RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Vamira 05-10-2012:

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №9, Clopik
   Сообщение № 61. 25.12.2011, 10:57, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Суккуб по-моему вполне подойдёт, - гоготнул мужчина.
Суккуб - это такой демон в женском обличии, который соблазняет мужчин, а затем поедает их душу... Услышала она у себя в голове чьи-то слова.

   Сообщение № 62. 6.1.2012, 04:23, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка услышала эту фразу и криво ухмыльнулась. Подозрительно, что она знает столько о демонологии...
- А ты мог бы дать СОЗВУЧНОЕ внешности и нормальное для этих краев имя?

   Сообщение № 63. 6.1.2012, 05:19, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мужчина почесал в затылке.
- Ну будь Авили что ли. А мы вот уже пришли. Прошу!
Торен указал на небольшой холм посреди леса. Пройдёшь мимо и не заметишь, что тут кто-то живёт, если не наткнёшься случайно на вход. Вход мужчина сам открыл, пропуская девушку внутрь землянки.

   Сообщение № 64. 8.1.2012, 07:03, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка на это отрицательно замотала головой. Кто ж его знает, вдруг и него там грабли лежат или медведь лютый обитает? Да и вообще... запустит и запрет.
- Только после хозяина, улыбнулась она.

   Сообщение № 65. 8.1.2012, 11:25, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Оборотень пожал плечами и шагнул внутрь, скрываясь в землянке.

   Сообщение № 66. 9.1.2012, 04:02, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка проводила того взглядом и тоже направилась следом. И почему она совсем не боялась? Она мысленно посмаковала свое новое имя. Авилли... А-ви-ли. Красиво.

   Сообщение № 67. 9.1.2012, 06:38, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Сразу за дверью оказались сени, где и ждал оборотень. Кое-какая обувь в углу, крючки, прибитые прямо к стене, на которых висела какая-то верхняя одежда. Пара вёдер. Старый вязаный половичёк и дверь в дом.
Торен закрыл входную дверь на засов и сделал приглашающий жест в сторону комнат.

   Сообщение № 68. 9.1.2012, 07:29, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- А зачем ты дверь запираешь? Медведей, что ли, опасаешься?
Девушка последовала за хозяином жилища, по пути встряхивая влажные волосы. Кажется, расческа ей бы сейчас не помешала...

   Сообщение № 69. 9.1.2012, 07:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Медведей я не опасаюсь. А вот люди какие-нибудь заглянуть могут. Так что лучше уж я буду знать, что кто-то в мою дверь стучится, - Торен улыбнулся.
Сразу за сенями начиналась достаточно большая комната. Правда большую её часть занимала печь. Стол, пара табуретов, лавка, пара сундуков, такой же коврик, что и в сенях, на полу. Небольшое окошко совсем под потолком.
- Располагайся, - пригласил оборотень, а сам ушёл за печь и принялся там стучать посудой. – Ты сильно голодная или как?

   Сообщение № 70. 28.1.2012, 20:04, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Авили прошла в комнату и уселась на лавку, попутно разглядывая скромное убранство Торенового жилища. Провела рукой по животу, проверяя ощущения.
- Похоже, что сильно!
Она попробовала обдумать свои дальнейшие действия. Идти в воюющие государства, не выяснив ситуации, не зная ни своего имени, ни рода, с пустыми руками и головою, было бы верхом безрассудства. С другой стороны, одичавший оборотень, живущий в лесу, едва ли смог бы многое прояснить.
Девушка теребила рукой волосы, пытаясь высушить, и смотрела перед собою в столешницу. Казалось, мысли замерли, заморозились, отказываясь работать дальше.

   Сообщение № 71. 29.1.2012, 15:22, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Торен принёс миску с картошкой, сваренной прямо в ошкурках, и миску с кроличьим мясом. Кролик судя по всему был сварен тоже целеком и только что нарезан на куски поменьше. Еда ещё была тёплая и видимо на двоих наложена. Мужчина сел напротив.
- Приятного аппетита.
Ложек, вилок и ножей видимо не полагалось. Это почему-то очень смущало.

   Сообщение № 72. 29.1.2012, 19:06, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка поморщилась и взяла из миски картофелину, начала ее лениво ковырять.
- Расскажи мне об этих воюющих городах. Кто там живет, кто правит... и как часто сжигают на кострах ведьм?
Она внимательно следила за всеми действиями мужчины. Действительно ли он будет есть руками, или просто так шутит над гостьей.

   Сообщение № 73. 30.1.2012, 02:35, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Оборотень взял картофелину и принялся споро и привычно её чистить.
- Хех. Ведьма у нас одна была. Андреа Великолепная. Её именем до сих пор детей пугают. Только её сжечь не получалось. Шибко лютая она была. Сперва, вон короля охомутала, потом, говорят, извела его. В общем, королевной стала, государства соседние захватила. Так и правила огнём и мечом, держа соседей в страхе. А как померла, так всякие там герцоги и бароны вспомнили, что они вроде как из разных государств и дружить дальше им не из-за чего. Тем более, что трон один, а претендентов на него много. Вот и поделились на государства и до сих пор пытаются друг у друга кусок пожирнее оттяпать. Всё им не спиться спокойно, думается, что у соседей земли лучше, трава зеленее, а воздух чище.
Андреа... Это имя было чем-то знакомым... И... родным что ли...

   Сообщение № 74. 30.1.2012, 10:05, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
"Как и предполагалось..." - мрачно подумала Авили, продолжая возиться с корнеплодом. По ее лицу, в общем то, сейчас сложно было сказать, то ли она так напряженно обдумывает слова собеседника, то ли так увлечена чисткой картошки.
- А почему "охомутала"? Эта Андреа была не благородного происхождения? Родственники у нее были?
Девушка изо всех сил старалась строить речь естественно, но выводить к нужным вопросам.

   Сообщение № 75. 31.1.2012, 01:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Говорят, что родственников она всех перетравила. А на счёт происхождения... Да кто её знает. Давно это дело было. Несколько веков назад. Кто ж теперь помнит?

   Сообщение № 76. 31.1.2012, 05:10, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Вместо того, чтобы есть, девушка швырнула обратно в миску почти очищенную картофелину и потерла переносицу тыльной стороной запястья.
- Хорошо...
Ничего хорошего в услышанном не было, но нейтральный ответ сказать было надо.
- А все-таки, расскажи об этих государствах. Кто там живет, чем они занимаются... Чем может там заняться честный суккуб, русалка или оборотень...
Она глянула на хозяина землянки из-под бровей и расплылась в улыбке:
- Мне просто интересно применить новые слова, которые я узнала. И узнать новые.

   Сообщение № 77. 31.1.2012, 06:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
При слове «оборотень», Торен заметно напрягся.
- Ну, про русалок и суккубов мы говорили. А про оборотней ты где слышала?

   Сообщение № 78. 3.2.2012, 09:45, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Там же, где про русалок и суккубов - в своей голове.
Авили смущенно протянулась к злосчастному корнеплоду, решив-таки его съесть.
- Ладно, не будем кривить душой. Я это знаю про тебя, но не могу пока знать, откуда. И я могу точно сказать, что меня это не беспокоит и не пугает. Если ты расскажешь, почему меня это должно беспокоить, то у меня будет больше шансов вспомнить... как же моя деятельность связана с оборотнями...
Девушка вздернула брови, обнаружив в себе такие сложнопостроенные фразы и страсть к дипломатии.
- ... а еще с ведьмами, русалками и суккубами.

   Сообщение № 79. 3.2.2012, 09:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Знаешь? - задумчиво протянул мужчина. - Просто знаешь?

   Сообщение № 80. 3.2.2012, 10:22, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка откусила сразу половину картофелины.
- Пвофто внаю

   Сообщение № 81. 3.2.2012, 13:12, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ну... Либо ты знаешь меня... Либо ты маг, - так же задумчиво произнёс оборотень, внимательно разглядывая свою гостью.

   Сообщение № 82. 3.2.2012, 13:25, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Авили в ответ захлопала глазами, даже позабыв жевать. "Маг или ведьма все-таки?" - подумала про себя она.
- А что, у вас тут не разрешено быть магами? - наконец справилась она, прожевав. Тяжелый комок встал в горле под пристальным взглядом этого парня.

   Сообщение № 83. 3.2.2012, 16:44, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Торен рассмеялся.
- Вот что, что, а запрещать быть магами тут ещё не додумались. Но ты не переживай. Магов тут много разных. Во всех окрестных странах имеются. Да и оборотней хватает. Тех, что в городах и деревнях живут. В лесу я один обитаю.

   Сообщение № 84. 3.2.2012, 23:39, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- А почему ты тогда так насторожился? - рассмеялась девушка.
Ну если магов предостаточно и там и там... И если это - вполне обычное явление... То остается просто найти своих!
"Просто", да не та уж и.

   Сообщение № 85. 4.2.2012, 04:49, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Потому что я магов не люблю, - признался мужчина, взял мясо и принялся его кушать.

   Сообщение № 86. 5.2.2012, 22:31, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- А почемууу? - беспамятная тоже выловила из миски кусок крольчатины, - Они что-то плохое делают?

   Сообщение № 87. 6.2.2012, 01:32, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Мне только маги плохое и делают. Но это мои личные проблемы, - не стал вдаваться в подробности оборотень. - Ты то что делать собираешься? Не будешь же и дальше по лесу шататься без дела.

   Сообщение № 88. 6.2.2012, 04:35, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Ну я точно обещаю тебе ничего плохого не делать.
Авили принялась потреблять мясо, которое, к слову, оказалось очень вкусным. Даже не смотря на отсутствие приборов.
- Если честно - я боюсь соваться сразу к магам, - вымолвила она, прожевав, - Хотя получается, что именно так мне и следует поступить...
Она выхватила еще один кусочек из тарелки.
- С другой стороны, я еще не знаю, маг ли я... - девушка развела руками, - у них опознавательные признаки есть? И есть ли у них враждующие... организации? А почему они... делали тебе плохо?
Девушка постаралась создать видимость увлеченности едой, дабы своим взглядом или видом не смущать собеседника.

   Сообщение № 89. 6.2.2012, 16:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Если бы я был маг, я бы обязательно сказал тебе, маг ты или нет. А маги вообще разные бывают. Бывают одиночки. Бывает, собираются в ордена или школы. Вот я с одними такими поссорился, поэтому в лесах и скрываюсь, - рассказывал Торен, параллельно поедая картошку и кролика. - А опознать их как? Ну по знакам ордена, если они их носят. Ну и если ты сама маг, то обязательно это почувствуешь. Уж не знаю как.

   Сообщение № 90. 6.2.2012, 23:26, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Я тоже не знаю, как... - Авили продолжала уплетать вареную еду, которой ее любезно угостили.
- А из-за чего поссорился? Расскажи мне...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика