RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Информация, и ответы на FAQ
   Сообщение № 31. 9.6.2005, 11:53, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
К сожалению, это форумная игра. Поэтому с порядком не во время боевки сложно. Посему, играйте как получается. А насчет 2кому-то согласен, будем исправляться.

   Сообщение № 32. 9.6.2005, 11:55, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Не, в приндципе, отыгрывать надо, но если ведешь общение с несколькими людьми, то... почему бы и не использовать подобное обращение?
А насчет порядка... (Антон вон вообще не подает признаков активной жизни...) Значит, не может добраться до и-нета. Так почему, если меня нет в онлайне, кто-то должен ждать, что я скажу, или сделаю, если мои действия не решают (пока yellowsmile.gif ) Судьбу партии?

   Сообщение № 33. 9.6.2005, 12:10, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Sardaukar
дык мы обычно просто расписываем порядок и договариваемся по сколько часов/суток ждать ответа.
медленно, зато красиво.
видимо, партия будет "боевой"

ну ладно, тогда и от меня высокохудо-жест-вен-ности *запнулась на сложном слове* не ждите=)

Капрал Фрай
эгоизм это, чистой воды=)
разве не "стремно" так играть, когда половина присутствующих неестественно молчит, а вторая лопочет по принципу "кто быстрее"?=)
что самое интересное, обычно такие партии заканчиваются тем, что на "5ой странице" замолкают все. абсолютно. ну ладно, не буду каркать yellowbiggrin.gif

   Сообщение № 34. 9.6.2005, 12:20, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Вот оно, женщина на корабле! yellowsmile.gif Это я эгоист? Да я!!! Да у меня!.. Да меня... Ногами... yellowsmile.gif
На самом деле, ваше предложение чрезвычайно верно, но, по- моему, договориться можно и попозже (у нас, по ходу, новый участник.)

   Сообщение № 35. 9.6.2005, 13:02, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
Согласен с Аманитой виноват исправлюсь.

   Сообщение № 36. 9.6.2005, 13:17, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Я согласен по рассписанию играть.
Но всеже, когда ко мне обращаются, предпочитаю отвечать сразу и на ситуации реагировать незамедлительно, в меру возможностей.
Насчет 2кто-то, не считаю, что это "зло", просто в реальности это передается телодвижением, поворотами и т.п. Плюс способ отображения сообщений - последовательный, это вносит некоторые неудобства, от которых, по-моему, "2кто-то" позволяет в некоторой степент избавиться.

   Сообщение № 37. 9.6.2005, 13:35, Amanita пишет:
Amanita
Странник

*
Маг
Сообщений: 238
профиль

Репутация: 8
Капрал Фрай
уговорил-)
Scorpio
bow.gif
Fellvar
Мы вроде как пытаемся отыгрывать. Или? А если отыгрывать, то описания этих самых «поворотов» и некоторая последовательность действий все-таки необходимы. Из жизни же это не вычтешь за «неудобство».
Но вообще, я не настаиваю. yellowbiggrin.gif
И может даже начну употреблять этот приёмчик в реальных разговорах с людьми… дабы не делать лишних телодвижений. Я тоже ленивая=)

   Сообщение № 38. 9.6.2005, 13:50, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Честно говоря, я не согласен, что "описания этих самых «поворотов»" имеет отношение к отыгрышу. Каждый происходящее представляет по-своему, и во многих ситуациях текстовое описание не добавит деталей для построения образа.
Думаю, это имеет смысл, когда в такое описание хочется добавить некоторую дополнительную нагрузку (какой перс грациозный, во что он одет, что у него в руках...) или если вопрос в том, может ли перс повернуться (или что там еще), т.е. ему необходимо что-то предпринять, чтобы диалог был возможен (мешок с головы снять, нож из зубов вынуть, бутерброд прожевать).
А в остальном обращение "2кто-то" мне не нравится только по эстетическим соображениям.
PS: Я сам стал пользоваться этим оборотом по примеру других.

   Сообщение № 39. 9.6.2005, 14:18, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Во-во, я тоже заразился...
Всем внимание: Объявляется начало вакцинации от фраз-паразитов. Группа зачистки уже собрана и готова к отпраке. В состав группы по инициативе ГМ включено усиленное отделение преподавателей русского языка. yellowsmile.gif

   Сообщение № 40. 9.6.2005, 14:27, Fellvar пишет:
Fellvar
Странник

*
Неофит
Сообщений: 42
профиль

Репутация: 2
Есть предложение по организации процесса игры:
1. По принципиальным вопросам (смена местоположения, принятие решения, реакция на внешнее событие и т.п.) для продолжения обсуждения ждать минимум одного поста от всех участников.
2. В рамках одной "сцены" общение по мере возможностей и желания (типа базар).

Можно также согласовать возможности по выходу в инет (я, например, пн.-пт. могу хоть в реальном времени играться, а на выходных в инет вообще не выхожу)

   Сообщение № 41. 9.6.2005, 15:17, Капрал Фрай пишет:
Капрал Фрай
Старый вояка

*
Посвященный
Сообщений: 76
профиль

Репутация: 1
Согласен с Fellvar. Предложение нужное и важное. Я вообще всегда могу. но иногда прерываюсь часов на 5-6. Экзамены там сдать, али поспать...

   Сообщение № 42. 9.6.2005, 15:20, Scorpio пишет:
Scorpio
Странник

*
Адепт
Сообщений: 101
профиль

Репутация: 1
впринципе в инете всегда поэтому для меня сроки не важны

   Сообщение № 43. 9.6.2005, 17:09, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
ОТСТАВИТЬ ФЛУД В ВЕТКЕ ДЛЯ ИНФОРМАЦИИ!!!

И вообще, когда нужна будет заявка от определенного участника, я об этом сообщу.

   Сообщение № 44. 30.6.2005, 11:36, Лири Олич пишет:
Лири Олич
Странник



Герой
Сообщений: 405
профиль

Репутация: 7
Вопрос к Мастеру. Персы, пребывающие в состоянии НПС, молчат до появления у игрока возможности отпоститься или все-таки говорить немного будут.
Это я к чему. Чтобы потом не было ситуаций типа "когда мы это обсуждали ты почему молчал". Ведь у ДМа есть инфа о характере перса, пусть он не так поступит/скажет, как это сделал бы игрок, но все равно лучше чем отмалчиваться. А отсутствующий в последствии будет вести себя так, как будто это он говорил... Ну или что-то в этом духе...
// Если по этому поводу обсуждение наметится, может, лучше в оффтопе его вести.

   Сообщение № 45. 30.7.2005, 21:26, Guest пишет:
Guest
Неавторизованный пользователь




Игра объявляется замороженной до осени.

Уехал на юга. Буду не скоро.

//Ушел в Вальхаллу, вернусь к Рогнареку.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика