RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Центр военных разработок Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (21) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Кабинет Винарда, Отдел кадров
   Сообщение № 1. 1.11.2011, 10:24, Vinard пишет:
Кабинет главы Центра Военных Разработок Междумирья находился на втором этаже здания, прямо над главным входом. В центре помещения стоял длинный прямоугольный стол для совещаний с приставленными к нему стульями. Одним концом он упирался в своего меньшего собрата - письменный стол из тёмного дерева, за которым обычно восседал сам Рон Винард. У стен стояло несколько шкафов и стеллажей с документами и другими нужными в работе вещами, а в дальнем углу завис над полом Алый Кристалл, похожий на необработанный рубин гигантских размеров (почти метр в высоту и где-то сантиметров сорок - в поперечнике!) и исполнявший роль базы данных Центра. Из двух окон за спиной Винарда открывался прекрасный вид на знаменитую Таверну Города в Междумирье.

Для новичков
Перед поступлением на работу вам необходимо представить Винарду краткое резюме (квенту, если вам так привычнее). И желательно озаботиться его написанием заранее, чтобы наш Биг Босс не телепортировал вас обратно на улицы Города из-за продолжительного, гнетущего молчания (прецеденты были). Текст отправлять личным сообщением Vinard'у или любому другому свободному модератору, документы в игре отдавать тоже ему или кому-нибудь из числа профессоров. Форма написания:

Имя:

Раса:

Возраст:

Внешность:

Биография:

Характер:

Способности:


По всем вопросам, стучитесь в Курилку. А ещё в коридорах висит небольшая памятка для игроков.

   Сообщение № 2. 1.11.2011, 20:43, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард зашел в свой кабинет и сел на стул перед алым кристаллом.

   Сообщение № 3. 1.11.2011, 21:43, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард поднял взгляд, затем резко повернул голову к двери, - Полигон включился, - сказав Винард резко встал и быстро вышел из комнаты.

   Сообщение № 4. 1.11.2011, 23:32, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Ричард Дин несмело открыл дверь и заглянул в кабинет.
- Можно? - спросил он, и не услышал ответа продолжил - Есть тут кто?
Никто не ответил и Дин уже смелее шагнул внутрь. В первую очередь его внимание привлек стол. Ричард состроил рожу перед зеркалом, плюхнулся нас стул, и выстукивая пальцами по крышке стола модную песенку, принялся рассматривать все вокруг. Он взглянул на таверну за окнами, зевнул но тут Дин заметил кристалл.
- О! - Дин трусцой приблизился к кристаллу и дотронулся до него рукой.

   Сообщение № 5. 2.11.2011, 16:32, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Кристал замерцал и из него донёсся приятный женский голос, - Здравствуйте сэр Ричард, мы готовы принять вас в роли испытателя. Ваши мысли чисты, я запомню интересующие нас сведения о вашей жизни. Комната для вас уже приготовлена, можете располагаться в комнате на двери которой табличка с вашим именем. Всего доброго, - после сказанного мерцания кристалла погасли.

   Сообщение № 6. 3.11.2011, 00:42, Screamer пишет:
Screamer ( Offline )
Можно я пойду с вами?

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 50
Дин попытался вынуть кристалл из оправы, но безрезультатно. "Кльовая штуковина, я еще за ней вернусь, вот только отвертку нужно раздобыть", подумал он и пошел искать свою комнату.

   Сообщение № 7. 3.11.2011, 22:31, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
В комнату зашел человек в фраке. Достаточно известный (печально и просто надоевший н-ным лицам) в Междумирье, как и некоторые другие, он зашел, оглянулся, убедился в отсутствии хозяина и начал просматривать полки в поисках чего-то интересного, книг, "пера человека", алмазного зуба или ещё чего-то что ему могло пригодиться.

   Сообщение № 8. 4.11.2011, 21:46, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винард зашел в кабинет и увидев человека во фраке он спросил, - Что вы здесь делаете? Почему роетесь в моем кабинете?

   Сообщение № 9. 4.11.2011, 22:28, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Поставив какую-то фальшивую безделушку на место, Себастьян на каблуках развернулся к вошедшему, прокашлялся и, с слегка надменным тоном спросил.
- А вам законы приличия не писаны? - Затем уже более спокойным тоном произнес. - Кроме того, здесь нет ничего, о чем можно было бы беспокоиться.

   Сообщение № 10. 4.11.2011, 23:05, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Знаю, но трогать чужие вещи не есть хорошо. И о каких же законах приличия идёт речь? Я должен был постучаться перед тем как войти в свой кабинет? Или я должен кланяться каждому вору что роется в моих шмотках в поисках ценностей?

   Сообщение № 11. 5.11.2011, 04:30, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Насколько помнил доктор Шульц, именно этот кабинет он должен был посетить после прибытия в ЦВРМ. Он осторожно постучал в дверь.

   Сообщение № 12. 5.11.2011, 21:04, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Аааа, доктор Генрих Шульц, вот и вы. Я хотел узнать у вас о проектах над которыми вы планируете начать работу, ну и о том как вы разместились.

   Сообщение № 13. 6.11.2011, 02:20, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
- Благодарю, разместился прекрасно, - улыбаясь отвечал профессор, войдя внутрь кабинета, - благо есть механические помощники. Что касается проектов, то буквально скоро закончу сборку одного интересного прототипа, что я привез с собой... Импульсный электрический разрядник. Думаю, Вам понравится, - Шульц хитро ухмыльнулся.

   Сообщение № 14. 6.11.2011, 12:49, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
-У меня есть один заказ, на создание мощнейшего огнемёта, но он должен быть не на магической основе. Справитесь?

   Сообщение № 15. 6.11.2011, 23:50, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
В комнату зашел лич с раскрытой книгой.
-Винард, я только что закончил... - в этот момент лич оторвал взгляд от книги. - как много людей... я что то пропустил?

   Сообщение № 16. 7.11.2011, 18:48, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Нет, вы вовремя. Я как раз хотел поговорить о грядущих проектах, и над чем сейчас работаете?

   Сообщение № 17. 7.11.2011, 19:11, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Затем Винард повернулся к Себастьяну и сказал: - Извиняюсь, но дальнейший разговор касается только профессоров. Поговорим о принятии позже, - затем стукнул посохом и Себастьян исчез.

   Сообщение № 18. 7.11.2011, 21:23, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Я закончил делать особую кислоту. Думаю что с её помощью мы сможем открыть дверь в то подземелье. Скоро начну собирать туда экспедицию.

   Сообщение № 19. 7.11.2011, 21:50, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Замечательно. У нас есть новенький, Ричард Дин. Он как раз сейчас бездействует, можешь его задействовать. Но только осторожнее, он нужен нам живым. Что-нибудь ещё требуется для экспедиции?

   Сообщение № 20. 7.11.2011, 22:19, Нэр-Манор пишет:
Нэр-Манор
Лич

*
Адепт
Сообщений: 206
профиль

Репутация: 9

Основной профиль

Zorro_347 ( Offline ) Странник

*
Маг
Сообщений: 300
профиль

Репутация: 12
-Все же нам нужен врач, или кто нибудь кто умеет оказывать хотя бы первую помощь. Иначе пострадавшие имеют ненулевой шанс вернутся в виде моих зомби

   Сообщение № 21. 7.11.2011, 22:37, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Окей, если врач не найдётся я поговорю с алхимиком. И имейте ввиду, в случае непредвиденных обстоятельств можно мгновенно вернуть испытателей в центр с помощью телепорта.

   Сообщение № 22. 8.11.2011, 01:02, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
//опять с запозданием >__<

На вопрос Винарда об огнемете старичок-профессор прищурив глаза сделал легкий кивок головой, означающий, что в этом деле на него можно положиться, и добавил:
- Будет. Это лишь вопрос времени.

   Сообщение № 23. 8.11.2011, 10:32, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Отлично. Проект с огнемётом назовём ПЕНДЫРЬ. Позже я занесу подробные требования в ваш кабинет.

   Сообщение № 24. 10.11.2011, 03:06, Windstalker пишет:
Windstalker ( Offline )
Фрилансер

*
Магистр
Сообщений: 571
профиль

Репутация: 30
Доктор Шульц от такого названия оторопел. Но, стараясь не подавать виду, ответил:
- Хорошо, тогда примусь за разработку прямо сейчас, и буду ожидать от вас подробное техническое задание.
С этими словами профессор все той же шаркающей походкой покинул кабинет Винарда и направился к себе.

//Кому буду нужен - обращайтесь в кабинет.

   Сообщение № 25. 10.11.2011, 19:38, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Через некоторое время Винард вышел из комнаты.

   Сообщение № 26. 11.11.2011, 04:41, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Тень, решивший сходить по объявлению, постучался, не дождался ответа, пожал плечами и прошел сквозь нее.
- Неплохой кабинетик, вкус чувствуется,- сонно пробормотал он, растекаясь серым туманом по помещению. Пока работа не появилась, можно было и вздремнуть.

   Сообщение № 27. 11.11.2011, 08:38, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
Винадр зашел в свой кабинет и оглядевшись спросил, - Кто здесь?

   Сообщение № 28. 11.11.2011, 11:07, Shadow of Clawn пишет:
Shadow of Clawn ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 7
Тень чихнул и проснулся. Зевая и едва слышно матюкаясь, он принял свою "человеческую" форму и гаркнул, вытягиваясь по стойке "смирно":
- Тень Клоуна, Он же Алекто Клоун, маг пространства, бывший вор и искатель приключений!
- Я по объявлению,-добавил он уже обычным тоном.

   Сообщение № 29. 11.11.2011, 11:38, Vinard пишет:
Vinard
много чего хочу

*
Мастер Слова
Сообщений: 2195
профиль

Репутация: 107
- Ооо, аатлииично. Я знал что объявления дадут результат. Мы готовы принять вас, но прежде расскажите мне что вы умеете. А потом выделим вам комнату, ну а когда устроитесь получите задание.
//Напиши про своего перса мне в личку. Всё что сможешь.

   Сообщение № 30. 11.11.2011, 22:03, Revan583 пишет:
Revan583 ( Offline )
Моргенмуффель

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4824
профиль

Репутация: 197
В кабинет пулей влетел клочок тьмы. "Посмотрев" на Винарда, зонд-разведчик эмиссара резко стартовал и устремился прямо в голову мага. При контакте с целью, клочок с тихим хлопком исчез. На более изящные методы передачи информации не было энергии.

В разум Винарда передалось следующее: "Я сижу где-то на дне океана, окоченел, меня несколько раз пытались сожрать. Это хорошие новости. Очень хорошие - нашел икринку. Вроде та, но я не уверен. Если это она - вытаскивай меня отсюда. Если еще что-то нужно, или форс-мажор какой-то, в телепортере, около установки лежит еще один зонд. Просто скажи ему что нужно сделать".
После этого в разуме мага возник яркий образ найденного Намором предмета.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Центр военных разработок | Следующая тема »

Яндекс.Метрика