RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) 1 [2] 3 4  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Баня, место, куда посылают
   Сообщение № 31. 21.5.2005, 21:49, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
- БЛАГОДАРЮ, - сказал Смерть, принимая запотевшую кружку.
Сделав обильный глоток, Смерть подошёл к Дьяволу и дружески хлопнул его по плечу. Из-за чего раздалось злобное шипение, как лёд соприкоснулся с адским пламенем.
- КАК У ВАС ТАМ, КОЛЛЕГА? - дружески спросил он. - МНОГО НАРОДУ ОТ МЕНЯ ПРИХОДИТ?

   Сообщение № 32. 21.5.2005, 21:54, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
- Как видите, я - девушка, которая пришла попариться в бане! А тут, понимаете ли, сидят представители женской фауны в нетрезвом виде!!!!!!

   Сообщение № 33. 21.5.2005, 21:54, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Похоже на пресс-конференцию, - прокомментировала Катя.

   Сообщение № 34. 21.5.2005, 21:55, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
- О, коллега по цеху! Только чуть ближе к Земле, я-то в полной... в общем, глубоко, - Дьявол загыгыкал и похлопал Смерть.

- Как сказать, я уже третий век, как отлучился от службы... Там за меня сейчас кто-то из падших ангелов, а я решил отдохнуть - все-таки возраст у меня уже почтенный.

Дьявол поскреб своей огроменной когтистой пятерней рог и отпил из кружки пивка.

- Работенка у тебя неблагодарная, вот что!

   Сообщение № 35. 21.5.2005, 22:03, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
- НДА, НИКТО "СПАСИБО" НЕ СКАЖЕТ, - на черепе Смерти отразилась ухмылка, нет, ну разве можно найти другое выражение у черепа? - МЕНЯ-ТО ПРИ ВСТРЕЧЕ НЕ ЖАЛУЮТ, А У ТЕБЯ КАК? НАРОД ЖЕ ВЕКАМИ, НАВЕРНОЕ, ПОЩАДЫ ПРОСИТ?
Смерть отпил из кружки. Право слово, чудная картина. Смерть пьёт пиво в бане, с повязанным на тазобедренном суставе полотенцем. В уголке стоит его коса, а на вешалке висит балахон. И он ведёт светскую беседу с Дьяволом.

   Сообщение № 36. 21.5.2005, 22:03, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Не повезло вам, а вы тут на земле не пробовали устроиться на работу? - спросила девушка дьявола.

   Сообщение № 37. 21.5.2005, 22:09, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
- Да как сказать, - пробасил задумчиво Дьявол. - Я на самом деле дьявол очень гуманный. Вот предыдущий, говорят, жуть! Мучал, ноздри сам навыворот выдергивал всем... А у меня все, в общем, по системе. Как там? Компьютерезированно, во! Поступает, скажем, грешник - а компьютер этот - бац! И высчитывает в процентах чего и как он согрешил, какое наказание ему надо, сколько, в общем - прелесть! - дьявол хотел сесть поудобнее, да стукнулся рогами об потолок. Покряхтев, он продолжил:

- И как получается ведь, а? И сам руки не мараешь, и четко все выходит! Меня-то требуют в особо трудных случаях - ну, бумажку подписать или демона какого разбушевавшегося, скажем, обратно запихнуть на нижний уровень Ада. В общем, автоматика эта - просто выход из положения! - дьявол оскалился во все свои сотню с гаком клыков и ответил девушке. - Да на кой черт мне ваша Земля-то сдалась, это вот он, - дьявол ткнул когтем на Смерть, - здесь главный, а мне уютнее в моем тепленьком Аду... Вы загляните на досуге, очень мило, чайку попьем.


Это сообщение отредактировал Doll - 23.5.2005, 07:46

   Сообщение № 38. 21.5.2005, 22:15, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Может встретимся на досуге, но точно знаю, встретимся после моей смерти, - продолжила разговор Катя не без белоснежной улыбки.

   Сообщение № 39. 21.5.2005, 22:17, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
- Прошу прощения, что встреваю в вашу беседу, но мне бы очень хотелось побывать в аду. В хорошем смысле.
- Да, Катя, приглашаю вас на кружечку пивка, - с загадочной ухмылкой пробормотала Котя.

   Сообщение № 40. 21.5.2005, 22:22, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Там небось жарче, чем в этой бане? - спросила Катя.

   Сообщение № 41. 21.5.2005, 22:22, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Человек плюнул на пол, от чего тот задымился, и вытянул необходимый инструмент из пальца.
Сев в уголок, он принялся возиться с ногой. Примерно через две минуты из угла полыхнул сноп искр, прожег пару полотенец и опалил пол. Из искр выпрыгнул Человек с совершенно здоровой ногой и расхохотался.
- Ну, как?! - вопросил он, демонстрируя абсолютно обычную ногу, - а говорили "полная замена", "на свалку"... Неет, господа! - продолжил он, постоянно приседая, - мы ещё повоюем с ишваритами! А пока в парилку! Дьявол, а Дьявол! Пару мне! Да побольше!! - и Человек с дикими воплями ринулся в парилку.

   Сообщение № 42. 21.5.2005, 22:25, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Я приму ваше предложение, Котя, - сказала Катя, и откуда-то из ниоткуда она достала целую кружку пива.

   Сообщение № 43. 21.5.2005, 22:26, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
Я не понимаю, о чем вы? - с сомнением проговорила Котя, хотя прекрасно понимала, о чем идет речь.

   Сообщение № 44. 21.5.2005, 22:28, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
Дьявол покрутил когтем возле виска, поскреб остроконечное ухо и промолвил:

- Чего? Пару чего?

   Сообщение № 45. 21.5.2005, 22:30, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Пару кубометров водяных паров при 140 градусах, - заорал Человек из парилки

   Сообщение № 46. 21.5.2005, 22:30, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- У тебя хоть нержавейка, а? - спросила Катя вбежавшего.

Это сообщение отредактировал Doll - 23.5.2005, 21:58

   Сообщение № 47. 21.5.2005, 22:32, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Обижаете! Чистейший титаново-вольфрамовый сплав! - воскликнул Человек. - Нержавейка - это пройденный этап.

   Сообщение № 48. 21.5.2005, 22:36, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
- Катя, не крутите этой кружкой у моего носа, а лучше дайте глотнуть!

   Сообщение № 49. 21.5.2005, 22:38, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
- А! Как два пальца об асфальт! - Дьявол пробасил какую-то мантру и в его руках оказался бочонок воды.

Держа бочонок воды, Дьявол пригнулся и вошел в парилку, этот самый бочонок плеснув вперед. Моментально вода, соприкоснувшись с горячей поверхностью, зашипела, в лицо дало обжигающим паром. Температура резко повысилась.

- Хор-р-рошо, - Дьявол довольно присел рядом с машинным человеком, как он его мысленно окрестил. - Веничек бы еще.

   Сообщение № 50. 21.5.2005, 22:38, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Ну, я рада за вас, - с милой улыбкой сказала Катя вбежавшему, после дала кружку пива Коте.
Катя передала веник дьяволу.

Это сообщение отредактировал Doll - 24.5.2005, 07:06

   Сообщение № 51. 21.5.2005, 22:43, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
Человек вцепился в потолок парилки и тихо выл от щастья на ультразвуковых частотах...
- А за веничком это к Смерти...

   Сообщение № 52. 21.5.2005, 22:43, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
- Веничек? Пожалуйста! - Котя достала из-под лавки весьма внушительного вида букет цветов, неизвестным образом там оказавшийся.

   Сообщение № 53. 21.5.2005, 22:46, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
- Да, хорош веник из полевых цветов, - сказала Катя, запрыгнув на вторую полку и прижавшись спиной к стене, - вот это тепло, так тепло.

Это сообщение отредактировал Doll - 24.5.2005, 07:09

   Сообщение № 54. 21.5.2005, 22:52, Loskoron пишет:
Loskoron
Steampunk

*
Адепт
Сообщений: 155
профиль

Репутация: 20
Смерть также вбежал в парилку, как он потом говорил, "косточки прогреть".
- ВЕНИЧКА У МЕНЯ НЕТ, ДА И МЕНЯ ВРЯД ЛИ ЧТО-ЛИБО ПРОЙМЁТ, ХОТЯ...
Смерть выбежал из парилки и выбежал на улицу, о чём возвестил жалобный хлопок двери. Через несколько мгновений смерть вбежал обратно, держа пару "веников". Оба были из тонких полупрозрачных фиолетовых ветвей, с такими же листочками, как кто-то заметил, очень похожими на лезвие Косы Смерти.
- ПООСТОРОЖНЕЙ, - только предупредил Смерть.

Это сообщение отредактировал Doll - 24.5.2005, 07:23

   Сообщение № 55. 21.5.2005, 22:52, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
- Катя, вы не правы по поводу полевых цветов! Веник из роз с шипами намного лучше! - и протянула Кате по-видимому уже не раз использованый веник...
- Да, а стена теплая! - крикнула Котя, облакачиваясь на стену.

   Сообщение № 56. 22.5.2005, 10:34, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эй, эй, прекрати беспределить, бесовское отродье! - возмущенно закричала с притолоки банница, почувствовав нестерпимый жар. От ее кожи уже начал идти едва заметный дымок. Она яростно захлопала ладошами по стенкам, дверь тотчас же распахнулась настежь...
- Если еще раз такое устроишь, краснокожий, не только пива не получишь, но и вообще на порог не пущу, - проскрипела она, ставя перед Дьяволом кружку, по ошибке с квасом.

Она вздохнула, помочила дымящиеся пальчики в кружке с пивом, отчего они приобрели красивый темный оттенок. Оглянулась по сторонам и заметила наконец-то вымытого мужчину.
- Вооо, так много лучше, - удовлетворенно щелкнула она языком.


//Таак, флудеры, вы бы лучше грамотность лишний раз проверили, а не посты писали с такой скоростью, теерь мне разгребать, грр

   Сообщение № 57. 22.5.2005, 15:40, Герцог Элират пишет:
Герцог Элират
Женатик

*
Архонт
Сообщений: 1506
профиль

Репутация: 49
- Угу, - подтвердил Человек и абсолютно бесшумно сделал полный оборот головой, - смазал! - похвалился он. Затем он присел перед банницей и заговорщицким шёпотом просипел:
- А от спиртика я бы всё-таки не отказался...

   Сообщение № 58. 23.5.2005, 13:42, Koveras пишет:
Koveras
Draic Kin

*
Магистр
Сообщений: 637
профиль

Репутация: 12
Облако света тем временем исследовало баню и, пригорюнившись, замерло над одной из скамеек.

- Товарищ банница, а у вас тут в заведении что покрепче пива водится?

   Сообщение № 59. 23.5.2005, 13:59, Котя пишет:
Котя
Странник

*
Неофит
Сообщений: 10
профиль

Репутация: 2
А тем временем, кряхтя и ноя, похрамывая на левую ногу, в баню, разнося удушливый запох пота, зашел старик, лет этак под 300.

   Сообщение № 60. 23.5.2005, 21:07, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Спиртика? - банница задумчиво посмотрела на мужчину. - Понимаете, водочка, самогон и даже спирт в наличие имеются, как же без этого-то! Но - только для постоянных посетителей. И не то чтобы жадность, элитарность заведения и прочая чушь, нет! Банальные соображения личной безопасности. Помнится, как-то Ванька заречный притащил с собой змееныша маленького, попросил пустить, ну чего ж животинку-то понапрасну обижать, пустила, конечно. Он у него еще был разговорчивый и артист, толковый малый, в общем. Да только Ванька-то сам окромя самогонки ничего не пьет, а тут он решил и змеенышу подлить... Ну и зря, - банница выразительно скрипнула. - Оказался он огнедышащим, все лавки спалил и стены закоптил. Посему мы незнакомым личностям крепкого не даем, пока только пивко, квас да водичка ключевая, ну и еще такое же безобидное, - она широко улыбнулась своими деревянными губами. Во время беседы она заметно похорошела: складки на коре разгладились, листочки позеленели и даже распустилось несколько новых.

- А некоторым непонятным субстанциям, туманным образом выражающимся, напитки без особого на то разрешения не полагаются, вдруг спирт католическое аль еще какое воздействие окажет?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика