RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 2 [3] 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Павла Дмитриева, Есть горячие путевки в горячие точки?
   Сообщение № 61. 22.9.2005, 18:13, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Ну я то его не видел. И поэтому зря обижаешь начальник. Ну очень сложно используя только текст облапошить человека. Был бы умельцем наверняка бы уже кучу нигерийских рассылок бы провернул. Вобщем я так понимаю что тебя не убидил, но это не есть гуд то что ты дискриминацию творишь.

   Сообщение № 62. 27.9.2005, 22:21, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Знач так. Насчет ора я бы на твоем месте еще подумал - кроме вас в таверне еще довольно много пстояльцев... Человек, точнее эльфов, 12. За ужин с завтраком уже заплатила Света. Если хочешь еще один номер - добавь 1 монету. Если хочешь эксклюзивный ужин (дорогое вино, свечи, редкие в этих местах морепродукты) - добавь еще 8 золотых.

   Сообщение № 63. 28.9.2005, 05:29, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Ладно подьем громкими пинками в двери, отдельный номер и эксклюзивный ужин. И еще проба втюхать иномировые деньги эльфам.

   Сообщение № 64. 28.9.2005, 12:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Поимел 46 золотых монет, и, если согласен 5 серебрянных - в обмен на железный рубль. Это тебе обошлось в 157 баксов и 245 рублей. И еще результат ночи с феечкой - yellowrazz.gif и обнаружение, что у фей крылья не мнутся, если на них лечь. Ну и одна влюбленная феечка в коллекцию. Кстати, используешь ли ты резинотехнические изделия №2?

   Сообщение № 65. 28.9.2005, 17:06, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
А откуда они у мну. Вобщем нет.

Добавлено [mergetime]1127916581[/mergetime]

Насчет железного рубля да.

   Сообщение № 66. 15.10.2005, 02:45, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Как там на тренировке Илья себя чувствовал, вобщем физ.по. на уровне или нет?

Добавлено [mergetime]1129382828[/mergetime]

Так если остались гранаты у цыганки то покупаю парочку. Естественно торговля применяеться и фаст токинг. Если нет то доволен что сохранил деньги.

   Сообщение № 67. 15.10.2005, 20:53, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Есть две гранаты по 30 монет каждая. Тебе скинули (крит :) до 20 за штуку, но при условии если купишь две.

У Ильи физкультура явно не была любимым видом спорта. Что-то он пытался затренировать, но было видно, что он слабоват.

   Сообщение № 68. 17.10.2005, 05:13, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Обе, осталось подсчитать скока денег итого у мя осталось.

Добавлено [mergetime]1129518959[/mergetime]

20+46-9-40=17 золотых и 5 серебрянных

   Сообщение № 69. 17.10.2005, 12:44, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ок.

Айша подлетела к тебе и поцеловала тебя в щеку.

- Вернись, пожалуйста в ближайшие четыре года. Я буду ждать тебя. И с дочкой твоей познакомлю.

   Сообщение № 70. 18.10.2005, 03:47, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Дочкой?! - тихо переспросил Павел.
- Я постораюсь, Айшуня - и он нежно провел по ее крылу рукой.

   Сообщение № 71. 10.12.2005, 02:16, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Обновил снаряжение в инете, если хочешь добавить вес для трофеев котырые я упаковал, в рюкзак буду рад.

   Сообщение № 72. 21.2.2006, 11:43, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Магазин в Солнечном был только один. "Хлеб насущный" - такой себе западноевропейский провинциальный минимаркет с хавкой-косметикой-бытовухой. Кроме этого в магазине в продаже было несколько пистолетов и легкий бронежилет. Магических шмоток не видно.

Цены на что ты смотришь?

   Сообщение № 73. 21.2.2006, 20:15, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
вообще на все. соотношение стоимости вещей и продуктов, разброс от хлеба насущного до деликатесов (стараюсь запомнить если что-то незнакомое для нашего мира и дорогое), вобщем познаю мир что бы местные лохотронщики фуфло при случае не впарили

   Сообщение № 74. 22.2.2006, 12:33, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Цены +- как у людей, только с учетом местной специфики (хавка очень дешевая, техника завышенно дорогая). Курс приблизительно один золотой к 10-15 зеленым.

   Сообщение № 75. 24.3.2006, 14:59, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ночью ты проснулся от того, что кто-то тихо крался по коридору.

   Сообщение № 76. 28.3.2006, 14:20, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Павел взял пистолет и тихонько вышел в коридор и в это время в комнате Миниаль и Светы началась пальба. Он увидел фигуру с пистолетом в руках, которая выбивала дверь в номер девушек. Из комнаты раздался выстрел, фигура выстрелила в ответ. Почти в этот же самый момент Павел скосил фигуру короткой очередью из Стечкина.

   Сообщение № 77. 14.4.2006, 14:55, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
У Пвла возникло сильное желание взять диковинную рапиру в руки. Блеск бронзы напоминал ему добрую улыбку, а само оружие создавало впечатление чего-то теплого и прятного на ощупь. Руки сами потянулись к эфесу...

   Сообщение № 78. 16.4.2006, 10:43, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
так мне самому расходники предлагаешь посчитать за ночной бой? а то я пока только одну очередь нашел в описании боя.

   Сообщение № 79. 16.4.2006, 11:10, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Там все запутанно, т.к. Павел шел в режиме непися. Короче, проснулся от того, что кто-то шастает, вышел, пристрелил, началась котовасия, по рации сказали, что кто-то есть на пожарной лестнице. Стал у пожароной лестницы, Алекс на другом конце коридора схлопотал пару пуль и кинул гранату. Ты застрелил "пожарника", народ разобрался с остальными.

Когда павел взял в руки рапиру, в его голове раздался приятный десткий голос "Привет! А ты сильный. Помахай мной, ато залежалась сильно..." Рука с рапирой сама сделала пируэт и отсалютовала мэру.

   Сообщение № 80. 17.4.2006, 10:04, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Выполнив салют Павел остановился.
"Ты меня слышишь?! Кто ты?" - попробовал он сформировать четкий мысли в голове.

   Сообщение № 81. 17.4.2006, 10:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
" Меня зовут Эсток. А ты - Паша? Приятно познакомиться! Будем помогать дочке Миллиана? "

   Сообщение № 82. 17.4.2006, 18:36, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
"Ну отчего ж не помочь то?! А ты как будешь помогать ей?"

Добавлено [mergetime]1145298722[/mergetime]

// А что про лес друидов все заглохло?

   Сообщение № 83. 17.4.2006, 23:41, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
// Вот так всегда - попросишь товарищей дать расписание караулов, и они куда-то пропадут...

"А я буду тебе подсказывать. Я умная. И все знаю." Павел сложил рапиру в ножны, которые уже подцепил на пояс и она заерзала в них, устраиваясь поудобнее.

   Сообщение № 84. 6.5.2006, 22:17, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
одеваю местный комок, поверх него бронь и свою разгрузку, навешиваю ПНВ и переговорник (кстати уточни какой из себя просто ларингофон и ухо или еше отдельный блок есть, на проводе или нет) коечто беру из рюкзака и распихиваю по корманам, карту бумажную под бронь в комок, деньги и карточку туда же. Закрепляюза спиной мачете и винтарь в чехле. Стечкин как обычно под мышкой на виду. Рапира на перевязи висит слева от пояса. На лице маскировочный грим (был с собой если помнишь) а также блестящие вещи им зачернены. остальные мелочи не описываю смотри файл (чего нет с собой то осталось на сохранение)

http://dmitrievpavel.nm.ru/inventory.xls

   Сообщение № 85. 20.5.2006, 07:41, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
вобщем принял доводы разума и оставил пистолет и винтарь, из ножа разведчика выташил патрон. обновил вещи и вид.

   Сообщение № 86. 25.5.2006, 06:18, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
- Эсток, а ты что молчишь? Кто-то обещал советы? - поглаживая рукоять, четко и раздельно подумал Павел.

   Сообщение № 87. 25.5.2006, 09:09, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
- Да, но пока все нормально. Только не надо пререкаться с палладином, они этого не любят.

   Сообщение № 88. 7.6.2006, 22:34, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Рапира в ножнах недовольно заерзала. Когда Павел к ней прикоснулся, в его голове снова раздался голос
- Не надо одевать девочку, это долго и опасно. Лучше будь рядом, когда ее расколдуют.

   Сообщение № 89. 8.7.2006, 10:49, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Рапира в ножнах нервно заерзала.

- Выбрось посох в окно, он плохой... Ой! Скажи чтоб все отошли от лестницы и выбрось посох. Только не берись за камень.

   Сообщение № 90. 26.9.2006, 15:32, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Рапира послала Павлу еще один сигнал.

- Остановись и успокой Лири. Ему ничего не грозит, а если ты достанешь меня - то и вам тоже.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика