RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 22-10-2011:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Baralgin, Вопрос о восстановлении
   Сообщение № 31. 20.10.2011, 22:58, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Цитата(Фех)
Кукла, если меня забанят обязую тебя ВСЕМ рассказывать, что решение было неверным!

Тебя ж банили ужо и ты покорился, нэ? :bee:


"Не баньте Фехушку - он качает Силу Воли, будет исправляться." Такой текст пойдет? :wink:

Добавлено через 1 мин. 31 с.

Цитата(Фех)
Кстати а Стронг в бане?

Стронг - грамотный тролль. Но после исчезновения Вечевой ему стало не развернуться.

Добавлено через 2 мин. 14 с.

З.Ы. Сотоварищи, нас обозвали дикими леопардами.... Ну классно же, а? :boogie:

   Сообщение № 32. 20.10.2011, 23:34, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Треть постов топика про то как на рпг-зоне часто и жестоко банят.
Здесь список заблокированных. Не считая нулевых спамеров, там двое - Баралгин и ветреный ветер.
Временами были и другие блокировки, но в итоге всех отпустили.

Цитата(Многоликий)
П.Н. Что я могу сделать для Зоны? (на правах оффтопа по поводу подписи)
Например хочу новую иконку для пользовательской группы "герой".

   Сообщение № 33. 20.10.2011, 23:38, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Вейлор
Товарищ Драгомир с ботами разве не парится? :rolly:


Вейлор - Тогда, после бана, его почти сразу и разбанили.
С остальными, кто попадал (а это не много, примерно парочка в год), происходило примерно тоже самое.

   Сообщение № 34. 20.10.2011, 23:55, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
1. Прозвучало разумное предложение, что можно разбанить только в его ветке, но... С другой стороны, у Баралгина уже есть свой форум, с блекджеком и шлюхами. Он может переехать туда. Боб же не хочет его видеть на своем форуме. Даже в качестве мастера в одной ветке. И опять таки не залезая в это позапрошлогодние, судя по всему частично личные (а они всегда такие) разборки, скажу, что переехать на другой форум проще. Так и волки целы и овцы сыты. Можете мне тоже если что ссылку кинуть. Я то еще от игры не отказывался.

2. Я думал, что предельно ясно выразил мнение о своем бане в этом сообщении.
Для непонятливых поясню еще раз. У меня один взгляд на флуд на форуме и в его разделах, а у Долл другой. Так случилось, что модератор не я. На почве этих разногласий я и получил бан. За конкретные посты. Которые, насколько я помню читали примерно двое: я и модератор. Прошу не спекулировать этим случаем. ) Кстати, я все еще за флуд в Порту и на Сеновале. :)

3. Боб сказал, что Баралгин уже не раз получал свой шанс и им не воспользовался. Я поверю ему на слово. Выносить Бобу вотум недоверия еще как-то рановато. Если админ не желает видеть его на своем форуме это его право. Единственное, что в этой истории не ясно, так это почему Агудаль еще не в бане. Исходя из изложенной логики он тоже мог бы его получить.

   Сообщение № 35. 21.10.2011, 00:08, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
Цитата(AspringChampion)
почему Агудаль еще не в бане

Например затем, что Баралгину нужен доступ к некоторой информации из игр что он вёл. И на этот аккаунта можно открывать доступ (хотя бы на чтение) куда нужно.

А на самом деле, думаю Боб просто пока не хочет.

   Сообщение № 36. 21.10.2011, 02:38, AlarDyce пишет:
AlarDyce ( Offline )
Большой Змей

*
Автор
Сообщений: 928
профиль

Репутация: 57
Насчет темы "постить только в одной теме". Так как такой механизм технически здесь сейчас не реализован, то это будет равносильно выпуску под честное слово, на УДО, в то время как клиент уже показал (и продолжает показывать в новой ипостаси), что на "сделки с совестью" он идти не желает. Так что его "голова на колу" принесет гораздо больше пользы в виде иллюстрации к поведению "а мне не страшно, стреляйте в меня!" Не страшно — ну и виси, революционэр.
Вообще, мне устройство форумов напоминает устройство городов на фронтире: есть отцы-основатели, есть шерифы, законопослушные граждане. И бандиты тоже есть. И изгои. Которые вполне могут попробовать устроить свой "город", со своими порядками и заведениями. И посмотреть, каково это его обустроить и поднять. И отстаивать свое видение его развития. И... Короче, удачи пробовать, и не пополнить и без того уже многочисленный список форумов-призраков, потому как обычно революционэры — они только разрушать умеют, "готовить почву для будущих поколений", а строят другие, нэпманы всякие недобытые... Мда, чой-та понесло меня, все, хватит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика