RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Легенды Города Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ячейка Кайфаса.
   Сообщение № 121. 9.11.2011, 19:50, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Ага.-хмыкнул Ден и отступил в освещенный коридор.-Тогда я сюда,-парень развел руками,-у меня, как я говорил, фонарика...
В это мгновение, из темного коридора раздался протяжный визг, а затем и топот ног. Самое странное, что он приближался, а не удалялся и, по звукам, так было больше одного бегущего. Миг спустя показалась женщина, что только что сбежала, но теперь она неслась на Кая, вытянув в его сторону руки и раскрыв рот, в котором были лишь два длинных клыка, словно у змеи.

   Сообщение № 122. 14.11.2011, 09:44, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Надо признать, что Кай ожидал нападения несколько раньше, однако, подобный исход не шибко застал его врасплох. В конце концов, он ведь всё ещё держал руку на рукояти своего оружия. Совсем рядом находился Ден, главная боевая единица их отряда, но и сам Джонсон был не промах. Он выхватил пистолет, направил его вместе с фонарём в сторону приближающихся чудовищ, после чего, безжалостно нажал на спусковой крючок. В этом безумном мире магии далеко не каждый желал умирать так, как полагается живому организму, но это совершенно не значило, что сорок пятый калибр утратил свою актуальность в вопросе самозащиты служителя порядка. Напротив. Теперь любимая игрушка Кайафаса, которую не так часто удавалось применить на службе в полиции, теперь всё чаще использовалась для того, чтобы взять жертву живой. В конце концов, пока очередной вампир отрегенерирует столь тяжёлое ранение...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Легенды Города | Следующая тема »

Яндекс.Метрика