RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Маргариты Бак, Она жила как крыса, она любила как крыса
   Сообщение № 61. 19.7.2005, 12:07, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Отсекать провода тебе не дают. Ковыряйся, только чтобы все потом на место поставить.

   Сообщение № 62. 19.7.2005, 23:07, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
- а присоединить лишние?
мастер мне по от чего это двигатель начнет работать, главное что бы он работать начал требуется для
а) простого понимания как механика как здесь работают устройства
Б) начальной уверенности в возможности справиться хотя бы с частью неполадок или хотя бы определить причину их возникновения без вмешательства местных.
в)уверенности что перед нами рабочая модель двигателя, а не покойник

какое из данных знаний ты считаешь некорректным?
Какие действия, с учетом не возможности корректной беседы с живыми и подслушивания, но несущие в себе информационно или хотя бы содержательную нагрузку под любопытство, ты посчитал бы корректными в данной ситуации?


Это сообщение отредактировал Крыса - 19.7.2005, 23:11

   Сообщение № 63. 20.7.2005, 17:46, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Уже было сказано. Электродвижок "все как у людей" - то-есть совершенно дефолтовый. Любой наш электрик сможет его чинить. И он на вид рабочий.

   Сообщение № 64. 20.7.2005, 22:53, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




на вид у нас все работает пока не врубишь.. тогда я вообще не понимаю почему он не врубается если его прокручивать как А) от запасного аккумулятора от ноута Б)если я прогоняю через него личностную энергию.

   Сообщение № 65. 21.7.2005, 07:34, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Дык... Уже ж крутился.

   Сообщение № 66. 21.7.2005, 22:33, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
мааааааааааааастер тебя здесь закопать или сразу писать конечную цель?

   Сообщение № 67. 21.7.2005, 22:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Закапывай. И объясняй.

   Сообщение № 68. 22.7.2005, 22:54, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
несколько дней бесполезного спора по применению навыков заявленных изначально и отказа в их работе .... я уже не знала что думать..... и подсовывание тобой партии машин с неработающими движками самая простая веешь крутящиеся у меня в голове, там еще взрывное устройство, программная установка движения на доставку в заданную точку, наличие внутренних ментальных контролеров на движке и в машине, система сигнализации, предназначенная для уничтожения запустившего с ключа... да мало ли что ... когда мастер не говорит причину блокировки навыка, а просто его блокирует навык есть две причины или я откапываю что-то, что пати не надо знать на данный момент или применение подобных навыков в данной ситуации вообще не предусмотрено и реакция мира неопределенна... есть только один выход из этой ситуации: ты прописываешь мне все мои навыки, применении которых идут по твоей отмашке.

Добавлено [mergetime]1122062221[/mergetime]

да мастер а где эльф с феями?

   Сообщение № 69. 23.7.2005, 18:02, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Нифига подобного. Просто смысла нет - все хорошо работает и без видимого подвоха.

Эльф с феями не отвлекается.

   Сообщение № 70. 23.7.2005, 20:33, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Поняла мастер, что в следующий раз я буду писать не только заявку, но и все что может случиться по моему мнению, если я этого не сделаю.... а здесь запомни .. я сделала все возможное, чтобы этот движок не преподнес нам сюрпризов... и еще.. если ты не видишь смысла в заявке, так и скажи, иногда то, что кажется тебе не важным, как то количество костяшек в четках монаха, может быть жизненно важным для игрока .. иногда случается наоборот, когда ты будешь класть перед этим персонажем ключ ко всему модулю, она может пройти мимо, не заметив его.

   Сообщение № 71. 23.7.2005, 22:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Так оно и бывает. Движки работают, а ты обладаешь достаточным скиллом, чтобы это понять. А раз модуль мой, важные детали я знаю. Эта деталь не важная, тут все ОК.

   Сообщение № 72. 29.7.2005, 22:31, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
мастер скажи пожалуйста что у нас на кухне в таверне? ичто у нас вообще в данном заведение со служебными помешениями?

   Сообщение № 73. 30.7.2005, 12:10, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Кухня. Печка с плитой, мангал, куча шкафов с посудой, пара холодильников, несколько кранов с водой, несколько феечек. Есть еще пара служебных помещений (склад для инвентаря, клозет, прачечная).

   Сообщение № 74. 31.7.2005, 13:45, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Ну тоды мы на кухне готовим "русский суп"( это такие пакетики с макаронами приправами морковкой и прочими сухими ингредиентами)

   Сообщение № 75. 31.7.2005, 14:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Приготовили. Сколько?

   Сообщение № 76. 7.8.2005, 17:43, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




там паке написано: масса нетто 60 г/на 4 порции. тоесть пакетик. я его правдо и одна сожру с удовольстием.

   Сообщение № 77. 7.8.2005, 17:56, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
там пакете написано: масса нетто 60 г/на 4 порции. то есть пакетик. я его правдоа и одна сожру с удовольстием.

   Сообщение № 78. 29.8.2005, 09:46, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
ok

   Сообщение № 79. 4.9.2005, 16:03, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
когда нужно будет отвечать- скажиш...

   Сообщение № 80. 19.9.2005, 20:09, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
мастер.. действительно, а что у нас тут со связью и передачами на прием здесь?????????

//исправишь пост в тексте- доеду до Украины и прибью.. я ошибки столько времени придумывала...

   Сообщение № 81. 19.9.2005, 20:53, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Сигналы есть. Те же яйца, что и на поляне, только в профиль. Правда больше никто не летает. Сигнал только с вышки. Закодирован.

   Сообщение № 82. 19.9.2005, 21:40, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
а в машине что либо напоминающее приемник было?

   Сообщение № 83. 20.9.2005, 08:40, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Нет.

   Сообщение № 84. 20.9.2005, 20:23, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




а стандартные декодеры сигнал за все это время взяли?

//мастер куда ты меня пошлеш с 8 часовой работой на дешевровки сигнала.. скажи сразу, есть шанс получить положительный брасок?(или это несущественный момент, как машины, которые без ключей не поедут)

   Сообщение № 85. 20.9.2005, 23:10, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Попробуй. Зависит от броска, а модификаторы - от заявки. Чем правильнее заявка, тем лучше модификатор.

   Сообщение № 86. 21.9.2005, 23:16, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
1)разбить на части сигнал.
2)провести сравнение с известными типами записи
3)посмотреть и проанализировать логии в стандартных кодаках и захватчиках при попытки чтения сигнала.
4) Проанализировать различия, начать рыться сначала в самом сигнале потом в кодаке и менять пропись кодека под сигнал

- так можно? ибо остальное от результатов этого...
(к стати отоцифровки сигнала его дешивровка не зависят из 2 в 5 ричную перебрасываеться минут за 5-10)

   Сообщение № 87. 22.9.2005, 08:27, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Значитца так. После сравнения сигнала с различными эталонами, Крыса выяснила, что сигнал очень похож на зашифрованный видеоряд коммерческих каналов нашей родной планеты. К сожалению, ключа у нее нет, а тратить месяцы на подбор оного-лень.

   Сообщение № 88. 24.9.2005, 09:06, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Conduct power
и баиньки не пробудимые по причине отсутствия сил на 2 часа.

ноут заряжен, аккомулятор к нему то же

\\ разбудиш почтой

\\\ интересно кто переживет завтрешнее утро я или Борис???

\\\\мастер вообше там единственая психологическая дза, которая меня даже после смерти при плохом броске заставит этот код вскрывать у меня есть- любопытство, и ты уже дважды по ней проехался, сначала двигателем, потом кодом.... интересно у меня психоз скоро начнеться??????

   Сообщение № 89. 7.10.2005, 15:15, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер… стараясь не попадаться на глаза Светлане пробраться к машинам и заныкаться там.

   Сообщение № 90. 7.10.2005, 22:37, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Получилось. Никто не обратил на это внимания. А если не секрет, из каких таких соображений Крыса считает Свету некромантом?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика