RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Shooter__Andy 19-09-2011:

Страницы: (3) 1 [2] 3  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Призраки прошлого, Кеин Стил
   Сообщение № 31. 7.8.2011, 01:39, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- По местным гопникам? - живо переспросил коп, - Кто-нибудь из них называл себя?

   Сообщение № 32. 8.8.2011, 02:59, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Нет.
Отрезал байкер.

Он забыл, как звали того отморозка, к которому он подошел на улице. Да и если бы помнил его имя, то все равно не сказал бы. Выдавать информацию копам, имена, места, даты, это означает стучать. А он никогда и не на кого не стучал, и начинать эту практику не собирался. Своих коллег надо прикрывать. Даже если они не очень то и свои.

Нормальные пацаны друг друга не кидают

Кеин улыбнулся.

   Сообщение № 33. 9.8.2011, 22:40, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Точно? - коп заметно погрустнел, - Мы рассчитывали, что здесь будет часть банды, управляемая Джошуа Карвером, также известным как Крест. Афроамериканец, высокий, крепкого телосложения, никогда не затыкается о своей кликухе?

   Сообщение № 34. 10.8.2011, 02:25, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Shooter__Andy

-...борзый, четные волосы короткие, лысый почти, одеваеться как новогодняя елка СнупДога, носит огромный крест и пушку явно больше чем его... мозг...
Без паузы закончил байкер, начатое полицейским описание Креста.
- Нет. Не видел.

-Че ты меня... разводишь? Я на улице вырос, у меня одна, мать твою ходка, три, блин, условных, и хренова туча оправдательных приговоров. Да я блин...
Молчи, придурок! -пронеслось в голове.
Злобно рявкнув на копа, Кейн отвернулся.
-Ты, может быть еще хочешь, чтобы я тебе его задержать помог, а?
Байкер снова улыбнулся. Сменил гнев на внешнюю отрешенность и безучастность.
-В участок так в участок. Пофигу. Все что знал, сказал, больше не скажу. Стучать, это, болтом об забор. Закладывать, это в гребаный ламбард. А ко мне даже не подползай с этой фигней...








   Сообщение № 35. 10.8.2011, 23:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Не видел, значит? - на лицо полицейского вернулась еле заметная улыбка, - Ну ладно, тогда у меня нет никаких причин держать тебя больше.

Он осторожно, но быстро разомкнул наручники на запястьях Кеина.

- И, это, ты не стучишь ни на кого. Ты помогаешь в уборке улиц от всякой грязи, которая твоими принципами подотрется при первой возможности., - он начал садиться в машину, но остановился, - А, и еще. Пока поосторожнее в ближайшие минуть десять-двадцать - разряд из тазера скорее всего разогнал тебе сердце, но оно скоро вернется в нормальный ритм. Тем более что пришел в себя ты необычно быстро.

И действительно, никакого учащенного или нерегулярного сердцебиения Кеин уже не чувствовал, и не был уверен, что чувствовал вообще.

- Ну ладно, бывай. Только здесь тебе появляться не советую сегодня, - он достал рацию и тронулся с места, но байкер еще успел различить несколько слов, - Диспетчер, нужны подкрепления в спальный район, необходимое подтверждение...

   Сообщение № 36. 11.8.2011, 01:25, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Умный, да?
Спросил Кеин у уезжающей машины.
Я себе уборку улиц просто иначе представляю. Или метла, или М-60... И, полюбому, все это на свалку потом.
Байкер резко повернулся и побежал к зданию, в которое так и не смог войти из-за копа. Осторожность к черту, сейчас главное скорость, пока сюда не подтянулись другие стражи порядка, надо было успеть хоть что-то разведать. Не идти же к Кресту с пустыми руками.
То, что он отморозок долбанутый, этот Крест, это я и без тебя знаю, но надо же как-то, блин, и Эйба найти. Ты то мне не сказал ничего, "служить и защищать"...

   Сообщение № 37. 11.8.2011, 14:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
И торопиться, похоже, следовало - когда Кеин добежал до логова, вдалеке уже слышались полицейские сирены. Однако, похоже, все было не так-то просто - судя по тому, что никто не услышал его криков и не увидел их небольшой сцены с копом, здание было именно таким, каким оно и выглядело на первый взгляд - заброшенным. По крайней мере, никаких признаков жизни снаружи все еще не было.

   Сообщение № 38. 12.8.2011, 00:16, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Попрятались, значит. Ну-ну.

Не сбавляя скорости, Кеин подбежал к окну и, запрыгнув в него, наудачу двинулся по зданию.

Быстро пробегает его насквозь и, если никого не видит внутри, с чистой совестью покидает дом и, притворившись случайным прохожим, топает к Кресту с докладом: "Нет никого, всех копы распугали".

Ну, а если нет, то нет.

   Сообщение № 39. 12.8.2011, 01:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Кеину открылся довольно неприглядный вид. За свою жизнь он успел побывать во многих неприятных местах, но это, без сомнения, если и не занимало первое место, то соревновалось за него. Само по себе здание не было кошмаром наяву - обычный заброшенный склад с покрывающимися плесенью и мхом стенами, ходящим ходуном полом с множеством дыр и полуобвалившимся потолком, но тут словно бы несколько лет подряд круглосуточно работала скотобойня. Пол был практически покрыт бурой коркой ссохшейся крови, на крючьях, вбитых в стену, висели куски мяса и кожи, а грязные кучи тряпья, над которыми кружили мухи, оказались вовсе не только тряпьем. Похоже, Гадюки кому-то сильно досадили... Или кто-то досадил им.

   Сообщение № 40. 12.8.2011, 06:31, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Пулей Кеин вылетел наружу.
На свежий воздух. Отбежав подальше, он остановился, отдышался.
Твою ж мать! Что за хрень!?
Байкер с чувством сплюнул.
Не, ну я все понимаю, но вот это уже беспридел какой-то... Развелось, блин, маньяков, хоть отстреливай. Ох, и займусь я всеми вами как-нибудь, тогда держитесь!

И так же пулей, к тому месту, где, как он думал, его будет ждать Крест.
Если Крест все еще там, Кеин подбежит заткнет его и максимально красочно и артистично, а так же чрезвычайно эмоционально, расскажет и опишет ему все то, что он видел у гадюк. И все, что он об этом думает. И что там будет туча копов сейчас.



//Это такой поток мата, перемежающийся короткими описательными фразами. Пример: ******Все ******стены в******крови*****, или *****Гадюк замочили*****

   Сообщение № 41. 12.8.2011, 12:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Похоже, Кеин снова опоздал. Стены вдалеке уже освещались сиренами полицейских машин, бежать туда сейчас было равносильно тому, чтобы надеть на себя наручники и заползти на заднее сиденье самостоятельно.

   Сообщение № 42. 13.8.2011, 01:48, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Кеин развернулся и побежал в другую сторону. В ближайщший переулок, в дырку, узкий проход между домами, в какие-нибудь задворки, через ближайший непросматриваемый забор на территорию чего-нибудь заброшенного и сквозь это дальше. Куда-нибудь, где нет копов.

А потом медленно и неторопясь, окольным путем к Кресту. Типа он не при делах.

//Сбрасываю звездочки))

   Сообщение № 43. 13.8.2011, 22:07, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Маневр Кеина не слишком помог - копы, похоже, и не собирались гнаться за ним, но вот большой кусок района был окружен машинами. Оттуда слышались выстрелы, но, судя по количеству полицейских, банда, в которой состоял Крест, не имела светлого будущего на воле.

   Сообщение № 44. 15.8.2011, 00:25, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Блин!

Поняв, что Крест это не только кличка чернокожего бандита, но и нынешний статус его карьеры, байкер несколько расстроился.
Нет, сказать расстроился, это ничего не сказать.

Он, как простой зевака, встал в сторонке и, с безопасного расстояния, наблюдал за тем, как вяжут Креста.

И кто же мне теперь, мать вашу, расскажет, что тут твориться, и где, мать же вашу опять, мой брат!

Досмотрев и удостоверившись, что Кресту конец, и толку от него не будет, байкер направился к ближайшей полицейской машине, хозяин которой, не был занят заталкиванием в нее повязанного нигера.

-Эй, офицер, на два слова, мне тут надо сообщить срочно о нарушении закона и порядка. Хочу проявить гражданскую ответственность. И я свидетель еще. Показания там и все такое... Ты же в участок сейчас, да? Шеф, подбрось?

   Сообщение № 45. 19.8.2011, 23:10, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Офицером оказался крепкого вида детина, под стать Кеину, только загорелый и обветренный, словно моряк. Подозрительно глянув на него из под темных очков, он ответил:

- Отчего же, могу. Только опишите нарушение вкратце сейчас - мы не можем подвозить случайных попутчиков просто так, кроме того, возможно, от нас требуются действия прямо сейчас.

   Сообщение № 46. 22.8.2011, 00:48, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Shooter__Andy

-Сер, есть сер!
Байкер улыбнулся, на этой фразе, но дальше говорил абсолютно серьезно.

-Массовое убийство. Вон в том здании порубили на стейки человек десять.
Кеин указал в сторону "дома" Гадюк.

-Еще вопросы?

   Сообщение № 47. 22.8.2011, 10:02, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Указать так просто не получилось - Кеин пробежал уже приличное расстояние и полуразрушенный склад с литрами крови на полу и стенах остался далеко позади, скрытый за другими зданиями, однако сказать, что это было за место, труда не составило.

- Спасибо за наводку, - на удивление спокойно ответил полицейский, - Но наши люди уже там. Вы видели убийцу? Или возможного свидетеля?

   Сообщение № 48. 23.8.2011, 01:01, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
Мысли Кеина:
Так, сейчас отводим его за угол, вырубаем, берем шмот, ствол, доганяем машину с Крестом, тормозим, валим всех к дьяволу, берем нигера за яйца и вытягиваем все, что он знает. Неплохо.
Только вот он не знает наверное ни черта. А проблем потом будет немеренно... Ок. План "Б".


-Нет. Я думал, вы все сюда за вон тем негром приехали. Ну, раз ты все сам знаешь, я пойду. Не сложилось с гражданским долгом... Кстати, не подскажешь, как до участка дойти? Я там заодно, кое-какие свои дела уладить хотел.

   Сообщение № 49. 23.8.2011, 21:25, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Нет проблем, - коп залез в машину и повернул монитор, показывая карту города, - Ближайший участок - вот здесь, - указал он на точку почти на границе двух районов - жилого и рабочего, - Пешком идти далековато, но можно вызвать такси или доехать на автобусе... Отсюда - 37-й, хотя до него тоже дойти надо.

Он почесал подбородок.

- Вот что, мне сейчас не туда, но через остановку я проезжать все равно буду...

   Сообщение № 50. 24.8.2011, 00:23, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Подбросишь?

Кеин выдвинулся в сторону участка, воспользовавшись помощью копа, если таковая была.

   Сообщение № 51. 24.8.2011, 10:01, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Коп кивнул и через полчаса Кеин, с пересадкой на автобус, добрался до участка номер 4.

   Сообщение № 52. 25.8.2011, 00:30, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Отлично.

Кеин ненадолго задержался перед зданием участка, чтобы придаться воспоминаниям. Сколько раз он посещал подобные заведения за свою жизнь? И большинство раз вовсе не добровольно...

Четырнадцать, двое копов тащат меня, наглухо обкуренного, а я матерю их почем зря, брыкаюсь... Давно это было...

Байкер улыбнулся. Войдя в здание он направился в регистратуру.

-Здравствуй, слушай, ты мне не подскажешь, парень такой был, Эйб звали, фамилия Стилл. Он в пропавших без вести должен быть... Так его нашли или нет? Я его родственник. Брат. Недавно приехал, и вот хочу узнать...

Сейчас этот коп пробьет его в базе данных и расскажет мне что-нибудь интересное... Я удивлюсь, если братан действительно в розыске...

При необходимости, Кеин представляется и, для заверения своей личности, поскольку не имеет при себе документов, просит пробить в базе его самого, и сверить портрет. Но только при необходимости.

   Сообщение № 53. 25.8.2011, 14:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Секунду, - ответила женщина, пристально посмотрев на Кеина и сравнив его с фотографией, - Нет, он не числится в этом списке. Вы хотите заявить пропажу без вести? Как давно вы его последний раз видели или говорили с ним?

   Сообщение № 54. 26.8.2011, 00:24, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Подожди. По-до-жди! Как так не числиться? Его что в вашей базе данных нет? Но мне же сказали, что он...
Кеин отвернулся и задумался ненадолго. По крайней мере, сделал вид, что задумался...

-Слушай, а ты можешь узнать где он? Вообще есть на него хоть какая-то информация? Ну там адрес, телефон, мобильник, что-нибудь... А то, я его найти не могу и волнуюсь очень по этому поводу... Да тут мне еще сказали, что он толи в розыске, толи в пропавших без вести... Проверь, а?

-Я сам заявлять ничего не буду. Ну, потому что это все может оказаться недразумением просто... Или тупой шуткой... Я не знаю, там...

Если возникнут вопросы, легенда такая: они давно не виделись, Кеин узнал, от общих друзей, что у брата проблемы, связаться не получилось, приехал лично и вот ищет его.
Почти правда. Почти.
Никаких заявлений он подавать не будет. Только вытягивать информацию. Любую, лишь бы о брате.

И в конце разговора, обязательно скажет что-то вроде:
-Я продолжу поиски и, если это действительно не шутка, а что-то серьезное, не дай бог, тогда сразу к вам...

   Сообщение № 55. 28.8.2011, 21:17, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Женщина послушно простучала еще что-то на клавиатуре.

- Он есть в базе, но не числится пропавшим без вести. Его адрес... Сто-десятый дом на Вашингтон-элли, третья квартира. Телефон также записан, - она написала номер сотового и, на всякий случай, адрес и протянула их Кеину.

   Сообщение № 56. 29.8.2011, 00:36, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Ой, родная, спасибо! Так-то будет попроще его найти. Глядишь найду... Слушай, а это где?

Кеин пытается понять, адрес не тому ли гаражу принадлежит, в котором он совсем недавно был.

-Спасибо еще раз, ну, да я пошел... Брат сам себя не найдет...

Покинув участок, байкер отошел от него подальше и начал операцию "звонок". Для этого ему понадобится тихое место, но без полицейских. И какой-нибудь эээ, человек, но с телефоном. Кеин решил отжать у кого-нибудь мобилу, ибо своей у него не было, и позвонить по указанному девушкой-копом телефону. Работает аккуратно.

   Сообщение № 57. 29.8.2011, 21:02, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Когда Кеин выходил из полицейского участка, к нему подбежал и хлопнул по плечу недавний "знакомый" - тот самый коп, который чуть не арестовал его.

- Вот ты где! - проговорил он, запыхавшись, - Хорошо, что я тебя нашел. В базе записан твой сотовый и я думал тебе дозвониться, но, оказывается, номер недействителен. Тебе еще нужна та информация?

   Сообщение № 58. 30.8.2011, 00:26, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Да, черт побери, конечно нужна! Ты свалил, я думал все, ушел и забил. Ан нет, смотри ка.
Кеин дружелюбно улыбнулся копу.

-Редко так в жизни бывает... Ну, пошли, присядем, где потише, расскажешь, что у тебя там за информация.

   Сообщение № 59. 30.8.2011, 21:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну, вообще, я на службе... А ладно, чего там. Пошли, тут прямо рядом есть бар, где частенько наши собираются после смены, только уж извини, пить я сейчас не буду.

   Сообщение № 60. 31.8.2011, 00:37, Kein пишет:
Kein ( Offline )
Странник

*
Посвященный
Сообщений: 79
профиль

Репутация: 2
-Пошли.
По-деловому сказал Кеин.
И они пошли.

-В другой раз выпьем. За мой счет. Тока брата найду. И в кабак.
Байкер улыбнулся.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика