RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Пикник Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (16) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Небо видит все, Игра для Маски
   Сообщение № 1. 30.7.2011, 22:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Алиса зашла в бар школы, это было местечко где отдыхали новички, сотрудники, да и все кто забредал сюда на огонек. Помещение было подвальным и табачный дым смешивался с запахом алкоголя и невкусной пищи, хотя слабая вентиляция поставляла немного кислорода в бар, но было впечатление что здесь собрались не люди а зомби и воздух им не нужен. Осунувшиеся лица новичков приехавших за легкой наживой казались неживыми, немногие могли каждый раз ходить под смертью и оставаться нормальными многие замыкались в себе или начинали пить по черному, таких Стервятник не держал долго и отправлял на самоубийственные задания отмычками. Алиса окинула бар взглядом и увидела пару знакомых лиц: в углу как всегда одиноко сидел Знахарь, дальше о чем-то спорили Тень, Дрыщ и Лекс, ага а вот и Ласка(СССука!-мелькнула мысль) наверное высматривает очередную жертву, так этого очкарика я не знаю, ну а дальше одна алкашня- все вы отмычки, на вас даже внимание обращать не интересно. В этот момент девушка заметила как Седой кивнул ей на подсобку и подумала -Наверное мне туда, ща посмотрим что это за предложение от которого я не смогу отказаться.

   Сообщение № 2. 30.7.2011, 23:30, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса машинально заткнула нос рукой, несмотря на все время, проведенное в школе, единственное к чему она так и не могла привыкнуть это невыносимая "барная" вонь, поэтому заходить сюда по собственной воле она "отваживалась" нечасто. Бросив взгляд за барную стойку и увидев жест Седого, Алиса кивнула в ответ и, нетеряя времени, направилась в сторону подсобки.

   Сообщение № 3. 30.7.2011, 23:43, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В подсобке уже сидел Падла, он хищно оскаблился увидев Лису, Седой зашел следом за девушкой и запер дверь, потом сел за стол и показал на соседний стул девушке.
-Садись Лисенок разговор есть, нужно сгонять кое-куда с одним ненадежным парнем и проследить чтобы он отдал что должен, Падла тоже пойдет он тебя прикроет- Падла лукаво подмигнул Лисе.

   Сообщение № 4. 30.7.2011, 23:59, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Алиса ответила гримасой "чтоб тебе в ведьмином студне сгинуть" на "дружественное приветствие" Падлы... - Прикроет?... Вот этот?... Он же... Он же... Падла... И этим все сказано... Нет такие прозвища просто так не дают!- последовало немое негодование в мыслях девушки, но решив не озвучивать свои опасения, она повернулась к Седому сказала- Продолжим... Так что я с этого получу?

   Сообщение № 5. 31.7.2011, 00:29, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Седой улыбнулся -Правильно мыслишь девочка. Тебе аннулируют весь долг и еще на булавки подкинут столько же. Ну как интересно?... По глазам вижу что интересно. Отлично будем считать что договорились... Значит смотри видела в баре нового сталкера, ну в очках, так вот это Очкарик сталкер из него не ахти, но он знает о местоположении очень ценного артефакта. Со Стервятником у него договоренность что мы его прикроем а доход пополам, но Стервятник ему не доверяет. Ваша задача доставить артефакт с Очкариком или без, но беда в том что карта у него в голове, так что по ласковее с ним. Вопросы?

   Сообщение № 6. 31.7.2011, 10:10, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Услышав сумму, глаза Лисы блеснули - Вот так одна ходка и прощай "долговое рабство"... Чувствует мое сердце что-то он не договаривает...- подумала девушка и бросила взгляд на навязанного ей "охранника"- Ну что Падла прогуляемся, а то уже засиделся поди в этой дыре...- с ухмылкой сказала Алиса и снова обратилась к Седому- Да видела я вашего очкарика, сидит возле бара, как писанная торба...- Лиса на секунду замолчала- А насчет оплаты у меня есть мыслишка подельнее: ты мне сейчас авансом даешь калаш с 4-хкратным прицелом, пару магазинов и 120 патронов... А по окончании работы ты три штуки можешь оставить себе, а мне только спишешь долг

   Сообщение № 7. 31.7.2011, 13:41, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Падла улыбнулся двумя рядами желтых зубов, а потом с недоумением спросил, почесав лысый череп -Как... как сидит?... Обосанный что ли?
Седой улыбнулся и не подав вида продолжил -Ну вот и славненько, я знал что ты умница- Отойдя к стелажам Седой вернулся с АК-74м, не новый, но в хорошем состоянии, ПСОшкой, двумя магазинами и четырмя пачками патронов(5,45х39) - Вот держи... Все клиент в баре, собирайтесь, знакомьтесь и вперед... Да и еще без фокусов артефакт должен быть здесь максимум через три дня. Все ясно?

   Сообщение № 8. 31.7.2011, 14:12, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
После этого вопроса Лиса еще раз взглянула на лицо Падлы, необремененное интеллектом, и на ее лице появилась легкая улыбка. Осмотрев калаш девушка сразу прикрепила к нему прицел, затем, зарядив магазины, бросила две оставшие пачки патронов в рюкзак... Достав лейкопластырь она скрепила магазины между собой и пристегнула их к автомату- Все Ясно, Седой- Лиса встала и подмигнув отправилась в бар "налаживать контакт" с Очкариком

   Сообщение № 9. 31.7.2011, 15:05, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
По выходу в Бар Падла направился к дальнему столу за которым сидел Знахарь, а Алисе в нос опять ударил этот тошнотворный запах бара. Сталкер у стойки увидев подходящую девушку вскочил и поправив очки представился -Здравствуйте я Кир.... Кирилл... то есть Очкарик вот- Очкарик немного покраснел и замялся.

   Сообщение № 10. 31.7.2011, 16:41, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Расслабься, Кирилл...- девушка подмигнула смущенному сталкеру и плюхнулась за барную стойку- Я от Седого.... "На прогулку" вместе идем...- Лиса перевела дух- Ну что выдвигаемся?- Алиса вопросительно посмотрела на Очкарика

   Сообщение № 11. 31.7.2011, 17:06, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-А...я... да да конечно- Очкарик засобирался, начав быстро убирать все что было перед ним в рюкзак, потом достал стечкин и проверил ход затвора. В этот момент подошел Падла и положив руку на пистолет Очкарика сказал -Спокойно браток не кипиши, пристрелишь еще кого-нибудь. Ну что познакомились? Тогда можем идти.
Выбравшись из школы, через стальную дверь и две бетонных лестницы, сталкеры оказались на улице. Сзади захлопнулась стальная дверь в бункер и Хохмач(тоже чел Стервятника), дежуривший около нее кинул напоследок -К ужину возвращайтесь, у нас макароны по флотски.
Вынырнув из развалин частного дома сталкеры оказались в разрушененом котеджном поселке, дома были заросшие мутировавшим плющем и еще какими то непонятными растениями, часть были сгоревшие и все были с выбитыми стеклами. Сами дома ценности не представляли, ибо были растащены мародерами уже давно, аномалии в округе были разведаны и помечены, а мутантов почти не водилось. Старый Горький был на севере, а Золотой лес на юго-востоке. На юге была стоянка с Сельмагом, место которое обходили стороной аномалий много, а ценного в принципе нет. На север(в Горький) и на восток(в пионерлагерь Солнышко) из поселка уходили разбитые шоссе.

   Сообщение № 12. 31.7.2011, 20:08, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Выйдя на свежий воздух, Алиса сделала несколько глубоких вдохов и перевела свои ясные голубые глаза на "навязанную" ей компанию, понять кто же из них ее больше нервирует она пока не могла "глупая машина для убийства" или "хлюпик-сталкер, которому скорее всего всю дорогу придется утирать сопли". Но подавив внутри свои ощущения, она "ангельским" голоском спросила - В какую сторону нам идти?

   Сообщение № 13. 31.7.2011, 20:40, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Падла тоже вопросительно уставился на Очкарика. Очкарик посмотрел на север и сказал -Нам надо на экспериментальный завод в Горьком в промзоне. Идти я предлагаю напрямик аномалий побольше, зато живности мало, да и Горький зомбиками напичкан так что я там лишнего времени проводить не хочу.
-Ну раз ты знаешь дорогу то иди первым- Сказал Падла прикрепляя штык-нож к АКМНу.
-Ладно, идите за мной след в след и не отставайте- Очкарик достал мешочекс гайками и пошел по траве.
-После дам- Падла сделал приглашающий жест Лисе

   Сообщение № 14. 31.7.2011, 21:45, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса "отвесила реверанс" в ответ- А ты с ножечком то поаккуратнее... А то ведь сделаешь дырочку, потом не зашьешь...- сталкерша сняла с плеча калаш и, передернув затвор, направилась за Очкариком, обращая внимание на каждое его движение, так как становиться чьим-то "ужином" в ее планы не входило

   Сообщение № 15. 1.8.2011, 16:10, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Падла хмыкнул вслед Лисе что-то похабное и пошел следом. Очкарик шел очень напряженно и почти не кидал гаек, через некоторое время он остановился и замер. Впереди было абсолютно ровное пространство с редкой травой, слева шла канава, а справа рощица странных деревьев поросших каким-то мочалом. Падла выглянул из-за спин Лисы и Очкарика и сказал -И че стоим командир?... Сомневаешься гайку кинь

   Сообщение № 16. 1.8.2011, 16:58, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
-Тс-с - Лиса шикнула на "охранника"- Если такой умный, давай вперед... Как раз к ужину успеешь... "на макароны по-флотски" - девушка выглянула из-за спины Очкарика и начала присматриваться

   Сообщение № 17. 1.8.2011, 22:46, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Полянка казалась самой обычной и вроде ничего такого Лиса поняла из-за чего насторожился Очкарик только когда он произнес одно единственное слово -Тени...
Действительно тени от травы были направлены в сторону солнца, Лису даже холодок по спине пробил когда она это поняла. Тем временем Очкарик медленно произнес -Предлагаю пройти по канаве слева, там тоже не все гладко, но назад возвращаться не хочется... Не знаю почему, но не хочется...
-Какой нах овраг? Я в это говно не полезу- Падла был явно в шоке от предложения -Не хотите туда идти из-за каких то ср...ых теней, так давайте вернемся и обойдем с запасом.

   Сообщение № 18. 2.8.2011, 08:15, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
- Еперный театр...-еле слышно прошептала девушка- Не "дергайся", олух, а то неизвестно какую реакцию ты вызовешь у этой аномалии...- с сарказмом произнесла Лиса - ...никогда еще такого не видела...-она бросила на Очкарика вопросительный взгляд затем продолжила- Назад дороги скорее всего уже нет, так что будем "прорываться" через канаву! Ну что Кирилл давай топай! А ты Падла если хочешь выжить молчи и просто иди за мной след в след

   Сообщение № 19. 2.8.2011, 16:30, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Ну ладно попробуем- Очкарик подошел к канаве, из которой воняло как из помойки и еще в горле начинало першить как будто съел кило перца, и кинул гайку по воде "блинчиком". Гайка пропрыгала и спокойно плюхнулась в грязь, а Очкарик надел противогаз и взяв в руки нож тихонько пошел по дну оврага, согнувшись как говорится в три погибели. Лиса и Падла притихли и смотрели на него, вдруг Падла прошептал Лисе на ухо -Слышь а если он сейчас там того... Как мы тайник искать то будем?
Очкарик медленно пробирался на корточках по дну канавы, где-то на середине он остановился и помахал рукой Лисе с Падлой, мол медленно за мной.

   Сообщение № 20. 2.8.2011, 17:55, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса зыркнула на Падлу и также тихо ответила- Типун тебе на язык! И вообще хватит панику наводить "герой"...-затем доставая респиратор добавила - Не забудь пригнуться...а то не хочется потом перед Седым отчитываться...- и натянув "намордник" и перехватив в руках апвтомат поудобнее также согнувшись проделала путь, по которому только что прошел Очкарик

   Сообщение № 21. 2.8.2011, 18:32, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
"Гавно", как метко обозвал его Падла, смачно хлюпало под ногами засасывая ноги до колена. Лиса медленно пробиралась по оврагу периодически поглядывая на Очкарика его уверенные движения наводили на мысль что он уже здесь был, кроме этого подозрения внутри девушки "шевелилось" еще одно что за ними кто-то или что-то наблюдает. Дойдя примерно до середины и поставив ногу явно неудачно Лиса завалилась набок и нырнула в грязь, в этот момент над ее головой что-то быстро пронеслось.(ты лежишь на боку в грязи твои действия)

   Сообщение № 22. 3.8.2011, 07:38, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса недолго думая встала на корточки и жестко выругавшись на получетвереньках быстро направилась из канавы по проложенному Очкариком маршруту (выбровшись оцениваю обстановку)

   Сообщение № 23. 3.8.2011, 13:22, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Лиса ползла по глаза в грязи, визор респиратора быстро забрызгало грязью и было почти ничего не видно. Лиса начала паниковать что сбилась с маршрута, но в этот момент впереди раздались выстрелы, кто-то, скорее всего Очкарик, стрелял длинными очередями в сторону Лисы. На голову девушки посыпались ветки и листья, сзади Падла начал громко ругаться матом и тоже начал куда-то стрелять.

   Сообщение № 24. 4.8.2011, 14:03, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса на секунду опешила от такого поворота событий- ...придется ему ответить на все мои вопросы...Очкарик долбанный...-пронесла мысль в голове девушка кипящей от негодования и она продолжила свой путь, стараясь двигаться быстрее(все также на получетвереньках ползу по пути Очкарика из канавы)

   Сообщение № 25. 4.8.2011, 15:35, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Подобравшись к Очкарику ближе Лиса поняла что стреляет он над ее головой в переплетение деревьев. Увидев подползшую девушку Очкарик схватил ее за руку и вытащил из канавы, оставив девушку на траве сам он кинулся обратно в канаву за Падлой. Примерно через полминуты когда мысли у Лисы встали на свое место из канавы кряхтя и плюясь выбрались Очкарик и Падла, оба были "по уши" в черной слизи наполнявшей канаву.
-Че эта за ху...ня?- высказал свое недовольство Падла снимая противогаз и отплевываясь на землю.
-Ну есть подозрения что это так называемые лианы-вампиры, по крайне мере это объясняет наличие трупного запаха в канаве...

   Сообщение № 26. 4.8.2011, 19:33, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса лежа на траве сняла респиратор и сделала несколько глубоких вдохов,чтобы успокоится... И поднявшись на ноги дождалась пока эти два "тела" выберуться из канавы- Какого хрена? Что еще за лианы вампиры...?- Алиса схватила Очкарика за грудки- Сдается мне, что ты знал обо всем этом...- она кивнула на зловонную "яму"- Давай выклыдывай!

   Сообщение № 27. 4.8.2011, 19:44, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Очкарик подождал пока Лиса немного успокоится и высвободившись из ее хватки сказал -Ничего я об этом не знал... Лианы-вампиры это сталкерские байки, я их сам в первый раз увидел. А здесь маршрут по карте проложен именно через канаву... Так Красавчик ходил, я думаю вы знаете что мы к его тайнику идем?

   Сообщение № 28. 4.8.2011, 20:53, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
- Красавчик?...- Алиса бросила вопросительный взгляд на Падлу, затем снова обратилась к Очкарику- ...это еще кто такой? И про какую карту ты здесь нам втираешь?.... Лично я ее не видела...- лицо девушки в данный момент выражало "либо ты сам ее покажешь, либо я ее из тебя вытрясу"

   Сообщение № 29. 4.8.2011, 21:15, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
-Конечно потому что она здесь- Очкарик постучал указательным пальцем по виску -Остальное не важно, главное что мы идем за тайником и еще важнее что ни мы одни. Но я думаю вы готовы- Очкарик кивнул на "нехилый" арсенал Падлы и Лисы. Падла тем временем отплевался и умылся водой из фляги, потом разобрал автомат и начал чистить его ветошью -И много там тех которые не "мы"?
-Точно за тайником идет еще одна группа?... Они тертые парни- Очкарик тоже разобрал пистолет и занялся его чисткой.

   Сообщение № 30. 5.8.2011, 13:59, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Лиса, зло "фыркнув" присела на траву и, повернувшись спиной к сталкеру, решила что чистка и ее автомату не помешает... К моменту, когда она закончила, к Алисе вернулось внутренее равновесие, и, решив неспускать глаз с этого "очкового пресмыкающегося", она поднялась на ноги- Ну что готовы? Пора двигать дальше пока еще есть время до темноты...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Пикник | Следующая тема »

Яндекс.Метрика