RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Shooter__Andy 19-09-2011:

Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Призраки прошлого, Кеин Стил
   Сообщение № 61. 31.8.2011, 20:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Кеин и полицейский уселись неподалеку от бильярдного стола.

- Я обычно не стал бы бегать и искать, но тут выяснилось несколько довольно странных вещей, - начал он, - Спустя буквально двадцать минут после того, как мы... встретились, поступило сообщение о предполагаемом преступлении в месте, где по досье работал твой братец. Там никого не было, обнаружены следы насилия и так далее. Я сначала подумал, что ты как-то с этим связан, но детали не сходились - все произошло как минимум вчера, а тебя в этот момент видели в другом месте, вне города... Но ты точно ничего об этом не знаешь?

   Сообщение № 62. 1.9.2011, 02:25, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Только последствия. Пустой гараж. Кровь, там, бардак. Драка явно была... Что случилось не знаю. Я с этим олухом уже больше года не общался... Все контакты потерял...

В памяти байкера вновь всплыл бросок, достойный звезд бейсбола, которым он, после ссоры с братом, отправил мобильный поплавать...

-Давай, рассказывай, что знаешь, не томи.

   Сообщение № 63. 1.9.2011, 09:22, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- В общем, по предварительным заключениям, то, что было там и то, что случилось на базе Гадюк, где я тебя и поймал, сделаны одной и той же рукой... или руками. И, хотя место преступления в гараже твоего брата выглядит практически обычно, на разрушенном складе нашлось несколько улик, указывавших на то, что это совершил уже получивший некоторую известность в городе преступник. Неизвестно, есть ли у него помощники, судя по всему, просто должны быть, одному человеку устроить такое не под силу, но организовывал все это именно он.

Он замолчал, хлебнув колы и зачем-то начал надевать перчатки.

- Но и это не главное. В гараже мы нашли вот это, - он достал небольшой пакетик, запечатанный пометкой "Улики". Внутри лежал небольшой кусочек бумаги с каким-то рукописным текстом, - Это адресовано тебе.

   Сообщение № 64. 2.9.2011, 00:32, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Мне? Ну, так давай его сюда.

Кеин нахмурился. Он пододвинул пакетик поближе к себе и склонился над ним.

Что же за хрень тут твориться?

Байкер бесцеремонно вытряхнул записку на стол и начал читать.


   Сообщение № 65. 3.9.2011, 00:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Стоп-стоп-стоп! - запротестовал коп, отведя руки Кеина от кусочка бумаги, - Это улика! Вы хотите оставить на ней ваши отпечатки?

Аккуратно подцепив записку салфеткой, он положил ее обратно в полиэтиленовую упаковку и положил обратно. Текст гласил следующее:

"Охотился на одного, наткнулся на другого, но не нашел третьего. Не думал, что ты выживешь, Кеин, но обещаю больше не повторять этой ошибки. Если хочешь найти своего брата - не прячься сам.

GEN 4:9"

   Сообщение № 66. 5.9.2011, 00:37, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Какого...! А, улика, говоришь... Ну, тогда сам доставай, не тяни.
Байкеру крайне нетерпелось узнать содержание записки.
Кому я там, черт возьми понадобился?

Когда коп грамотно извлек из пакетика письмо и положил его перед Стиллом, Кеин наконец-то смог прочитать все, что хотел. Хотя содержимое послания вызвало больше вопросов, чем ответов.

Одного, другого, третьего? Что за хрень? Это о чем вообще? Если о нас с братцем, так нас двое... Я, вобщем-то и не прячусь вовсе. Чем записочки писать, пришел бы лучше сам, познакомил бы свое лицо с моим ботинком... Завалить меня обещает... И что за ублюдок это накатал? В прочем, я догадываюсь...

-Есть мысли, кто это мог быть? Что вообще происходит? И, так, заодно, что за GEN 4:9 ?

   Сообщение № 67. 7.9.2011, 00:57, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
//Пакетик прозрачный, записка в нем, чтобы предотвратить лишние отпечатки и повреждения. Пост ваш поправил, а то персонаж, получается, ни черта не понял.

- Ну, мы ничего не знаем точно о личности преступника, но стиль вроде его - кровавые места преступления в дальних углах города без единого трупа и свидетеля, если вкратце - попадается нам уже не первый раз. Такую записку, однако, он оставил впервые.

Коп замолчал, глядя на Кеина.

- Эта последняя часть... Мы думаем, что это отсылка к Библии, Genesis 4:9: "Then the Lord said to Cain, "Where is your brother Abel?" "I don't know," he replied. "Am I my brother's keeper?"

//Перевод: Бытие 4:9: "И сказал Господь Каину: где Авель, брат твой? Он сказал: не знаю; разве я сторож брату моему?"

   Сообщение № 68. 8.9.2011, 00:42, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Маньяк какой-то. Беспредельщик. Да еще и двинутый, судя по всему... Что думаешь со всем этим делать? У меня предложений нет.

Кеин наклонил голову и уперся взглядом в стол.

"Если хочешь найти своего брата - не прячься сам." Это я понял. Прятаться не буду. Не волнуйся. Обрез только куплю, и никаких пряток...


   Сообщение № 69. 8.9.2011, 01:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Полицейский развел руками.

- Чтоб я знал! Слушай, я всего лишь обычный патрульный, я не эксперт по психологии серийных убийц или чего там еще, но, мне кажется, он каким-то образом знает тебя, знает, что ты в городе, но не может найти. И, знаешь, это к лучшему - если он смог вырезать целую банду в их собственном логове... Короче, мой тебе совет - заявись в полицию, так и скажи, что хочешь защиты от опасного преступника, тебе должны помочь. Не вздумай сам его искать - парень действительно, похоже, псих.

   Сообщение № 70. 8.9.2011, 07:09, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Кеин долго молчал.

Прятаться за спинами копов, это последнее, что я буду делать. Это тот подонок, что достал мой клан, моих друзей, моих братьев и сестер. И Эйба. И, если он хочет со мной увидеться, я не против. У меня у самого есть, что сказать этой твари. Он может оказаться сильнее, но это не повод, от него бегать. Это повод крепче сжимать зубы и кулаки. И мы еще посмотрим, кто кого. А если он... Я не боюсь ни смерти, ни эту мразь. Даже если оба сдохнем, буду умирать с улыбкой.

Стилл улыбнулся, «камикадзе» вариант развития событий пришелся ему по душе.

Потом встал, подошел к копу и похлопал его по плечу.

-Спасибо, друг, но я привык решать свои проблемы сам. К тому же, это личное.

Байкер замер на мгновение.

-Если хочешь его достать, просто будь поблизости, когда... поймешь когда. И, спасибо еще раз. Нормальный ты мужик.

Кеин быстрыми шагами покинул заведение.

Ищешь, значит, и найти не можешь, бедняжка... Ну, ничего, я тебе помогу...

Отойдя подальше и убедившись, что его не преследуют, байкер начал поиски мотоцикла. Такого, который или где-то "плохо стоял" или кто-то на нем плохо ехал. Когда найдет, просто заберет транспорт себе. Скинет седока, замкнет нужные провода, по обстоятельствам. Действует нагло, решительно, потом быстро сматывается, на нем же, на байке.

   Сообщение № 71. 8.9.2011, 23:44, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
В городе мотоциклов оказалось меньше, чем хотелось Кеину. Если за городом возле какого-нибудь придорожного бара можно было всегда найти чей-нибудь чоппер, то здесь самым близким к этому были мотороллеры. Ему пришлось пройти несколько кварталов, пока он не увидел то, что могло оказаться ему полезным - чуть вдалеке от улицы, за крупными зданиями расположилась бетонная площадка, на которой были встаылены различные модели мотоциклов, включая даже один квадроцикл, безусловно на продажу. Рядом с небольшим строением канареечно-желтого цвета с дешевой вывеской "Подержанные мотоциклы от Чарли" и несколькими плакатами, повествующими об великолепных и потрясающих скидках стоял, опершись на один из байков, и смотрел куда-то в сторону какой-то тип, похоже, продавец.

   Сообщение № 72. 9.9.2011, 01:45, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Кеин подошел к одному из мотоциклов. Самому класному, на его взгляд. И стал его рассматривать, изучать со знанием дела.
Дождавшись, пока продовец обратит на него внимание и подойдет, Стилл обратился к нему.

-У, какой здоровский! Байк, что надо. Беру. Ну, если он ездит, конечно.

Выслушав длинный монолог торгаша о том, какой это замечательный агрегат, и довольно покивав головой, типа, "знаем, плавали", байкер скорчил недоверчивую мину и произнес.

-Ничего, вроде. Пойдет. Но вашего брата я знаю. Подклеите, подмажите... Кота в мешке короче, брать не буду... Заводи. Посмотрим. Послушаем... А лучше я сам.

Кеин прыгнул в седло. Любитель стальных коней, оказавшись вновь за рулем байка не выдержал, широко и счастливо улыбнулся. Поворот ключа. Мотор заработал.
Байкер встал так, что мотик оставался между ногами.

-Дай кружочек нарежу, а?

Стилл с любовью взглянул на продавца.

//Вариант 1.
-Ок, прокатись.
И только он меня и видел.

//Вариант 2.
-Не, ну его на фиг, угонишь еще...
-Нет, так нет.
Удар в голову, по газам, и только он меня и видел.

Следующая остановка, пригород, частный сектор. Тихие улицы, маленькие уютные домики...

   Сообщение № 73. 11.9.2011, 15:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Продавец явно колебался и уже собирался попросить документы в качестве залога, но у Кеина не было времени. Сильный удар опрокинул его на асфальт, мотор взревел и подержанный, но прекрасно работающий мотоцикл унс его прочь. Теперь нужно было решить, куда ехать - номер наверняка был записан, а значит, любой коп или камера наблюдения через несколько минут смогут остановить его.

   Сообщение № 74. 12.9.2011, 00:50, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Задачу себе Кеин поставил следующую: быстро, пока вездесущее правосудие не успело среагировать, смыться в пригород, туда, где в частных двух-трех этажных домиках живут честные труженники Атлантума. И, добравшись до места, затаиться, спрятать байк. Затем, найти кого-нибудь из местных и опросить, насчет жителей квартала, закосив под их будующего соседа. Цель опроса: найти среди жителей сектора охотника или военного, желательно одинокого. Того, у кого есть оружие, за которым байкер, не найдя других вариантов, приехал сюда. Найдя цель и дождавшись ночи, Кеин пойдет на штурм обьекта.

Байкер прибавил газу.

   Сообщение № 75. 14.9.2011, 11:10, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
План Кеина, при всей его кажущейся простоте, обладал серьезными недостатками. Главным из них был тот, что здоровенный байкер был не самым желанным собеседником, да и на человека, решившего осесть в одном из немногих свободных домов он явно не походил. Действовать "внаглую" тоже было опасно - если кто-то из местных вызовет копов, то ему быстро найдут, что пришить. Тем не менее, на самой окраине города, он увидел то, что искал. Небольшая лачуга, построенная лет эдак сто назад, явно бывший охотничий дом. На крыльце сидит, задумчиво покуривая сигарету, немолодой жилистый мужчина, прочищающий двустволку.

   Сообщение № 76. 15.9.2011, 00:42, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Бинго! То, что надо...

Увидя желаемое оружие, байкер решил упростить сувй первоначальный план. Он двинулся к мужчине с ружьем в руках, намереваясь "срубить" его в пару ударов, как молодое деревце, при первой же возможности.

-Эй, дед!

Когда охотник обратил внимание на странного гостя, Кеин, неостанавливаясь, заговорил с ним.

-Слушай, тут такое дело, ты О'Донеллоа знаешь? Я ищу его, он тут жил. Предыдущий владелец дома. Это какой адрес?...Ну, как раз, тот. Майк. Его так звали...

Стилл говорил и подходил ближе, подходил ближе и говорил.
Сначала он шел шагом, не торопясь, пока не оказался на дистанции решающей атаки. Тогда он бросился на свою жертву...

   Сообщение № 77. 16.9.2011, 00:09, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Сначала хозяин слушал, прищурившись, вопросы Кеина, но договорить ему не дал, подняв двустволку и направив на него.

- Нет и не было здесь никакого О'Доннела. Пошел прочь с моей собственности.

   Сообщение № 78. 16.9.2011, 00:44, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Продолжая приближаться и говорить, Кеин сменил тон на насмешливо-снисходительный.

-Молодец, дед. Раскусил. Только вот ружье ты чистил только что, значит, не заряжено оно у тебя.

Остановившись шагах в трех от мужчины, баикер посмотрел ему в глаза. Угрозы во взгляде не было, в словах тоже. Скорее это было извинение, сожаление, даже какая-то грусть...

-Мужик, все, что мне надо, это ствол и патроны. Штук двадцать всего... Один козел покрошил моих лучьших друзей. Я хочу его достать. И терять мне толком уже нечего... Так что выбирай: сам отдашь или, тупо, заберу.

Кеин, в любой момент готовый перейти в рукопашную, внимательно следил за мужчиной, ожидая его реакции.

   Сообщение № 79. 16.9.2011, 00:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Мужчина ухмыльнулся, обнажая свои щербатые желтые зубы.

- Одного ствола тебе хватит, панк.

   Сообщение № 80. 16.9.2011, 02:00, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
На лице вымогателя отразилось недоумение, впрочем, всего на миг.
Стилл улыбнулся.
Так вот ты про какой ствол... Шутник, блин.

-Ну, нет, так нет...

Кеин, взяв короткий, в два шага разбег, подпрыгнул и, со всей силы, ударил в эти самые щербатые зыбы, которые так не вовремя решил показать уже немолодой хозяин охотничьего домика. Еще пара ударов закончили дело.

-Я бы его и рад с этого ствола грохнуть, да, боюсь, за педика примут.

// И, если все прошло успешно... Если нет, и он знает кунг-фу, опиши драку и кто кого сделал. И что было потом.

Отправив старика спать, нарушитель размеренной жизни пригорода заглянул в дом, прихватив на всякий случай ружье (зарядив его) и патронтаж (если был) с тела. Короткий, быстрый осмотр на предмет еще кого-нибудь.

// Если кто-то есть, то по тактике солдата в рукопашной, т.е. умело действую штыком (стволом) и прикладом...

Затем байкер вернулся к поверженному противнику, втащил его внутрь, связал чем-нибудь, и приступил к поиску снаряжения.
Неодходимым оборудованием для того, что он задумал были: сумка, ствол (ручное огнестрельное оружие, любое, можно и не одно), патроны (на крупного зверя, с патронтажем), нож (с ножнами), фальшфейеры (или подобные приборы, сколько есть).
Ну, и конечно, по старой традиции, Кеин прихватил с собой деньги этого мужика и его мобилу (без симки).

-Добрее надо быть. Тогда и зубы вылетать не будут... Ты не паникуй, я сюда пару копов пришлю. Завтра. С утра... Ну, бывай, дед.

Заперев мужчину связанным в его собственном доме и запомнив адрес, байкер удалился. Естественно, захватив награбленное добро.

Следующая остановка город. Ближайший супермаркет (хозяйственный магазин, универмаг и т.п.).

   Сообщение № 81. 16.9.2011, 10:42, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
// Прошу, не нужно писать таких длинных (по времени) постов с такой кучей предположений. Игнорирую все, после "Кеин, взяв короткий, в два шага разбег, подпрыгнул..."

Когда байкер был уже в воздухе, раздался выстрел. Множество крупных дробинок вошли в его тело, застревая внутри и отдаваясь чудовищной болью. Кеин с грохотом упал на дощатую веранду. Хозяин встал со своего кресла и выбросил все еще дымящуюся опустевшую картонную гильзу.

- Если бы приехал позже, я бы успел разрядить для чистки и второй ствол, - произнес он и удалился в дом, откуда вскоре послышался его голос - похоже, он говорил по телефону, - Да, пришлите скорую и полицию на 142 Уайтпарк-Эвеню, я подстрелил пробиравшегося по моей территории...

   Сообщение № 82. 19.9.2011, 03:16, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
//Ничего личного. Просто больше нет времени. Работа. Удаляй ветку. Я выхожу из игры.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика