RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Центр Военных Разработок, Здание, появившееся в междумирье
   Сообщение № 31. 8.12.2014, 08:38, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-И вот так.
Рэджи не обращал внимание на воссоединение старых коллег, его полностью поглотила конструкция удивительной машины. Он вставил в гнезда отпавшие провода и защелкнул пару деталей.
-Не знаю кто такой доктор Шульц, но он чертов гений. Так искривлять пространство и время... Мне нужно время, чтобы во всем этом разобраться.

   Сообщение № 32. 8.12.2014, 20:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Времени у вас много, в случае успеха награда не заставит себя долго ждать,- потом взгляд Винарда устремился вдоль коридора, - У нас ещё один гость.

   Сообщение № 33. 8.12.2014, 22:02, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
*щелк*
Комнату наполнил яркий свет. Хорошо стали видны старые, некогда белые стены телепортационной комнаты. К сожалению освещение было единственным, что заработало здесь.
-На то, чтобы разобраться как здесь все работает уйдет много времени, а на восстановление еще больше. Вы говорили о награде, но могу ли я попросить небольшой аванс? Так небольшая деталька, от которой зависит моя способность стоять.

   Сообщение № 34. 8.12.2014, 22:07, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Конечно можешь. Если найдёшь здесь эту детальку, то можешь забирать.

   Сообщение № 35. 9.12.2014, 11:47, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Чудненько! Тогда, не могли бы вы показать как пройти к мастерским и складам. Я соберу там все необходимые детали... А это что ещё?
Реджи подполз к одному из кристаллов и внимательно изучал его в течении нескольких минут.
-Странно. От этих минералов идут провода к центру машины, но насколько мне известно, они не способны взаимодействовать с электричеством... Ну да ладно, позже разберусь. Итак где они?

   Сообщение № 36. 9.12.2014, 12:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Мастерская располагалась в кабинете профессора Шульца, - ответил за Винарда Намор. - Учитывая его любовь к роботизированным помощникам, думаю, что там найдутся необходимые материалы. Возможно ещё что-нибудь полезное осталось в оружейной, но запчастей мы там не хранили - только энергобатареи для... оборудования. Я могу проводить вас, - закончил мужчина, вопросительно посмотрев на бывшего начальника.

   Сообщение № 37. 9.12.2014, 13:52, Ian пишет:
Ian ( Offline )
тяйка :>

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5828
профиль

Репутация: 459
Партия выдвинута на соискание Форумной Премии RPG-ZONE 2014 года в номинации "Лучший мир"

   Сообщение № 38. 9.12.2014, 17:52, oxstas пишет:
oxstas ( Offline )
Бродящий по лесам.



Исчадье Ада
Сообщений: 2053
профиль

Репутация: 76
-Ох замечательно. А то мне жутко надоело передвигаться таким образом.
Реджи опираясь на стену последова за Эмиссаром в мастерские.

   Сообщение № 39. 9.12.2014, 18:27, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Вскоре наше заведение заработает вновь. Я пока что займусь наведением порядка в заброшенных комнатах и проверю оружейную.

   Сообщение № 40. 9.12.2014, 18:57, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Здание Центра

   Сообщение № 41. 9.12.2014, 19:11, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Думаю, так мы ковылять будем слишком долго, - произнёс Намор, скептически наблюдая за потугами робота. - А ведь нам ещё по лестнице подниматься... Сделаем проще, - сказав это, мужчина подошёл к Реджи и положил руку ему на плечо. В тот же миг фигуры обоих словно засияли изнутри невозможным чёрным светом и бесшумно исчезли, переместившись в кабинет профессора Шульца.

   Сообщение № 42. 10.4.2015, 22:14, Kyxnia пишет:
Kyxnia ( Offline )
что наша жизнь? Игра

*
Адепт
Сообщений: 146
профиль

Репутация: 5
*Только лишь помещение опустело как в него зашёл человек в больших очках и надменно сказал* "Тэкс, кажись самое время для великого Пурпурного нагнетателя псевдозотерических псионных полей!" *произнеся эти слова незнакомец достал из своих широких штанов странное устройство похожее на телескоп и поставил его на пол* "Тэкс ожидаемс"

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика