RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (6) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Вспомнить все, Элендин
   Сообщение № 31. 9.11.2011, 11:46, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Девушка спокойно вздохнула, в ряд ли это было что-то живое. Она подошла к углублению и принялась его разглядывать, прикидывая, как можно открыть или взломать дверь.

   Сообщение № 32. 10.11.2011, 17:00, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
К выемке в панеле подходил по форме один из ключей на связке, похоже именно он и отпирал дверь. "Ага!" обрадовалась девушка и в этот момент в очередной раз раздалось "Тук-тук".

   Сообщение № 33. 10.11.2011, 20:29, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
При каждом "тук-тук" у девушки вставали волосы дыбом. "Всяко лучше помереть от того, что там, чем тут сголоду..."
Она, присела, открыла дверь ключом, нацелив пистолет на щель, открывающейся двери.

   Сообщение № 34. 12.11.2011, 12:43, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Дверь отперлась и за ней раздался звук падения чего-то на пол. Девушка вышла в темный коридор(можно идти налево и направо), который освещался только светом из открытой двери. Потом на девушку что-то накатило, с начало голову сжало как тисками и в висках сильно закололо, потом перед глазами поплыли картинки их нельзя было запомнить или понять, но девушка почувствовала что это эмоции. Там были голод, ненависть и злорадство смешанное с обреченностью, но через несколько секунд боль прошла и эмоции сменились удивлением и страхом, а потом еще большей ненавистью.

   Сообщение № 35. 12.11.2011, 22:30, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Девушка глубоко дышала, стараясь успокоить бурю эмоций. "Что за..."
Встала и огляделась пытаясь найти, что именно упало, когда она открыла дверь.

   Сообщение № 36. 13.11.2011, 22:07, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
За бронированной дверью лежала обычная деревянная швабра. Неизвестно откуда взявшиеся эмоции отпустили девушку, но она чувствовала что за ней кто-то наблюдает, нет не следит в смысле смотрит, а наблюдает.

   Сообщение № 37. 14.11.2011, 16:24, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
"Каким образом она в дверь стучала?..."
Девушка всмотрелась в коридоры, пытаясь разглядеть, что же там. И решила идти налево.

   Сообщение № 38. 17.11.2011, 17:09, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Девушка шла в полной темноте выставив вперед руки чтобы не уткнуться в стенку, вдруг она остановилась и замерла на месте. По коже рук девушка чувствовала легкий холодок, причем его источник как будто имел форму и она могла ее почувствовать даже не видя и не приближаясь к нему.

   Сообщение № 39. 17.11.2011, 18:43, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Она замерла, глубоко дыша и прикрыв глаза, чтобы сосредоточится, хотя зрительно и так ничего не отвлекало. Попробовала напрячь все органы чувств чтобы понять, что же перед ней. Соваться вперед не очень-то хотелось, кто знает про какую "смерть" писал Ласкинс.

   Сообщение № 40. 19.11.2011, 14:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Девушка сосредоточилась и вдруг в сознании всплыло понимание или она это знала, а сейчас просто вспомнила. Она как будто увидела коридор и в нем сферу которая методично то расширялась, то сжималась и обладала огромным запасом потенциальной энергии которая искала выход.

   Сообщение № 41. 19.11.2011, 14:42, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
/Т.е. это либо телепорт из игр, либо меня при соприкосновении с ним мило раскидает по стенкам.../
Девушка стояла не двигаясь, постаралась вспомнить, что же есть этот шар...

   Сообщение № 42. 21.11.2011, 22:33, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Ну специально написал про потенциальную энергию, значит гравитационка. Кстати она перекрывает не весь коридор и пройти можно. И еще чувствовать аномалии не значит их знать)

   Сообщение № 43. 21.11.2011, 23:31, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
/Ну как бэ... а при чем тут знать то? Я как бы вообще не знаю что есть аномалии, это и отыгрываю :smile: Я бы придралась, что так можно про большинство аномалий сказать, хотя это и будет не совсем корректно, но типА промолчу ::D: /

Девушка поправила сумку, и попыталась бочком обойти шар по краю.

   Сообщение № 44. 23.11.2011, 16:03, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Подловив момент когда шар в очередной раз сжался и проскочив мимо пошла дальше по коридору. Дальше коридор поворачивал налево, а за ним начиналась бетонная лестница на которой работало аварийное освещение. Лестница вела только наверх и большого выбора у девушки не было, куда она и пошла. Пройдя два пролета девушка обнаружила дверь на этаж, которая была буквально разломана на кусочки, так же лестницу тоже перекрывала дверь из железных прутьев, которые тоже были разогнуты в самых разных направлениях. Можно было было либо продолжить подъем по лестнице, либо выйти на этаж.

   Сообщение № 45. 24.11.2011, 12:49, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Девушка заглянула на этаж, стараясь не шуметь, в поисках окон или хоть пролома в стене. Очень хотелось посмотреть, что на улице. Подумав, она решила осмотреться на этаже.

   Сообщение № 46. 25.11.2011, 23:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
У девушки никак не пропадало чувство что за ней наблюдают и этот кто-то пытавшийся сначала как то ее напугать теперь наоборот притаился и пытался затаиться. Выйдя на первый этаж(девушка решила для себя считать что он первый, т к предыдущий был подвал)
девушка увидела короткий коридор уходящий направо, слева была дверь обтянутая искусственной кожей, как квартирная, и кто-то изрезал всю ее поверхность чем-то острым. Прямо вдоль стены находилась решетка за которой похоже находился гардероб и еще вдоль стены были окна закрытые стальными решетками. Все вешалки в гардеробе были повалены и разгромлены, а часть пущена на какие-то безумные баррикады у окон которые как бы подпирали решетки. Сами стекла окон были либо залиты краской, либо залеплены обрывками ткани и бумаги, хотя через нее и пробивался какой-то свет, но что нибудь разглядеть было не возможно. Кафельный пол в коридоре был исцарапан при чем не только старыми, но достаточно свежими царапинами.

   Сообщение № 47. 26.11.2011, 03:13, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Ощущение, что за ней "присматривают", раздражало, появилось желание с разбегу сигануть в окно, только бы на нее не смотрели. Но впечатываться, тем более с разбегу, в решетку не хотелось...
"Где ты... и кто ты, блин..."
Девушка как можно тише подошла к изодранной двери и попробовала открыть, постоянно прислушиваясь. Любопытство увидеть "надсмотрщика" постепенно побеждало желание узнать "Где она?" и "Какого тут произошло?"

   Сообщение № 48. 27.11.2011, 10:37, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Дверь легко открылась либо тот кто ломился не догадался потянуть ручку, либо ее потом открыли изнутри. За дверью оказалась комната, видимо кабинет кого-то вроде главврача, с письменным столом и двумя шкафами на столе лежал мятый лист бумаги , на нем было что-то написано и следы крови, рядом с листом стоял полупустой графин с водой и открытый пузырек таблеток. Разная канцелярская мелочь была разбросана по комнате и пара цветов в горшках перевернуто, ковер же на полу был заляпан кровью.

   Сообщение № 49. 27.11.2011, 12:41, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Девушка подошла к столу, развернула мятый лист, осмотрев его. начала осматривать кабинет на предмет полезных вещей и информации, а также "источника" крови.

   Сообщение № 50. 28.11.2011, 22:23, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
На листе была предсмертная записка: Я так больше не могу... Сегодня он опять приходил и скребся в дверь. Этот звук сводит меня с ума... Я уже здесь третий день, но мне кажется что целую вечность. Я не знаю что случилось все вдруг начали сходить с ума, люди кидались друг на друга и рвали мясо и кожу руками... Я видела в туалете доктора Семенова он выковыривал себе руками глаза перед зеркалом и смеялся. Я спряталась в кабинете начальника отделения и надеялась что за мной придут... И за мной пришли, но не те кто я хотела, я не знаю кто они ... или он.... Он постоянно зовет меня в морей голове, мне кажется что он читает мои мысли... Первый день я по всей больнице слышала крики и сумасшедший смех, потом все затихло.... а потом пришел он он скреб в дверь чем-то железным и его голос постоянно звал меня в моей голове. Я приняла стимулятор и не могла спать... мне пришлось слушать это час от часу. Я никогда не боялась так, за всю жизнь... Теперь он опять пришел... Больше я этого не выдержу. Я нашла снотворное и приняла всю пачку, через несколько минут я усну и не проснусь... И больше никогда не услышу этот голос...
В шкафах в комнате было много медприпаратов, но многие девушки в основном они были не знакомы.(Можешь заявить себе в принципе любые если нужны)

   Сообщение № 51. 30.11.2011, 00:13, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
/Ищу: бинты, пластырь, йод или зеленку, обезболивающие и какие-нибудь стимуляторы, если уж серьезные распознать не в состоянии, кофеин думаю найду) и биоклей если есть./
Девушка пробежалась глазами по комнате, следя за пятнами крови. Очень хотелось найти куда же уполз источник или куда его уволокли.

   Сообщение № 52. 30.11.2011, 23:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Биоклей, бинты(штук пять), антисептик(жидкость), кофеин, а обезболивающие вы какие знаете?) Судя по следам крови, крови кстати не много, человек вышел сам открыл дверь изнутри и ушел по коридору.

   Сообщение № 53. 1.12.2011, 00:16, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
/Я в медикаментах разбираюсь лучше чем мой персонаж должен, но думаю что-то простенькое вроде парацетамола, аспирина она знать должна. У медиков это все без инструкций храниться посему думаю другого она не найдет) мне все бинты дозволено унести?/
Девушка засунула найденные медикаменты в сумку, проследила за следами крови и пошла по ним в коридор, надеясь проследить куда ушла автор записки.

   Сообщение № 54. 3.12.2011, 10:52, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Ну если у тебя нет предрассудков против ношения пяти бинтов в сумке то да, ок аспирин тоже вписывай) Девушка направилась за следом из крови по коридору в другое крыло здания. Коридор поворачивал на право, планировка здесь была такая же как и в той части откуда она вышла. Такой же короткий коридор со шкафчиками, у части выломанные дверцы, часть повалена, белой дверью с надписью столовая и лестница уходящая на верх и вниз, внизу не горит даже аварийное освещение. На верху и в коридоре редкие лампочки аварийного освещения вместе с бликами из закрашенных и залепленных окон создавали мистическое и подрагивающее освещение. Вдруг девушка услышала звук тяжелых шагов и скрежет металла по кафелю, этот кто-то явно спускался по лестнице.

   Сообщение № 55. 3.12.2011, 14:23, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Звук, который она услышала, заставил сердце биться сильнее. "Вот блин..." Девушка, как можно тише и быстрее, направилась к двери в столовую.
/Если открыта, то прячусь там, если нет, то за какой-нибудь шкафчик./
Спрятавшись, девушка сжала ПМ покрепче, и, закрыв глаза, попыталась сосредоточится на том, кто спускался.

   Сообщение № 56. 5.12.2011, 15:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Девушка быстро зашла в столовую и захлопнула за собой дверь. То что она увидела в столовой чуть было не заставило ее закричать. Вся столовая была перемазана красно-буро-желтыми цветами и везде валялись какие-то странные колышущиеся предметы. Через секунду она поняла что это остатки людей которые густым слоем покрывают тараканы. Насекомые почувствовав девушку оставили свою добычу и густым ковром устремились к девушке.(Столовая по планировке стандартная школьная: зала 10на30 и стена с окнами раздачи за которыми кухня, двери есть входная у которой ты и еще вход на кухню/раздачу)

   Сообщение № 57. 5.12.2011, 22:57, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
/Я так и знала, что это Сайлент Хилл ::D: /
Проверять на сколько голодные это зверюшки желания не было, девушка бегом побежала к двери на кухню. От насекомых там надежды спрятаться не было, но возможно там были еще двери, да и это показалось лучше чем бежать назад к Топотелю.
/помещение опиши, мебели и двери/окна/вентиляция интересуют/

   Сообщение № 58. 6.12.2011, 20:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Кухня квадратная комната размером 4на4) Кухня так же была вся перемазана остатками какого-то страшного канибальского пира. Из мебели в комнате присутствовали: один железный стол по центру с парой металлических тазов с костями, вдоль стены с окнами(тоже зрешечены и замазаны/заклеены) шла мойка с несколькими раковинами, вдоль торцевой стены были плиты с конфорками и вентиляционными вытяжками над ними, и у последней стены была раздача с продолговатым окном и стальным подоконником.

   Сообщение № 59. 6.12.2011, 21:02, Элендин пишет:
Элендин ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 262
профиль

Репутация: 1
Девушка закрыла дверь, сама не зная за чем. Начала обшаривать комнату на предмет зажигалки.

   Сообщение № 60. 7.12.2011, 20:53, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В комнате присутствовали разные кухонные приборы и посуда: ножи, поварежки ложки и т д, но зажигалки или спичек там не было. Зато тараканы не пробившись через закрытую дверь пошли в обход и начали вползать на кухню через окно раздачи.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика