RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Металлический шторм, Анжелика и Брайс
   Сообщение № 61. 28.7.2011, 23:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Внезапно со всех сторон, перебивая гул толпы, послышался усиленный чем-то вроде нескольких мегафонов голос, искаженный через какой-то фильтр.

- Добрый вечер, жители Атлантума. Хотя, сейчас добрым назвать его будет сложно. То, что вы блуждаете в потемках, как буквально, так и метафорически, - моя заслуга. Но, разумеется, это не все. Выходы из парка перекрыты, а внутри вас ждет множество интересных сюрпризов. Конечно, по большей части, интересны они будут мне, а точнее, мне будет интересно, сколько из вас, безмозглого скота, выживет на этой скотобойне. Засим откланиваюсь. Приятно провести вечер.

Кто-то расхохотался, пусть и несколько нервно, но гул усилился, теперь став обеспокоенным.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика недовольно повела плечом. Это ж надо было в такой радостный день забыть травматику дома. Ну, в любом случае, в первую очередь нужно было обезопасить себя от толпы. Ведь, если этот табун спугнут, то они и затоптать могут. С другой стороны, хотелось крикнуть что ни будь вроде "А! Нас всех сейчас убьют!", чтобы все нежелательные элементы сами разбежались в разные стороны. Однако не было ни какой гарантии что они побегут от неё в разные стороны. Девушка задумчиво зачесала волосы назад. Паника могла стат убийственный фактом. Что имел ввиду этот псих? Бомба? Ядовитый газ? Может биологическое оружие быстрого действия? В любом случае, пока были уязвимы все присутствующие. Наконец, решившись, Анжелика принялась пробираться к краю толпы, чтобы в случае чего иметь хоть какое ни будь пространство для манёвра.

   Сообщение № 63. 29.7.2011, 19:11, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Совсем не умеют злодеи хохотать в наше время,- презрительно фыркнул Брайс.
Он не был из тех, кто относился серьёзно к подобным заявлениям. Судя по всему, это был простой псих, дорвавшийся до связи. Быть может, вовсе кто-то решил подшутить. Конечно, раз уж их так великодушно предупредили, стоило держать ушки на макушке.
-Что ж, раз выходы перекрыты, мы выйдем там, где нам удобно!- усмехнулся он, всем своим видом показывая, что не видит никаких проблем в том, что какой-то там хикки угрожает его убить,- Мы пойдём своим путём, товарки! Держитесь за руки, иначе потеряетесь.
Одну из своих рук он отдал на растерзание своим спутницам, в то время, как другой освещал себе путь. Силуэты людей идущих навстречу, лица… он нагло посветил фонариком в лицо одному из представителей скота, который рискнул подойти слишком близко а, затем, воспользовавшись его замешательством, жёстко оттолкнул его в сторону. В основном Брайс старался держаться в стороне от людей, потому как находиться в общей массе сейчас смерти подобно, особенно если учесть, что он шёл против течения, да ещё и двух девушек за собой тащил. Фонарик высветил один из знакомых силуэтов, продвигающихся к выходу…
-Анжи, когда тебя сравнивают со скотом, идти на поводу у стада – самое глупое, что ты могла бы придумать.

   Сообщение № 64. 29.7.2011, 19:21, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Джуди молчаливо прижалась к руке Брайса. Девушка похоже всё таки немного боялась.
- Джуд, ты чего? Испугалась что ли? - Спросила Эмми, взяв её за вторую руку. - Да не бойся ты. С нами же Брайс!
- Ну да... Но...
- Да ладно тебе! Это же так... так захватывающе! Темнота, ночь! Ты посмотри.
Девушки достаточно неплохо поспевали за своим защитником, стараясь не замедлять его. Эмми продолжала рассказывать что-то про красоту ночи и яркие звёзды, стараясь успокоить подружку, однако Джуд только невнятно и уклончиво что-то мямлила, стараясь не упустить руку парня. Когда перед ними возникла хмурая девушка, Джуди робко спросила.
- Брайс,ты её знаешь?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Эмм... Да, он меня знает. Я его кузина. - Честно соврала Анжелика, прижимая к себе розового зайца и щуря глаза от прямого света. - Я к стати не шла вместе с толпой, а искала где её поменьше. Думаю вон там скоро почти ни кого не будет.

Девушка кивнула в сторону высоких колонок-порталов, стоявших чуть вдалеке от них. Там и вправду народ медленно рассасывался. Похоже Анжелика ни чуть не удивилась что парень нашёл себе развлечение на остаток дня. Она и сама бы так поступила, будь по красивее и более разговорчивой. В прочем, решила не отбивать от него пойманных рыбок и поиграть далёкого родственника для всеобщего спокойствия.
- А ты хочешь что ли к сцене? Я боюсь что именно там этот псих и будет.

   Сообщение № 66. 29.7.2011, 19:32, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да, знаю,- не стал отпираться Брайс. Он задержался на некоторое время: если Анжелика захочет, она присоединится, а если нет – мужчина продолжит свой путь без неё. Так или иначе, надолго задерживаться он не собирался,- Она умная, но очень капризная… почти, как я.
Брайс решил воспользоваться кратким затишьем для того, чтобы осмотреть окрестности. Пока что, люди шли в нескольких заранее известных направлениях. Кажется, единицы догадывались до того же, до чего догадался он сам, но, точнее было сказать нельзя. Очень легко подстраивать ловушки, когда большинство движется в заранее известном направлении. Сравнение со скотом было вполне разумным.
-Ну, раз он там будет, значит ловушек там должно быть меньше всего. Будь я психом, я бы позаботился о том, чтобы у меня был безопасный путь к отходу. Но у сцены меня бы не было: там больше всего охраны.

   Сообщение № 67. 29.7.2011, 19:54, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
- Кузина? – Джуди подняла брови и сравнила внешне Брайса с девушкой. Они были совершенно не похожи. – Как-то мне не верится. – Тихо сказала она, прижимаясь к руке Брайся, словно боясь, что девушка сейчас начнёт его забирать.

- Я Эмми, очень приятно. – Вторая девушка весело улыбнулась и подняла свободную руку в знак приветствия. А затем слегка дёрнула подругу. – А это Джуд! Хватит уже на нём виснуть, Руку оторвёшь!

- Брайс, давай уйдём отсюда. Мне не по себе. – Тихо сказала Эмми, оглядываясь по сторонам. Народ обходил стоящих людей стороной.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Я - Анжелика, я капризнее Брайса, а ещё я злая и не добрая. - Ответила совершенно спокойным голосом Анжелика, объясняя девочкам, насколько Брайс всё смягчает. - Боюсь что охраны там уже нет. Если этот мастер умудрился вырубить свет во всём парке и его ни кто не смог остановить, то он гений скрытности. Не думаю что человек подобной подготовки оставит охрану в радиусе своего присутствия. Либо их уже нет, либо они изначально были людьми этого психа. В общем, я бы отошла к порталам и понаблюдала за всем. Там недалеко кустарник, есть где скрыться.

   Сообщение № 69. 29.7.2011, 20:11, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Нам не нужно скрываться,- ответил Брайс, направляясь к порталу. Это был один из путей, которые он приметил. Он находился ближе к сцене, чем к выходам,- Нам нужно выйти отсюда. И ещё…- он повернулся к Анжелике и озорно подмигнул ей,- Не переоценивай врага. То, что он умеет выключать электричество, ещё не значит, что он великолепный боец. Мастеров на все руки не бывает. У каждого есть свои слабые стороны,- он вновь перевёл взгляд по направлению движения. Как раз вовремя, чтобы подставить плечо, отталкивая особо активного бегуна,- У нашего маньяка – это интеллект. Работать в стиле злодеев из коммиксов, у нас, у маньяков, это дурной тон.

   Сообщение № 70. 29.7.2011, 20:35, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
- Эй! Смотри куда идёшь! – Буркнула Эмми какому-то парню, который её толкнул плечом. – Ребят, вы правда что ли верите что всё это по настоящему? Мне кажется, это просто организаторы пошутили.

Джуди ойкнула, когда Брайс отпихнул бегуна.
- Что здесь вообще тавриться? – Девушка нервничала и похоже могла впасть в панику. Пока правда, она старалась держать себя в руках.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Не думаю что он всё это в одиночку провернул. Если он не супер, конечно. Мне кажется, что тут банда замешана. Так что пусть они погоняются за стадом. И не стоит ни когда недооценивать противника, тебя разве этому в армии не учили?

Анжелика пристроилась чуть сзади от Брайся, окинула взглядом девочек которые ни на шаг не отставали от парня. Бедные и несчастные. Кто знает, в какой переплёт они все влипли? Лучше б он их вообще не знал, меньше нервов бы было. Как ни странно Анжи шла почти свободно, люби обходили её стороной и старались не задевать, словно вокруг неё был ореол проклятья. На самом деле, в лучах фонариков она выглядела больше как призрак.

   Сообщение № 72. 30.7.2011, 20:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Дойти до сцены оказалось процессом довольно долгим, но зато прошел он почти без всяких неприятностей, если не считать отдавленных ног и нескольких синяков. В еле пробивающихся сквозь тучи лучах Брайс, Анжелика, Джуд и Эмми могли разглядеть музыкантов, бурно споривших с каким-то типом.

- А я тебе говорю, это не шутка! - заявил он, - Ничего такого не планировалось, иначе меня бы предупредили!
- Да ладно тебе, чувак, кто бы стал делать что-то подобное серьезно? - ответил ему длинноволосый гитарист, - Да и потом, если мы останемся тут и расслабимся, ничего не произойдет. Свет минут через десять включат обратно и мы может даже сможем продолжить играть.

   Сообщение № 73. 31.7.2011, 01:24, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Анджи, проведи девочек вперёд,- Брайс отметил, что до забора было уже близко,- А я пока попробую узнать, можно ли обойтись без взрывов.
Слова своей «кузины» о том, чему и кого должны были учить в армии, он проигнорировал. Как-никак, Брайсу было далеко до офицера: по окончании службы он мог хвастать только сержантскими погонами, и то, не пойми с какого бодуна – сам он считал себя совсем негодным для этого звания.
Отпустив руку спутницы, молодой человек в пару движений оказался рядом с музыкантами, явившись к ним, как призрак из темноты.
-Эта шутка обломала вам весь концерт, ребята,- не терпящим возражений тоном высказался он,- Люди расходятся, света нет ни у нас,- он кивнул в сторону погасших огней города,- Ни там. А, в довершении ко всему, сотовые у всех отключились. У меня есть план, но мне потребуются несколько крепких парней,- он бодро хлопнул в ладоши,- Ну что, господа, хотите стать героями и спасти свои шкуры?
Если на его стороне будет несколько крепких парней, можно будет по-быстрому сварганить «пирамидку». Как это сделать с минимумом затрат, он знал, так что, проблема была лишь в рабочей силе. На пару с Анжеликой у него уйдёт слишком много времени. Но, если эти парни откажутся… придётся использовать запасной план.

   Сообщение № 74. 31.7.2011, 21:10, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Джуд нехотя отпустила руку Брайса и крепче вцепилась в подругу, которая пристально разглядывала стоящих на сцене мужчин.
- Ой! Это же Рик Дэрсингтон! Я... Брайс, возьми у того парня в кепке автограф! - Она аж подпрыгнула на месте от радости. - Представляешь,а? Сам Дэрсингтон из Англии! Я не могу поверить! Он такой милый!

Пока Эмми восхищалась мало известным певцом-красавчиком, Джуд смотрела на Анжелику. Тёмноволоса девушка ей не очень нравилась, и тем более не вызывала доверия.
- Эмми, успокойся. - Попыталась одёрнуть Джуди подругу. - Пойдём за Брайсом, а?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика пожала плечами. Возиться с его девушками ей особо не хотелось, но чувство долга "Защитить слабых", воспитанный в ней просто не дал бы их бросить. Отметив, что Брайс слишком раскомандовался, она поковыряла пальцем в ухе, чтобы убрать мешающий шум. Каким же было её удивление, когда выяснилось что источником шума была одна из девушек, восхищённо пищавшая что-то.

- Если хотите чтобы нас заметили, то продолжайте кричать в том же духе. Я гарантирую, нам первым достанется. И вообще, держитесь ближе ко мне. Если что, Брайс и сам справится, а вот отвлекаться на вас во время драки... Он ведь и пострадать может, знаете ли. В общей, Go.

Анжелика неторопливо пошла в прежнем направлении. Тянуть девочек за руки не было ни какого смысла, оставалось только надеяться на их здравомыслие.

   Сообщение № 76. 2.8.2011, 11:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Да ладно тебе, чувак! Посмотри вокруг, - он сценически развел руки в стороны, - От чего спасать-то?

В этот момент небеса будто бы разверзлись. Со вспышкой молнии и не замедлившим последовать за ней взрывом грома, пошел сильный ливень. Многочисленные капли с громким стуком били по навесу над сценой.

- Тем более мокнуть я не собираюсь, - добавил он.

   Сообщение № 77. 2.8.2011, 17:17, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да, действительно,- Брайс не собирался спорить : в конце концов, его дело – предупредить,- Что подозрительного в отсутствии сервиса у нескольких различных операторов сотовой связи и угрозах какого-то психа, которые прозвучали, несмотря на отключение света? Это каждый день случается. Ладно, господа, мне нужна деревянная доска, саквояж или что-нибудь в этом роде, я буду очень признателен,- параллельно, Брайс осматривал округу на предмет этих самых вещей… или, например, ломика. В крайнем случае, займётся членовредительством. Задерживаться лишний раз ему не хотелось. В любом случае, где-то здесь должно быть что-то в этом роде. Любая мебель, любая сумка могли пригодиться, чтобы защитить его и его подруг от острых шипов.

   Сообщение № 78. 3.8.2011, 20:27, Джуд и Эмми пишет:
Джуд и Эмми ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 0
Эмми успокоилась и нехотя пошла вслед за кузиной Брайса. Джуди последовала её примеру, хотя ей было и неприятно общество странной темноволосой девушки. Однако, гром и вспышка молнии заставили девушек взвизгнуть и остановиться. Начавшийся ливень и их одежда начала быстро намокать. Эмми надела джинсовку на голову, а Джуд попыталась прикрыть голову руками, однако, это мало спасало.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика сняла с пояса свою кожанку и накинула на девушку, что пыталась прикрыть руками голову.
- Накинь, а то простудишься. - Кинула она и убрала намокшую чёлку с глаз.

Анжелика посмотрела на забор и прикинула что теперь подниматься будет сложнее. Но обиду вызывало осознание того, что через пару минут сигареты намокнут, а футболка начнёт полностью просвечивать. Мысленно выругавшись, она опёрлась спиной о стену и, скрестив руки на груди, принялась ждать пока Брайс на болтается. Радовало только то что ботинки её точно не промокнут.

   Сообщение № 80. 4.8.2011, 00:51, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Да бери, что найдешь, чувак, - щедро распорядился чужим имуществом Рик, - Только с собой не уноси. И это, удачи.

К сожалению, найти что-то не прибитое гвоздями было сложно. Из досок состояла сцена, а ближайшим переносным объектом, не считая гитар и драм-сета, были неподъемного вида колонки. Сцена, как ей и полагалось, была пуста. Можно было попытаться поискать что-либо в другом месте - за растяжкой с символикой групп и рекламой спонсоров виднелась дверь за кулисы. По крайней мере, там должно было быть сухо, хотя найти доску гарантированно можно было найти в одном из павильонов, если, конечно, в них попасть.

   Сообщение № 81. 4.8.2011, 19:58, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Не беспокойтесь, за границы парка не уйдёт,- честно ответил Брайс. Он быстрым шагом дошёл до сцены, ловко забрался на неё, ощутив под рукой шершавое дерево и, без всякого стеснения схватил штатив, на котором крепился микрофон. Наступив одной ногой на «ножки» штатива, он попытался погнуть его. Не получилось. Губы парня изогнулись в кривоватой улыбке: то, что нужно. Сняв со штатива микрофон, он спрыгнул со своей ношей на землю и, прежде чем убрать мобильный телефон, высветил ближайшую щель между досками. Затем, он приладил ножку штатива к этой щели, несколько раз двинул рукой сверху, вбивая её в щель, а затем, убрал мобильный в карман, и начал работать своим импровизированным ломом, больше полагаясь на ощущения. Скорее всего, доски были закреплены гвоздями, а потому, стоило найти направление, в котором следовало давить, чтобы демонтировать столь необходимый, для спасения, инструмент… а вообще, неплохо было бы демонтировать пару досок. Благо, со второй дело пойдёт более споро, когда будет удалена первая.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика оставила мокнущих девушек под одним из деревьев возле забора, а сама направилась к Брайсу. Майка совсем промокла и облегала подтянутую фигуру, хотя ощущение смазывали мелкие струи воды, спускающиеся с волос на лицо. Чёлка облепила лоб и теперь из-за наспех разведённых в разные стороны кончиков было лучше видно неприязненный взгляд.

- Слышь, Брайс, давай завязывай уже ломать тут всё. Пойдём лучше от дождя укрытие найдём. У меня сигареты мокнут, а у тебя девочки. Вообще предлагаю немного переждать и поискать выход в другом месте. - Анжелика стряхнула капли с ресниц, видеть было не так-то просто. - Да и вообще, как только начнётся паника, сюда полиция нагрянет. Даже если выхода нет, они его сделают.

Похоже, псих её совершенно не волновал, по крайней мере намного меньше чем мокнущие сигареты. Или Анжелика по какой-то причине просто старалась не думать о близости опасной ситуации. Заметив как Брайс орудует штативом, девушка забралась на сцену и взяла микрофонный штатив кого-то из бэк-вокалистов. Это могло послужить получше любой дубинки, только открутить ножки и всё.

- Я тоже себе штатив возьму, пожалуй.

   Сообщение № 83. 7.8.2011, 01:45, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Орудовать штативом оказалось неудобно. Ради какой-то дурацкой моды вместо обычного треножника внизу была плоская тарелка. Просунуть ее в щель между досками было проще простого, но вот отогнуть что либо не получалось - сначала она выскальзывала, а потом и вовсе погнулась. Кроме того, Брайс заметил, что доски, как оказалось, были привинчены к металлическому каркасу болтами. Радовало одно - по крайней мере, на сцене им не мешал дождь, и не думающий утихать.

Неожиданно Анжелика услышала где-то за сценой приглушенный шумом ливня и расстоянием звук, напоминающий то ли рокот мотора, то ли необычно близкий, но и необычно тихий раскат грома.

   Сообщение № 84. 7.8.2011, 20:58, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Не выйдет,- фыркнул Брайс, который изучил конструкцию получше,- Тут болты с гайками… кому пришло в голову привинчивать дерево болтами?- задал он риторический вопрос, умом понимая, насколько неудобно будет заменять это добро,- Я пойду, инструмент найду: раз здесь всё монтировали днём, то и инструмент должен быть неподалёку.
Прежде чем отправиться, он попробовал гайку пальцами, однако, как и следовало ожидать, она не поддалась. Фыркнув, сдувая с лица волосы, мужчина вернулся обратно к нежелающим мокнуть музыкантам.
-Парни, а где у вас тут подсобка?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Наверное таким же хитрецам как и ты. Пойдём уже. нам бы просто свалить отсюда. Я более чем уверена, что выход есть. В крайнем случае, дождёмся утра и при нормальном свете выберемся. Пока нет ни паники, ни каких-то проявлений психа. За то льёт дождь как из ведра и ни черта не видно. Ну, конечно если тот звук не был его проявлением.

Девушка перекинула штатив из руки в руку пару раз, привыкая к весу. Затем прокрутила его пару раз. Ей было сугубо фиолетово на звук, но оставлять без внимания возможную опасность не стоило.

   Сообщение № 86. 9.8.2011, 22:46, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Подсобка? - переспросил гитарист, - Да прямо там, рядом со сценой, вон та дверь, - указал он на неприметную серую дверь прямо за сценой.

Где-то вдалеке послышались крики, почти заглушаемые дождем.

   Сообщение № 87. 10.8.2011, 08:17, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брайс ткнул пальцем в сторону криков.
-Резня началась, господа,- он спрятал руки в карманы и грустно вздохнул,- Надо было с вами поспорить, хотя бы, на бутылку колы.
Не дожидаясь ответа, он направился в указанном направлении, надеясь найти там набор гаечных ключей, а, ещё лучше, один единственный, разводной ключ, который универсально подходит под любую гайку, благодаря настраиваемому хвату… да и весом разводной ключ, как правило, больше, чем гаечные ключи, которые были уменьшены ради удобства.

   Сообщение № 88. 10.8.2011, 23:19, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Такие крики мы слышим каждый тур, - пробурчал гитарист, но, кажется, задумался над словами Брайса. который уже отправился к подсобке. Дверь, к счастью, оказалась не заперта, но если на улице еще можно было разобрать где что, то здесь, без единого окна и работающего источника освещения, царила кромешная темнота.

   Сообщение № 89. 11.8.2011, 09:01, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Кромешная тьма не была препятствием для Брайса, который как раз деловито лез в карман за своим мобильным телефоном, который, в последнее время, выполнял роль фонарика. Тот факт, что подсобка не была закрыта, не мог не радовать. Удерживанием соответствующей кнопки, мужчина заставил свой телефон засветиться ярким белым светом, конечно, немало уступающим настоящим карманным фонарикам, однако, тем не менее, достаточно ярким, чтобы в полной темноте иметь возможность разбирать дорогу. В конце концов, при необходимости обычно можно поднести телефон поближе, чтобы разглядеть детали.

   Сообщение № 90. 11.8.2011, 09:49, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Включившийся фонарик явил неожиданную картину: сначала в темноте сверкнула пара глаз, а когда Брайс инстинктивно повернул сотовый в ту сторону, он увидел крупного волка с мокрой серой шерстью, с которой на пол с тихим постукиванием капала вода. Серый хищник зарычал и ощетинился, его зрачки сузились, привыкая к свету фонарика.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика