RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Конрад Моргенштерн. Освобождение., Miau
Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Да, было бы неплохо, чтобы улаживал Ваш гуль. По крайней мере, он местный и знает, как тут лучше что делать. Опять же, и Вам будет проще быть в курсе того, как у меня дела, чем я занят и куда идут средства.
А свой гуль, как ни крути, нужен. Хотя бы чтобы покинуть этот долбаный городок. Не прямо сейчас, конечно. Но кандидата уже стоит присмотреть, наверное.
К шерифу, кажется, дел больше не было. Родителей он не спасёт, но бабла подкинет. Уже лучше, чем ничего. Остался последний, вроде бы, вопрос:
- По Fauler Industries ведь уже есть какие-то материалы? Их тоже было бы хорошо получить. Чтобы не делать дважды то, что уже сделано.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Естественно. Мы собрали как общеизвестную информацию, так и всякие... слухи. Я это уже предусмотрел - шериф отделился от окна и прошёлся по комнате взад-вперёд с таким видом, будто мыслями витал где-то далеко. - Майкл привезёт тебе все необходимые файлы. Общие сведения, сотрудники, система безопасности... Всё, что необходимо. И может быть напоминать будет лишним, но действуй осторожно. Нам не нужно лишнее внимание и демонстрация своих возможностей.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- После гостиницы, из которой я еле выбрался, а мои гули чуть заиками не стали, про осторожность мне напоминать не нужно лишний раз.
Когда его принимали за тупого торика, Конрад не злился. Ему даже нравилось быть тупым ториком. К этой категории собратьев относятся снисходительно, как правило. Ну, пока они совсем за рамки не выходят. Когда его нанимали, как неплохого специалиста, парню тоже нравилось. Это тешило самолюбие. А ещё наполняло карманы и давало толчок к развитию. Но когда одновременно и нанимали, и принимали за тупого торика, это бесило. Кажется, с шерифом они друг другу не понравились. Ну и пусть. Он, всё равно, собирается отсюда свалить.
- Кстати, а сейчас куда мне податься, пока Майкл не появится и не разрулит бытовые вопросы?

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Останешься здесь. Не волнуйся, долго ждать не придется. Если решение... бытовых вопросов затянется, где провести день - тут найдётся.

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Хорошо. - мальчишка согласно кивнул.
Сейчас придётся ехать или позже, особой разницы нет. Гулей жалко. Страшно им, конечно. Но что поделать? Драпать без взрослых можно, но проблемно. Опять же, есть небольшой, но шанс спасти сира. Им этого до конца не понять. Жаль. Получается, что из-за своих личных соображений о долге, заставляю их рисковать жизнью.

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
- Ну что ж, если у тебя больше нет дел, то я отчаливаю. Адам, думаю, теперь этот парень твоя забота - шериф говорил это направившись к выходу из комнаты и повернув голову в сторону Хранителя.
Л'Эйгл кивнул и подался вперед посмотрев на Конрада с излишне заботливым видом.
- Ну-с, юный собрат, чем планируете себя занять?

Конрад Моргенштерн
Странник



Герой
Сообщений: 181
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Miau ( Offline ) Зип файль!

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7295
профиль

Репутация: 150
- Ждать Майкла. - торик пожал плечами. - Что ещё делать без материалов и оборудования?
Происходящее Конраду нравилось всё меньше, но вот уехать он не мог. Хоть и очень хотел. А раз остался, надо принимать правила игры местных.
- Кстати, что он имел ввиду под "твоя забота"?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Vampire. The Masquеrade - Secrets of blood | Следующая тема »

Яндекс.Метрика