RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (12) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Мал клоп да вонюч, Вечный Странник
   Сообщение № 61. 1.10.2011, 16:49, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В это время сзади опять послышался визг крыс, а потом последовала короткая команда "Гранатами по назначенным ориентирам огонь!". Раздались взрывы потом зашипел огнемет, похоже твари уже были совсем близко, через несколько секунд оглянувшись Монах понял что сталкеры заставили крыс отвернуть в сторону. Поток крыс разошелся обойдя тягач оставив огромное количество поджарившихся тушек возле гусениц. Но сталкеры похоже не собирались расслабляться, наоборот они кого-то ждали, всего через пару мгновений Монах понял кого из леса выскочила стая псевдособак голов в сто и несколько псевдоплотий.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
В голове сталкера пронеслись все известные ему матерные словечки, после того, как он разглядел "армию", несущуюся на них. Быстро отогнав панику, Монах покрепче сжал пистолет в руках, он решил стрелять только в псевдособакам, у плоти довольно толстая, ороговевшая кожа, поэтому пистолету будет трудно её пробить, но если сунуться слишком близко, то придётся отстреливать и их.
// Подпущу собак поближе, потом открываю огонь, стрелять с пистолета на большой расстоянии нет смысла.

   Сообщение № 63. 4.10.2011, 15:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Легионовцы похоже думали иначе чем Монах, как только "армия" мутантов выбралась из леса их командир смачно выругавшись подал команду "В броню" и буквально оторвав один из верхних люков тягача подтолкнул туда первого солдата. Монаха тряхнул за плечо ближний к нему боец прокричав "Давай быстрее!" и сам быстро запрыгнул в люк.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Монаху идея не вступать в бой с этой сворой была по душе, поэтому он быстро запрыгнул в люк.
- И не думал, что он ещё на ходу, - подумал сталкер о тягаче, а вслух произнёс. - Спасибо мужики, без вас загнулся бы...

   Сообщение № 65. 5.10.2011, 21:58, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Как только Монах запрыгнул в тягач он сразу понял что на ходу он быть не может, внутри все было выгоревшим и уже заросло каким-то мхом. К тому же в момент приземления под Монахом что-то хрустнуло, посмотрев под себя он обнаружил скелет в каске и обрывках военной формы, тот лежал почти в позе эмбриона и сталкер приземлившись сломал ему позвоночник. К этому времени легионовцы уже рассосались по бойницам и открыли огонь из всех стволов, а командир повернувшись к Монаху крикнул - Благодарить позже будешь, забарикадируй или заклинь люк! (Люк верхний, открывается наружу, запорный рычаг заржавел и не поворачивается)

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Как собаки люк откроют? - промелькнула мысль, но приказ сталкер всё же выполнил. Достав из ножен мачете, он всунул его между запорным рычагом и корпусом. Затем Монах встал у бойницы и открыл прицельный огонь из ИЖ-а, тратя патроны по минимуму.

   Сообщение № 67. 8.10.2011, 19:29, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Монах отстрелял одну обойму через бойницу и начал перезаряжать пистолет когда тягач содрогнулся от того что кто-то или что-то запрыгнуло на крышу.
-Да твою же м..ть сегодня нам особенно везет!- выругался командир легионовцев -Так парни, Водолаз загони эту тварь к корме!... Остальные к хвостовому люку, либо мы его завалим, либо он нас.

Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Твою мать! Это точно не собаки, может бывший медведь, а сегодня особо крупная псевдоплоть? - подумал сталкер перезаряжая пистолет, затем перебрался к заднему люку, сейчас будет решающий момент в битве. У Монаха появилась в голове мысль, что возможно Легионерам нужны новые люди в команду...

   Сообщение № 69. 10.10.2011, 23:09, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Когда люк открылся Монах понял что возможно он был недалек от истины, тело псевдоплоти было величиной с легковую машину и имело голову без шеи и шесть почти одинаковых конечностей, все они заканчивались ороговелостями разной формы. На голове имелось несколько разных по размерам и форме глаз, из которых вряд ли все могли видеть, и кривой и уродливой, зато огромной пастью. Плоть встала на "дыбы" на две задних конечности и заревела явно собираясь атаковать появившуюся добычу, а легионовцы дружно открыли по ней огонь. Монах который тоже собирался к ним присоединиться вдруг понял что ящик на который он уселся разваливается, а сам Монах с матюками выкатился из отсека тягача как раз под ноги гигантской твари.

   Сообщение № 70. 13.10.2011, 18:00, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Стрелять из своего пистона не было смысла, а если он заберётся обратно в тягач, то тварь мощными лапами просто сомнёт его. Поэтому сталкер решил попытаться отвлечь её, сделав быстро три выстрела в голову твари он бросился между её задними лапами ей за спину, а затем сделал ещё несколько выстрелов.
//Вокруг ещё собаки с плотями есть?

   Сообщение № 71. 13.10.2011, 18:42, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Монах кинулся между ног твари, но нога предательски заскользила и сталкер упал ей под задние ноги. Но тварь этого не видела и в этот момент кинулась на тягач как раз споткнувшись о Монаха, не удержав равновесие псевдоплоть плюхнулась мордой к заднему люку тягача. Монах пытаясь выбраться из под ног твари только услышал "На кушай сучка не обляпайся!" и увидел как легионовцы "прыснули" в разные стороны от твари, а потом был взрыв оторвавший голову гигантской псевдоплоти и забросавший ее мозгами всю округу. Остальные твари увидев смерть вожака и понеся ощутимые потери решили ретироваться и припустились кто куда. Легионовцы заняли круговую оборону и двое подошли к монаху, один явно был медик, ондостал аптечку и принялся обрабатывать раны сталкера, второй которого Монах опознал как командира обратился к нему.
- А это ты классно отмочил... Я уж подумал ты слинять собрался, когда из тягача выскочил.

   Сообщение № 72. 13.10.2011, 18:52, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Далеко я бы не убежал, - ответил Монах, пока его обрабатывали. - Спасибо ещё раз мужики, сам бы сдох точно, не люблю этого говорить - но я вам должен... Кстати, меня зовут Монах.

   Сообщение № 73. 15.10.2011, 10:55, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Медик все еще колдовал над Монахом, обработал его ожоги каким-то препаратом и теперь перевязывал.
-Штык- представился Монаху командир- Ты сам чьих будешь кстати, куда идешь?

   Сообщение № 74. 15.10.2011, 15:42, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Рад знакомству. А я сам по себе, сталкеры помогли сюда попасть и объяснили, что да как, верну долг и дальше - гуляй душа... Шёл я с проводником в Убежище, он меня в лесу ещё кинул, когда Гон начался, - лгать им Монах не собирался.

   Сообщение № 75. 16.10.2011, 17:33, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Штык явно поморщился под противогазом когда сталкер упомянул про "Убежище", медик же только хмыкнул.
-Зря ты парень с барыгами связался- спокойно проговорил Штык- Погоняют они тебя за артефактами, а потом и самого продадут если к тому времени не сгинешь. А в "Убежище" вобще не советую соваться, от мутантов добра не жди. Все что ты там найдешь это Содом с Гоморой Да мутации с вирусами.
-Угу Содом и геморрой на всю жопу..гы-гы- По тихому перефразировал командира медик.

   Сообщение № 76. 16.10.2011, 17:37, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Ну, а вы чьи будете и куда идёте? Откровенность за откровенностью. Вы похоже из Легиона, - Монах внимательно следил за тем, что делал медик, мало ли - может для себя что-нибудь приметит. - Против вас я ничего не имею , даже наоборот - мог бы помочь, если надо...

   Сообщение № 77. 17.10.2011, 14:02, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Медик как раз закончил бинтование и теперь Монах больше напоминал раненного бойца из кинофильма, повязки были на голове, обоих руках и даже на ноге. Штык же похоже усмехнулся в противогазе -Да мы из легиона, мы сейчас на задании и это прости не твое дело... А помочь можешь, если все еще в Убежище направляешься... Как сходишь нарисуй подробный план, ну и разузнай о постах и сменах че там да как. А как выяснишь надо будет эту инфу любому нашему патрулю передать, скажешь я отправлял. Ну как согласен?

   Сообщение № 78. 17.10.2011, 15:15, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Интересное предложение, - Монах на пару секунд задумался. - Вам это инфа нужна явно не для благих целей. Ладно, в общем-то меня ваши отношение с Чёрными не интересуют, я согласен, только есть два пунктика, которые следовало бы решить. Первое - как я найду ваши патрули? Я здесь не так уж и давно. И второе - мне нужен ствол и патроны, у вас их больше, чем нужно, а я, если учитывать моё состояние, далеко не уйду с этим пистоном...
// Какие у меня раны? Чтобы я знал, на что мне стоит рассчитывать, вдруг у меня где перелом...
:smile:

   Сообщение № 79. 18.10.2011, 17:21, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(По ранам и состоянию перса инфу можно увидеть в "Нотбуке", у тебя токо химожоги)
-Вот и славненько -похоже Штык улыбнулся, хотя может сталкеру только казалось что он может читать мимику по противогазу- Шов выдай ему пушку и маяк... Маяк включишь в этом лесу и на тебя сразу один из патрулей выйдет, только включай подальше от кардона, а то вояки тоже могут перехватить. И еще личная просьба узнай про Ржавого, мне он особенно ценен.
Медик упаковав аптечку в рюкзак достал оттуда металлический цилиндр и показав Монаху что ему надо будет провернуть разные края в разные стороны положил на землю, еще он достал Стечкин с двумя полными обоймами и положил еще пять пачек патронов. Потом кивнул сталкеру и накинув рюкзак пошел к отряду.(Получено: маяк, стечкин, две обоймы и 120 патронов 9на18)

   Сообщение № 80. 18.10.2011, 19:14, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- Ладно удачи, мужики! - попрощался Монах и, встав, поковылял чуть прихрамывая на одну ногу в сторону Убежища. На ходу он убрал ИЖ-а за пояс, а в правую руку взял АПС. Проверив на месте ли патроны, он принялся внимательно следить за "чистотой" маршрута.
- Ржавый говоришь? Ну, ладно, посмотрим, как Чёрные отреагируют на мой рассказ, - сталкер до сих пор не мог решить для себя, что же ему делать. Прошлую работу он потерял, а новая не доставляла ему никакого удовольствия и выгоды. Чёрные всегда хорошо относились к сталкерам, точнее насколько это возможно. Не решив всё на сто процентов, Монах решил принять решение, когда прибудет на место.

   Сообщение № 81. 20.10.2011, 15:47, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Дальнейшие блуждания сталкера по лесу к особым приключениям не привели, похоже все мутанты были распуганы бомбардировкой военных. Правда путь все равно был не из легких, так как аномалии явно не хотели пугаться и убегать, а сталкер не собирался рисковать и прокидывая дорогу разными мелкими предметами зигзагами и кругалями к вечеру смог выбраться на болота. (Время 19:00 скоро стемнеет) Слева ближе к центру зоны виднелись какие-то металлические конструкции, возможно какая-то станция обслуживающая водохранилище, справа ближе к кардону уходила ровная гладь болот и кочек, а прямо по курсу(согласно КПК "Убежище" как раз туда) виднелось несколько холмов в которых то в одной то в другой точке периодически вспыхивали разноцветные огоньки.

   Сообщение № 82. 22.10.2011, 15:19, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Какое расстояние примерно от меня и до Убежища? Ну и сколько до "станции обслуживания"?

   Сообщение № 83. 23.10.2011, 17:42, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(До "Убежища" около 2км, до станции 3км)

   Сообщение № 84. 23.10.2011, 18:01, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Прикинув примерное расстояние, сталкер решил поторопится, чтобы успеть в Убежище до полной темноты. План был прост: ночь перекантоваться в местном баре, а затем найти лидера Чёрных и попытаться наладить контакт. Монах решил принять сторону Чёрных, осознавая, что это неминуемо приведёт к войне между ним и легионовцами.

   Сообщение № 85. 25.10.2011, 16:25, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Подойдя ближе к холму сталкер разглядел несколько входов в пещеры под холм, входы в пещеры поблескивали разноцветными огнями из внутренностей холма, еще слева(метрах в 200) темнел вход который не светился, хотя возможно это была просто канава. На самом холме Монах заметил какое-то движение.

   Сообщение № 86. 25.10.2011, 16:29, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Эта территория принадлежала Чёрным, поэтому сталкер решил убрать Стечкина за пояс, чтобы не возникло никаких проблем. Спрятав оружие, Монах не торопясь пошёл в сторону одного из входов, внимательно следя за холмом, где вроде было какое-то движение.

   Сообщение № 87. 25.10.2011, 18:31, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Так напоминаю "Убежище" дальше, а сейчас ты у так называемого "холма с повышенной аномальной активностью") Монах вошел в один из входов в пещеру, внутри было очень темно и ничего не видно. Сталкер постоял на месте давая глазам привыкнуть к темноте и через пол минуты увидел впереди приближающиеся светло-голубое свечение, пещера дальше поворачивала и кто-то или что-то направлялось к нему из-за поворота.

   Сообщение № 88. 25.10.2011, 19:56, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
Оценив ситуацию Монах про себя бросил: "Ну её в жопу эту пещеру" и выхватив Стечкина обратно, на всякий случай, если вдруг свечение исходило не от аномалии, выбрался наружу.
// Если по холму реально забраться, то пробую...

   Сообщение № 89. 26.10.2011, 15:54, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Монах кряхтя взбирался по холму, обходя многочисленные входы в пещеры. Раненые ноги и руки ныли от тяжелого дня и идти было все тяжелее, но цель была уже близка и поэтому сталкер продолжал упрямо идти вперед. Раздвинув очередные заросли кустарника, а весь холм весьма густо порос этим странным, но не опасным растением, Монах уткнулся буквально нос к носу с уродливой мордой псевдоплоти.
- О-о бля...-проквакала плоть видимо обескураженная не меньше сталкера.
У твари было три глаза, но видела она похоже только одним который был самый большой и краснющий, другие два были с желтизной и не двигались. Сама морда была нечто средним между свиной мордой и злой пародией на человеческое лицо, все покрытое складками из твердой ороговевшей кожей. Сзади плоти послышался треск кустов, похоже она была не одна.

   Сообщение № 90. 26.10.2011, 16:20, Вечный Странник пишет:
Вечный Странник ( Offline )
Kill me now and burn my soul!

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3740
профиль

Репутация: 196
- О-о бля... - проквакала плоть видимо обескураженная не меньше сталкера.
- Это ты точно подметила! - прорычал сталкер, одновременно тыкая ствол Стечкина в большущий красный глаз. Пистолет был установлен в режиме очередей, быстро нажав два раза на спусковой крючок, Монах откинулся назад, тем самым съезжая на спине вниз.
//На пару метров вниз, затем цепляюсь руками, ногами, зубами, лишь бы не скатиться далеко, а то ещё провалюсь...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика