RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Зонеры, вами хотят поиграть
   Первое сообщение.    26.9.2011, 23:19, Вейлор пишет:
Первое сообщение для фиксации объяв.

- Игроки в партию набраны. Новых сажать некуда.

- Очерёдность хода случайная. Кто раньше появился в сети, тот и описывает свои действия.
Но чтобы было по честному, ходить по несколько раз подряд нельзя.
Чтобы не тормозить партию, будем считать, что с стандартных ситуациях, например если все (3 и более) куда-то идут, то остальные тоже идут с большинством, а не остаются на своих местах.

   Сообщение № 121. 29.9.2011, 19:44, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
- Чего ты так к стволу привязалась? Помоему тебя одну волнует что он у меня, нет? - Стас оглядел присутствующих ожидая возражений. - Нет проблем. Идем вперед.
Парень вернулся за фонарем и направился вглубь коридора до того самого поворота на котором закончилась видимость. Тут в полной темноте Стас заговорил тоном полным мрачной решимости:
- Так, сейчас самое время собрать яйца в кучку. На сколько хватит батареек мы не знаем, так что идти будем быстро. Спички и ... вот эта хрень которую мы с Аней намотали - резервные источники. Вопррсы, возражения, напутствия?

   Сообщение № 122. 29.9.2011, 19:54, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
- Идти нужно вместе, не растягиваясь. Если ты - Саша кивнул Стасу - Ведешь, то я буду замыкающим.
Одновременно он перепроверил в карманах телефон и книжку. По возможности нужно будет дозополнять карту, а при необходимости - и подсветить.

   Сообщение № 123. 29.9.2011, 20:00, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
"Чем быстрее начнем действовать - тем быстрее это закончится."
С этой мыслью Аня довольно быстро поднялась по лестнице, не желая отставать от остальных.

   Сообщение № 124. 29.9.2011, 20:07, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Без приключений вы дошли до конца туннеля.
При свете фонаря открылись интересные подробности.
Тупиковая стена туннеля оказалась не сплошной. В ней была сделана небольшая прорезь в следующее помещение. Коридор в котором вы стояли, мог бы послужить своего рода тиром, для того кто мог бы находиться в этом доте.

За поворотом, слева, начинался новый большой туннель, не заливной как раньше, а выложенный из бетонных блоков.
Он был примерно в два раза больше по ширине и высоте, и где он заканчивался луч фонаря высветить не мог.

Вход в "комнату-дот" находился в начале этого нового коридора. С другой стороны виднелся вход в другую, так-же небольшую (около 4x4 метра) "комнату".

пока это вам вместо карты

0
=
=
=
= 0
======
======
0

   Сообщение № 125. 29.9.2011, 20:35, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
- Первое предложение, не стоять на линии огня, а как-то ближе к стенам передвигаться. - произнесла Аня и незамедлительно последовала собственному совету. Довольно быстро добравшись до прохода в дот, девушка осторожно заглянула внутрь, осматривая следующее помещение.

   Сообщение № 126. 29.9.2011, 21:06, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
*Правда фонарь не у тебя. Предполагаю что ты со Стасом.*

Пустая комната-дот 4x4 метра. На полу немного сухой земли. С потолка прямо над вашими головами свешивался кусок лестницы, ведущей в вертикальный колодец наверх. Любой мог бы допрыгнуть до нижних ступеней (около 2х метров). Диаметр колодца около метра.
Следующее препятствие для света было на высоте 10-15 метров.

Лестница стальная. Крепкая на вид.

   Сообщение № 127. 30.9.2011, 00:27, Black Kitten пишет:
Black Kitten ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 601
профиль

Репутация: 23
Кажется, Саша зарисовывал детали этого места. Какой практичный. Алина больше не задерживалась внизу. Сжимая нож, она поднялась за остальными. Так уж вышло, что оказалась последней из девушек в их "змейке" и шла перед замыкающим Сашей. Более-менее собравшись, Алина пыталась быть внимательной к мелочам, присматривалась и иногда принюхивалась.
- Мда. На первом уровне нас пожалели и продемонстрировали, что нас может ждать дальше, - сказала она, когда обнаружился дот. – И если не будем осторожны, станем лёгкой мишенью для снайпера.
Алине самой не верилось, что она так спокойно рассуждает о таких безумных, ещё вчера, вещах. Но лучше идти и бояться, чем бояться, забившись в тёмный угол. Она также перебралась к стене, по совету Ани.
- А в "Один дома" вверху к такой лестнице крепился сюрприз, - прокомментировала она свешивающуюся лестницу. – С виду крепкая, а как допрыгнешь, кааак свалится что-то на голову. Кто рискнёт?

   Сообщение № 128. 30.9.2011, 01:27, Gantok пишет:
Gantok ( Offline )
Death or Glory

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
- Я дурак.
Будничным тоном вызвался Саша, обходя своих спутников и приближаясь к лестнице. При своем росте он не то что допрыгивал, а мог просто дотянуться до нижней перекладины лестницы как до поручня в автобусе. Схватившись за нее, он рывком поднял себя в подъем-переворотом и вделся между стальными прутьями.

   Сообщение № 129. 5.10.2011, 20:13, heartreaver пишет:
heartreaver ( Offline )
эстет

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3993
профиль

Репутация: 83
Свернутый текст
В чем ступор, извините?

   Сообщение № 130. 5.10.2011, 22:50, Anika пишет:
Anika ( Offline )
Рок-звезда

*
Лисица
Сообщений: 1806
профиль

Репутация: 149
Свернутый текст
наше время вышло, не успели сыграть партию, всем спасибо, не забудьте вынести за собой мусор :D

   Сообщение № 131. 17.10.2011, 21:47, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1012
Ступор во мне, извините, до конца пролёта я точно не могу продолжать постить в нормальном ритме, значит и изредка не стоит пытаться.

Я не успеваю читать рассказы + сейчас времени нет по другой причине.
Всё что могу, изредка заходить, создавать партии, писать несущественные посты.

   Сообщение № 132. 17.10.2011, 22:00, Oly пишет:
Oly ( Offline )
PowerPuff

*
Сказочница
Сообщений: 5727
профиль

Репутация: 245
Ну если что, я могу подождать ^_^

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика