RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (9) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Телепортер, Отправная точка приключений
   Первое сообщение.    1.11.2011, 10:50, Vinard пишет:
Модификации профессора Шульца серьёзно изменили не только функционал и принцип работы телепортационной установки, но и внешний вид телепортера в целом. Зайдя в помещение, посетитель видел перед собой выгнутую дугой стену камеры переноса, сделанную из необычайно прочного сплава нескольких металлов и покрашенную в строгий тёмно-серый цвет. Снаружи камеры, справа от входной двери располагалась изящно выглядящая, но отнюдь не маленькая консоль управления установкой, с помощью который происходила настройка высокотехнологичного оборудования. Вход в камеру осуществлялся через шлюз, оборудованный не менее толстыми, чем стены камеры, герметичными дверями и набором разнообразных сенсоров и сканеров, которые доскональна изучали всё, проходящее мимо них.

Внутри самой камеры переноса, представлявшей из себя цилиндр диаметром двадцать метров, не было ничего, кроме четырёх блоков гравимагнитных преобразователей, расположенных по кругу в горизонтальной плоскости, и восьми автоматических орудийных турелей, закреплённых на потолке. За происходящим в камере пристально следило ещё большее количество всевозможных датчиков, скрытых от посторонних глаз. Кроме того, рядом с автоматическими системами были закреплены защищённые бронестеклом видеокамеры наблюдения, изображение с которых в реальном времени передавалось на дополнительные экраны консоли управления.

   Сообщение № 61. 7.12.2011, 04:32, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Следом за испытателями, телепортом воспользовался Генрих Шульц. Кратковременно открыв портал в ангар при военной академии, Шульц и робот-помощник вошли в него, после чего воронка портала исчезла.

   Сообщение № 62. 7.12.2011, 07:19, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Селениэль чуть с опозданием вошла в портал.

   Сообщение № 63. 11.1.2012, 04:46, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Войдя в телепортерную, Ольга принялась настраивать телепорт.
- Мир... Как же его, а, точно, Терра! Так, местоположение... угу... Так, а где я машину оставила? Тогда сюда, а потом там и обратно думаю здесь... Чтож, попробуем.

   Сообщение № 64. 11.1.2012, 17:07, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Войдя в комнату, Хельдвинг не обнаружил своей напарницы и решил, что она уже "там". Где это там он не знал, но это и не важно... Вздохнув, парень вошел в портал...

   Сообщение № 65. 9.2.2012, 02:49, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Телепорт кратковременно вспыхнул, выпуская бодро шагающего, но слегка шаркающего, профессора Шульца, а следом за ним и грузового робота, в двух механических манипуляторах которого находилось по деревянному ящику с надписью "TOP SECRET" печатным армейским шрифтом.
Они проследовали в коридор.

   Сообщение № 66. 13.2.2012, 18:08, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Зайдя в комнату телепортации Ниэль стала искать глазами Винарда....

   Сообщение № 67. 13.2.2012, 18:26, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард стоял у панели и запускал телерортёр.
Через мгновение засиял свет в центре комнаты.
- Прошу. Бери аквариум и обратно.

   Сообщение № 68. 14.2.2012, 16:11, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Итак, моя комната находится в метре от места телепортации, с левой стороны. Телепорт выключать не буду, надеюсь всё пройдёт гладко и тихо.

   Сообщение № 69. 14.2.2012, 17:28, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
Склениэль улыбнулась Винарду и сказала:
- Хорошо командир, надеюсь до скорой встречи- и с этими словами вошла в телепорт...

   Сообщение № 70. 16.2.2012, 21:02, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Вылетев из портала с кубом в руках Селениэль чуть не грохнулась на пол.
Винард ждал Селениэль телепорта и успел поймать её, можно сказать в полёте, но куб всё таки выскользнул из её рук, грохнулся на пол и скользя по полу выехал в коридор.

Держа Селениэль на руках Винард посмотрел в её в глаза и спросил, - Ты в порядке?

   Сообщение № 71. 17.2.2012, 15:15, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
-Да, спасибо большое что поймал...- улыбнулась Селениэль Винарду.

   Сообщение № 72. 17.2.2012, 17:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Незачто. До чего же хладнокровен и красив твой взгляд, - сказал Винард не отводя глаз, затем аккуратно поставил девушку на пол.

   Сообщение № 73. 17.2.2012, 19:42, Селениэль пишет:
Селениэль ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 338
профиль

Репутация: 21
- мммм какой комплимент- и улыбка еще рче освитила лицо девушки... довно она так никому не улыбалась.

   Сообщение № 74. 18.2.2012, 16:12, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Немного постояв пристально глядя в глаза друг другу Винард поднял руку и коснулся щеки Селениэль.

   Сообщение № 75. 18.2.2012, 18:35, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
Лич шел по коридору, когда заметил Винарда и Селениэль. Он сказал
-Винард не могли бы вы зайти в лабораторию когда закончите... чем бы вы тут не занимались.
После этого лич двинулся в сторону лаборатории


//Алсо TIME PARADOX! Извините :3

   Сообщение № 76. 18.2.2012, 18:41, Vinard пишет:
Vinard ( Offline )
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
При виде Нер'Маннора Винард резко отдёрнул рук, на его белых щеках появился румянец.
- Да, да. Я иду.
Винард молча, но с улыбкой, подмигнул Селениэль :wink: и отправился в лабораторию.

   Сообщение № 77. 25.2.2012, 21:43, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Телепорт ярко вспыхнул... и из него так никто и не появился. Только когда сияние портала затухло, в тенях пронеслось несколько маленьких клочков тьмы. Хотя, это вполне могла быть лишь иллюзия...

   Сообщение № 78. 25.2.2012, 22:58, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Из сияния портала вышел худощавый молодой человек в оборванных, покрытых грязью и кровью остатках элегантного смокинга. За его спиной на перевязи висел клинок в синих ножнах, в руках он держал еще один, здоровенный двуручник, однако по тому как он легко лежал в ладонях этого далеко несамого могучего человека можно быо предположить, что меч был сделан не из простой стали.
Сопровождаемый бурчанием своего живота, парень пошел в сторону своей комнаты.

   Сообщение № 79. 26.2.2012, 07:18, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Из телепорта вышла медик, в разорваном платье и грязью на лице, зевнула, вытащила откуда-то погнутую сигарету, закурила и направилась к себе.

   Сообщение № 80. 12.3.2012, 22:08, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
В телепартационную комнату вошел Хельдвинг, экипированный для важной и опасной миссии: Верную и удобную зеленую мантию покрывали свеженанесенные символы и слова, которые на всех языках родного мира парня означали одно - "скорость" (вероятно не имея возможности быстро творить защитные заклинания, молодой чародей решил положится на маневренность, да и тому, кто дерется в основном мечами не помешает быть по-быстрее.), за спиной был прикреплен подаренный Андреем Клыковым двуручный меч, с которым Хельдвинг уже успел немного поупражняться, на груди висело два амулета, один из которых фонил силой так, что все магическое искрилось в радиусе нескольких шагов от него, однако парень не знал заклинания, чтобы замаскировать эту вещицу.
Обнаружив, что он первый, кто пришел к телепорту, Хельдвинг сел на один из стоящих у стены стульев и закрыв глаза решил немного помедитировать в тишине.

   Сообщение № 81. 13.3.2012, 08:45, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Псссс! Новый хозяин!- раздалось в голове мага,- может ну его нафиг? Порубим старого хозяина. Стащим девчонку. Тут Верховный старому хозяину такие богатства предлагал, а он не захотел! Ну, может, ты у меня умный хозяин, может ты пойдешь?

   Сообщение № 82. 13.3.2012, 11:17, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Встрепенувшись, Хельдвинг нехотя вышел из транса, в который он себя с таким трудом погрузил. Не обнаружим поблизости источников звука, чародей понял, что с ним опять разговаривает его меч:
- А, киса, здравствуй. В том-то и дело, что я умный. Вот скажи, во-первых, какой лично тебе прок от богатств? Ты ими воспользоваться можешь? Во-вторых, почему символ клана хочет так своим насолить? - парень помахал пальцем перед "носом" кошкиной головы на гарде. - Старый хозяин не такой уж плохой мужик, да и не уверен, что порубить его просто будет... А эту, как ты сказала, "девчонку" я теперь ни на какие богатства не променяю, даже не думай об этом. Лучше думай о вкусных эльфийских душах, которыми я тебя быть может в скором времени накормлю.

   Сообщение № 83. 14.3.2012, 11:42, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор зашёл в комнату, тихо насвистывая какую-то мелодию, но, подойдя ближе к Хельдвингу, парень удивлённо замер и посмотрел на свои руки. Между пальцами пробегали энергетические разряды, похожие на маленькие молнии, под бледной кожей вспыхивали разноцветные огоньки. Хотя он этого и не видел, но то же самое происходило с головой эмиссара. Вдобавок к подкожной иллюминации и маленьким дугам энергии, пробегающим по лицу, глаза Намора сейчас светились как два красных фонарика, а волосы вообще были почти не видны под энергетическими разрядами.
- Ты, что собрался устроить магическую Хиросиму? - с интересом спросил эмиссар, создавая вокруг себя слабенький барьер. Светопредставление закончилось. - Зачем тебе столько энергии?

Эй, эмиссар, может, разнесём эту железку на гвоздики? Она нервирует меня.

Ключ несколько раз дёрнулся в ножнах, будто хотел вырваться оттуда. Намор с интересом посмотрел на своё оружие и сел на стул.
- Интересное предложение, но мне сейчас лень, - ответил эмиссар.

   Сообщение № 84. 14.3.2012, 12:58, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Магическую что? Неважно.. - парень смущенно пожал плечами. - Просто там ,куда мы отправляемся наверное будет очень жарко, и эту вещицу я взял для подстраховки. Это самый сильный мой амулет, остальные полдюжины гораздо слабее. Если его энергию направить в правильно составленную конструкцию предметной магии, то можно горы свернуть.

   Сообщение № 85. 14.3.2012, 18:20, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Перебирая бумаги, выданные скелетами, Лун слонялся по базе, в надежде что в одна из комнат, окажется нужной.
- Не умирающий командиры... Кого то они мне напоминают. Но кого? Зерги? Помнится, были там почти такие же командиры.- Перелистав обратно, листы в папке, еще раз глянул на лицо проводника. - Пригодиться в случай чего. - Закрыв папку и оглянувшись куда его занесли ноги, тяжело вздохнул. - Не сюда.- развернувшись, побрел уже более внимательно вслушиваясь к звукам за дверьми. Через время, наконец зайдя в нужную дверь кивнул Намору и Хельдвингу. - Я не сильно опоздал?

   Сообщение № 86. 14.3.2012, 18:45, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
В телепортерную, с джетпаком на спине, любимым пистолетом на поясе и P90 на плече вошла Ольга.
- Ну что, вижу, почти все в сборе? Ждем оставшихся или идем? Я смотрю. по два бойца в каждой группе уже есть, пошли, разведаем обстановку, да оставшихся подождем.
Подойдя к консоли телепорта, девушка принялась вводить координаты.
- Я создам два портала, чтобы не таскаться туда-сюда. Намор, твою группу выкинет у края болота, проводник уже ждет. Хельдвинг, мы с тобой высадимся у начала тропы в ущелье. Ну что, бойцы, готовы?- задорно спросила вампирша, активируя телепорт.

   Сообщение № 87. 14.3.2012, 18:58, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
- Конечно готовы, Оля. Иначе сюда бы не пришли. - Хельдвинг уже было хотел идти к порталу, но замешкался. - А кто-нибудь может хоть немного замаскировать это?
Парень приподнял большим пальцем руки серебряную цепочку, на которой висел матово-зеленый амулет, ощутимо отдававший силой.
- Или это не помешает?

   Сообщение № 88. 14.3.2012, 19:21, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- Не думаю. Пошли, портал готов!
Девушка улыбнулась и. сказав, как всегда перед боем "Кровь для кровавой Госпожи. Черепа для трона черепов!", шагнула в портал.

   Сообщение № 89. 14.3.2012, 19:26, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47
Слегка поежившись от не очень воодушевляющего девиза, Хельдвинг тем не менее безропотно вошел в портал.

   Сообщение № 90. 14.3.2012, 19:36, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор мрачно проводил взглядом своих коллег.
- Ну, пошли Лун, - всё с таким же похоронным выражением лица, эмиссар зашёл в портал.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика