RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война с Отражениями Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 10-08-2011: конец первой части

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бегство в городе, часть 1, "Лишь юродивый кричит, ..."
   Сообщение № 31. 9.8.2011, 19:11, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Отсутствие результата - хороший результат. - Проговорил Себастьян, улыбаясь и протягивая командирский планшет начальнику. Свой же убрал в укромное место. Оглядел окрестности, улыбнулся, вдохнул воздух полной грудью и с вопросом посмотрел на товарищей. Чего стоим, кого ждем?

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- меня видимо, - тоскливо произнесла девушка, потирая ушибленное место. Видок был у доктора прекрасный - мало того, что она теперь была вся в пыли, так еще и ногу ушибла... Лили сцепила зубы.
- замечательная экспедиция. Ничего не скажешь, - пробурчала она и выпрямилась, после чего осторожно перенесла вес на ушибленную ногу. Вроде все было в порядке.

   Сообщение № 33. 9.8.2011, 19:32, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Знаешь, у меня что-то нет командного духа, коль сорвётся туда ему и дорога, и если любопытно то у меня нет копыт, только крылышки и те татуировки, - ответила Алин осматриваясь, знать дорогу конечно хорошо, но ещё лучше знать кто, или что находится поблизости, - да он уже и вернулся, живым и здоровым, а жаль.

//Осматриваюсь с помощь "мегазрения"

   Сообщение № 34. 9.8.2011, 19:36, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Алин Смит

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка грустно покачала головой и извиняющимся взглядом посмотрела на демонессу. После этого девушка поправила рюкзак, чтобы было удобнее его носить и посмотрела на пилота.
- куда указывал "компас"? - миролюбиво спросила Лили, не желая накликать еще большие конфликты. С неё хватит разрушенного "музея". - где там наши вещи?

   Сообщение № 36. 9.8.2011, 20:45, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- На неприятности. - ухмыльнулся пилот, - Шалашик (он кивнул на груду камней оставшихся после "музея") наглядно показал в каком состоянии местная инфраструктура. Пара неосторожных шагов и можно оказаться или под обвалом или в яме местной канализации. Нам скорее всего понадобятся верёвки, которые мы могли бы снять из аварийного модуля. Так что вероятно сейчас уже имеет смысл пожертвовать имеющимся ненужным гардеробом (Котетсу покосился на фрак). Если от обвала можно уклониться или просто обойти опасное место, то ямы мы навряд ли заметим до тех пор пока туда не свалимся. Т.е. сейчас нужно решить две вещи - веревка и кто пойдёт первым на привязи. Вы как доктор в рулетке не участвуете.
- Себастьян! Ты не заметил какая часть этого развлекательного комплекса меньше всего пострадала от времени?

   Сообщение № 37. 9.8.2011, 20:52, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Многоликий

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Девушка криво усмехнулась. Веревок у нее точно не было. А про медика польстило, хотя... и несколько возмутило. лили скрестила руки на груди и посмотрела на Алин.
- как думаешь, стоит ли пускать вперед заносчивого зануду? - тихо спросила она и тоже покосилась на Себастьяна.

   Сообщение № 39. 9.8.2011, 21:40, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Не спорьте, терпеть этого не люблю. Я пойду первым и готов пожертвовать своим фраком и рубашкой. Если хотите, даже штаны отдам. - С этими словами он зашел за ближайший угол и буквально через пять минут вышел оттуда в идеально чистом фраке и белоснежной рубашке. В руках он нес аккуратно сложенный темно-серый от пыли фрак и светло-серую рубашку. - Дороги на запад и восток в полном порядке. На юг всё завалено, пройти можно, но не уверен, что все дойдут. Север в трещинах. Это всё, что вы хотите сейчас узнать? - Он улыбнулся смесью дружелюбной и плотоядной улыбки и принялся мастерить из своих вещей веревку. - Эх, а мне его шили на заказ. Приедем - забудем об этом. - Улыбка его устроила место холодному безразличию. Было такое ощущение, что он за этим всем наблюдает со стороны.

   Сообщение № 40. 9.8.2011, 22:00, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Ладно, примем к сведению. - Котетсу снова вынул свой десантный нож и после некоторых манипуляций с ножнами он превратился в ножницы для резки колючей проволоки.
- Держи герой. - передал он нож Себастьяну.
И тут же обратился к демонице:
- А вас какие нибудь идеи есть мисс Смит?

   Сообщение № 41. 9.8.2011, 22:08, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Как по мне тут ям особо боятся не нужно, выбраться если что будет не очень сложно, всё-таки здесь волчьих ям не предвидится, а вот тот факт что альпинистская связка очень свяжет нам мобильность, это факт... к тому же не нравится мне это место, странное оно какое-то на вид безжизненное, но на самом деле жизни тут довольно много, и этой жизни мы не нравимся, - сообщила Саламандра командиру, по какой причине её перевели из И-спецназа она не знала, но местный командир ей как-то не очень нравился, пожалуй только Элеонора, сравнительно старая знакомая, была здесь нормальной.

   Сообщение № 42. 9.8.2011, 22:21, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Т.е. предложений нет. - резюмировал Котетсу, - Только опасения. Тогда...
Пилот, задумчиво уставился куда то вдаль и примерно секунд на 20-ть задержал дыхание, должно быть успокаивался.
- Тогда, первым иду я. Дистанция за мною 3-5 метров. Верёвку держит Алин - привязываться вам к ней троим не обязательно. За ней идёт Себастьян, а последней - Элеонора. Идём гуськом, почти след в след или как получится. Идём на восток, потом когда пройдём здание повернём на юг.

- Если возражений нет, то двинули. И это.. нож верни.

   Сообщение № 43. 9.8.2011, 22:26, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян едва ли не плакал, когда резал свой фрак на достаточно толстые полосы. А может это просто тень так упала? В любом случае, вскоре у него в руках было обрезков суммарной длиной около десяти метров. После этого он принялся связывать полосы в единую веревку. На одном из концов он завязал достаточно крупный дубовый узел. Ножницы он отдал обратно. На лице отражалась некоторая... скорбь? Но в глазах горел огонь, очевидно, что он не собирался просто так потерять свой такой привычный фрак.

   Сообщение № 44. 9.8.2011, 22:31, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- О-о-о госпади... Когда я говорю что у меня плохое предчувствие, это означает что мы оказались в полной заднице. Подумай, разрушеный город, в котором не видно НИ-ОД-НО-ГО существа, наполнен жизнью как Квинс неграми. И всё таки стоит впереди направить этого фаталиста, ни мне ни ему себя не жалко, - Хвост Саламандры несколько раз хлестнул её по бокам, командир продолжал раздражать, - Dixi. - после чего она натянула очки на глаза.

   Сообщение № 45. 9.8.2011, 22:39, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян повернул голову на звук голоса этой демоницы. Ну чтож, ещё одна пометочка в блокнотик в голове.

   Сообщение № 46. 9.8.2011, 22:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8141
профиль

Репутация: 190
- Хватит ныть о глубине задницы. - хмыкнул Котетсу, - Мы в ней оказались с самого начала когда нас сюда зашвырнул компьютер.
Он привязал импровизированную верёвку к ремню и рассовал девайсы по карманам лётного комбинезона. Затем поправил шлем и опустил его прозрачное забрало. Нож с ножнами тоже отправился на законное место.
- Кто тебе сказал что это город и что он разрушен? Может это всё было так заранее построено какими то чудиками. Так что отбрось свои фантазии и держи конец верёвки. И не забудь громко крикнуть если тебе покажется что я иду ну слишком не осторожно. В конце концов я единственный обладатель самого классного шлема в округе.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война с Отражениями | Следующая тема »

Яндекс.Метрика