RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Амнезия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Vamira 05-10-2012:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Палата №9, Clopik
   Сообщение № 31. 17.12.2011, 13:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мужчина отлип от сосны, как-то неуверенно переступил с ноги на ногу, видимо над чем-то размышляя. Было видно, что вид обнажённой девушки не оставил его равнодушным.
- И что мне с того, что ты здесь?

   Сообщение № 32. 17.12.2011, 13:10, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Совершенно ничего! - рассмеялась, наконец, девушка.
"Оборотень. Эти товарищи никогда не вызывают доверия... хотя откуда мне известно?"
-Просто я подумала, что смогу... - она лишний раз с удовольствием поднырнула и выплыла еще ближе к неожиданному спутнику, - отблагодарить того, кто мне поможет...
Сама она совершенно себе не верила. Так же, как не верила этому невесть откуда взявшемуся соблазнительному тону.

   Сообщение № 33. 17.12.2011, 13:15, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- И в чём же тебе помощь требуется? - оборотень ответил как-то чересчур грубо на её взгляд. Да и поза его стала напряжённой, будто мужик был готов не то прыгать, не то бежать, не то за меч хвататься.

   Сообщение № 34. 17.12.2011, 13:33, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Она нырнула вновь (и вновь с удовольствием) и приблизилась к берегу. Теперь она могла встать, причем встать так, что половина ее тела становилась видима над водой. Это было... достаточно странным ощущением.

   Сообщение № 35. 17.12.2011, 13:39, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мужик остался стоять на месте, но рука отчего-то дёрнулась в сторону рукояти меча. Может он и не против был развлечься с обнажённой незнакомкой, но явно считал ей присутствие дурным знаком.

   Сообщение № 36. 17.12.2011, 13:44, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Эээй, да ладно! - та, что без памяти, просто удивлялась своей наглости!
- Если будешь сомневаться - я замерзну овсем!

   Сообщение № 37. 17.12.2011, 13:54, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В прохладной воде на не успевшем нагреться от солнца ветерке и вправду было прохладно.
- Ты так и не сказала, какая помощь тебе требуется, и кто ты, - так же недружелюбно напомнил мужик.

   Сообщение № 38. 17.12.2011, 14:15, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Подождешь меня? Видишь ли, мои вещи остались на том берегу...
Девушка сама изумлялась себе, обожала и ненавдела одновременно. Совсем не то она рассчитывала увидеть и узнать. Но если она такая уж красавица, что мужчины сглатывают комок...
Она собрала вещи и поднесла их к противоложному берегу.
- Отвернись... - не то, чтобы это тело ее смущало - скорее, просто не хотелось дать поводов для сплетен в ближайших... как они? Деревнях?

   Сообщение № 39. 17.12.2011, 15:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Раньше тебя как-то не смущало, что я смотрю, - в голосе оборотня снова прорезались насмешливые нотки.

   Сообщение № 40. 18.12.2011, 08:21, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка пожала плечом, выбралась из воды и принялась одеваться. Этот процесс она совершала достаточно неловко. Одно дело - примерять на себя образ этакой водной нимфы, а другое - быть обнаженной женщиной в глуши наедине с незнакомым, пусть и таким симпатичным, мужчиной.
"Так и запишем: коварная соблазнительница, - мысленно подвела итог она, припоминая свое поведение, - Интересно, почему он так испугался? Действительно за русалку принял?"
Оказавшись на берегу, она утратила былую уверенность, зато вернула способность мыслить... и беспокоиться.
- Расскажи мне об этом месте, - наконец произнесла она, почесав нос, - Какие тут рядом есть города? Мне надо туда попасть.

   Сообщение № 41. 18.12.2011, 10:26, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мужчина следил за процессом с интересом. Похоже он всё-таки был не против развлечься с этой девушкой, но видимо было что-то, что его останавливало.
- Только после того, как ты ответишь хотя бы на один мой вопрос, красавица, - сказал на её просьбу оборотень.

   Сообщение № 42. 18.12.2011, 10:54, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Я ответила на вопрос, какая помощь мне нужна, - улыбнулась та в ответ. Совсем не хотелась рассказывать первому встречному оборотню о маленькой оказии с памятью.

   Сообщение № 43. 18.12.2011, 11:41, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Но не сказала, кто ты и что здесь делаешь, - всё так же недружелюбно ответил мужик. - Почему я тебе помогать должен?

   Сообщение № 44. 18.12.2011, 12:36, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка вздохнула и опустила плечи. Похоже, не получится все скрыть. А этот, если не развеет сомнения, еще и зарубить может.
- Не знаю, - вымолвила она, потупив взор, - Я не знаю, кто я и что здесь делаю.

   Сообщение № 45. 18.12.2011, 14:45, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Вот только врать не надо, - голос оборотня стал совсем ледяным.

   Сообщение № 46. 18.12.2011, 16:31, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка оскорбилась и удивилась одновременно.
- Я и не вру, - она хлопала широко открытыми глазами, - Думаешь, забавно стоять тут с тобой, болтать, и даже имени своего не помнить? Думаешь, здорово хотеть куда-то уйти и не знать, куда?

   Сообщение № 47. 19.12.2011, 02:08, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- А задницей сейчас крутила, чтобы вспомнить, каково это с мужиком быть? – снова насмешливо поинтересовался оборотень.

   Сообщение № 48. 19.12.2011, 12:35, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Она вдумчиво посмотрела в направлении свей задницы. Действительно, странная реакция. Зато прямая, как топор. Да уж, не следовало таким способом начинать знакомство.
- Ладно, - подняла красавица колкий взгляд, - Если ты не хочешь мне помогать, а будешь и дальше сыпать вопросами... то задавай их рыбам!
Она коротко указала на водную гладь, и направилась туда, где, казалось, можно выбраться с берега.

   Сообщение № 49. 19.12.2011, 15:09, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
В её распоряжении был целый лес. Правда, оборотень её всё-таки догнал, пошёл рядом.
- Ладно тебе дуться. Тут в лесу людей редко встретишь, вот я и... Одичал. Ты правда ничего не помнишь?

   Сообщение № 50. 19.12.2011, 18:00, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Она прислушалась к мыслям и собственным открытиям за сегодняшний день.
- Помню, как выглядят тигры. Помню, как плавать. Помню даже детскую считалочку... А себя не помню.
Девушка подняла на собеседника взгляд, полный надежды:
- А что, ближайшие города так далеко, что люди сюда не заходят?
Она смотрела на этого красивого статного мужчину и пыталась уловить свои ощущения. Почему ее не пугает то, что он - оборотень? И должно ли пугать? Так ли это привычно: видеть оборотней? И не обидится ли, не разозлится ли он, если она случайно его так назовет, или подаст вид, что знает об этом?

   Сообщение № 51. 20.12.2011, 03:59, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Соседние государства никак не решат, чей это лес. Воюют потихонечку. Но мне оно только на руку. А ты не помнишь даже откуда взялась? Не в реке же ты в себя пришла, - последнее он, кажется, сказал с некой толикой надежды. Возможно, всё-таки опасался русалок.

   Сообщение № 52. 20.12.2011, 08:59, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
- Нет, - она опять засмеялась, - Может быть, река и привела меня в чувство, но очнулась я в пещере. На том берегу, за лесом, - она махнула рукой в том направлении, откуда пришла, - целая, одетая, не покусанная... без вещей и памяти.

   Сообщение № 53. 21.12.2011, 02:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Мужик присвистнул только, поглядев в ту сторону, куда указывала девушка.
- Так ты выходит не русалка, а ведьма.

   Сообщение № 54. 21.12.2011, 10:11, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка опять удивилась, захлопав глазами. Она хотела было возразить, что это не так, но откуда она могла знать? Она прислушалась к своим ощущениям //ОПЯЯЯТЬ))// и на всякий случай посмотрела на свои руки. Может ли она быть ведьмой? Вообще, ведьма - это хорошо или плохо? В чем заключается сия профессия? Что она знает о ведьмах, русалках и оборотнях?
- А что, - подняла она изумленный взгляд, - на том берегу только ведьмы живут?

   Сообщение № 55. 21.12.2011, 13:55, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Ощущения ничего не говорили, кроме того, что ей всё ещё хотелось есть. Как и слово ведьма. Ведьмами скорее женщин нехороших называли за глаза. Ну и незнающие люди так женщин-магов звали.
- Да говорят, что на той скале ведьма одна жила лет сто назад. Правда, скала тогда холмом была, да и лес не такой дремучий был. А вот как ведьма померла, так и государство на несколько поменьше развалились. Вот они эту скалу поделить и не могут, - оборотень говорил насмешливо, будто сказку рассказывал, будто не может на свете ведьм быть, которые сто лет назад тут жили.

   Сообщение № 56. 22.12.2011, 07:11, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
А безымянная все поняла по-своему. Жила здесь когда-то ведьма, сильная и могущественная, и была у нее власть, и был в государстве порядок. А как умерла - так люди пошли вразброд, деля имущество и власть. Вечно людям всего мало.
- Тогда, наверное, нет. Я на столетнюю, вроде, не похожа... - задумчиво протянула она.
- У тебя нет ничего съестного? Я ужас какая голодная.

   Сообщение № 57. 22.12.2011, 07:31, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Ты то не похожа, - усмехнулся мужик. – А если ты согласишься до моей хижины прогуляться, я тебя и завтраком накормлю и в баньке попарю, - оборотень как-то ненавязчиво оказался рядом и приобнял девушку за талию.

   Сообщение № 58. 22.12.2011, 14:22, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Девушка немного отстранилась, пристально разглядывая попутчика. И как ей вести себя теперь? Прогнать? Отвергнуть? Но ведь она сама его соблазняла совсем недавно. Да, в общем-то, он был и не плох... Мысль о еде заглушала прочие. Да ведь она и не знает, из какого государства. А если государства воюют, значит, не следует соваться в чужое.
- И... как далеко твоя хижина? - она все-таки убрала его руку, взявшись под локоток. Пока следует держаться того, что оборотень ее побаивается, - Не отказалась бы от завтрака.

   Сообщение № 59. 23.12.2011, 01:01, Vamira пишет:
Vamira ( Offline )
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
- Здесь недалеко, - сказал мужчина, указывая куда-то в лес и сам поворачивая в этом направлении.- Меня кстати Тореном звать. А тебя видимо спрашивать о том же не стоит?

   Сообщение № 60. 23.12.2011, 14:03, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Она открыла было рот, но осеклась. Фокус не прошел. Она надеялась ляпнуть первое, что придет на ум, но оказалось, даже примерно не представляла, как должно звучать ее имя.
- Ну дай мне имя, которое мне больше всего подходит, - сказала она, улыбнувшись.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Амнезия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика