RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (7) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Маргариты Бак, Она жила как крыса, она любила как крыса
   Сообщение № 31. 21.6.2005, 22:23, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер вообще то символические системы та же реика, гоеэтия, руника в числовые системы переводяться с трудом.. во всяком случае по жизни я подобных методов не знаю... что не отменяет возможности как применения гадания, нумералогии и прочих методов програмирования....

По поводу арбалета.. изначально спортивный класса не требуещего разрешение далее его кустомили... в том числе на большинство игор заявляеться маг шмоткой благодаря рунной гравировке

Это сообщение отредактировал Крыса - 21.6.2005, 22:25

   Сообщение № 32. 21.6.2005, 23:03, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Я имею ввиду - как ты поймешь по троичному набору символов, что это. Трансляция теленовостей, передача тактичесих данных или дварфийская порнуха в avi-формате?

   Сообщение № 33. 21.6.2005, 23:27, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
http://andron-st.webhost.ru/files/huffman_..._metodichka.pdf // мне читать ломы...
в общем там пигеться код - расширения
по расширею. коду в первых строчках

А потом я же писала для декодирования сигнала зашфрованого неизвестным девочке способом в системе ей неизвестной просто понадобиться больше времени и сил.. а вот тип минут 10 работы програмсм если там что уж вообще из сери преедачи действующего заклинания(хотя поледнее она будет имено предполагать)

см также Игры разума
читай дипломированого чародея

   Сообщение № 34. 22.6.2005, 07:51, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
А код-то в начале файла в троичной системе. Да даже и в двоичной - может то, что у нас является кодом rar-архива у них bmp-файл? В общем, расшифровать-то можно, но "двадцать лет спустя".

Боже, какя прелесть. Алгоритм Хаффмана! Мне он как дополнительный вопрос попался. Но какое отношение Хаффман имеет к расшифровке неземных стандартов кодировки? Тем-более, что самого главного - ключей - у тебя нет?

Добавлено [mergetime]1119416221[/mergetime]

Ты мне сейчас напоминаешь того хакера из фильма "День Независимости", который с ноутбука подключился к системе управления иноплатеного корабля и загнал туда вирус :). Вот мне всегда было интересно, он через USB подключался? И откуда он взял IP-адрес главного сервера? yellowsmilewinkgrin.gif

   Сообщение № 35. 22.6.2005, 20:56, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер повтаряю в четвертый раз я не псих чтобы заниматься декодировкой на месте... но у меня ноут колебания от линии электропередач отцифровать можит в диапазон излучения укладываемся, и если ты мне скажиш что эти закписи несут хоть какую то информацию........ Электрошокеру то же айпи адрес знать не надо так же как съединому табой гвоздю не надо знать что такое жилудок и иметь с ним одинаковую структуру .. а обломку иглы попавшему в кровь имено несовпадение со структурой крови и невозможность состыковаться с организмом позволяет нанести максимальные повреждения сердцу при удачном раскладе

   Сообщение № 36. 23.6.2005, 08:01, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Несет он информацию... наверно.

   Сообщение № 37. 27.6.2005, 21:21, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
мастер.. значит так.. на компе ика порты есть присоединим... картинку продублировать в програме для комп. графики просто загнать по основным параметрам которые дал павел... (пусть там трехмерочка строиться, тянет)

далше
окультиз/теология/RPG- как, система
(с чего будеш расказывать раскладку спела мне пофиг), можеш просто написать названия, со школой иллюзии школа возуха максимально близкая)


   Сообщение № 38. 28.6.2005, 13:08, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Очень яркая и умелая иллюзия (катит на третий уровень из DnD 3.5) Вроде школа иллюзий, т.к. с воздухом при этом ничего не происходит.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 28.6.2005, 13:16

   Сообщение № 39. 29.6.2005, 19:40, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
мастер если долбает коментировать весь монстрятник и пху последний пост можиш удалить

   Сообщение № 40. 8.7.2005, 21:18, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер а в какой ветке отвечать?

   Сообщение № 41. 8.7.2005, 23:21, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Пока что в вашей.

   Сообщение № 42. 10.7.2005, 16:30, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер значит так... эльф у нас какой пароды.. то есть подвида(высокий, дикий, лунный....)
насколько тяжело сидять машины(по просту какой класс брони, если он есть).

   Сообщение № 43. 10.7.2005, 20:35, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Эльф у нас породистый, можно даже сказать фаэруновский. Или толкиенский. Только не золотоволосый и не зеленоглазый. Явно не дикий, не очень бледный, может быть высоким. А может и не быть. Если быть совсем точным - просто красивый парень с острыми ушками.

Класс брони... Трудный вопрос. Броня есть, но под пулями она превратилась в решето. Машины сидят не тяжело. Где-то около DR5-DR6


   Сообщение № 44. 10.7.2005, 23:09, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Поняятно...... мастер скажи пожалуйста куда ты меня пошлюш если я рискну завести машинку заклинанием передающим энергию по цепям.. соответствено предварительно разобравшись в цепях .. и навести тюнигнг на нашу простреленую путем ножа отвертки пары болтов и какой то матери?(у меня только с покраской проблема будет ну не химик я что бы в ллессу акрил воять....)

мысли по твоему описанию... - тфу полукровка, а то и квартелон... 1-2 класс брони они чего с ума нормальные ребята по москве меньше чем с 4 не ездять.. ибо при ней двери не меняють...

   Сообщение № 45. 11.7.2005, 07:01, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//Аффтар жжот... Крыс, пиши по русски.

Можешь попытаться. За результат не ручаюсь. Главное - ничего не спали. Интересно, а какой тюнинг ты собираешься наводить? И из каких деталей?

   Сообщение № 46. 11.7.2005, 21:32, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
-орфография прямой речи сохроняеться... сленг так же ну не буду же я говорить машина привезенная из заподной европы, проданая после наводнения... я так и скажу- утопленик... а тюнинг обычный.. вообще подобные дыры при предпродажной подготовке пластилином и жевачкой латают.. брони соответствено никакой, но корпус визуально цел....

Это сообщение отредактировал Крыса - 11.7.2005, 21:32

   Сообщение № 47. 11.7.2005, 22:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Корпусу визуально просто торба. Слово "пошлюш" пишется через "е", и с мягким знаком в конце :). А слово "сохроняеться" в данном контексте пишется БЕЗ мягкого знака (очень частая ошибка, но глаза режет).

   Сообщение № 48. 11.7.2005, 22:19, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер сори за вторую ошибку, недосмотрела... что касается первой, то глагол спать имеет формы: слям, сплим, сплюм при любой попытки выявить все проявления сна ребенка.
Что касается второго вопроса, то я конечно электронщик, но ржавчина на утопленниках меняется хуже, здесь хоть зацепиться есть, за что и корпус не крошиться в руках, как бумага.

   Сообщение № 49. 11.7.2005, 23:11, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
не КРОШИТСЯ. Без мягкого знака. evil.gif

Можно просто снять корпус и рамы и поставить новые. Всю начинку и без того поменяли. А корпус с рамами содержит горадо более сотни пулевых отверстий.

   Сообщение № 50. 12.7.2005, 21:02, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Мастер я всецело полагаюсь на твое знание русского языка. Ибо моя честная 2 по данному предмету в школе, врожденная безграмотность и знакомство с Фиолетовыми вынуждает признать Ваше доминирование и мое подчинение на данном поле.
И при этом, мастер, находишь ли ты, что произведение указанной тобой операции по полному замену корпуса и рамы, нам не доступны. И даже при наличие необходимой массы металла, при отсутствии хотя бы элементарных кузнечных навыков и необходимого оборудование, произвести данную операцию не представляется возможным. Что же касается моего предложения оно заключается в установке временных заплат на поврежденные места. Что, как я писала, делается в течение получаса автослесарем или в течение 3 мной и какой то там матери… а если мне еще и пару медяков подкинут на заплаты, то и без крамсания автомобиля.
Что же касается моей следующей заявки? она не возможно без осуществления тобой чеков на следующие мои скилы:
mechanic m/a 2 16
electronics m/h 2 15
occultism m/a 1 15
Conduct power 2 15 c дюраселовской батарейки (для запуска движка хватит)

Желаемый результат: запуск двигателя нового в обход лояльной системы зажигания.
Да соответственно все выполняется с соблюдением техники безопасностей, то есть в резиновых перчатках, кроме заклинания.(оно с заземлением)

Это сообщение отредактировал Крыса - 12.7.2005, 21:07

   Сообщение № 51. 13.7.2005, 19:19, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Не забывай, что я всю свою сознательную жизнь учился в Украине, где русский язык преподают далеко не во всех школах. И тем более не во всех институтах. Правда, до седьмого класса я учился в русской школе...

Итак, результат заявки. Движок - классический электродвигатель. Правда, вместо батареи непонятная круглая металлическая байда с белыми светящимися шариками по внутренней стороне. Такой себе подшипник, толщиной меньше 1 см, диаметром 25 см. и размером светящихся шариков шариков меньше 0,5 см. Завести его магией по изначальному плану не удалось, т.к. машина не бензиновая, и понятие "зажигание" в ней отсутствует. Замок зажигания есть, судя по всему он замыкает цепи и снимает блокировки.

Кстати, а что ты хотела выяснить оккультизмом?


   Сообщение № 52. 13.7.2005, 20:21, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




тип магического движка, судя по описанию это нормальный гадательный волчок.. (мастер если хочешь балье могу объяснить принцип работы волчка - гадательного обыкновенного применяемого в большинстве разновидностей школ даосизма. ) б) судя по всему машины вы как раз никогда не угоняли и любителем подробных детективных историей не являетесь, но поясняю как раз имитаций срабатывания замка зажигания двигатель и заводиться. Делается это еще механикой ибо там просто провода корректно соединить надо, двигатель должен работать сам я даю только первый импульс...

   Сообщение № 53. 14.7.2005, 07:40, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Это для БЕНЗИНОВЫХ двигателей. Имитируется импульс на свечи, происходит взрыв в цилиндрах, поршни начинают крутиться и машина заводится. А теперь попробуй завести токарный станок в обход розетки.

Добавлено [mergetime]1121316447[/mergetime]

Да.. И по поводу гадательноно волчка... Не скажу, что твой скилл "оккультизм" в новом мире совсем не сгодится, но физические и магические законы миров могут кардинально различаться. Соответсвенно и магшмотки одного внешнего вида могут делать разные вещи. Данная штуковина сама по себе не крутится, но от нее идут три провода трехфазного напряжения.

   Сообщение № 54. 14.7.2005, 22:34, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Согласна... именно по этому добавили электронику и заклинание, которое подает ток в систему вернее даже не ток а пауэр. думаю импульсного напряжения хватить для имитации старта движка... а дальше пусть система работает. (если взять источник по массивнее, то я сама на некоторое время движком/волчком стану.)

и при этом и теология и окультизм позволяет хотя бы что то понять.. хотя возможно и неправильно... всетаки костность мышления профисионала.

Добавлено [mergetime]1121370126[/mergetime]

мысля после прочтения офтопиков.. и на фига я сюда полезла? я же здесь абсолютно фоновый персонаж..... самое веселое из них выбирусь только переспорив ДМ.. а он как обычно прав...

да плохой характер по жизни- хорошая дза по игре

а движок послушать надо придеться сожать аккамулятор и переключать его на себя.. это будет следующей заявкой если не получиться зависти через имеющийся энергонаситель.


   Сообщение № 55. 15.7.2005, 07:25, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Короче, от батарейки Дюрасел движок сделал пол-оборота и остановился. На большее батарейки не хватило. А аккумулятор на себя - это такой способ самоубийства? Объясни подробнее заявку.

   Сообщение № 56. 15.7.2005, 22:34, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Подробней: вот тебе 4 заявки
Скажешь, которую для тебя понятней всего выполнить:

1)в инвентаре у меня аккумулятор для компа прописан.. если получиться то переключу механически если нет то заклинанием (если во время в течение где то 20 минут не перерубить то фатиги кончаться и я грохнусь в обморок от усталости.. )соответственно в течение этого времени я хочу понять как это можно запустить .. воообщем как это работает(принцип энергии мне не нужен, нужен принцип соединений и передачи(если ломает придумывать просто пометь, что я его теперь помню)) в эту же заявку опиши панель автомобиля.. кнопки рычаги устройства.

2)нырнуть под капот и повозиться с рессорами – подвесками… определить уровень развития механики, стали и прочие веши определяющие степень технологического механического развития… или не механического если туда ливетейт или что нибуть из школы воздуха загнали.

3) осмотреть корпус автомобиля на предмет условий возникновения механических повреждений… ака пробоин… то есть посчитать калибр оружия, скорость цели при попадание.

4)погадать на рунах (3 фишки.. ситуация действие результат)

   Сообщение № 57. 16.7.2005, 19:07, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
1) Совершенно обычный электродвигатель. Трехфазный (будем считать, что ты даже знаешь напряжение и частоту). Запускается путем поворота ключа в замке - точнее путем замыкания цепи. При желании можно отрезать провода и привязать их друг к дружке. Но я не ручаюсь, что ты попадешь в нужную фазу (а если не попадешь - спалишь все к чертям).

2) Обнаковенные рессоры с подвессками. Как на пляжном квадроцикле, только помощнее. Все как в нашем мире.

3) ...скорость ЦЕЛИ при попадании? Ню-ню, юный эксперт-криминалист. Калибр похож на 7,62. Оружие явно мощное, даже очень. Мощнее калаша так точно.

4) В этом я по жизни не разбираюсь. Поэтому результат гадания придумаю исходя из своих соображений.
ситуация - близкая угроза твоей жизни. Действие - путешествие. Результат - что-то непонятное. Нечто типа "ангел-хранитель" или чего-то в этом роде. Но прогноз довольно глобальный.

   Сообщение № 58. 17.7.2005, 21:32, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
По пункту один: чего? чего? я могу зделать.. мастер для моего персонажа машины ближе чем люди.. соединения всяких там проводов это ее работа.. честная просьба.. кинуть дайсы если выпадить 18 значит каратнуло... во всех остальных случаях движок работает... ибо это моя работа, которой персонаж деньги зарабатывает (грамматику правь сам, она мне денег не приносит)

Добавлено [mergetime]1121625790[/mergetime]

2) я буду копаться в движке ибо разговаривать с людьми/существами не умею. Машины скажут мне больше, и только технари/кузнецы или гуру/присты /маги могут интересовать в качестве собеседников. Во всем остальном я полностью полагаюсь на Павла.


   Сообщение № 59. 17.7.2005, 21:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Насколько я понял, твоя заявка - завести машину без ключей. От этого и танцуем.

   Сообщение № 60. 17.7.2005, 21:52, Крыса пишет:
Крыса
Странник

*
Маг
Сообщений: 245
профиль

Репутация: 4
Ну вообще-то я даже скилы прописала, которые надо прочекать для ответа.. если тебе надо прописать последовательность действий поэтапно разбив его на то каким движением что проверяется в стилистике:
Отсечь провода и последовательность контактов у мотора
Последовательность контактов у замка зажигания
Проверить фазы путем специальной отвертки прикладывая ее к клеймам

Могу писать дальше или даже более подробно…

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика