RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) 1 2 [3] 4 5  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Намора, Находится в нерабочем состоянии.
   Сообщение № 61. 23.12.2011, 20:46, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
-всего лишь? как скучно...-монстр хлопнул в ладоши и рыкнул что-то на своем свистящем языке, раны мгновенно затянулись и чудовище принюхалось. Гулко рыкнув, оно наугад пахнуло рукой и вырвало кусок плаща эмиссара. Довольно заурчав, оно оскалилось и перешло на другой тип зрения. Это новое тело ему определенно понравилось, столько функций... И темнота, даже искусственно созданная ему не помеха. А подобных Намору Тварь уничтожила уже не один десяток. В конце концов, для этого её и создали.

   Сообщение № 62. 23.12.2011, 21:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Ты испортила мне плащ... - раздался обиженный голос Намор. - Нет, я понимаю убить... но плащ... это же святое... - вдруг эмиссар опять рассмеялся. - Зрение? Ты изменила зрение? Ты действительно думаешь что темнота - просто иллюзия? Ты действительно думаешь, что мы сражаемся в маленькой комнатке в ЦВР? Глупая...
Из тьмы вынырнули сотни масок эмиссара. Они были повсюду, наверху и внизу, слева и справа, спереди и сзади. Они были на расстоянии в несколько метров и где-то в вдали.
- Это место - бесконечно, - зашептали маски, - оно везде и нигде. Оно - часть меня, и я - часть его.
Маски начали перемещаться, сливаться в одну. В нескольких метрах от твари зависла единственная оставшаяся маска.
- Ты действительно думаешь, что сможешь меня победить?

   Сообщение № 63. 24.12.2011, 19:26, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Тварь вдохнула и произнесла:
- Понятия не имею. Но попытаюсь, другого выбора у меня нет, пока Он не пришел...Не важно, к бою!

   Сообщение № 64. 24.12.2011, 19:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Перед маской возник маленький серебряный цилиндрик.

Вызывал, начальник?

На фоне бесконечной тьмы теперь с трудом можно было различить плащ Намора. Эмиссар сделал шаг вперёд и осторожно взял Ключ в правую руку. Серебряный цилиндр в его руке начал изменяться: из верхней части вышло метровое серебристое лезвие, появилась крестообразная гарда.

Начинай, тварь.

   Сообщение № 65. 25.12.2011, 08:43, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
Гребень на спине замерцал и тварь начала меняться. Когти втянулись, волосы обернулись вокруг головы, костяной гребень втянулся в спину, а само тело словно раздулось изнутри. Какое-то время, на месте твари был просто сгусток псевдоплоти, лихорадочно перестраивающийся. Наконец, она нашла подходящее обличье для боя...
Никаких плащей, это только мешает в битве. По пять подобий Клинка Пустоты на лапах. Волосы вокруг головы, застывшие маской Безумия...
Существо рыкнуло и плавно перетекло в стойку "скорпион"-левая лапа с растопыренными когтями вытянута вперед, правая, со сложенными-чуть в сторону и назад. Удобное сочетание как для обороны, так и для контратаки.
- Может покажешь даме, на что ты способен?

   Сообщение № 66. 25.12.2011, 12:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Эмиссар спокойным шагом пошёл на противника. "Маска Безумия? Так это - одна из тварей Проклятого? Отлично. Теперь я просто не имею права проиграть..."
Когда до твари оставалось всего несколько шагов, Намор исчез, через секунду появившись за спиной у противника. Нанеся несколько ударов, которые, впрочем, были легко заблокированы тварью, он вновь исчез и появился сбоку. Предыдущий пункт повторился...
Эмиссар исчезал и появлялся, наносил удар и снова исчезал. Вскоре монстра окутал лабиринт из серебристых лент-лезвий. Намор появился в нескольких метрах от твари, которую всё-таки сумел несколько раз зацепить, и описал клинком широкую дугу. Появившаяся лента-лезвие рванула вперёд, начала плавиться, и, когда попала монстру по ногам, застыла. Лапы твари оказались вплавлены в серебристый металл. Эмиссар начал посылать к противнику всё новые и новые серебряные дуги, которые сковывали монстра. В конце концов, псевдо-Ольга была замурована в металлический кокон. Но эмиссару и этого было недостаточно.
Намор перенёсся к кокону и превратил свою левую руку в клинок Пустоты, которым начал наносить колющие удары. Дыр от клинка не оставалось. После нескольких сот ударов, эмиссар вновь отступил на несколько метров назад.

Владычица моя, Пустота, Та, что доказывает своё существование своим отсутствием...

   Сообщение № 67. 25.12.2011, 13:03, Survivor Girl пишет:
Survivor Girl ( Offline )
"Профессиональная выжившая"

*
Архимаг
Сообщений: 879
профиль

Репутация: 34
- И всё? скучно-то как... - послышалась за спиной Эмиссара, - - Сколько экспрессии, скольков понтов, сколько лишних телодвижений!
Пять когтей пронзили голову эмиссара, разрывая в клочья то, что пряталось под маской... Может, её противнику этого хватит...

   Сообщение № 68. 25.12.2011, 13:52, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
...услышь частицу себя. Сотри этот мир!

Чёрная линия-улыбка растянулась до самых краев маски. Ключ перестроился обратно в маленький серебряный цилиндр и исчез. Бесконечную тьму начала поглощать Пустота, избыток энергии выливался в тёмно-фиолетовый огненный шторм.

Я не имею права проиграть, тварь. Помолись напоследок своим Богам. Правда, они тебе всё равно не помогут...

Огонь уже поглотил тела обоих противников. В пламени Пустоты остались висеть лишь две маски. Та, что принадлежала эмиссару, загорелась тихо, спокойно. Она не проронила ни звука, на ней неподвижно застыла чёрная линия-улыбка. Но маска Безумия корчилась, кричала, визжала. Фиолетовое пламя причиняло ей невыносимую боль. В конце концов, крик оборвался. Маски исчезли. Пустота стёрла этот мир...

Стена, отделявшая комнату Намора от коридора, взорвалась дождём обломков. Повисло небольшое облачко пыли. Внутри самой комнаты остались лишь невредимые голые стены...

   Сообщение № 69. 25.2.2012, 23:15, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Со стороны подвала Нэр'Манора к остаткам комнаты подошли Намор и Лунатик. Эмиссар принялся недовольно разглядывать пыль и обломки стены, разбросанные по коридору.
- Найду эту ленивую кучу металла - пришибу, - вяло заметил Намор. - Сколько меня не было, а он даже не подумал тут прибраться.
Эмиссар осторожно дотронулся до одного из обломков. Остатки стены тут же будто охватило чёрное пламя, они взлетели в воздух и начали вставать на свои места, собираясь обратно в стену. Когда процесс реконструкции был завершён, Намор с интересом заглянул внутрь комнаты.
- Почти как прежде, - довольно сказал он, оглядывая бесконечное пространство. Единственными материальными объектами здесь были окно с широким подоконником и большой диван рядом с ним. - Проходи, не стесняйся. - бросил Намор Луну, подошёл к окну и забрался с ногами на подоконник. То ли это была просто игра теней, то ли улыбка на маске эмиссара действительно немного расширилась. - Пить, есть будешь? - спросил он полиморфа.

   Сообщение № 70. 25.2.2012, 23:30, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Эмиссар, эмиссар... Где я мог слышать о тебе? В легендах? Сказаниях? А мир какой? Совсем голова стала дырявая- Обидевшись на свою память, чуть было не пропустил момент остановки. - У них что? Маленькая война тут происходит? Ну, это все поясняет. Не персонала и легкая запущенность здания... Решившись придерживаться, пока что этой версии, прошел к дивану. -Есть? Конечно буду... Правда... Я ем... Очень много.- Виновато развел руками. -Видишь ли, я не владею магии в любом виде, и мое тело, мое оружие. А оно требует кучу калорий.

   Сообщение № 71. 25.2.2012, 23:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Не проблема, - ответил Намор. - Сейчас чего-нибудь сообразим...
Эмиссар ненадолго задумался, потом с его рук начали срываться небольшие сгустки насыщенного тёмно-фиолетового цвета, которые превращались в большую салатницу с оливье, в широкое блюдо с сочным куском жареного мяса, в тарелку с куриными котлетами, в тарелку с большой пиццей с ветчиной и сыром, в поднос с шарлоткой и в кастрюльку с пельменями. Всё это вместе с вилкой, ложкой и ножом зависло в воздухе рядом с Лунатиком.
- Я твоих вкусов не знаю, извини, если что, - сказал Намор. - Будет мало или ещё чего захочешь - говори. А об эмиссарах Пустоты ты вряд ли мог слышать. Даже когда мы оставляем о себе упоминания, чаще всего нас знают под другими именами, - в руке у него возник изящный бокал, заполненный рубиново-красной жидкостью.

   Сообщение № 72. 25.2.2012, 23:58, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Ну, значит я вас с кем то спутал.- Пожал плечами, беря приборы. А после взглянул на Намора- А ты? Не красиво выходит, если в одну харю есть. - Кивнул на всю созданную красоту.
/// Я спать:) Спокойной ночи. Спасибо за угощения
P.s Луну, это еда, на пятнадцать минут поедания.

   Сообщение № 73. 26.2.2012, 00:04, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я не голодный, - ответил Намор и сделал хороший глоток из своего бокала. - Уже успел всякой гадостью перебить аппетит, - ухмыльнулся он, вспоминая похождения голодного "Мыша" в здании "Дайса".

//Спокойной, не за что.

P. S. Пятнадцать минут это в смысле много или мало?)

P. P. S. Хельдвинг, тебе тоже спокойной. Я спать.

   Сообщение № 74. 26.2.2012, 00:22, Natan пишет:
Natan ( Offline )
"Воплощение безделья"

*
Поэт Слова
Сообщений: 1444
профиль

Репутация: 47

//Тебе также.

   Сообщение № 75. 26.2.2012, 11:37, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Доев последний кусок пиццы, оглянулся, в поисках остатков еды, но, тока гора пустой грязной посуды и можно было увидеть.
-Спасибо за угощение, скажи, почему я тока лича и встретил? А где другой персонал?

   Сообщение № 76. 26.2.2012, 11:55, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Я, Ольга и Хельдвинг были на задании, - ответил Намор. - Профессор Шульц вроде бы был в своей лаборатории, модифицировал дробовик Алекто. Сам Алекто вроде тоже там был. Не знаю, почему ты их не нашёл. Наверно Шульц заперся, чтобы никто не мешал, - пожал плечами эмиссар. - Ну а наш начальник, Винард ушёл вместе с Селениэль в рощу гулять.
Намор на секунду замер. Казалось, его маска изменилась, будто немного нахмурилась.
- Что он ещё там удумал? - с неодобрением спросил у самого себя эмиссар. С его руки сорвался маленький клочок тьмы, который быстро вылетел в коридор.

   Сообщение № 77. 26.2.2012, 12:21, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Понятно, половина комнат была под замком и я особо не ломился в них.- Задумчиво понаблюдав за кусочком тьмы улетевший за дверь, повернулся снова к Намору. - А какого рода вам требуются добровольцы? На опыты как у Лича?

   Сообщение № 78. 26.2.2012, 12:28, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- На опыты, - Намор кивнул. - Но не как у лича. Наше... учреждение, разрабатывает новое оружие. Добровольцы нужны, чтобы проверить его. Обычно испытателю просто дают в руки новую непонятную штукенцию, кратко объясняют как с ней работать и отправляют наносить пользу и причинять добро. Так же, - опустевший бокал в руке эмиссар исчез, - иногда нужно раздобыть какие-нибудь редкие вещи для новой разработки. Или информацию.

   Сообщение № 79. 26.2.2012, 12:41, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Мило, очень, а выжившие, получают зарплату или его аналог? Лечебное пособие инвалидам труда?- Ненавязчиво так, поинтересовался после непродолжительного обдумывания слинять или нет. А самое главное, тут так же кормят, как и ты? Еда эмиссара понравилась Луну, и это наибольшее значения склонила чашу весов что уходить не стоит

   Сообщение № 80. 26.2.2012, 12:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Инвалидом ты отсюда не уйдёшь, Ольга - прекрасный медик. А если она не справится, всегда есть я, - сказал Намор. - Насчет зарплаты нужно договариваться с самим Винардом. Я лично тут просто ради интереса. А кормят тут... - эмиссар задумался. Единственный человек, который в ЦВР умел готовить была всё та же Ольга. Но что-то подсказывало Намору, что если её назначить поваром, можно внезапно пообедать цианистым калием. - ...хорошо. Всегда есть шанс, что Ольга приготовит что-нибудь для себя и поделится. Да и до таверны недалеко... На худой конец есть я, Айстат и Алекто. В любой момент можем достать еду в почти неограниченных количествах.

   Сообщение № 81. 26.2.2012, 13:04, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
-Ну, по поводу медицины волноваться особо не стоит, обычные и средне магические оружия, я как нибудь пережить смогу. Шкура моя, довольно прочная, а бегаю я быстро. - Луну, как то не хотелось говорить что врачей, он не любил за их попытки вскрыть его и узнать его организм. И если сам доктор был хорошим по характеру, то сама его профессия рефлекторно заставляла искать снаряд потяжелей... - Я как понимаю, пока начальство не разберется, я без работы?

   Сообщение № 82. 26.2.2012, 13:09, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Похоже что так, - кивнул Намор. - Впрочем, может Нэр'Манор немного успокоиться и отправит тебя на какое-нибудь задание.

   Сообщение № 83. 26.2.2012, 13:16, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
У вас библиотека, есть?- поспешно перевел тему, так как о печальном вспоминать не хотелось- Или, спокойная комната для медитации? И время пройдет быстрей.

   Сообщение № 84. 26.2.2012, 13:31, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Комнаты для медитации нету, - развел руками Намор. - Можешь у меня тут медитировать, если хочешь. А вот библиотека есть.

   Сообщение № 85. 26.2.2012, 13:42, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Есть библиотека?- слегка подался вперед.- Можешь, меня туда отвести? Или картинкой, путь кинуть? Я, хочу найти листы по псионическим способностям своего мира, а я точно знаю что в этой части междумирья они есть.

   Сообщение № 86. 26.2.2012, 13:47, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
- Пошли, - Намор спрыгнул с подоконника и направился к выходу. - Всё равно мне пока делать нечего...

   Сообщение № 87. 26.2.2012, 14:14, Лунатик пишет:
Лунатик ( Offline )
А мне вот, повыть охота

*
Маг
Сообщений: 287
профиль

Репутация: 8
Закинув последний пельмен, пошел следом за Намором.

   Сообщение № 88. 25.4.2012, 20:53, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Дверь в комнату на секунду приоткрылась, и в комнату влетел эмиссар в форме зонда-разведчика. Приняв свой обычный облик, Намор нетерпеливо щёлкнул пальцами. Беспорядок, оставшийся в комнате со времени пирушки Лунатика, исчез, исчезли и диван с компьютерным столом. Вместо них появился большой стол с россыпью различных инструментов, механизмов и просто кусков металла, за которым эмиссар увлечённо принялся что-то собирать. Через пятнадцать минут, три взрыва и пять ударов молотком по пальцу, Намор закончил работу и отложил её результат на стол. Вытащив из под-пространства бокал "Крови Жизни" он быстро его осушил и забрался с ногами на подоконник. Перед его лицом тут же возникло странное завихрение энергии насыщенного алого цвета.

   Сообщение № 89. 25.4.2012, 21:07, Paradice пишет:
Paradice ( Offline )
Миротворец

*
Графоман
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 3
Так появился дрон Турианца, а следом за ним появился и его владелец.
- Привет. Ты хотел меня видеть Намор? Вспомним прошлое, или ты по делу позвал меня? - произнёс турианец, - вижу ты опять что-то мастерил. Покажешь сей девайс? - закончил, ожидая ответа, Раймонд.

   Сообщение № 90. 25.4.2012, 21:25, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
Намор всё так же напряжённо всматривался в завихрения энергии. Синтез был почти завершён, и последние крупицы нового вещества складывались в полупрозрачный стержень. Материал, из которого он состоял, был похож на рубин и ярко светился.
- У меня для тебя две новости - хорошая и плохая, - произнёс эмиссар, задумчиво вертя в руках стержень. - Хорошая - "сей девайс" покажу и даже дам опробовать. Плохая - вот эта штука, - он потряс стержень, - радиоактивна. Настолько, что ты уже успел получить смертельную дозу облучения.
Эмиссар слез с подоконника и подошёл к рабочему столу и поднял с него что-то похожее на металлическую трубу. Запихнув стержень внутрь, он приладил её к недоделанному устройству, потом добавил оптический прицел и начал копаться в каком-то механизме (расположенном почему-то почти на конце ствола). Закончив с этим, он начал задумчиво рассматривать получившееся устройство.

Свернутый текст
Присоединённое изображение

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика