась позади Павла.

   Сообщение № 66. 9.7.2005, 09:59, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Айша, скажи пожалуйста что я не ошибаюсь и вон тот джентельмен с револьверами и есть загадочный Илландир. Тогда разговор с ним придеться отложить. Ибо не престало отвлекать кого-либо от таких занятий. А что это там за пляжные машинки? - спросил он шедшую с ним под ручку фею, увлекая всю компанию к квадрациклам.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 10.7.2005, 13:06

   Сообщение № 67. 10.7.2005, 13:02, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Машинки пляжными не выглядели. Во-первых они были раза в полтора крупнее, во вторых колеса на вид были предназначены для езды по болоту, в третьих количество пулевых отверстий в корпусе одного из них не поддавалось подсчету. Кое-где обшивка напоминала решето, в некоторых местах - ошметки. Но вся начинка, руль и колеса были новыми и агрегат явно был на ходу. Еще одна странная деталь - у машин вместо бензобаков были багажные отделения.

   Сообщение № 68. 10.7.2005, 16:27, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-крыса шла позади Павла. Переодически то ли пожимая то ли передргивая плечами.

   Сообщение № 69. 10.7.2005, 18:41, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Ну и как ты думаешь, Крысь, на чем эти машинки бегают? В моем мире после такой трепки они взорвались бы как китайские фейерверки. Да и вообще я ожидал ковров-самолетов, ступ да метел. А в место танка пламенной печи. - слегка повернув голову поинтересовался мнением спутницы Павел, продолжая именовать ее на польский манер.
- Ну и че? Жить можно? Выяснили как домой возвращаться? - как ни в чем не бывало поинтересовался, подойдя ближе к иномирцу, не пряча ехидную улыбку.

\\ Мастер, мы к ним, они к нам, или новая ветка?

   Сообщение № 70. 10.7.2005, 20:44, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// пока постим здесь. Почти вся та ветка идет в режиме НПС.

- О, и снова здравствуй, стрелок-радист. Неплохой у тебя эскортец... Вижу, времени даром не терял. Ничего мы не выяснили. Зато жить можно. Может съездим в ближайший город - Эсток, по-моему. Авось, чего нового расскажут. Заходите в таверну, там все наши.

   Сообщение № 71. 10.7.2005, 23:02, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
- машины Ваши? на движок глянуть можно? и тут что принято с такими дырами ездить.. для пантов что ли?

   Сообщение № 72. 11.7.2005, 19:38, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Девченки...а-м-м-м. Всмысле фейченки...упс. Сорри если ненароком обидел, простите дурашку. Молодые феи, вы как местные наверное знаете что здесь самое вкусное. Закажите пожалуйста на нас всех. Думаю мы договоримся потом с хозяйкой и меня не заставят пожизнено отрабатывать ваш заказ. А я сейчас же вас догоню, только гляну одним глазком технику и напомню чтоб Крыся не сильно задерживалась, а то останеться голодной и соответственно злой. - попросил он дружную троицу, широко улыбаясь. И только на словах об оплате попытался сделать более серьезное лицо, что впрочем привело скорее к обратному результату.
- Да я смотрю вы тоже здесь время не тратили. Так драндулеты ваши или просто присматриваешься? Смотри, а то выскачать крутые мены и наделают еще дырок в своих колесах... сквозь тебя. - переход от игривого к серьезному тону был резок.
\\ ДМ, то, что я радист догадываеться только Крыса.


   Сообщение № 73. 11.7.2005, 22:08, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// Это стеб был. Насчет радиста. Могу исправить на "ворошиловский стрелок" если надо.

Добавлено [mergetime]1121112325[/mergetime]

Наши драндулеты... Уже. Света купила. Хорошая девочка, далеко пойдет. Заходи в таверну, там цыганка стволы и гранаты подешевке на сигареты меняет. Судя по всему, здесь оружие - норма. Так что если хочешь дыр для понтов - обращайся к местным. Они их в тебе за милую душу наделают. Кстати, а ты местная? Чего-то я тебя когда мы появились не заметил... Я - Алексей. Заглядывай на движки. Увидишь первый в своей жизни магический генератор переменного тока. Бред...

Добавлено [mergetime]1121112412[/mergetime]

Феечки вспорхнули вверх, на балкончик. Видимо, заказывать самое вкусное. Айша осталась с Павлом.

   Сообщение № 74. 12.7.2005, 11:48, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Цыганка?! Айша я думал здесь у вас только феи и эльф?! Цыганка - владелеца постоялого двора да что б продешевила?! Ох не удивлюсь что наоборот. Скажи пожалуйста, красота ненаглядная, сколько стоят у вас оружие, золото и табак, да и какие деньги в ходу? - Чуть отойдя в сторонку тихо поинтересовался у своей симпатии здоровяк. Вопросы купи-продай интересовали его куда больше загадочного магоэлектрогенератора.
"В конце концов этого добра я еще насмотрюсь, но если нас сейчас разденут, то останеться только заняться грабежом. Что впрочем проблематично - привычная тактика может не срабатывать в условиях магооборудования. Кстати о птичках, может здесь и головы пудрят наподоби Кашпировского?"- пронеслось у него в голове и выслушав ответ тут же спросил снова:
- А случайно не могут мне задурить голову магией и подсунуть какое-нибудь барахло? И как против этого бороться?-

   Сообщение № 75. 12.7.2005, 12:39, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- В ходу у нас золото, серебро и медь. В основном, в монетах, хотя можно и в изделиях. В местах вроде нашего принимают бартер. Золото у нас на вес золота, оружие - не знаю, но не очень дорого. А табак так совсем дешевый. От серебрянника за фунт Ветнрийского, до пятидесяти золотых за фунт гоблинского. В людных местах тебе голову не затуманят, потому что магов в мире много, а репутация - одна. Да и пока я с тобой, магии можешь не бояться.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 13.7.2005, 19:21

   Сообщение № 76. 12.7.2005, 21:54, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
.крыса самодовольно склонилась над движком.......

   Сообщение № 77. 13.7.2005, 21:03, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Надеюсь, что счастья быть рядом с тобой разрушит только смерть, о великодушнейшая из фей. Но сколько весит допустим вот это кольцо без камня в стандартных монетах. И сколько дают за один золотой серебрянных или медяков? - повернувшись к ней лицом и слегка присев на одно колено протянул ей снятый с руки перстень. Окажись он в любом людном месте Земли все бы приняли его за предлагающего руку и сердце.

   Сообщение № 78. 14.7.2005, 10:12, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- За такое колечко я бы дала монет 60. А если мне его так красиво, преподносят, то руку и сердце. - фея наклонилась к Павлу и чмокнула его в щеку.
- А один зотой стоит 10 серебрянников и 100 медяков.

   Сообщение № 79. 14.7.2005, 21:06, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Сердце?! - хитро поглядев на Айшу произнес улыбаясь - Да я вообще-то больше печень люблю, особенно под сметаной. ... Но вот за поцелуй такой красавицы ничего не жалко. - Взяв ее руку, целует каждый пальчик и пробует примерить перстень.
- Наверное нужно подарить тебе цепочку что бы ты смогла его носить, Королева. -

\\ ДыМ ДыМыч, загляни на приват.

   Сообщение № 80. 16.7.2005, 19:15, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Айша обомлела от такого поворота событий, загадочно улыбнулась, приняла перстень (подошел только на большой палец) и совершенно неожиданно вспорхнула на балкон таверны. Стоя на перилах она поманила ручкой павла и запрыгнула в таверну.

   Сообщение № 81. 16.7.2005, 23:38, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Подойдя к девушке в кольчуге и ковбойской шляпе, глянул на внутренности местного представителя автопромышлености.
- Интересно на сколько такой батарейки хватает?! Все интереснее и интереснее эта риальность. Впрочем, Крысь, если не хочешь остаться без пайки, советую незадерживаться. -
И не оглядываясь пошел в таверну немного фальшиво насвистывая: "Все выше. И выше. И выше."

   Сообщение № 82. 17.7.2005, 12:52, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// Переход в новую ветку. По две экспы каждому. Крыса, если надо дальше ковыряться в машинах - ковыряйся пока здесь.

   Сообщение № 83. 17.7.2005, 21:38, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
//хотя моих действий никто не увидет//

Крыса даже не услышала Павла… движок занимал все ее внимание… она отвлеклась лишь дважды: один раз нырнув под нище автомобиля, второй- когда задумавшись бросила какие то деревяшки на сидение автомобиля, глянула на них, кивнула и забрала обратно… рюкзак давно был раскурочен.. какие-то проводки были зажаты в зубах.. глаза лихорадочно горели…

   Сообщение № 84. 17.7.2005, 21:51, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
На попытке перерезать провода Марго схватили за руку.
- Эй, вы чего? Не портьте машины, у нас других нет!
Судя по прикиду этого парня он тоже был из нашего мира. Крыса его видела едва появившись на поляне - он уходил вместе с основоной толпой вслед маленькой феечке.

   Сообщение № 85. 17.7.2005, 21:59, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса не понимающим взором уставилась на остановившею ее руку.. человека она явно не слышала и не видела … девушка пожала плечами и вновь перевела взгляд на цифры что возникли на дисплее у одной из клейм…

   Сообщение № 86. 19.7.2005, 12:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Рука стиснула запястье значительно чувствительнее. Можно даже сказать - больнее.
- Хотите смотреть - смотрите. Только ничего не ломайте.
Алексей явно не собирался оставлять попыток обратить на себя внимание.

   Сообщение № 87. 19.7.2005, 23:02, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
- а мы и не ломаем - ответела девушка - вот только перед продажей первым меняют корпус, а не движок ... движок при таком корпусе выглядит новым до первого поворота...

   Сообщение № 88. 20.7.2005, 17:53, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Из таверны раздался оглушительный взрыв и эхо пошло гулять по лесу. В перилах образовалась круглая дыра больших размеров, а говорящих присыпало щепками.

   Сообщение № 89. 20.7.2005, 22:57, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Крыса внимательно посмотрела на держащего ее парня, рука сложилась в знак создания воздуха, тело приготовилось к прыжку.

   Сообщение № 90. 21.7.2005, 07:39, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Рука ее уже не держала. Она держала ПМ, снятый с предохранителя, а ее обладатель аккуратно поднимался по лестнице, желая выяснить, что же там произошло.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика