RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война с Отражениями Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 19-10-2011:

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бегство в городе, часть 2, "Скованные одной цепью,связанные одной."
   Сообщение № 31. 11.8.2011, 17:18, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Эм... Ну я могу сказать что нами интересуется этот холодильник, - с удивлённым выражением лица обозначающем следующее "Нет наверное это глюки" после чего она немного побледнев (у людей это покраснев) приложила ладонь к лицу и начала сначала тихо, а потом всё громче смеяться, а хвост тем временем выписывал неповторимые пируэты.

   Сообщение № 32. 11.8.2011, 17:28, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Просто райское наслаждение. - пробурчал пилот, - Итак, если ни у кого больше дел ни каких нет, то нам на этом перекрёстке на лево. Близко к месту трапезы подходить не будем что бы местные падальщики не приняли нас за конкурентов. Проверьте снаряжение и пошли. Если кто потеряет тут любимый портсигар, то возвращаться не будем.

Добавлено через 5 мин. 25 с.

Потом по молчав добавил:
- Если меня и интересует какой либо холодильник, то только тот, что в нашем транспортёре. Глюки, это не страшно. Проблемы начнутся, когда глюки начнутся у людей без спецспособностей. Возможно здесь просто не достаток кислорода в атмосфере вот и всё.

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка пожала плечами и присела на краешек как-го обломка.
- я немножко посижу?.. а то как-то тоскливо таскать этот рюкзак, хоть он и с самым необходимым. - потом она посмотрела на холодильник и даже понаблюдала за ним некоторое время.
- знаешь, - она обратилась к демонессе, продолжая смотреть на холодильник, - я могла бы помочь, но думаю ты не согласишься. - Лили улыбнулась, - да и не время пока что. - голос доктора стал весьма и весьма загадочным.

   Сообщение № 34. 11.8.2011, 17:43, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Хорошо, сидим ещё пять минут. - согласился Котетсу, - Пусть медведь уйдёт по дальше.

   Сообщение № 35. 11.8.2011, 18:40, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Встряхнув головой и наконец прекратив истерику Алин ещё раз посмотрела на холодильник на этот раз стараясь рассмотреть его поподробнее, даже подошла поближе.

   Сообщение № 36. 11.8.2011, 18:48, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Холодильник никак не отреагировал на приближение демонессы. Сам по седе он выглядел как обычный агрегат с хромированной дверцей. Вблизи Алин смогла уввидеть только свое отражение в подробносстях. Потом ей показалось, что она видит внутри неправильной формы глаза, на уровне своих. Удивленно моргнув, она сморгнула иллюзию и оказалось,что она смотрела в отражение собственных глаз. При "смене зрения" можно было понять только то, что любопытство холодильника не угасло. Как и то, что за ним никого, испытывающего эмоции, нет.

Это сообщение отредактировал ImpError - 11.8.2011, 18:51

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- насмотреться все не можешь? - девушка улыбнулась демонессе и даже попыталась подойти, чтобы посмотреться вместе с Алин в холодильник.

   Сообщение № 38. 11.8.2011, 18:55, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Несколько раз моргнув Алин сняла очки и ещё раз посмотрела на холодильник... Картинка не менялась, для проверки она перевела взгляд на Элеонору, возможно действительно что-то не так...


Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- да ладно тебе, ты красавица и так, - она подошла к демонессе и улыбнулась отражению. Правда какому- не ясно, - чего смотреться то еще и еще? От этого красивее не станешь, уж поверь мне. - доктор вновь улыбнулась Алин.


   Сообщение № 40. 11.8.2011, 19:07, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Не нужно боятся, и переживай лучше за себя... Я кажется в порядке, а вот этот холодильник мне не нравится, такое ощущение что он живой, сжечь бы его, да много сил и времени потратим, и внимание можем привлечь ненужное, - сказала Саламанда одевая очки и разворачиваясь подошла к "командиру", - Ну, куда дальше?

   Сообщение № 41. 11.8.2011, 19:52, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Выходим из "кафе" и садимся в транспортёр. - серьёзным тоном промолвил Котетсу, - Хотя нет, как же я забыл! Транспортёр к нам сам не притопает! Тогда возвращаемся к первоначальному плану - доходим до перекрёстка и идём налево. Следующая остановка через два часа.
Он протянул верёвку Алин:
- На держи мой хвост о повелительница холодильников.
Затем надел шлем и первым вышел на дорогу.

   Сообщение № 42. 11.8.2011, 20:02, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Менее чем через час пути они услышали крики боли из прилежащего здания, внешне напоминавшего небольшой неогороженный завод. Затем звон стекла и между Алин и Себастьяном, раззорвав веревку, приземлился изуродованный человек. Подбежавшая Элеонора смогла вынести вердикт: сломаны кости одной руки, раздавлены пальцы, сломано несколько ребер и от падения сломались ноги, вонзив бедреные кости приблизительно на уровень печени.В руках мертвого были останки перерубленного оружия, судя по дульной части - энергетического, такого калибра патроны не смогли бы нанести вреда - оружие должно было бы стрелять гвоздями или иглами.

   Сообщение № 43. 11.8.2011, 20:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- Себастьян! - прошипел Камураги, - Вы сознательно схалявили в создании верёвки из такого чудесного фрака?! Это... это так МЕЛКО с вашей стороны!
Кажется факт осознания того что все предосторожности могли одномоментно пойти коту под хвост возмутили Котетсу. Впрочем, это мало повлияло на его реакцию на происходящее. Всё таки не впадать в ступор что бы не происходило было частью его лётной подготовки.
- Док, возьмите сувенир что держит этот бандит у себя в руках. Себастьян, "перекиньте" быстрее труп подальше в сторону середины улицы. И все быстро к стене и тихим сапом идём дальше. Кто-бы не посмотрел в окно, он увидит то что ищет и надеюсь на этом успокоится. Если поспешим, то карниз нас скроет от лишних глаз и возможных неприятностей...

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- да уж.. сувенирчик, - резко ответила доктор, впрочем, ответила она тихо. "Сувенирчик" она таки взяла и следовала указаниям пилота.

   Сообщение № 45. 11.8.2011, 21:35, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян гневно зыркнул на капитана. "Он еще и хамить вздумал, хоть у самого на губах молоко не обсохло. Ну ладно. Пусть дождется ночи." - С такими мыслями Себастьян поднял тело и легко отшвырнул его в сторону. Потом взялся за развязавшиеся концы и туго их связал.
- Доволен? Тогда двигаемся. Нечего здесь прохлаждаться. - Голос его опять таки не выражал ничего особого.

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Поняв, что теперь надо точно брать себя в руки, медик холодно посмотрела на отшвырнувшего труп Себастьяна. Девушке все ж таки было не по себе, что так обращались с мертым, но что поделать... Нервы медленно восстановились и Лили теперь смотрела на мир более позитивно и... как-то холодно.

*бросилась выполнять указание ^ ^

Это сообщение отредактировал Gluck - 12.8.2011, 18:52

   Сообщение № 47. 12.8.2011, 09:20, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
- К стене все быстро. - напомнил Котетсу.

   Сообщение № 48. 12.8.2011, 20:48, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян неторопливо, почти медленным шагом продвигался к стене, правда почему-то не отставал от остальных. Он хмуро огляделся и с тоской посмотрел на тело.

   Сообщение № 49. 12.8.2011, 22:10, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Когда все спрятались, недалеко от них начало сыпаться раздавленное стекло - судя по звуку кто-то в армированном сапоге наступил на остатки стекла, чтобы выглянуть наружу. Потом тихиг "бум" и едва слышный лязг шагов, сообщающий, что опасность миновала.


   Сообщение № 50. 12.8.2011, 22:15, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Когда опасность миновала и шаги затихли, труп поднялся, посмотрел на странников печальными словами, провел ладонью по горлу и тихо упал обратно.
Себастьян как завороженный смотрел на это и чувствовал, как внутри него разливается тепло. Холодное, но тепло.

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка с диким ужасом смотрела на труп, едва сдерживясь, чтобы не заорать. Именно такое желание у нее было... именно его можно было прочитать на её побледневшем лице. Потом, увидев, что Себастьян буквально мысленно управлял трупом, вознамерилась его пришибить чем-то тяжелым. Вернее порыв был связан с рюкзаком, который она буквально начала снимать. Но потом передумала и продолжила злиться молча.

   Сообщение № 52. 13.8.2011, 01:02, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Краем глаза заметив выражение на лице этой девушки, Себастьян укорил себя за то, что его ностальгия испугала не тех людей. Надо было это учесть. Ну чтож, в следующий раз он будет предусмотрительней. А в это время какая-то обжигающе-ледяная горячая субстанция разливалась от его диафрагмы по легким.

   Сообщение № 53. 13.8.2011, 10:08, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
Котетсу подумал о чём то своём, но ни чего не сказал. Впрочем, под забралом шлема его лица было почти не видно.
- Продолжаем движение. Метров двести идём строго вдоль стены. Незачем ждать когда кто нибудь спустится обыскать труп. Привал, когда выйдем из поля прямой видимости вероятного противника.
Потом тихо добавил.
- Не расстраивайтесь Элеонора. Ни кто не поручится что ОН не целился в нас, а кто-то ему помешал. Мы тут совсем чужие.

   Сообщение № 54. 13.8.2011, 20:12, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Чёрт, это натуральное безумие!" Именно так думала Алин изучая то место откуда только что упал местный обитатель "Нет, наверное лучше промолчать, а то ещё решат что я сошла с ума... Хотя если мы отсюда не выберемся это и в самом деле произойдёт". После чего она направилась следом за группой, но тут мертвец встал... И алин чуть не выстрелила в того, но заметив выражение лица Себастъяна она подошла к тому и хвост медленно поднялся вверх, а в следующее мгновение он уже плотно обхватил шею Себастьяна:
- Ещё раз так сделаешь, и я зажарю тебя на медленном огне, ты меня понял? - яростно прошипела Саламандра в ухо Себастяна стоя у того за спиной.

Добавлено через 46 с.

Свернутый текст
faziner: Эрфар-Краснобай бросил 1d100 с результатом - 27. Комментарий: Алин Смит, против 65.
ImpError: Ого. Ты обхватил хвостом его шею и он получает -10 к попытке высвободиться.

   Сообщение № 55. 13.8.2011, 21:27, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян не ожидал подобной реакции. Как только хвост обжал его шею, он схватился за него руками, сдерживая этот пренеприятный процесс. Услышав же, что проговорила эта индейка недожаренная, он вышел из себя, рывком разжимая хватку её хвоста. Он рванул так быстро, что демоница с этим ничего не смогла сделать. С еще выпученными от удушения глазами и её хвостом в руках, он развернулся и с бешенными нотками в голосе прошипел.
- Никогда так не делай, ты, бесовская шлюшка! - Тщательно прилизанные, пусть и немного запыленные волосы встали дыбом, а в глазах горело то, что не там зажгла Смит.

Свернутый текст

[ 13.08.11 22:08:05 ] - Многоликий бросил 1d100 с результатом - 44. Комментарий: Бросок на самоконтроль. Себастьяна редко душили.
грань 40.
Штраф -10 на следуещее действие

[ 13.08.11 22:10:36 ] - Многоликий бросил 1d100 с результатом - 6. Комментарий: Попытка разжать. Так, на поржать..
Демоница получает штраф -10 на сл. действие, который сужается только до хвоста при успешном броске самоконтроля(Инт+Мдр).
Грань 20.


Это сообщение отредактировал ImpError - 13.8.2011, 21:32

   Сообщение № 56. 14.8.2011, 08:15, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8142
профиль

Репутация: 190
//Если вы меня ждёте, то напрасно. Мой перс идёт впереди и смотрит соответственно вперёд. Пройдёт ещё несколько секунд когда до него дойдёт что в тылах саботаж. Это ваша социалка. :%):

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- да блин!.. - разъяренно посмотрела Элеонора на Себастьяна и еще раз с сомнением подумала, стоит ли ей вставать между ними. Может демоница его пришибет и... ты же доктор!!! - что-то завопило внутри у девушки и она глубоко вздохнула, пытаясь успокоиться. Попытка удалась и Лили приблизилась к демонице с псиоником.
- так, давайте не будет заниматься членовредительством? Мне пока что рано вас латать. - грубо оборвала она и пожала плечами. - ну или во всяком случае тащить на себе я

- Чёрт, я сказала успокойтесь! Сейчас не до драк и не до шуток, пшли за пилотом, я между вами пойду чтобы не поубивали друг-друга.никого не буду. - раявкнула доктор, перехватывая удар демоницы.

Это сообщение отредактировал ImpError - 14.8.2011, 22:25

   Сообщение № 58. 14.8.2011, 22:13, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Значить шлюшка бесовская? Хуман, я за такое убивала часами!.. - Яростно сообщила Саламандра плавно подходя к Себастьяну замахиваясь прикладом для удара в челюсть, она уже успела начать атаку, но Элеонора успела её перехватить этот удар.
- Чёрт, я сказала успокойтесь! Сейчас не до драк и не до шуток, пшли за пилотом, я между вами пойду чтобы не поубивали друг-друга.
После чего демонесса со злостью сжала дробовик и молча направилась за Котесу только хвост яростно метался из стороны в сторону сообщая всем желающим что беспокоить её сейчас чрезвычайно опасно для здоровья.

   Сообщение № 59. 14.8.2011, 22:41, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян улыбнулся, обнажая человеческие клыки. Волосы его тем временем легли практически так же, как они были уложены до этого, огонь в глазах превратился в привычные искры и блеск, а рука потерла шею и даже не легла на Люгер. Он устроился последним, подумал, что это со стороны весьма напоминает двух дикарей, захвативших рабынь, посмотрел с любовью в глазах на доставившего ему больше всего радости человека и подумал, стоит ли уточнять расстояние или прогулка слишком хороша, чтобы ее портить такими формальностями. Будем считать, что она будет вечна.

   Сообщение № 60. 14.8.2011, 23:31, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Незадолго до запланированного привала произошло то, что запомнилось даже бесстрашной Алин Смит. Они проходили вокруг разрушенного здания, из которого вывалились объекты интерьера. Железный стол, истлевшие картины, стулья, гипсокартонные стенки - это здание могло быть некогда офисом, о теперь верхняя половина опрокинулась на соседнее здание и все, что было внтри, высыпалось виз. Удивительно, но уцелел, помимо вякого мелкого мусора, только стол. Стоило Котетсу отойти немного вперед, как что-то зашевелилось в отражении путников. Когда Себастьян вышел из раздумий и увидел, ЧТО это было, Алин уже схватило за руку и подняло вверх существо, на полметра выше каждого из членов конанды. Существо подняло демоницу на уровень глаз, придержав её второй рукой - и у неё все волосы встали дыбом - ей не показалось тогда, в кафе! Существо было внешне похоже на огромный доспех, у которого вместо второй руки был широкий клинок, примерно шириной в вытянутую ладонь, длинною в полную вытянутую руку. Все, кроме самой Алин смогли заметить, что эта махина не угрожает женщине, а словно бы её изучает.


примерный вид доспеха:Присоединённое изображение

Алин: чтобы освободиться нужно выиграть в быстром соревновании. Делай два броска: против 39 и против 61. Если успешен первый и провален второй - Алин освобождена, иначе - нет. Учти, существо держит за правую руку. так что возможности дотянуться до беретты - мало, для попытки делай бросок против 20, чтобы извлечь беретту.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война с Отражениями | Следующая тема »

Яндекс.Метрика