RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Silent Hill: Chronicles Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Ресторан в отеле Лэйквью., Флудилочка-флудилочка-флудилочка.
   Сообщение № 1. 22.7.2011, 21:12, Медея Андерсон пишет:
Медея Андерсон ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Поскольку я была первым НПЦ в этой игре, которому мастер нашёл аватар (и первой, кому он искал личико, хихик), именно на меня была возложена важная миссия создания флудилки и посвящения всех в те или иные аспекты игры. Для экономии я выбрала отель Лэйквью, шикарное местечко, красивое, как снаружи, так и внутри… правда, два года назад отель сгорел, однако, здесь осталась мебель и с потолка почти не капает. Демонические медсёстры играют роль бесстыдного фансервиса прислуги и с удовольствием подадут вам любое блюдо на ваш выбор, но я рекомендую вам ничего здесь не есть и любоваться исключительно видом на озеро Толука.

Мастер велел передать, что все ваши квенты хранятся у него в личной папочке и предпочитают там оставаться, ровно как и квенты нескольких мастерских НПЦ. Так же, мастер постарается избегать каких-либо явных упоминаний о прошлом каждого игрока. На данный момент он занят тем, что вчитывается в ваши шедевры и подбирает под них монстров, стиль городка и прочие милые сердцу мелочи.
Игра будет вестись в разных ветках, вплоть до встреч и личных бесед. Причина очевидна для любого, кто играл во вторую часть, где явно указано, что даже описание беседы двух персонажей должно старательно фильтроваться мастером.
Так же, Мастер добывает карты. Их будет ровно столько, сколько имеется игроков. Каждый из вас получит на эту карту личные пометки и заметки.

   Сообщение № 2. 22.7.2011, 21:28, Хьюго Малдер пишет:
Хьюго Малдер ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Хм... Хм... Мда... Только такой, как Медея, это местечко может понравиться.

Добавлю, что вся игра будет состоять из символизма и самокопательства. Некоторые вещи будут подаваться "в лоб", а некоторые - потребуют более старательной расшифровки.
Среди прочего, мастер решил завести личные аккаунты на всех крупных НПЦ, которых он решил ввести в игру, и явно не только из любви к эстетике и красоте. По какой-то причине он решил, что хроники города нужно поручить рассказывать нам, потому, как "живой" рассказчик будет лучше, чем привычное, неспешное, отстранённое, порой, ироничное описание мастера... ну-ну. Если кто-то считает идею, что кто-нибудь, вроде меня или Медеи будет рассказывать вашу историю, советую высказаться вслух, пока игра не стартовала.

   Сообщение № 3. 22.7.2011, 21:48, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Так же, вы все забыли упомянуть, что любое ПвП в первой половине игры возможно, но не даст возможности устранить персонажа игрока. На нас, НПЦ, это правило, к сожалению, не действует. Но ведь не в ПвП суть Сайлент Хилла, верно?

Так же, как и в компьютерном прототипе, концовка будет определяться вашими действиями в ходе игры. Разумеется, эта концовка индивидуальна. Мастер надеется на вашу разумность и не собирается отписывать действия персонажей, даже если посчитает, что так необходимо для концовки. Так что, вы вольны сами решать, чем закончится для вас эта глава истории Сайлент Хилла: самоубийством, осознанием, как следует жить дальше или как-либо иначе.

Победить город можно, только победив себя, иначе, город одолеет вас.

   Сообщение № 4. 22.7.2011, 21:48, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хмых, Деус начинает страдать раздвоением... Нет, размножением личностей. :confuse: Впрочем, нашему брату-ролевику в какую-то пору, но придется пройти через это. Что ж эстетика, так эстетика. Ничего не имею против, если конечно и меня не заставят делать новый аккаунт. И так уже два имеются. ::D: (тихо в сторону) Хехе, а еще я гадкий флудер...

   Сообщение № 5. 22.7.2011, 22:18, Карл Симпс пишет:
Карл Симпс ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
А кого в мире волнует, кто и чего хочет?

Я, например, совершенно не хочу становиться частью истории стрёмного города-призрака, а мастер - хочет, чтобы эстетика соблюдалась. Рискну предположить, что морда персонажа эстетичней, чем бьющийся головой о клавиатуту стикмен. Вообще, я не вкуриваю, а что там за сложности с дополнительным аккаунтом. Хотя, не моё это собачье дело.

   Сообщение № 6. 22.7.2011, 22:25, Медея Андерсон пишет:
Медея Андерсон ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Хех, какая очеровательная компания. Так и хочется возопить: мы такие разные, но, всё-таки, мы вместе!

Никто не будет игроков принуждать заводить себе дополнительные аккаунты. Мастер высказывает своё мнение и пожелание, однако, силком тащить не будет. Так что, решайте сами.

Игра стартует, собственно, в ближайшие пару дней. К этому времени, будут готовы сюжетные канвы, их перепетии и прочие мелочи со стороны мастера. А со стороны игроков, надеюсь, будет готово всё, что они посчитают нужным.

   Сообщение № 7. 22.7.2011, 22:35, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Смотрю с инетом дома все уладилось, коли ты так бойко страдаешь шизофренией тут. :wink: Знаешь, мне лично все равно есть акк под данную игру или нету, все равно я руковожусь не аватаром Игрока-Мастера, а описание персонажа и, благодаря памяти и воображению, неплохо храню его так... Хмых, если бы я делал каждый аккаунт под каждого из ключевых персонажей моих игр... :confuse: .... :brr:

   Сообщение № 8. 22.7.2011, 22:39, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Ну так, в Сайлент Хилле никогда не было людно. На самом деле, 7 человек, это уже даже небольшой перебор.

Да, Мастеру удалось уладить свои проблемы со связью. Так что, отпуск начинается хорошо.

   Сообщение № 9. 22.7.2011, 22:48, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Деус, ты тут? Не забудь кто ты на самом деле, а то того, глядишь, запутаешься.

   Сообщение № 10. 22.7.2011, 23:21, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Мне кажется идея с НПС, которые рассказывают историю, замечательной! А про ПВП - так пусть бы вообще провалились... Не боевой я чел... Клоп... Ну ради Сайлент Хилла можно и себе второй аккаунт сделать.

   Сообщение № 11. 22.7.2011, 23:28, Карл Симпс пишет:
Карл Симпс ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Ну то ты небоевой чел. А остальные? Бывают среди игроков (и не очень) личности, которым только дай в руки ножик или стальную трубу, так они мигом покажут, кто тут главные Самаэль, кто тут главная Алесса. Да хранит нас от них великая Кошка, как выражаются некоторые личности в этом паршивом городишке.

   Сообщение № 12. 22.7.2011, 23:37, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Хмых, но все же разногласия, среди игроков, надеюсь, не будут разрешаться с помощью ударно-прикладных... Может и с монстрами как-нибудь договоримся? ::D:

   Сообщение № 13. 23.7.2011, 01:06, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Договоримся, договоримся... До какой-нибудь Бутыльголовы. :kz:

   Сообщение № 14. 23.7.2011, 01:08, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
:twisted:

   Сообщение № 15. 23.7.2011, 02:34, Теодор пишет:
Теодор ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1085
профиль

Репутация: 32
Господа неписи, а где это вы портреты себе берете?

   Сообщение № 16. 23.7.2011, 16:55, Медея Андерсон пишет:
Медея Андерсон ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Вестимо где: интернете.

Хьюго Малдеру своё лицо пожертвовал Эвандер Холифилд.
Джону Ротербергу - Эпке Зондерланд
Карлу Симпсу - совершенно безымянный человек, который мне, лично, неизвестен.
А вот мне - Нишика иль Ич. Кто она такая, тоже понятия не имею, но, наверное, очень важная персона.

   Сообщение № 17. 24.7.2011, 14:11, AspringChampion пишет:
AspringChampion ( Offline )
Завсегдатай

*
Мастер Слова
Сообщений: 2587
профиль

Репутация: 62
Ё-мое, да в Сайлент Хилле есть южный парк!

   Сообщение № 18. 24.7.2011, 14:56, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
They kill'd Kenny!!

   Сообщение № 19. 18.8.2011, 09:14, Карл Симпс пишет:
Карл Симпс ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Они много кого убили... О, у нас пополнение...

   Сообщение № 20. 18.8.2011, 09:43, Легатыч пишет:
Легатыч ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 1
Цитата(Карл Симпс)
О, у нас пополнение...

Да) Всем привет.

   Сообщение № 21. 18.8.2011, 09:48, Хьюго Малдер пишет:
Хьюго Малдер ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Совсем недавно Медея плакалась, что ей не про кого рассказывать историю, а теперь отняла у меня художника и вот, новичка под своё крыло взяла. Я сочувствую этим двоим - у Медеи крайне дурной вкус.

   Сообщение № 22. 18.8.2011, 09:48, Медея Андерсон пишет:
Медея Андерсон ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Не путай вкус с чувством юмора, Хью. Дурной вкус у Карла, а у меня - дурное чувство юмора.

   Сообщение № 23. 18.8.2011, 10:18, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Привет, новенький!

   Сообщение № 24. 18.8.2011, 11:09, Легатыч пишет:
Легатыч ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 1
Clopik
:Hi:
Привет. Надеюсь впишусь.

   Сообщение № 25. 18.8.2011, 12:13, Медея Андерсон пишет:
Медея Андерсон ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 153
профиль

Репутация: 1
Списываю невнимательность игрока по статье "персонаж ударился головой и только что проснулся. Внимание рассеяно".

Огней и звуков в городе предостаточно. Расписала ситуацию более подробно.

   Сообщение № 26. 18.8.2011, 12:14, Карл Симпс пишет:
Карл Симпс ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 50
профиль

Репутация: 0
Я бы даже сказал, "более внятно".

Разве можно ожидать качественного описания ситуации от вечно летающей в облаках дамочки?

   Сообщение № 27. 18.8.2011, 12:15, Джон Ротерберг пишет:
Джон Ротерберг ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 68
профиль

Репутация: 0
Девочки, не ссорьтесь.

   Сообщение № 28. 18.8.2011, 12:19, Легатыч пишет:
Легатыч ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 67
профиль

Репутация: 1
Медея Андерсон
Мастером не было заявлено обратного ранее)
Принял поправки во внимание)

   Сообщение № 29. 18.8.2011, 12:20, Хьюго Малдер пишет:
Хьюго Малдер ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 0
Описано было при пробуждении. Хотя, я согласен с Карлом: не шибко внятно.

   Сообщение № 30. 18.8.2011, 22:13, Clopik пишет:
Clopik ( Offline )
Мастер-вор

*
Автор
Сообщений: 1108
профиль

Репутация: 55
Хм, это, право, забавно! Встретились два ассоциальных элемента. ::D: Один сбежал в Сайлент Хилл, чтоб не отправляться в дурку, другая явно из дурки только сбежала. Что ж, посмотрим, как они найдут общий язык ::D:

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Silent Hill: Chronicles | Следующая тема »

Яндекс.Метрика