RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Приват Павла Дмитриева, Есть горячие путевки в горячие точки?
   Сообщение № 31. 19.6.2005, 09:07, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
ИЗ всего этого делаю вывод что у меня инженер-электронщик, специализация радиотехника( рации, радары, телевизоры и прочее).

   Сообщение № 32. 20.6.2005, 06:06, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Так фаст-токинг в действии. От допроса только тактика чередования серьезных и не серьезных вещей и проверка показаний по косвенным признакам.
То бишь для фаст-токинга +1, для проверки правдивости -1. Ну или где-то так. Хотя конечно это не мое дело указывать батьке как угли тягать yellowwink.gif . Просто перечитал определение допроса и определения лжи. Что-то не очень мне пока хочется всех допрашивать.

P.$. Если ты еще против того чтобы указывать игрокам иногда направление поведения, то попробуй превести пример фаст-токинга по форуму и убедить меня в том что надо играть самому. Ессесно высказывания "ДМ всегда прав" и подобные это не фаст-токинг, а запугивание.

Добавлено [mergetime]1119239326[/mergetime]

Крепок задним умом.
Как там насчет того что я видел\вижу у Марго. Арбалет поделка под старину или современный с оптикой и углепластиком. Кольчуга то же самое.

   Сообщение № 33. 20.6.2005, 08:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
При красивом изображении фаст-толка (как сейчас) я даже чек бросать не буду :).

Добавлено [mergetime]1119245340[/mergetime]

Павлуша, ты попал! Ты начал понимать, что зря взял диз "магнит для необычного", когда увидел КАКИМИ ГЛАЗАМИ на тебя смотрит Айша. Короче, по невербалике - неестественный блеск в глазах, рука накручивает волосы, губы слегка подрагивают... Ох не шашлычка покушать она к тебе прилетела...
В портреты выкладываю описания.

   Сообщение № 34. 21.6.2005, 06:42, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Надеюсь мои вопрос про арбалет и иже с ним не был проигнорирован, а просто обсуждаеться с хозяйкой?!
Да и на это самое, во будущее мне не обязательно знать когда сработал этот самый магнит, и даже противопоказано. А вот взгляды и прочее лучше выставлять в игровом топике если конечно не я один их перехватил.
P.S. Что-то какой-то игрок из меня? Все так и наровит батьку ДыМа научить детей делать. Прошу не обижаться на неразумного (или чересчур разумного (или дотошного (гы-гы yellowdead.gif ))) меня любимого и дорогого.

P.P.S. А не слишком ли прокачаные герои будут если им так часто плюшки давать? Вернее зажравшиеся, обленившиеся и ожиревшие. Где тренировки, где квест? Прошли то 300 метров, поговорили немного, ничего важного не узнали, не сделали и сразу раздача слонов. Если нужны более сильные герои, надо было тогда сразу больше поинтов давать. IMHO разумееться, впрочем и книгах советуют не баловать слишком часто.

   Сообщение № 35. 21.6.2005, 07:28, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Твоей спутнице на взгляды девушек абсолютно положить. Посему поймал это только ты. Слонов-то я раздал... А вот тратить экспу - это уже проблема. Нет, не так. Это уже ПРОБЛЕМА!!! Арбалет спортивный, из тех на которые не нужно разрешение и который пропустят на игрушку.

Это сообщение отредактировал Sardaukar - 21.6.2005, 23:05

   Сообщение № 36. 22.6.2005, 06:12, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Ну вот осталась только кольчуга без описания. Двойное плетение или простое, размер колец, материал приблизительно (по звону, внешнему виду, весу и прочее), способ соединения (клепка, пайка или еще что, так же наличие цельных колец если такие есть)? Кстати не знал что спортивные арбалеты можно иметь без разрешения. Помойму даже на спортивные луки оно необходимо, а арбалеты приравниваються к огнестрельному оружию. Но это так о птичках.

Заявка: пальцы на руке Айши контролируют правдивость рассказов, с учетом ее неравнодушного отношения ко мне.


Добавлено [mergetime]1119414923[/mergetime]

По поводу медальончика у Павла. Если не против то он выглядит так.

Круг 1 дюйм в диаметре. На одной стороне выгравированно огненое солнце (шар с языками пламени). На обратной замысловатый китайский иероглив. Обозначет огненного дракона. Цепочка витая плетенка довольно толстая. Вещь с одной стороны довольно грубой роботы, но в целом красивая. Довольно нелепо смотрелась бы на светском щеголе, но вполне в духе каратиста-атлета.
Куплен в магазине антиквара.

Вторая часть не обязательная но прикольная при желании: Может еще что-то с ней и не так (вот же везет на магнит магический). Если что придумаешь сообщать не обязательно будет прикольнее когда узнаю по игре.

Могу увеличить базовую стоимость и вес в вещичках если надо. Ну там грамм до 200 (0,5 фунта) и стоимость от 500+

   Сообщение № 37. 22.6.2005, 07:41, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
А какая, простите, разница, какое там плетение и каие кольца? Это имеет принципиальное отношение к игре?
Арбалеты - не знаю, как в России, а в Украине точно не надо - главное, чтоб 18 было. С луками - аналогично.

Добавлено [mergetime]1119427605[/mergetime]

Айша говорит правду. По крайней мере скачков пулься и странных запинок с обдумываниями у нее не было.

   Сообщение № 38. 23.6.2005, 05:38, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Да пожалуй ты прав и я увлекся ненужными деталями. Просто наити сейчас хорошую кольчужку большая проблема. Либо это кустарные поделки из проволки, частенько даже не заклепаной. Либо стоит огромадных денег и стилизовано под старину с применением соответствующих материалов и технологий. А вот если это что-то другое, вот тогда это действительно интересно. Думаю кольчугу из современных материалов в средние века отнесли бы к магическим шмоткам. Высокая наука очень похожа на магию.
Что бы не сильно затягивать игру может сделаешь пост побольше и сразу раскажешь по всем вопросам о мире?

   Сообщение № 39. 10.7.2005, 13:05, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ау! "Загадочного Элладани" ты не знаешь и имя такое не слышал. Ты слышал имя "Илландир".

   Сообщение № 40. 14.7.2005, 21:08, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Если не планируешь трагическое раставание, то может пора подыскивать игрока на роль Айши?

   Сообщение № 41. 15.7.2005, 07:17, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Дык... Я под нее еще цифру придумать не могу. Уж больно манчинская девочка выходит.

   Сообщение № 42. 15.7.2005, 16:26, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Так если ее не хватит удар, она меня не отпустит или из ревности вынесет yellowbigeek.gif . SOS. Я же не спорил с ДМ за что такая карма?!!
А вообщето проблема серьезная.

Добавлено [mergetime]1121449291[/mergetime]

Предложение.
Феи такие крутые только у себя в лесу. А в других местах на уровень средненького волшебника или вообще начинающего. Типа там не срабатывают их природные способности. Или они только объеденяясь в группы такие уж страшные что аж гоблы не справились.

Добавлено [mergetime]1121449439[/mergetime]

А за что тем отщепенцам экспа была? А мы че лысые!
Жрать давай! Жрать давай! - стучали ложкой по столу маленькие чертенята.

Добавлено [mergetime]1121449493[/mergetime]

А за что тем отщепенцам экспа была? А мы че с Крысой лысые?
Жрать давай! Жрать давай! - стучали ложкой по столу маленькие чертенята.

   Сообщение № 43. 16.7.2005, 18:54, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Была... (чавкая) кончилась...
А ты вообще знаешь, как любят феечки? И как ревнуют? И как кастуют?

   Сообщение № 44. 16.7.2005, 23:05, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Вообщето нет, но ельф там целовался, хотя догадываюсь что ей года 3 наверно или около того. Ладно поживем увидим.

   Сообщение № 45. 19.7.2005, 20:11, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Фаст-токин, как обычно.
Пост написал большой но если драка после выстрела, Алексом продолжена то наверное он будет другой.
Кто есть Алекс???

   Сообщение № 46. 20.7.2005, 17:45, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Сухов (игрок Капрал Фрай).

   Сообщение № 47. 29.7.2005, 10:18, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
У тебя пока 1 хит. Тебе наамного легче.

   Сообщение № 48. 14.9.2005, 06:57, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Вобщем для сокращения задержек в будущем давай проиграем торговлю-обмен товароми между цыганкой и Павлом. Причем я так думаю что заниматься этим делом он предпочтет тет-а-тет.

А разводить он будет так. Используя фаст-токинг, торговлю ессесно.

- У вас наверное есть люди, эльфы или еще кто-то кто собирает уникальные веши и редкие безделушки. Могу предложить вам эксклюзивный товар - деньги другого мира. Понимаю что вы думая что я в стесненых обстоятельствах захотите по дешевке выкупить все, но предупреждаю что совсем уж необходимых мне сейчас вещей почти нет, и я могу позже продать их сам заинтересованным людям. С другой стороны может сложиться ситуация что я долго буду искать таких знакомых, поэтому мне тоже выгодно пойти на скидки и договориться сейчас с вами. -

Справка у меня как деревянные различными купюрами так и баксы этих впрочем всего 3 вида(100,50,10). Естественно больше крупняка (1000 и 500 рублей и 100$).

   Сообщение № 49. 14.9.2005, 10:53, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
//15 - провал.

Хозяйку не очень заинтересовала иномирная валюта, тем более такая странная - сделанная из бумаги. Единственное, что она могла предложить - это купить по два экземпляра всех типов по одному золотому за купюру.

   Сообщение № 50. 14.9.2005, 19:12, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Ну так сколько монет в итоге?
ну допустим 3 вида гринов множим на 2 итог 6.
ну с руским пожалу если хочешь кинь случайку или просто представь что кроме крупняка может оказаться в карманах. Может там еще и пара монеток завалялась?

   Сообщение № 51. 15.9.2005, 07:35, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
еще 14 монет за рубли.

   Сообщение № 52. 15.9.2005, 19:11, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Значиться Итого получает двадцать золотых. Ладно потом как выкрою время напишу что подошел с ней пошушукаться, после этого и будет данный торг.

   Сообщение № 53. 15.9.2005, 23:52, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Ок.

   Сообщение № 54. 20.9.2005, 08:48, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Что-то в доводах Лири тебе кажется очень заманчивым. Более того, в данный момент ты согласен с Лири на все 100%. Почему - непонятно, но противоречить ему еще минимум 2 поста ты не сможешь...

   Сообщение № 55. 21.9.2005, 05:21, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Сорри заметил только сейчас.
Да а как же не воздействовать на других игроков через броски кубиков и прочее. Если изменил решение тогда надеюсь ты делал броски фаст-токинга на мои посты?

   Сообщение № 56. 21.9.2005, 10:25, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Это не чек на скилл, это заклинание.

   Сообщение № 57. 21.9.2005, 18:53, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
А по барабану. Заклинание в терминах ГУРПС есть тот же самый скил. Так что немного последовательности в логике бы не помешало. Подумай на досуге. В этот раз, впрочем, и без заклинания было тоже самое, почти...

   Сообщение № 58. 21.9.2005, 19:22, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
Да нет, заклинание - не скилл. Хотя, если бы на тебя поюзали гипноз, я бы тоже тебе об этом сообщил.

   Сообщение № 59. 22.9.2005, 05:37, Fire Pavel пишет:
Fire Pavel
Старай алкан

*
Маг
Сообщений: 328
профиль

Репутация: 5
Нет, все таки скил и в базик гурпс это написано. И вообще не могу понять как ты делишь. Магия проходит, гипноз проходит, а нейролингвистическое програмирование (фаст-токинг тобишь) нефига. Ладно уж бы там сексапильность бы была, она то уж точно может не быть универсальной для всех, кто-то любит рыжих кто-то нет, и запахи и флюиды(кто-нибудь их видел вообще).
Если тебе так удобней то считай фаст одной из форм гипноза (что кстати верно) и давай начнем кидать кубики и сообщать игрокам, как я сразу и предлогал.

а это цитата из руского перевода гурпса
Цитата
Обучение магии

Большинство заклинаний могут быть изучены кум угодно (но в некоторых мирах использовать заклинания могут только маги). Некоторые заклинания могут быть изучены только магами – это является предварительным условием заклинания.

Каждое заклинания рассматривается как умение, и изучается точно также как и любое другое умение. Заклинания не имеют уровня по умолчанию (default level); для использования заклинания надо сначала его выучить. Все заклинания являются Ментальными/Сложными (Mental/Hard) умениями (кроме некоторых, отдельно помеченных в списке заклинаний как Ментальные/Очень сложные). Однако уровень магических способностей (Magical Aptitude) добавляется к вашему IQ при изучении заклинаний. Так что если  у вас IQ 12 и Магические Способности 3его уровня, все ваши заклинания считаются как будто ваш IQ 15. Никто не может иметь магические способности выше 3его уровня.


Добавлено [mergetime]1127358148[/mergetime]

Да как там с дорогами, картами, городом и телевышкой? Дорогу мы на карте видели и где относительно нее вышка?

   Сообщение № 60. 22.9.2005, 08:29, Sardaukar пишет:
Sardaukar
Гвардеец Падишах-Императора

*
Архонт
Сообщений: 1739
профиль

Репутация: 64
метров 300-400 в сторону от дороги. На 4-м километре трассы.

Добавлено [mergetime]1127367115[/mergetime]

Учись отыгрывать фаст-толк. Между прочим, заклинание тоже было красиво отыграно (что для заклинания очень даже тяжко).

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Револьвер Латандера и Отбойный Молот Мораддина | Следующая тема »

Яндекс.Метрика