RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Конрад Моргенштерн. Освобождение., Miau
граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- "Неведомых опекунов", герр Клемент, может интересовать кто угодно. Исключительно с точки зрения Закона, если вы понимаете о чем я. - Хильда продолжала спокойно улыбаться и покосилась в сторону Конрада, вздохнув при виде его умоляющей физиономии. - Что касается знакомства с Конрадом, я не против. Всегда полезно налаживать новые связи. Но, кстати, о связях. Можно ли поинтересоваться, знакомы ли вы с кем-нибудь из местных?

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- В таком случае, им следовало бы оставить меня в покое, - равнодушно заметил Клемент, не реагируя на интонации. Он внимательно посмотрел на Конрада и едва удержался от вздоха. Укоризненно-раздраженного. "Это точно не гуль? Нет, она говорила про потомка. Какая мерзость, эти умилительные мордашки. Нужно срочно научить его пить, курить и материться, чтобы жизнь даром не прошла. Я таки совсем похож на представителя родного клана, и откуда бы у меня такие задатки? При жизни точно ничем подобным не баловался, а сейчас поди ж ты, почти радуюсь возможности сбить с пути истинного". - Знаком. Шапочно.
Добавлять, что не слишком жаждет эти знакомства продолжать, Уайтхед все же не стал во избежание дальнейших расспросов. Он достал телефон и начал набирать номер, заглядывая в выданную швейцаром бумажку.
- Если мы обговорили организационные моменты, то я бы хотел немного отвлечься и перекусить, а потом можно отправляться. Маршрут пока не известен, я мало знаю город, хотя о местных достопримечательностях мне уже рассказывали.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Нет-нет, организационное мы, как раз, и не обсудили.
- Но если Вы сейчас отойдёте перекусить, то где и когда мы с Вами встретимся? И... в каком составе отправимся? Вдвоём или возьмём с собой и гулей тоже?
Сам Конрад предпочёл бы в компании гулей. С ними хоть немного, но безопаснее. К тому же, Хайни и Диту он доверял. По крайней мере, на столько, чтобы взять с собой на прогулку с незнакомым вампиром. Опять же, чего им скучать с этими чемоданами? Прислуга дотащит, куда надо.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Эээ, нет, не так быстро. - Хильда подняла руку. - Я говорила, что не против вашего знакомства, но поскольку я не уверена, что герр Клементу можно доверять, не стоит торопить события. Думаю, вы вполне можете пересечься после того, как мы с Конрадом побываем в Элизиуме. Заодно, как раз узнаю, были ли там вы. Если же вы еще не представлялись, мы вполне можем составить вам компанию... Хотя это может быть чревато, в том числе и для нас. Надеюсь, вы меня понимаете, герр Клемент...

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент покачал головой и с некоторым недоумением посмотрел на Конрада. "Он что, серьезно?!"
- Сэр, это ваши гули. И определять, куда они пойдут и что там будут делать, можете только вы, если нет препятствий со стороны хозяина домена. Оного хозяина я здесь не наблюдаю, да и никаких возражений выставлено ни от кого не было. Посему решение за вами, а не за мной. Я имею право возражать только в том случае, если они мешают лично мне, и то меня можно и не послушать.
Говорил Уайтхед сухо и спокойно, давая понять, что вопросы чужой собственности его мало волнуют. И уж тем более, распоряжение чужой собственностью. Уточнять, что если слишком много даешь решать за себя, то потом тебя и спрашивать не будут, он не стал. Это и так очевидно. А вот при разговоре с женщиной Клемент тон сменил. На веселый, немного злой и насмешливый.
- Миледи, ну таки какой Элизиум для Каитиффа? Показаться в виде клоуна, поунижаться перед Князем и все равно потом иметь возможность получить по шапке от Шерифа, если ему стукнет такая блажь? В моем случае лучше вообще не показываться власть имущим, целее буду. Вопреки распространенному мнению, найти вампира в городе не так уж просто, а еще сложнее дознаться, кто это, и зачем он здесь. Но можете не беспокоиться, я не шабашит. Все по той же причине: Каитиффу там уготована только роль пушечного мяса, как бы это ни называли. Да еще и на постоянных узах к огромному количеству народа. А вот в остальном я не понимаю. Если я пойду представляться, как милый и невинный неонат, то какую опасность это представляет для вас? Вам тоже не очень хочется показываться кому-то на глаза?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
На каитиффа Конрад тоже посмотрел с недоумением.
Какой я ему сэр? Или это такой подкол, типа? И что странного в моём вопросе? Договариваются же взрослые, в какой придти одежде, с женами или без. Конечно, каждый волен надеть, что ему нравится, и взять с собой кого угодно, но почему бы и не прислушаться ко мнению остальных? Однако, гули ему, кажется, не мешают. И хорошо. С гулями как-то лучше даже.
Отвечать Клементу торик не стал. Что тут обсуждать? Он не против гулей - и ладно. А то, что этот вампир Хильде наговорил, поставило Конрада в некоторый ступор. Во-первых, каитиффов он себе по-другому представлял, а во-вторых, не представиться начальству города да ещё и сказать об этом тому, кто к начальству собирается вот-вот зайти, по его мнению было странной затеей. Тут не задницу надерут, тут и убить могут.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда продолжала улыбаться и сохранять приветливый вид. Неизвестно, понравился ли ей такой ответ или нет, но держать себя в руках эта вампирша умела. И соотнести одно с другим тоже, услышав новую информацию.
- Что ж, в любом случае это не мое дело. Похоже, вы разумный и, гм, опытный сородич, а раз так, то объясните мне, почему я должна отпускать потомка с гостем города, которого здесь никто не знает и который всячески стремится откреститься от встречи с местным начальством? И, кстати говоря, о приезжих гостях в городе узнают и без их помощи, да. И без посторонней то же. Так что не думаю, что вам удастся скрыться от местных так легко, как вы себе это представляете

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- Хороший вопрос. Наверное, потому, что этот вопрос должен решать ваш потомок. То, куда ему идти, с кем, что ему делать с гулями и как распоряжаться своей жизнью. А пока из нас троих на Каитиффа похож не я. На того самого запуганного Каитиффа, который вляпывается в Камарилью с размаху и подпадает под третий параграф, в смысле, Традицию, - Уайтхед знал формулировки Традиций и мог сделать соответствующие выводы. Безрадостные для любого Каитиффа, который сдуру захочет пожить нормальной цивилизованной жизнью. - Местные уже в курсе и даже любезно предупредили, что те, кто представился, куда-то потом исчезли. Это было очень кстати. А вот объяснить, зачем они мне нужны, так и не смогли. На том мы и расстались. Я бы сходил с вами в Элизиум, если бы не это предупреждение.
"У меня тоже есть Сир, и эта сука относилась ко мне точно так же. Пыталась решать за меня". Сходство было налицо, и Клемент подавил в себе злость. Сейчас она была лишней.
- А зачем лично мне нужен ваш потомок? Да ни за чем, я, знаете ли, не педофил и вообще предпочитаю женщин.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Интересно получается... каитифф не идёт представляться не потому, что глупый, а потому что представившиеся исчезли. То есть, представились - и исчезли. Есть ли связь? А вот непредеставившиеся? Они исчезли? Может быть, тут исчезают просто потому, что исчезают? Кстати, предки так и не сказали, какого хрена мы сюда припёрлись.
И какого хрена он лезет в мои отношения с мамой? Даже если у нас не всё в порядке, то зачем тыкать нас в это носом? Вполне нормальная для вампиров ситуация: потомок слушается сира, младшие подчиняются старшим. В конце концов, то, что мне очень нужно, я всегда получаю. А вещи непринципиальные - на то и непринципиальные, чтобы не обращать на них внимания.

Сложную для себя тему Конрад озвучивать пока не хотел. Спросил то, что было ему наиболее интересно.
- То есть, местные про Вас знают? И они сказали, что представившиеся исчезли? А это не розыгрыш? Типа, напугать приезжего, чтобы не шел представляться, а потом донести начальству? А про непредставившихся не говорили ведь? Вдруг, они тоже исчезают?
Зря, кстати, свёл к траху. Маме не понравится, скорее всего. Но вампир-педофил это оригинально. Хотя... если вы говорите про это, то значит, что и думаете об этом почему-то. Забавно.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда искренне недоумевала, почему этот странный вампир так старательно старается скрыться от князя при том, что вроде бы не дурак и весьма опытен в общении с другими сородичами. Но на счастье Клемента она действительно не любила вмешиваться в чужие дела. Вот только за потомка любый бы в такой ситуации беспокоился.
Когда Каитифф упомянул про вампира-педофила, Хильда хмыкнула и с интересом покосившись на Конрада, перевела вопросительный взгляд на собеседника.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- Не знаю, - Каитифф позволил себе пожать плечами. - Возможно, всему виной неудачная формулировка. Но общая ситуация вкупе с недомолвками оставляет желать лучшего. Запугивали меня старательно, но добивались, судя по всему, прямо противоположного эффекта. Чтобы я пошел за ними и принял некую гипотетическую помощь, без которой мне будет плохо. Если очень интересно, могу проводить к тому, кто мне все это говорил. Вообще-то он явно теплокровный, но это не самая большая проблема.
Клемент набрал номер телефона и приложил трубку к уху.
- Я на пару минут, заказать обед. Быть голодным несколько неприятно. Прошу прощения за то, что отвлекаюсь, но боюсь, иначе у меня может не остаться времени на мелочи.
И Уайтхед действительно быстро продиктовал оператору координаты и заказ на двух девиц соответствующего пошиба и манер. Поприличнее, в умениях он и так не сомневается. Да, спасибо, жду.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Мамин взгляд Конрад перехватил, немного расправил плечи и приподнял подбородок. Типа, не боимся мы педофилов. На самом деле, нарваться на педофила-человека было бы забавно. Так сказать, опровергнуть его заблуждения относительно того, кто за кем в пищевой цепочке идёт. А вот в вампирскую разновидность извращенцев Конрад не верил, и потому не боялся. В смысле, не боялся встретить вдруг такое. Но каитифф начал вызывать беспокойство. Может, даже не только сам по себе, но своими словами. И всё интереснее было с ним, и всё более стрёмной казалась идея прогулки.
- Не самая большая? А что самая большая? И... они же ведь что-то хотели за свою помощь? Они поняли, что Вы вампир? - спросил тори, когда Клемент освободился.
Что такого в том, что теплокровный? Да он кому угодно служить может. Впрочем, люди и сами могут быть крайне опасными.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Конрад снова перехватил инициативу в разговоре и Хильда не стала ему мешать. В конце концов это потомку решать, куда и с кем отправляться, всё-таки не наивный несколькодневный птенец. Сир продолжила с интересом наблюдать за разговором, желая посмотреть, насколько сообразительным проявит себя потомок при разговоре с незнакомым Сородичем. Такое себе своеобразное испытание по приезде в новый домен. А сам Каитифф Тореадоршу не особенно волновал. Черных полос в ауре не наблюдалось, а инферналисты, шабашиты и прочая беспокойная шушера, как слышала вампирша, в Миствуде надолго не задерживались. Да и на этом свете тоже...

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- Самая большая - они меня раздражают. Не слишком сильно, но достаточно ощутимо, чтобы о них вообще думать, - проворчал Клемент, складывая телефон на место. - Чего они хотели, я так и не сподобился выяснить, поскольку мы застряли на вопросе актуальности их помощи. А поскольку платить хоть что-то за ненужную или несуществующую вещь я не буду, к оплате мы так и не перешли.
Уайтхед холодно и спокойно осмотрел обоих собеседников. "Кажется, я снова забываю, что Каитифф. Скромнее надо быть. Хотя нет. Пусть весь мир идет целовать себя в любые места, меня это не касается". Вампиру надоело стоять на одном месте, и он отошел к диванчику, вальяжно на нем расположившись. Весь процесс был нетороплив и явно принес Клементу удовольствие.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Интересная фигня. Приехал в город катифф, к начальству не идёт, но зато тут же попадает в поле зрения каких-то ребят, которые в курсе того, что представившиеся начальству исчезают, и предлагают непонятного рода помощь.
Поскольку собеседник отошел, не пригласив к нему присоединиться, Конрад истолковал это как нежелание продолжать разговор. Это не удивило тори, ведь информация шла только в одну сторону. Сам каитифф то ли постеснялся о чём-то спрашивать, то ли ему не интересно было выяснять что-то про заезжих вампиров. Всё равно, он будет ждать девок, а мы будем ждать известий от папика. Он пойдёт перекусить, а мы отправимся к начальству. Но когда с этим будет покончено, он легко сможет нас найти. Если захочет.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда с трудом сдерживала себя, чтобы не покачать головой. Такая упертость каитиффа казалась ей не понятной. Но вот местные достопримечательности Тореадоршу интересовали и потому интерес к тому, что говорил Клемент, у неё вернулся.
- Я слышала, помощь нам в эти ночи действительно не помешала бы. - Задумчиво произнесла Хильда, подойдя к Клементу. - Странные дела творятся в этом домене и если мы будем сидеть по своим углам, то долго не протянем. Кстати, а что это за место такое, где так паранойю полюбили, не подскажете?

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
- И вы туда же, - усмехнулся Клемент, делая неопределенный жест рукой. - И что же вы от меня хотите? Информации? Или чтобы я пошел с вами в Элизиум?
Это был не Птенец, которому можно поддаваться, чтобы он мог понять больше, чем ему теоретически было положено. То, что Конрад еще Птенец, по нему было видно. Либо он был великолепным актером, и тем более заслуживал награды.
- Вы тоже можете просто прогуляться, и обязательно на что-нибудь наткнетесь. Или я неправ?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
"Если мы будем сидеть по своим углам, то долго не протянем". А какого хрена мы сюда припёрлись? Лично меня ну совсем не прёт жить в таком месте. Да и вообще в Англии.
Конрад развернулся лицом к сиру и Клементу, демонстрируя свой интерес к разговору.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну чего так нервничать. - Хильда усмехнулась в тон Клементу и говорила по-прежнему дружелюбным тоном, в котором не чувствовалось никакой враждебности. - Я просто хочу узнать, скажем так, о местных достопримечательностях. А ваша "жизнь" в этом городе меня не интересует. По крайней мере пока вы не станете перебегать мне дорожку. И да, я тоже могу на что-нибудь наткнуться. Как и любой из нас. Или это что-нибудь наткнется на меня.
При последних словах вампирша немного поежилась. Похоже, что она знала что-то о происходящем в домене и от одних только мыслей об этом ей становилось не по себе.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Каитифф улыбнулся, делая знак гулю следить за входом. В конце концов, девицы достанутся именно ему.
- У вас есть Элизиум и все силы Камарильи. Чего же вы боитесь? Неизвестного? - Клемент задумчиво посмотрел сквозь собеседницу и ее потомка. И улыбнулся.
- Написаны те темные слова на азбуке каких рассветов? Что говорят они далеким звездам? И чьи уста прошепчут это? Душою, господи, я зол. Сжигает огонь греховный тело. Море, что я вместил в себе, утратило свой берег. Маяк твой, господи, погас.
Одно лишь мое сердце морю светит. Но неужели эти тайны ночи, воды секреты таинственны лишь для очей людского разуменья? Неужто сумрак тайн не будоражит долины, горы, бабочек, деревья? Неужто ужас тьмы не ощущают ни камни, ни коренья? Неужто только я глаголю, а чистый ключ сказать свое не смеет?
- спокойные, почти отрешенные интонации. И небольшая пауза. - Стань деревом*.
Последнее было сказано резко, почти властно. Взгляд вампира заледенел, и улыбка стала жесткой.
- Что случится, то и случится. Я не фаталист, но не привык дергаться по пустякам. И вам не советую.

* Фредерико Гарсиа Лорка

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
Он решил произвести впечатление? Или это с реально немного поехавшей крышей каитифф? Вообще, радостная ситуация. Маман что-то знает про местные дела, но молчит. Каитифф, скорее всего, знает меньше, но видел больше, и тоже молчит. Один я, как дурак, не в курсе. Ведь довыпендриваются, что получат оба по шее от местных достопримечательностей, хотя могли бы и поговорить нормально. И я ещё тут огребу за компанию. Нет чтобы перейти к делу, они учат друг друга жить. Тьфу.
Конрад мельком глянул на гулей. Дитрих внимательно слушал, и услышанное, кажется, ему не нравилось. Что же, мысли у нас с ним часто сходятся. А Генриху, судя по его кислой морде и скучающему взгляду, было тяжко тут стоять, смотреть и слушать. Наверное, он был бы очень благодарен, если бы Конрад его куда-нибудь отослал. Но вампир не знал, где будет в ближайшее время находиться, поэтому оставил обоих гулей при себе.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Значит дергаться по пустякам? - Хильда вздохнула и выпрямилась. - Пожалуй, вы слишком оптимистичны.
Затем вампирша потеряла интерес к Уайтхеду и повернулась к потомку:
- Конрад, я собираюсь посмотреть номер и переодеться. Если желаешь, можешь составить мне компанию или заняться чем нужно. Так или иначе, через полчаса мы должны заняться своими делами. Герр Клемент, если передумаете, вы все еще сможете составить нам компанию.
Сказав это, Хильда направилась в сторону лестницы.

Клемент Уайтхед ( Offline )
Странник

*
Адепт
Сообщений: 241
профиль

Репутация: 1
Клемент едва удержался сначала от выпучивания глаз, а затем от фейспалма. "Что-то мне это кажется странным. Она действительно собирается вести меня, незнакомого Каитиффа, в этот их Элизиум? Это что, страсть к БДСМу в исполнении Шерифа? или она что-то такое себе думает? Или она просто дура?" вампир запрокинул голову, рассмеявшись от души, но беззвучно. Он очень не любил смеяться в голос, это был слишком резкий звук.
- Боюсь, от настолько настойчивого приглашения я не смогу отказаться. Хоть посмотрю на то, о чем так много говорят.
"Да, дергаться по пустякам, - Клемент махнул рукой гулю, уже отловившему девочек и придерживающему их за самые аппетитные места. Девочки, к чести агентства, оказались даже вполне приличные, если можно допустить подобный оксюморон по отношению к проституткам. - И только по пустякам. Если я исчезну, то мне уже будет все равно. Или я узнаю что-то новое. Но трястись от предвкушения чего-то... не в моем стиле. Слишком много рядом этого Неизвестного, чтобы не привыкнуть и не смириться".
Каитифф улыбнулся, вспоминая свою Неизвестность. "Да, моя королева. Ты умеешь завоевывать. Но не стоит ревновать".

---> Если не остановят, ухожу в свой эпизод питаться.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
И чем же нужным я смогу заняться в ближайшие полчаса? С учётом того, что чемоданы не распакованы. Снова играем в демократию.
- Да, надо затащить вещи... И тоже переодеться.
Жестом тори отправил гулей следом за сиром, а сам двинулся последним.
Наверное, парней следует оставить здесь. Нечего им делать в элизиуме. Лучше пусть отдохнут с дороги.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Хильда аж обернулась и удивленно посмотрела в сторону Клемента, но затем продолжила свой путь наверх. Моргенштерны в сопровождении гулей добрались до номеров и разместились в них. В номере Отто, где осталась и Хильда, обнаружилось письмо без каких-либо знаков, имени и адреса отправителя. Обнаружив письмо и прочитав его, она только рассмеялась и позвала Конрада:
- Гляди-ка, какая прелесть. Похоже, кто-то из Малков развлекается.
В письме обнаружилось следующее послание, составленное из вырезанных из газеты букв:
"Добро пожаловать в Миствуд. Соблюдайте осторожность, здесь всё не то, чем кажется"

Клемент Уайтхед, да, можешь идти завтракать)

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Не все любители приколоться малки. Но, вообще, с малками я бы не хотел связываться, от них не знаешь, чего ждать.
Конрад отправил гулей приготовить для него парадный костюм, а сам пока что упал спиной на кровать и раскинул в стороны руки.
- Мам, а можно мне узнать, зачем мы сюда приехали? Не то, чтобы я сильно боюсь этих записок и рассказов полубезумных каитиффов, но мне показалось, что ты и сама не очень хорошего мнения об этом городе.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Отто пригласили для расследования некоторых местных неприятностей, главном образом, из-за этих пропавших Сородичей, о которых пытались предупредить Клемента. - Хильда вернула письмо обратно на стол. - А я же пока хочу расширить здесь влияние нашего клана. А о городе я не очень хорошего мнения, да. Дыра ещё та, к тому же напичканная странными событиями по самое не могу, словно бордель, пытающийся превратиться в оперный театр. Так что будь внимательнее и не доверяй первому встречному.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Я надеюсь, что игра стоит свеч... Кстати, а где твои и папины гули? Что-то мне как-то не по себе от мысли дневать в гостинице. Тем более, когда в номере появляются такие вот письмена.
И в самом деле дневать Конрад здесь боялся. Ну, действительно, что стоит выволочь спящего вампира на свет?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Гулей Отто как и его самого я здесь не нашла. Дозвониться до него тоже не получается. - Сообщила Хильда. - Для моих гулей я взяла соседний номер. А письмо я проверила. Сородич, который это писал, вряд ли является врагом. Хотя конспирируется всеми возможными способами и находится в крайне встревоженном состоянии.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Но написать и доставить могли разные ребята... Ладно, я пойду в свой номер, оденусь поприличнее и там тебя подожду.
Поднявшись с кровати, Конрад отправился в свой номер, где гули должны были уже приготовить костюм для визита в элизиум.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика