RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)


Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Два сапога пара, Ярун и Veritas
   Сообщение № 31. 6.8.2011, 21:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Вздохнув Лекс все же кивнул. Правда что он имел ввиду понять Михаил мог чуть позже, когда парень все же сложил нож обратно в ножны, а затем, взяв бинты, стал просто бинтоваться.

   Сообщение № 32. 6.8.2011, 21:20, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(Как я понял все еще на месте появилась токо повязка, если фляга была бандитская то там вода. Насчет места, да такие описания можешь делать сам, что не запрещено то разрешено) Лекс перевязал рану на глазах у сердобольного Михаила и кровь остановилась, в это время послышался звук вертолета, похоже вояки не спешили появляться сами на территории зоны. Но сколько сталкеры не всматривались в небо вертолета не было, хотя по звуку можно было уверенно сказать что он был где-то рядом.

   Сообщение № 33. 6.8.2011, 21:31, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
вовремя смотались. Заканчивай здесь, я пойду проверю вещи.
// красный, дай плиз мастерсоке описание того что я просил в посте выше.

   Сообщение № 34. 6.8.2011, 22:05, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
(радейки рабочие, мобильники в зоне не ловят и интересной инфы на них нет, автомат в отличном состоянии)

   Сообщение № 35. 6.8.2011, 22:13, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
// спасибо.
Закончив осмотр добычи, Михаил по-походному собрал вещи, что убрал в рукзак, что приторочил сверху. Двустволку одел как и раньше, а автомат взял в руку. одним словом он был готов оставить укрытие и двигаться дальше....

   Сообщение № 36. 6.8.2011, 22:21, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Однако Лекс стоял, привалившись спиной к дереву, и глядел на небо, словно в любой момент ожидал увидеть вертолет. На Михала он глянул лишь раз и то мельком. Пальцы одной руки погладили крестик.

   Сообщение № 37. 6.8.2011, 22:22, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- В лесу нам не опасен вертолёт. Ты идёшь?

   Сообщение № 38. 7.8.2011, 16:59, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс дернул плечо и, оторвавшись от дерева, поглядел в сторону леса.
-Аномалии...-произнес парень и хмыкнул.-На просторе было бы проще увидеть.-затем его взгляд вновь переместился на то месте, откуда слышался звук винтов.-Идем.
Лекс подхватил свой рюкзак, куда убрал свой ТТ, и, взяв в руки дробовик, подошел к Михаилу, глядя на него и ожидая куда тот поведет.

   Сообщение № 39. 7.8.2011, 21:10, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил кивнул и глянул в КПК:
- За Кордон рано. В лесу чувствую себя боле уютно. Тайгу напоминает... Эх... тайга.... Короче так сперва подлатаем тебя, сбагрим мобилы, лишние вещи, а потом пойдём в Посёлок. КПК говорит, что там средняя активность аномалий. Пособираем хабр.
Коротков пошёл первый как обычно он кидал гайки перед собой, потом подбирал и шёл дальше. Только в этот раз он шёл более осторожно, помятуя о засаде.
\\возвращаемся в бункер откуда ушли. Радиостанции работают?

   Сообщение № 40. 7.8.2011, 21:38, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкеры пришли в бункер уже затемно, бар был пуст и седого тоже не было видно, только один из новичков-алкашей дрых под столом. Хохмач пустивший Лекса с Тенью позвал Дока(местный врач, если ничего серьезного то услуги бесплатные).
-Ну что тут у нас... вроде все живые- Сказал сонным голосом Док зайдя в бар.

   Сообщение № 41. 8.8.2011, 10:47, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
- Доброй ночи, - поприветствовал доктора сталкер и кивнул на Лекса, - живы все, да вот на зайцев охотились подстрелили приятеля.
Михаил прошёл и уселся на один из ящиков, рюкзак он поставил рядом положив сверху дробовик, автомат прислонил к ящику рядом с собой.
- Нам бы переночевать, да кое-какую снярягу бы побарыжить новые здесь. Мест не знаем, подсобишь советом?

   Сообщение № 42. 8.8.2011, 19:52, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс лишь взглянул на Михаила, который после долгого пути устроился на ящике, и вздохнул. Затем он перевел взгляд на доктора и кивнул. Свой рюкзак парень бросил рядом с автоматом Тени, а помповик поставил рядом, оставив при себе лишь свой нож, и вновь взглянул на дока.

   Сообщение № 43. 8.8.2011, 23:16, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ну че?... Давай поворачивайся больным местом, у меня в глазах ренгена нет- Обратился Док к Лексу, а потом добавил уже Мише -Торговля это к Седому, он сейчас спит.
Во время этого "милого" разговора в карманах у Миши и Лекса одновременно завибрировали кпк, это означало что кто-то недалеко подал сигнал SOS.( в кпк найдете координаты)

   Сообщение № 44. 9.8.2011, 08:33, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил было закрыл глаза, предполагая немного отдохнуть с дороги в относительно безопасном убежище, когда его, Михаила, так и не начавшийся отдых был нагло прерван кпк. Коротков удивленно посмотрел на Лекса, но памятуя фантастическую разговорчивость парня, просто достал кпк и решил проверить что он так сильно развибрировался.
/// достаёт кпк и смотрит что там пришло

   Сообщение № 45. 9.8.2011, 14:22, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Зад.-безо всяких скромняков произнес Леск и легонько приложил ладонь к больному месту.
Пусть лицо его все же оставалось спокойным и даже апатичным, но глаза холодно блеснули - кто станет смеяться, того парень мог бы прирезать.

   Сообщение № 46. 9.8.2011, 16:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Ну посмотрим что у тебя с задом нагибайся- Док видимо хотел еще и какую нибудь остроту отпустить, но увидев выражение лица Лекса решил сдержаться. Обработка раны заняла пару минут, Док с помощью пинцета извлек дробь и промыв дыры зашил их.
-Ну вот и все теперь как новенький- добавил он в заключение, потом немного подумав и решил что наверное шутить не стоит и пошел обратно спать.
На кпк у Михаила отобразился сигнал SOS и координаты, быстро наложив их на навигатор сталкер увидел что сигнал идет с перерывами из пионерского лагеря, что был от поселка километрах в пяти.

   Сообщение № 47. 9.8.2011, 19:40, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс благодарно кивнул доктору, а затем глянул через плечо Михаилу.
-Лагерь.-произнес парень и глянул на того же самого доктора.-Что там есть?-однако док уже ушел.
Тогда Лекс подошел к барной стойке и постучал по ней, но никто не вышел. Тогда он подошел к Михаилу и вопросительно на него взглянул.

   Сообщение № 48. 9.8.2011, 22:14, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаилу, главное, что доктор дал обнадёживающий прогноз, а не место ранения, да и сам Коротков знал, что такие ранения не опасны. Он кивнул на крестик Лекса, который тот изредка теребил:
- Веришь? А я вот не знаю, но знаю одно не хочу быть такой же мразью как Стервятник и те уроды у Кордона. Надо идти, глядишь и правда зачтется доброе дело.
Михаил вздохнул тяжко у него были и другие мысли его тревожил сигнал странным образом попавший на их КПК, но озвучивать их не стал. Короткову хотелось отдохнуть, поспать в относительной безопасности и поесть, но темне менее стал собираться в дорогу.
/// собственно понятно, собирается, но пока не уходит. Ждёт реакции Лекса, если он идёт, то в путь.

   Сообщение № 49. 10.8.2011, 13:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
-Хранит.-просто ответил Лекс который раз дотрагиваясь до крестика и улыбнулся пожимая плечами, затем он посмотрел на кпк и вздохнул.-На том свете отдохнем...
Ничего больше не говоря парень подхватил свой рюкзак с помповиком и вышел на улицу, где стал ждать Михаила. ТТ перекочевал в карман куртки.

   Сообщение № 50. 11.8.2011, 16:55, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Сталкеры даже несмотря на темноту легко нашли дорогу в поселке, не зря тут все аномалии были помечены. Выйдя на дорогу к пионерлагерю, это было старое разбитое шоссе покрытое трещинами и разломами от воздействий на него аномальными явлениями. Надо было решать как идти - по шоссе рассчитывая что на нем ночью проще разглядеть аномалии или вдоль нее по пересеченной местности.

   Сообщение № 51. 11.8.2011, 21:18, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс остановился и огляделся. Аномалий в темноте не было видно, а металлолома у него при себе не было. Тогда парень скинул с плеч рюкзак и, порывшись в нем, извлек небольшой карманный фонарик и вопросительно глянул на Михаила.

   Сообщение № 52. 11.8.2011, 21:38, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил Коротков не спеша оглядел окрестности. Было темно, неприветливо. Идти по пересечённой местности не слишком хотелось, да и вряд ли она могла дать надёжное укрытие, а времени такое путешествие заняло бы больше. Сталкер сверился с КПК и уточнил маршрут. Михаил поудобнее взял свой АК и посмотрел на попутчика. Лекс по-прежнему был молчалив, да Михаил уже начинал привыкать к этой его манере общения. И Михаил принял решение. Коротков посмотрел на Лекса и указал указательным и средним пальцем руки на свои глаза потом показал на Лекса и сделал круг вокру себя, мол, контролируй окресности. Тень достал гайку с привязанным к ней бинтом и кинул вперёд на полотно шоссе, начиная прокладывать маршрут к месту сигнала SOS. Он ещё не был заправским сталкером, да и аномалии он видел только на картинках в учебниках, а потому осторожность не мешала.

   Сообщение № 53. 12.8.2011, 19:51, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс шел позади и чуть с боку от Михаила в одной руке сжимая карманный фонарик, почти у самой его головки, что бы можно было быстро закрыть лампу пальцами, а в другой вытащенный из рюкзака ТТ. Луч фонарика шарил перед Тенью и часто бросался вдогонку за его гайкой. Сам же Лекс мало следил за светом и передом, больше всего вертя головой и всматриваясь в тьму вокруг.

   Сообщение № 54. 12.8.2011, 21:45, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Тень с Лексом неторопливо но верно пробирались по шоссе, аномалий они пока не нашли, но места где гайка летела как-то не так благоразумно обходили. Через некоторое время Лекса начало преследовать чувство что за ними кто-то наблюдает, бывает так вроде никого нет а как будто взгляд на себе чувствуешь. Слева от дороги(по ходу движения) шло приболоченное поле с кочками и густой травой с мхом, там вряд ли мог кто-то спрятаться. Зато справа был густой высокий кустарник с молодыми деревьями, когда Лекс наводил фонарь там никого не было, но чувство что на них кто-то смотрит не пропадало. Так прошло примерно пол часа пока дорогу не перегородила широкая трещина наполненная чем-то черным(напоминало чернозем или свежий асфальт), сталкеры остановились ибо гайки рядом с ней падали по неправильной траектории.

   Сообщение № 55. 13.8.2011, 19:55, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс остановился и повел фонариком по этой "аномалии", а затем и вовсе сел на корточки. Парень, взяв фонарик в зубы, вынул из помповика один патрон и кинул его прямо в трещину... Он на забыл о том странном ощущении, что за ними следили, просто глупо было бы сейчас рыскать во тьме с фонариком по кустам. Вместо этого Лекс старался чутко прислушиваться к звукам и к своим чувствам.

   Сообщение № 56. 14.8.2011, 12:24, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Патрон над трещиной резко перешел в пике и достигнув поверхности разорвался, после чего черная масса его поглотила неоставив и следа. Дробины после взрыва улетев очень не далеко тоже спикировали в "чернозем". Похоже гравитация в этом месте превышало норму и намного.

   Сообщение № 57. 14.8.2011, 14:04, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Лекс хмыкнул и чуть пожал плечами. Луч его фонарика метнулся вправо, а затем влево, освещая эту трещину и ища обход этой аномалии. Когда луч скользнул вправо и осветил густой кустарник парень чуть нахмурился. Лекс, не говоря ни слова, поднялся и, глянув на Михаила, пошел влево к полю, где и остановился на краю дороги, освещая фонарем перед собой. Затем он достал еще один патрон и кинул его, не очень далеко, перед собой.

   Сообщение № 58. 14.8.2011, 20:16, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил Коротков замер увидев что-то похожее на аномалии. Он всесь обрадовался словно ребёнок, нашедший любимую игрушку, это было видно по тому немому восторгу который он испытывал глядя на это удивительное чудо природы. И хотя это могла и не быть аномалия, но всё равно это было уже что-то. Михаил стал перебирать в уме всё что знал об аномалиях и быстро, на всякий случай надел свой трофейный промышленный респиратор на лицо. Рука потянулась за гайками. Коротков хотел исследовать странную трещину как можно быстрее и скорее, но когда уже был готов поддаться этому соблазну вспомнил о сигнале. Он поправил АК, который висел на ремне и поудобнее перехватился так что в случае необхдимости мог бы открыть огонь по противнику. Оружие было готово к стрельбе да и сам Михаил тоже.
- Обходим слева и подальше, - сказал Михаил шёпотом Лексу, - следи за округой внимательно и за спиной тоже своей.
//персонаж отоходит на пару шагов от этой трещины и начал прокладывать путь в обход, кидая гайки на два три шага перед собой и стал двигаться параллельно трещине до того момента когда она закончится. Потом продолжает двигаться в том же направлении ещё метров 5 и снова идёт вперёд к сигналу сос по шоссе.

   Сообщение № 59. 15.8.2011, 18:19, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Идти по заболоченному полю было не очень приятно, особенно Лексу его кроссовки быстро промокли и "хлюпали" при каждом шаге, и сталкеры с удовольствием вернулись на шоссе. Когда отряд приблизился к пионерлагерю подозрения Лекса оправдались, их действительно кто-то преследовал правда этот кто-то чесанул по кустам с такой скорстью, что даже попытаться разглядеть кто это было невозможно. Сталкеры переглянулись и посмотрели на ворота лагеря, ворота были металлические и сорванные с петель БТРом, который так и остался там стоять. В обе стороны от ворот простирался бетонный забор, за ним в паре сотен метров(слева от ворот)
виднелось невысокое здание(от 3 до 5 этажей).

   Сообщение № 60. 15.8.2011, 20:28, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Михаил напрягся. Он вгляделся вдаль и ничего не обнаружил, нахмурился и сверился с КПК. БТР без солдат и признаков жизни - это наводило на неприятные мысли. Коротков ещё раз сверился с КПк, после чего медленно пошёл осматривать БТР, страрясь особо не выходить на открытые площади.
//заявка действий по тексту: откуда поступал СОС? ну и подробнее о местности. и БТРе. хотелось бы его осмотреть и "помародёрить" если есть что.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика