RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Порт Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Игра по мотивам Stalkera, Проверка интереса
   Сообщение № 31. 23.7.2011, 18:07, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Veritas)
Цитата(Krasnij) Да еще детекторов аномалий не будет, ищите их сами. А кпк будут не так всемогущи как в компьютерной игре.

Болтики-шайбочки-гвоздики?

Да да да, а еще можно методом наблюдения или людей вперед запускать.

   Сообщение № 32. 23.7.2011, 19:58, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Кстати, квенту по какому типу готовить?

   Сообщение № 33. 23.7.2011, 21:55, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
В квенте нужны навыки и образ персонажа(внешность, возраст, характер, особенности). Биография не важна т к сталкеры люди без прошлого.

   Сообщение № 34. 24.7.2011, 21:11, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Продолжаю выкладывать инфу по игре
Мутанты и другое население зоны:

Крысы- крысы в зоне конечно мутировали, но в принципе остались прежними: грязными, разносящими заразу и жрущими все подряд.
Зоновские крысы больше в размерах и на их теле видны все возможные следы мутаций(раковые опухоли, залысины, красные глаза итд)
Обитают обычно в подземельях и катакомбах, а так же в старых зданиях, на улицу выходят только ночь(Солнечный свет не любят).
Опасны только в больших количествах(когда они находятся под воздействием стадного инстинкта то ничего не бояться, в остальное
время очень осторожные твари).

Тараканы- еще один вид тварей о которых говорили что они выживут всегда и везде. По повадкам отличие от обычных не заметны,
ученые выдвинули гипотезу что у тараканов иммунитет к х частицам, но все это только теория. На практики сталкеры по наличию
тараканов, крыс и ворон определяют безопасные места.

Вороны- единственные птицы в зоне тоже не претерпевшие внешних мутаций.

Псевдособаки- мутировавшие собаки и волки обитают обычно в предбаннике зоны, к кордону они не подходят бояться солдат,
а в зону не ходят ибо бояться аномалий. Охотятся всегда большими стаями, предпочитают атаковать либо ослабших противников,
либо загонять и потом добивать. Обладают отличным нюхом и обожают выслеживать добычу по следам после драки преследуя раненого победителя.


Псевдоплоть- собирательное название которым сталкеры называют крупных животных мутировавших до неузнаваемости(бывшие коровы,
свиньи, лоси, медведи итд). Общие черты это ороговевшая кожа, мутация тела и усиленная мускулатура. Все псевдоплоти плотоядные
и обладают инстинктами и повадками хищников одиночек, иногда охотятся небольшими группами(3-4 особи).

Снорки- люди-мутанты названы так по знаменитой игре STALKER. Есть версия что это неудачный эксперимент по созданию супер-солдата,
в пользу этого говорит наличие странной формы на всех Снорках которых видели. Правда видевших их и оставшихся в живых единицы.
Снорки очень опасные и обычно используют засады и скрытые нападения. Все их жертвы отличаются ужасными ранами нанесенными с явной
ненавистью, однако людей Снорки не едят. Сталкеры рассказывают что Снорки убивают людей считая их врагами и выполняя давно заложенную
в них программу.

Черные- тоже мутировавшие люди, но не потерявшие рассудок.Говорят что это население старого Горького, которых не эвакуировали сразу после
катастрофы. Внешне отличаются побледневший кожей и злокачественными опухолями и наростами.
Живут небольшими общинами внутри зоны, поддерживают контакты со сталкерами. Военных и ученых бояться т к те их считают объектами исследование,
или просто открывают огонь без разговоров.

Зомби- мертвых в зоне не бывает, через некоторое время после смерти мертвецы под воздействием х частиц "оживают". За кордоном их направляют в институт
на исследование. В отличии от зомби из фильмов эти зомби никого не едят и за мозгами не охотятся. Поведение их предсказать невозможно
оно может быть как агрессивным так и нет, единственно замечена их тяга к имитации человеческой жизни. Внешние признаки: пустой взгляд, наличие ран несовместимых с жизнью, отсутствует кровотечение, легкий запах земли и тления.

Голоса в голове- это больше легендарный чем подтвержденный факт. Многие сталкеры слышали голоса которые что либо им указывали или приказывали
сопротивляться этим голосам по их словам невозможно. Многие считают что голоса затягивают сталкеров в аномалии или в засады к монстрам,
но некоторые считают что они могут и помогать если зона на тебя не злиться.

Черная кошка- кошек в зоне да и в Горьком не было с 1988г., кошки как будто что-то чувствовали в этом месте и даже если их сюда привозили то быстро сбегали.В 2012г сталкер по кличке Счастливчик рассказывал что уходя от собак он спасся от них по зоне между аномалий, а когда очухался то понял что болтов больше нет, назад нельзя там собаки, а вперед проложить путь тоже без болтов никак. Так он почти сутки сидел на одном месте, а когда решил что лучше в аномалии чем от голода сдохнуть то увидел на камне черную кошку которая умывалась. Кошка закончила умываться и подмигнув сталкеру побежала прочь между аномалиями.Когда Счастливчик закончил подбирать челюсть и побежал за ней по следам то смог выбраться "без приключений", а самое главное что и через кордон он прошел без проблем. С тех пор у сталкеров увидеть черную кошку считается к удачи и после каждой хорошей ходки сталкеры говорят что видели как черная кошка перебегала им дорогу. Кто эта кошка никто не знает кто-то говорит что это души погибших сталкеров помогают своим товарищам, хотя кто знает.

   Сообщение № 35. 24.7.2011, 21:33, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Цитата(Krasnij)
Черная кошка

Кошка Шредингера из Эры водолея? :smile:

   Сообщение № 36. 24.7.2011, 21:59, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Veritas)
Кошка Шредингера из Эры водолея? :smile:

Честно сказать я не в курсе что за Эра Водолея и поэтому в плагиате обвинить меня нельзя.

   Сообщение № 37. 25.7.2011, 16:29, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Продолжаю выкладывать инфу :
КПК:имеет навигацию GPS с помощью которой вы всегда сможете определить свое местоположение и получить направление и расстояние до интересующего объекта, память на которой можно хранить разную информацию, и возможность подать сигнал сос по которому вас будет видно на всех кпк и напоследок переписываться смсками по инету(ну и искать в нем инфу). Если сигнала нет то доступно только память.
Начинать вы будете в лагере новичков "воскресная школа" чтобы попасть туда вы отдали все деньги и еще остались должны(сумма определяется путем бросания кубика d6, сколько выпало столько тысяч у.е. вы и должны), в обмен в лагере вы получаете бесплатное питание и мед обслуживание, а так же задания с помощью которых сможете погасить долг(до погашения долга вы должны сбывать все "интересное" только одному торговцу). Можно конечно сбежать, но тогда вы получите репутацию "должник"(в игре будет репутация, это то как вы известны среди сталкеров, барыг и тд).
Снаряжение получите изначально примерно одинаковое, можно будет выбрать из оружия: ТТ(поношенный будет давать осечки), ИЖ-71 или обрез; из шмоток: кожаную, резиновую или брезентовую куртку.
Денег в игре будет два вида: рубли и у.е. Курс 30 к 1(угадайте чего к чему), цены примерно как у нас.

   Сообщение № 38. 28.7.2011, 06:47, Wardener пишет:
Wardener ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 602
профиль

Репутация: 15
+1, я буду участвовать, если что.

   Сообщение № 39. 28.7.2011, 09:18, Traveller пишет:
Traveller ( Offline )
Большой любитель спорта

*
Адепт
Сообщений: 168
профиль

Репутация: 2
Если проверка интереса вдруг мутирует в набор, я в теме :)

З.Ы. Квенту на ФП высылать?


   Сообщение № 40. 28.7.2011, 11:04, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Traveller, набор уже идет...
Заходи в "Пустоши"-"Пикник"-"Правила игры": читай, пиши квенту и высылай в личку Красному



Wardener, если хочешь участвовать в игре, аналогично...

   Сообщение № 41. 28.7.2011, 16:09, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Цитата(Маска)
Traveller, набор уже идет... Заходи в "Пустоши"-"Пикник"-"Правила игры": читай, пиши квенту и высылай в личку Красному



Wardener, если хочешь участвовать в игре, аналогично...

Ну в принципе Маска вам все правильно объяснила.

   Сообщение № 42. 29.7.2011, 07:01, Ярун пишет:
Ярун ( Offline )
Отвага и честь

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4572
профиль

Репутация: 91
Мне бы хотелось присоединиться к игре. Надеюсь места ещё имеются? Когда планируется старт?

   Сообщение № 43. 30.7.2011, 23:02, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Господа всем спасибо, набор закончен.

   Сообщение № 44. 27.8.2011, 18:04, Krasnij пишет:
Krasnij ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2702
профиль

Репутация: 45
Если кому интересно возможен донабор. Подробности в личку.

   Сообщение № 45. 28.8.2011, 17:32, Traveller пишет:
Traveller ( Offline )
Большой любитель спорта

*
Адепт
Сообщений: 168
профиль

Репутация: 2
Рано меня хоронишь, может ещё убегу от собачек ::D:

Ну эт юмор, а вообще присоединяйтесь кто хочет. Советую :respect:

На правах рекламы.

   Сообщение № 46. 28.8.2011, 22:16, Veritas пишет:
Veritas ( Offline )
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
А с чего ты взял, что это ты? Может и я с Яруном? ::D:

   Сообщение № 47. 30.8.2011, 14:13, Маска пишет:
Маска ( Offline )
Просто лапочка

*
Магистр
Сообщений: 451
профиль

Репутация: 9
Товарищи, Traveller и Veritas! Что за пессимизм в голосе? :omfg:
Ай-я-я-я-яй... Стыдно должно быть :wink: *грозит пальцем*
Насколько я понимаю набор вновь открыт, птомучто наш Знахарь "приказал долго жить"... Так что милости просим к нашему огоньку

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Порт | Следующая тема »

Яндекс.Метрика