RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Мир Тьмы, Поиск игроков и мастеров
   Сообщение № 31. 31.10.2011, 21:26, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Сейчас в пустошах есть 8 игр, про которые заявлено, что они по WoD, из них 7 по VtM и только одна
Цитата(Kammerer)
Система: Старый Мир Тьмы, Hunter: The Reckoning
. Ну да, игроков на 7 игр одновременно может и не хватать, а на 1-2 может набираться даже с легким избытком. Я выполняю работу капитана Очевидность.

   Сообщение № 32. 31.10.2011, 21:34, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата(Осень)
Я буду усердно стараться, но с этим чудом я ничего не могу обещать наверняка, хотя она вроде как и обещалась.

Я могу ошибаться, но случайно не о Ланфирчике-то речь?

   Сообщение № 33. 31.10.2011, 21:36, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
О ней самой :rolly:

   Сообщение № 34. 31.10.2011, 21:44, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата(Осень)
О ней самой

Ну... Если сможете её распинать - я тоже очень вероятно пойду )) Но, наученный опытом, не стал бы тешить себя большими надеждами...

   Сообщение № 35. 31.10.2011, 21:47, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Иногда её можно найти :smile: Надежда умирает последней.

   Сообщение № 36. 31.10.2011, 21:48, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
"Иногда" меня правда немного смущает... Совсем чуть-чуть, но смущает ) Хотя да, когда она ведёт - она классна )

   Сообщение № 37. 31.10.2011, 23:13, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Осень
"Запиши меня" в добровольцы её партии, если не сложно.

   Сообщение № 38. 1.11.2011, 00:44, Lanfir пишет:
Lanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 9
Итак, ну раз пошла такая пьянка (с)

Мир Тьмы. 2 редакция - мир. Единственная редакция система. Демоны имели одну редакцию.
Место действия: Америка, Чикаго. (Если найдутся ярые противоамериканские сторонники, то иное место)
Доступные дома: Все
Доступные фракции: по-возможности Люциферане, Фаустиане, Реконсайлеры, Криптики. Ревендежеры берутся со строгим отбором, либо вы готовы к тому что "вас засунут в амулет и будет кто-то носить на шее", либо окончательной смерти (что реже), либо... придумать можно много всего, либо вы скрываете истинные свои взгляды.
Доступны все книги по миру тьмы 2-3 редакции.

Постинг: Чем чаще, тем лучше, тормозить не собираюсь от одного поста в день.

Доминирующая фракция по Чикаго - фаустиане.

P.S. Демоны могли появиться и в Сибире, но из-за необходимости демонам веры и человеческого ресурса очень быстро перемещаются в Европейскую часть России или попадают Азиатским охотникам на демоны в лапы. И в связи со структурой мира - попадение демона в Азию довольно сложно, но это частности.

От вас:
Желание играть быстро и со вкусом.
Квента.
Чаршит, на стандартные точки, возможно прочитав квенту я дам еще сверху.
Вы на земле до 5-6 лет. Ситуация по городу и подробная информация будет даваться в соответствии с квентой.
Апокалипсис отменен, но слухи о Люцифере и его появлении в Лос-Анжелесе реальны.
Время действия 2005 г.
Время сдачи: Ну, как читаю, тут уже почти все готовы. До конца недели и погнали.

Контакты: e.lanfir собака gmail.com
Аська 229775333

Вопросы можно сразу сюда.
Да, апокалиптику разрешаю создавать самостоятельно, при этом могу что-то запретить, от левой задней пятки или почему-то еще.

   Сообщение № 39. 1.11.2011, 04:40, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Тогда запишусь как игрок. Халаку с доминирующим Знанием Сфер.

Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Аспиедель. Асоциальный Ламмасу, управляющий водой и умеющий исцелять. Апокалиптика - довольно сильно покорежённый Адад с претензией на Ктулху. Помнить-не помнит своего прошлого и мнит себя просто демоном, или, может быть, неким злобным духом вод. Квенту сделаю на неделе.

Вопрос Ланфир - а как строить свою Апокалиптику? Я из Помощника Игрока по этой линейке читал только первую, вторую, третью и шестую главы в переводе госпожы Кхе 12, с В.О.Т. Никто не пояснит, как это делается?

P.S. - никто ничего против Чикаго не имеет, я так понял? ОК, все за - я за. Только подскажите тематическую литерадурку по этому городу, плз. Спасибо.

   Сообщение № 41. 1.11.2011, 12:26, Lanfir пишет:
Lanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 9
Цитата(Василий Аспидов)
Вопрос Ланфир - а как строить свою Апокалиптику? Я из Помощника Игрока по этой линейке читал только первую, вторую, третью и шестую главы в переводе госпожы Кхе 12, с В.О.Т. Никто не пояснит, как это делается?

У тебя есть 16 пойнтов на которые ты выбираешь нужные тебе "части" апокалиптики из Плеерс-Гайд - учитывая то, что должно быть 4 хай-торментных, 4 лоу-торментных. Не стоит придумывать поголовно всем рабису крылья, и не стоит забывать о иммунитете к огню у огненных намару. На счет крыльев рабису я буду спорить, на счет отсутствия "имунитета" к огню у намару спорить не буду, но последствия будут.

Цитата(Василий Аспидов)
P.S. - никто ничего против Чикаго не имеет, я так понял? ОК, все за - я за. Только подскажите тематическую литерадурку по этому городу, плз. Спасибо.

Необходимую информацию по игре я дам. Можно полистать Вики, можно на сайт города зайти. В городе присутствую все линейки (да-да кроссекс, любимый и дорогой, вы можете встретиться с вампиром), да и информация дана по квенте. Год вы тут живете или уже 6 лет все помойки/бордели оббиваете.

   Сообщение № 42. 1.11.2011, 18:28, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Lanfir
С удовольствием поучаствовал бы, но в ближайшие дни точно не смогу. Во-первых, медленно придумываю квенты, во-вторых, пару недель на работе будет аврал. Так что если можно будет добавляться после старта, то хотел бы, если нет, то не судьба.

   Сообщение № 43. 1.11.2011, 22:47, Lanfir пишет:
Lanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 9
Цитата(bookwarrior)
С удовольствием поучаствовал бы, но в ближайшие дни точно не смогу. Во-первых, медленно придумываю квенты, во-вторых, пару недель на работе будет аврал. Так что если можно будет добавляться после старта, то хотел бы, если нет, то не судьба.

Добавиться можно будет.

   Сообщение № 44. 1.11.2011, 23:10, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Цитата(Lanfir)
Добавиться можно будет.

Тогда и я позже присоединюсь. Сейчас нет никакой возможности.

   Сообщение № 45. 5.11.2011, 21:10, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Вопрос к мастеру - а кроссовер предполагается?

   Сообщение № 46. 5.11.2011, 21:15, Анри пишет:
Анри ( Offline )
до экспы и сисек охоч

*
Он самый
Сообщений: 6899
профиль

Репутация: 192
Цитата(Kammerer)
опрос к мастеру - а кроссовер предполагается?

Цитата(Lanfir)
В городе присутствую все линейки (да-да кроссекс, любимый и дорогой, вы можете встретиться с вампиром), да и информация дана по квенте.


   Сообщение № 47. 5.11.2011, 21:21, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
Ээээ... А зачем идти вампиром/магом/феей в игру по демонам? Я не острю, мне действительно интересно понять мотивацию...

   Сообщение № 48. 5.11.2011, 21:29, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Кроссовер - не значит идти в игру представителем иной линейки. Просто прикинул, сколько кроссоверных зацепок можно кидать в квенту. Я уже подумываю дать зацепку на Орфея.

   Сообщение № 49. 8.11.2011, 15:35, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Когда примерно начнется игра?

   Сообщение № 50. 16.11.2011, 19:14, Василий Аспидов пишет:
Василий Аспидов ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 380
профиль

Репутация: 14
Собрались и тут же разобрались... :raincloud:

   Сообщение № 51. 17.11.2011, 16:42, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
нормально, нормально, личная жизнь, все-такое..) такого мастера можно и подожать =3

   Сообщение № 52. 25.11.2011, 22:47, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Оно еще живо?

   Сообщение № 53. 29.11.2011, 13:56, Lanfir пишет:
Lanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 9
Оно-то живо, только сдались двое из заявленных. Осень, ау?

   Сообщение № 54. 29.11.2011, 14:12, Осень пишет:
Осень ( Offline )
Звёздная Ведьма

*
Хозяйка Туманов
Сообщений: 1004
профиль

Репутация: 95
У Осени конец ноября :rolly:
Постараюсь как только так сразу :rolly:

   Сообщение № 55. 29.11.2011, 15:48, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
Упс. Я не готовил чара, ибо считал, что мастер в медитации. Сегодня к ночи смогу кинуть черновик квенты и чарника.

   Сообщение № 56. 30.11.2011, 10:48, Lanfir пишет:
Lanfir ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 38
профиль

Репутация: 9
Мастер в медитации? Мечтайте больше. Вон тот рыжий хвост во всем виноват.
Странник, ты то будешь с Осенью в пару?

   Сообщение № 57. 5.12.2011, 01:47, SDeal пишет:
SDeal ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 1
профиль

Репутация: 0
Всем добрый вечер.

Я - нубло, ищу мастера/труппу (онлайн или оффлайн в Волгограде).

сМТ V:TM, желательно XXI век.

Скайп - snowd3aler

   Сообщение № 58. 5.12.2011, 02:53, bookwarrior пишет:
bookwarrior ( Offline )
заслуженный мимокрокодил форума

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7460
профиль

Репутация: 220
SDeal -- хайре! Всегда рад приветствовать пополнение. По VtM здесь водят достаточно много, на правах не играющего в вампиров, но почитывающего чужие игры скажу пару слов о мастерах (как раз, ни у кого не будет повода обидиться :wink: ).
Кажется, что довольно нуб-френдли Anika, у граф Аркхэмский в обоих играх надо неплохо понимать систему, ибо игра опытным вампиром, хотя и ничего непреодолимого для новичка. Осень заточена под психологически точный отыгрыш. О Taliesin и Mandrake мнения не имею. Попробуйте кому-нибудь из этих мастеров поотправлять личные сообщения. Удачи!

P.S. Все игры по вампирам в разделе Пустоши. Читать-неперечитать...

   Сообщение № 59. 19.12.2011, 21:30, Anderwertz пишет:
Anderwertz
Fallen

*
Архонт
Сообщений: 1499
профиль

Репутация: 148
Твоюж!!! Какие ЛЮДИ! Лана!
Как я понял кот сдох)?

   Сообщение № 60. 3.1.2012, 22:59, Kammerer пишет:
Kammerer ( Offline )
Странник

*
Творец
Сообщений: 4315
профиль

Репутация: 74
Обновлю тему. Во-первых, чтобы бросить повторный клич, а во-вторых, чтобы показать, что и мои возможности тоже несколько обновились. Итак, что я могу поводить (не сразу, одно из списка).

Orpheus. Все тот же. Мистическая по виду, киберпанковская по духу линейка. Специалисты-проекторы, умеющие отделять свои души от тела и становиться призраками. Куча спецспособностей, приходящих с новым состоянием. Сомнительные контракты от нанимателя-корпорации. Таинственные противники, мелькающие пока на периферии. И все это в мире, где существуют вампиры, маги и оборотни. Уникальный дух, приятная система спецспособностей и хорошие способы командной игры.

Vampire: The Requiem. Новые вампиры поначалу кажутся копипастой со старых, но позже это ощущение пропадает. Реквием берет многое вкусное от Маскарада, но при этом несколько снижает силы персонажей (что, ИМХО, правильно), а также сильно освобождает игрока и мастера от "Канона". Можно просто брать и создавать истории, не оглядываясь на дополнительные книги и официальных персонажей. А так - все те же вампиры интригуют ночью за место под солнцем.
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека. Вампиры. Кровь. Интриги. И так два века. Что еще надо для вампирской истории.

Mage: The Awakening. Вот эти маги мне понравились значительно лучше старых. Приятная механика Аркан, значительно удобнее механики Сфер, при этом сохраняющая свою гибкость. Подправленный сеттинг. Результат - красивая линейка о магах, которые все так же борются за себя, человечество и свой рассудок. Твой противник - правящие данным миром богоподобные волшебники и их рабы. Хватит силы не сдаться?

Promethean: The Created. Я о них много писал. Существа без души и памяти, имеющие большие силы и еще большие проблемы. Ты одинок, тебя презирают и хотят убить все люди... и ты хочешь стать одним из них несмотря ни на что. Ты поневоле становишься алхимиком, где пытаешься добыть собственный философский камень - собственную душу. Путь скрыт... но Надежда всегда освещает путь.

Changeling: The Lost. Еще одно откровение для меня. Из инфантильных странных созданий Подменыши стали серьезными, но не менее странными героями. Каждый из них попал в самую страшную, безумную и прекрасную тюрьму из всех существующих - и каждый из них сбежал из нее. Теперь они - уже не люди, еще не свои кошмарные поработители, ищут смысла в изменившемся мире, отчаянно пытаясь не потерять рассудок. Storytelling Game of Beautiful Madness - мир страшен, безумен и прекрасен одновременно. Для подменышей.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика