RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Война с Отражениями Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто ImpError 10-08-2011: конец первой части

Страницы: (2) [1] 2  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Бегство в городе, часть 1, "Лишь юродивый кричит, ..."
   Сообщение № 1. 7.8.2011, 13:03, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Присоединённое изображение

Приблизительно так выглядело здание, в котором оказались спуткини, правда, оно было более совершенным и обновленным. Мраморные колоннады блистали в слабом солнечном свете, пробивающемся сквозь местами пробитую крышу, стеклянные коробы с историческими экспонатами стояли какое у колонны, какое между колоннами. Часть несущих конструкций от старости уже потрескались, иные витрины осыпались - все говорило о том, что здание заброшено и за ним не следили очень давно. Но в утреннем, как они могли судить, свете, все это было даже... Красиво. Сквозь дыры в потолке начал расти плющ, по невыясненным причинам дававший цветочный аромат.
Четыре путника оказались в центре зала, в котором хранились образцы научных и медицинскх достижений - допотопный револьвер, коллекция арбалетов. Теперь в достопримечательности музея можно было еще записать обрезанные кресла их транспорта, на останках которых они и сидели, недоуменно глядя по сторонам. То, что было на руках у каждого из них чудом сохранилось и не осталось в кабине транспорта. Теперь им оставалось решить - куда идти?

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Лили с испугом осмотрелась и нервно хизикнула. Девушка боялась что-либо говорить, но от звука собственного тонкого смеха она и сама вздрогнула. Обычная миротворческая... обычная... миротворческая... - эти слова ей вдалбывали, когда она собиралась. Эти же слова ей говорили, когда она садилась в транспорт. Все недоуменно смотрели, зачем ей хирургические скальпели и перевязочные бинты. Но теперь.. теперь она благодарила отца за то, что он ей запихнул в "чумаданчик". Теперь она была рада этому просто ... сильно. Девушка не решалась первой встать, потому быстро осмотрелась - все ли при ней?..
Как оказалось, с ней был только её рюкзак и... больше ничего. Лили с тоской посмотрела на спутников - кто с чем остался?

   Сообщение № 3. 7.8.2011, 19:15, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Вот только что все сидели в транспортёре, Саламандра ножом обновляла "заточку" на хвосте и вот сейчас транспортёр исчез... Сама она замерла на месте не двигаясь, а на лице застыло удивлённое выражение лица, пожалуй двигался только хвост метаясь из стороны в сторону, если бы кто-то находился ближе, то сейчас бы скорее всего был исполосован острым концом. Затем она плавно убрала нож в специальное отделение тактической кобуры.
- Так, я вот не могу понять, это куда делось наше средство передвижения? Хумансы и сапиенсы не могли бы вы мне объяснить что здесь произошло? - проговорила она переводя взгляд глаз аля "Глаз Саурона" с одного на другого члена группы.

   Сообщение № 4. 7.8.2011, 20:34, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Котетсу поднял руку и посмотрел на часы. Потом выставил хронометр и нажал отсчёт.
- Девочки и мальчики. Компания "АирДрянь" благодарит вас за то что воспользовались её услугами и желает счастливого пути. Билеты возврату не подлежат. Аварийное катапультирование входит в счёт страховки.
Пилот аккуратно отстегнул ремни и спрыгнул на пол.
- Прошу всех далеко не разбредаться пока я не сверю наше положения с полётной картой региона.
Он вытащил из кармана небольшой компьютер и подключил его к своему полётному шлему... Затем так же вытащил небольшой планшет.
- Если кому скучно, то покопайтесь в обшивках кресел. Иногда в них встраивают аварийные передатчики или маячки.

   Сообщение № 5. 7.8.2011, 21:18, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Итак... Хрошиан.

   Сообщение № 6. 7.8.2011, 23:49, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян застыл, на его лице удивление быстро сменилось надеждой. Он выпрыгнул из транспорта, быстро нашел пару мелких косточек на полу и попытался их оживить. Результат был виден по его лицу. Когда он повернулся, то оно выражало крайнее спокойствие, только кулаки были слишком сильно сжаты.
- Многомирье. - Только и произнес он сухим голосом, как будто встретил своего давнего знакомого, которого слишком долго хотел увидеть, чтобы быть радым этой встрече. Он проверил свой черный Парабеллум, на месте. Проверил нагрудный карман - серебряный патрон в черной гильзе тоже был на месте. Всё остальное не имело значения. Он задумчиво повертел патрон. А вдруг это было не правило, а исключение, вдруг он никогда уже... Но это всё потом. Он спрятал патрон обратно в свой нагрудный карман, закрыл его и оглянулся. "Музей". Как мило.

   Сообщение № 7. 8.8.2011, 16:54, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Аппаратура пилота, уже было настроенная на установленную в Корпусе Инфинити точку прибытия словно сошла с ума - данных об этом мире не было в персональном компьютере Котетсу. Это могло навлечь уныние на всю комнду, но об этом знал только он - изображение проэктировалось внутрь шлема и только его компьютер содержал данные об отличительных чертах миров. Компьютер высветил сообщение: данных о мире не обнаружено в имеющейся базе данных. Обновите ПО или вернитесь на транспорт и нажмите кнопку возврата. Больше радостных вещей своей команде сообщить он не мог. Разве что то, что комьютер высветл на мониторе указатель направления на их транспорт, указывавший на ЮВВ относительно нынешнего расположения пилота.
Излишние тишина и спокойствие давили на Алин Смит - самого бойкого и энергичного члена команды. Давняя привычка к активным действиям мешала ей сидеть на месте и она вскочила на ноги, слегка громыхнув массивным рюкзаком с патронами - она по разным причинам всегда была готова первая рвануться в гущу боя, вопреки приказу или наличия персональной защиты.
Все, что смог сделать Себастьян с косточками - достаточно быстро и без проблем поднять их на уровень своей ладони. И столь родной ему "черный патрон", как и все остальные, лежал на месте. И грозился, что им раньше или позже придется воспользоваться.
Хуже всего было Элеоноре - она, непривычная к нестандартным ситуациям, все так и сидела на месте, никому не мешая метаться по залу. В её голове выхрем кружились мысли о том, что это всего лишь ошибка - разумеется, иначе они были бы еще в транспорте! Но при этом, хладнокровная часть её сознания - врача и механика, говорила её о том, что если начнутся неприятности, ей придется действовать наверняка и без вопросов.

   Сообщение № 8. 8.8.2011, 18:28, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
После того как Алин встала с кресла она быстро перебросила СПАС-12 из-за спины в руки и сняла предохранитель, после чего эффектно передёрнула затвор переводя оружие в состояние "К бою готово".
- Эй, хуманс, что за многомирье? И ещё, я так посмотрю зданьеце то заброшено, а если судить по вещам которые тут разбросаны, то не думаю что кто-то их бы просто так бросил. Так что думаю мы попали в адскую параллель, бр-р-р бывала я в одной такой, счётчик Гейгера зашкаливал, а жара стояла градусов двести... Кстати, ни у кого нет этого самого счётчика, и анализатора воздуха, а то вдруг мы уже трупики, но ещё не осознали этого? - Весело улыбнувшись всеми своми острыми зубами сообщила Саламандра а хвост тем временем изображал из себя маятник...

   Сообщение № 9. 8.8.2011, 18:49, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Итак, - Котетсу сделал пометку на компасе часов. - наш тарантас лежит в двадцати километрах на почти юго-восток. Возможно почти исправен и возможно не со сломанным душем и холодильником. Эта планета называется Хрошиан и данных по ней у меня нет. Следовательно, разумных существ тут тоже быть не должно. Если она значилась у компа как аварийная точка посадки, то значит атмосфера вполне пригодна для дыхания.
Пилот, обвёл рукою зал "музея".
- Надо поискать возможность забраться на крышу по выше и определить как двигаться к челноку. Ну и хоть какую то карту составить - расщелин, стен, ещё каких нибудь зданий и т.п.. Место приземления наверняка до сих пор немного дымит. Кому не терпиться - можете этим заняться. А я все таки попробую снять с нашего аварийного модуля то, что может пригодиться в дороге.


Снимаю источники питания, аварийные комплекты, стропы/тросы (верёвки) если таковые имеются. Нож мне в помощь. Всё пока складываю в кучу, потом определюсь что возьмём.

   Сообщение № 10. 8.8.2011, 21:14, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян улыбнулся. Ну чтож, судьба его распорядилась так. Значит так ему тому и быть.
Он обратил внимание на демоницу. Алан. Хех. Она всегда его забавляла. Почему бы и не ответить?
- Многомирье - то как в том месте откуда я привык называются параллели. - Лишь сказав это он спросил себя, зачем это было сказано в тридцать седьмой раз за последний год. Но плюнув на всё, он обратился к остальным. Достаточно громко и бодро, тоном лихого солдата, который готовит свой отряд к бою. - Товарищи! У меня есть два предложения к вам. Мы можем выбраться двумя путями отсюда. Легко и быстро или долго, с трудом и риском выжить. Какой вы предпочитаете? - С этим вопросом он оглядел всех, задержав взгляд на женщинах, понимая, что одной может понравиться его предложение, а другой - смысл этого предложения.

   Сообщение № 11. 9.8.2011, 11:48, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Я предпочитаю добраться до челнока и воспользоваться его коммуникатором. - пробурчал Котетсу, - А может быть даже запустить его и вернуться на базу или ближайшую станцию где есть оборудование. Может потратите свой философский настрой залезая на крышу? Двадцать КэМэ по пересечённой местности это примерно восемь часов ходу. Нам нужен кратчайший маршрут. Не знаю как у демонов, а вот у людей проблема обезвоживания организма начнётся примерно часов через 10-12. Если вам лень или страшно лезть на верх, то так и скажите. Только время не тяните. Место посадки не будет дымить вечно.

   Сообщение № 12. 9.8.2011, 12:14, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Хе, а у меня в мире о параллельных мирах только фантасты и некоторые учёные говорили, и что ты имеешь ввиду предлагая эти пути? - Ответила Саламандра Себастьяну, после чего повернулась к Котесу, - Ну во-первых, если мне не изменяет память то связь в реальном времени между параллелями невозможна, если мы конечно остались в том же кванте то вернутся сможем даже не связываясь с Хоумлайном. А во-вторых не знаю как демоны, а я не могу залезть на крышу без приспособлений подобных лестнице.

   Сообщение № 13. 9.8.2011, 13:58, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Крышу же как то убирали от мусора. Значит лестница должна быть. Я сомневаюсь что местные строители имели крылья, иначе бы здание напоминало гнездо. - резюмировал Котетсу орудуя ножом, - Прошвырнись вдоль стен и поищи вход в техническое помещение. Может там ещё и квантовый телепортёр завалялся. Как-то же весь этот хлам сюда приволокли.

   Сообщение № 14. 9.8.2011, 14:23, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
- Хуманс, хочешь открою тайну? При постройке используют строительные леса, а судя по тому что я вижу это что-то напоминающее древнюю Грецию и тут вряд ли есть технические помещения, да и телерепортер тут вряд ли найдёшь, а даже если не курьеры в чемоданах и на автомобилях, то в самолётах а затем на минивенах сюда это привезли, и не хлам, а музейные экспонаты, - после чего крутанув хвостом у виска, Алин всё таки направилась изучить здание поподробнее, если не лестница, то может по каким-нибудь трещенам можно будет забраться вверх, хотя альпинист из неё хуже чем балерина.

   Сообщение № 15. 9.8.2011, 14:42, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
На вопрос демоницы он улыбнулся.
- Есть долгий сложный и опасный путь. Этот путь - следовать указаниям нашего бравого пилота. - Он вальяжно осмотрел свои ногти, и лишь затем продолжил. - Легкий и простой путь - воспользоваться моей помощью. - Он не спеша вынул из кобуры свой Люгер, одним движением снял его с предохранителя и наставил его на демоницу. - Так какой путь ты выбираешь? - Он держал пистолет одной рукой, при этом целился ей четко в голову. На слова пилота он особо не реагировал, время пока не пришло.

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
Лили резко вскочила и с немым удивлением воззрилась на Себастьяна. Девушка не хотела признаваться себе, что сидит и ничего не дает уже как минимум минут пять. Или десять... Лили потеряла счет времени.
- хватит!! - резко рявкнула она и, сжав зубы, свирепо посмотрела на Себастьяна, а потом на Саламандру. - нам тут выживать надо, а не калечить друг друга!.. - едва ли не прошипела она и резко ударила по руке человека. - я медик! Мне что, вас перевязывать после каждой ссоры?! - Лео быстро приходила в себя, выплескивая ярость на окружающих. Так было после каждой операции с отцом.
- я тут... новенькая! А мне сразу ситуации устраиваете! - она гневно посмотрела на демоницу, потом на человека. Лили честно пыталась взять себя в руки. Спокойствие и холодность уже медленно разливались по всему телу, но вид пистолета, направленный в голову - её нервировал.

   Сообщение № 17. 9.8.2011, 15:38, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Готовый к чему-то подобному, экс-некромант быстро нажал на рычажок высвобождения магазина при первых звуках приближающихся шагов. Чтобы не портить картину, он придержал магазин пальцем. Из-за неожиданного удара старый парабеллум, которому двести лет в обед выстрелил. Пуля попала в потолок, небольшой дождик из пыли и мусора опустился на землю за спиной демоницы. Себастьян грустно посмотрел на медика, грустно ухмыльнулся и спокойно и размеренно поменял обойму, положив частично опустошенную в левый карман.
- Деточка, я не собирался никого калечить. Как раз наоборот. Нам будет весело. Я это чувствую. А тебе бы следовало вести себе потише. Вон, один патрон уже потеряли. Если здесь нам придется задержаться, нам может просто не хватить патронов подстрелить себе еду. - Все это он говорил медленно, печально и с каким-то чувством безнадежности и неотвратимости. Сам же тем временем прочищал ствол своего пистолета. Парабеллум хороший друг, но как любой хороший друг не прощает небрежного отношения к себе. - И не тебе решать, хочет человек жить дальше или нет. - При этом он приставил дуло к виску и нажал на курок. Раздался щелчок. Себастьян незаметно вставил обойму до конца. Ранее он ее просто придерживал пальцем, чтобы не упала.- Ну что, я пойду осмотрю, что здесь может быть полезного. Может план местности или карта. - Бодрым и веселым голосом, в котором не было ни ноты отчаяния произнес псионик.

   Сообщение № 18. 9.8.2011, 15:46, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
как игрок персонажа которого один раз убил сопартиец рекошетом предлагаю подождать обсчёт мастером выстрела. ::D:

   Сообщение № 19. 9.8.2011, 16:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
[ 09.08.11 16:54:49 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 52. Комментарий: Многоликий, рефоексы.
Это значение меньше, чем сумма навыка + рефлексов, значит он все-таки выстрелил.
[ 09.08.11 16:55:51 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 98. Комментарий: попадание -20.
ями...
Критический выстрел. Я не завидую никому из них...
[ 09.08.11 16:57:08 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 68. Комментарий: меньше 40 - сломался пистолет.
попали в Алин. Бедняффка...
[ 09.08.11 16:58:12 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 27. Комментарий: меньше 30 - задеты жизненно важдные органы.
ууууу...
Судя по направлению движения - вниз и вбок, это были либо сердце, либо живот, либо сухожилия ноги. Исходя из первого броска, многоликий среагировал запоздало, близко к нереагированию. Значит либо живот, либо сухожилие. С перевесом в сторону сухожилия(или бедреной артерии)...


Так, игроки просят дать Шанс Алин Смит. Хорошо, даю, предполагаю, что удар прошел снизу вверх.
[ 09.08.11 17:08:03 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 39. Комментарий: Себастьян, рефлексы.
Себастьян опять же нажал от неожиданности на курок, но пуля улетела под своды здания, не причиня никому вреда.
Если бы не одно "но"...
Своды здания источены временем и растениями, дистанция до них невысока, поэтому нужно проверить, как повел себя потолок.
[ 09.08.11 17:13:18 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 74. Комментарий: потолок.
Ох, потолок не выдержал и начал обваливаться. У игроков...
[ 09.08.11 17:14:09 ] - ImpError бросил 7d20 с результатом - 71 (9+13+3+13+7+17+9). Комментарий: не указан.
одна минута и 11 секунд, чтобы покинуть здание.
На их счастье, им нужно только 40 секунд, если они поторопятся и ничто не помешает.




В том месте, где пуля, выпущенная Себастьяном, ударила в потолок, что-то упало и хрустнуло. И путники услышали низкое "бух". На их счастье, начала обваливаться далььняя секция потолка, а значит у них была минута. С грохотом и треском с потолка отвалился первый кусок, начав стремительный бег смертельных часов...

   Сообщение № 20. 9.8.2011, 16:24, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
- Предлагаю убираться отсюда. - Спокойно сказал человек, ускоряя шаг в сторону выхода. Хоть что-то непредсказанное заранее. Интересно.

Элеонора Бертрам
Странник



Герой
Сообщений: 80
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Gluck ( Offline ) Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
- вот черт!.. - ругнулась Лили, когда прозвучал выстрел. В тишине упавшая "штукатурка" была подобна грому. - теперь уже не до карт... теперь уже надо бегом отсюда...

   Сообщение № 22. 9.8.2011, 16:39, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Удивленная произошедшей на её глазах сценой Алин несколько секунд приходила в себя, после чего довольно громко сообщила:
- El hombre cogió en la boca del perro rabioso! Ты что творишь?! - Ну а после того как Саламандра сообщила этому миру фразу означавшую приблизительно следующее "Человек не добровольно совершивший оральный половой акт с бешеной собакой мужского пола", она же побежала в сторону выхода забрасывая дробовик за спину, не забыв поставить его на предохранитель, ещё один выстрел был совсем не необходим.

   Сообщение № 23. 9.8.2011, 17:47, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Последний из под обвала улепётывал Котетсу. От него несло странными словами в перемешку с "Трёхядерный корбюратор", "Какие то яйца" и "Финт через петлю, чтоб на ушах стоял." Впрочем, по окончании бегства он вернул себе стоическое выражение лица и ткнул указательным пальцем левой руки в грудь телекинетику:
- Ты лестницу сделал, значит ты делаешь и карту. А лучше две.
После чего уселся там где стоял, засунул нож в ножны, вытащил носовой платок и стал им перебинтовывать свою правую ладонь.

   Сообщение № 24. 9.8.2011, 17:49, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79

[ 09.08.11 18:49:37 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 13. Комментарий: Алин, равновесие.

[ 09.08.11 18:49:56 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 32. Комментарий: котетсу, равновесие.

[ 09.08.11 18:50:26 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 73. Комментарий: медик, равновесие.

[ 09.08.11 18:50:18 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 77. Комментарий: Себастьян, равновесие.



[ 09.08.11 18:50:59 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 30. Комментарий: себастьян, подъем на ноги.

[ 09.08.11 18:51:24 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 29. Комментарий: медик, подъем на ноги.

[ 09.08.11 18:52:02 ] - ImpError бросил 2d10 с результатом - 7 (5+2). Комментарий: время, один и второй.


[ 09.08.11 18:56:48 ] - ImpError бросил 1d100 с результатом - 7. Комментарий: СЕбастьян, осколки.


Котетсу, потерявший лишь две секунды на то, чтобы завершить свои дела с аварийным блоком, бежал так быстро, что практически догнал Алин, которой словно в затылок дышали черти. Когда они обернулись, они увидели, что Элеонора и Себастьян запнулись о какой-то осколок рамы, видимо, ранее зазищавшей экспонаты. Медик, подгоняемая испугом и адреналином вскочила на несколько секунд раньше Себастьяна, который умудрился запутаться в собственном фраке и споткнуться о чехол со шпагой. В итоге, ему пришлось убегать из-под облака мелких обломков, умело их раскидывая из стороны в сторону, толком не тратя внутренние силы. Простейший пересчет по одной руке показал, что все на данный момент живы и ничего не потеряли. Помимо, разве что, погребенного под руинами здания аварийного модуля.

   Сообщение № 25. 9.8.2011, 18:11, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
Собственно, моя заявка выше.

   Сообщение № 26. 9.8.2011, 18:18, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
я видел, просто ждем

   Сообщение № 27. 9.8.2011, 18:47, Многоликий пишет:
Многоликий ( Offline )
Быстродействующий

*
Некромант
Сообщений: 2737
профиль

Репутация: 156
Себастьян критически себя осмотрел. Какое безобразие.Он начал отряхиваться, не желая погибать в грязном фраке. Когда результат его удовлетворил, он с безразличием посмотрел на пилота.
- Наверх лезть? Две карты делать? - После этого Сеюбастьян фыркнул, протянул руку за командирским планшетом, развернулся, посмотрел на руины и побрел наверх, стараясь не сорваться - костюм повредит еще. Молча, с какой-то отстраненной улыбкой он полез к вершине экс-музея.

   Сообщение № 28. 9.8.2011, 18:53, Алин Смит пишет:
Алин Смит
Странник



Герой
Сообщений: 172
профиль

Репутация: 4

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Изучив Себастьяна Алин снова покрутила хвостом у виска и сообщила оставшимся:
- Я всегда знала что хомо сапиенс не правильное название, но вот он яркий представитель Хомо Фатус (Человек идиот) из палаты мер и весов во франции, может с целью улучшение человеческого рода и исключения вероятности передачи его генокода в следующие поколения пристрелить его? - спросила Саламанда наблюдая за человеком во фраке.

   Сообщение № 29. 9.8.2011, 18:59, vladimirex пишет:
vladimirex ( Offline )
адская гончая

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 8139
профиль

Репутация: 190
- Дуй за ним и смотри чтоб не сорвался ненароком... - проскрежетал зубами пилот. Затем зашипел себе под нос то ли от боли, то ли от досады...
- Лестницы у неё нет.... батута... копыта не накрашены! Квант многореальности мать её... (далее неразборчиво)

   Сообщение № 30. 9.8.2011, 19:01, ImpError пишет:
ImpError ( Offline )
Задумывающийся

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4105
профиль

Репутация: 79
Карта

.....
.ННН.
.НРН.
.ррр.
.....


где Н -небоскреб, некоторые целы, некоторые повреждены
Р - руины музея.
р - руины небоскреба, абсолютно перекрывающие обзор.
. - терра инкогнита


Себастьян вернулся быстро, хотя и пару раз чуть не подскользнулся. Картина была безрадостной - прямо по предполагаемому пути их маршрута, лежал небоскреб, перекореженный и широкий, но уничтоженный недостаточно, чтобы можно было хоть что-то увидеть. Дыма за этим небоскребом видно небыло - то ли из-за высоты, то ли по причине полного отсутствия такового.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Война с Отражениями | Следующая тема »

Яндекс.Метрика