RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Атлантум Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (13) 1 [2] 3 4 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Металлический шторм, Анжелика и Брайс
   Сообщение № 31. 15.7.2011, 14:13, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ну да, конечно, зачем это?- всплеснул руками Брайс,- Будь я умницей-отличницей, я бы тоже вёдра не раскручивал. Конечно, воде в вёдрах ведь не хочется центрифугу, она именно потому на аттракцион не ходит, а не потому, что у неё денег нет.
Он взял билеты и двинулся в сторону колеса.
-В общем, через минуту после начала вращения, это колесо встанет вертикально, но ты всё равно не вывалишься, хотя тебя вообще ничто держать не будет,- он насмешливо стукнул пальцем по вольно болтающейся цепочке,- Эта штука – явно не в счёт.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика ни чего не поняла из того что Брайс сказал про воду. Оставалось только осознание того, что раскрутившись, этот аттракцион вставал вертикально, но с него ни кто не падал. Девушка встала в соседнюю с парнем "ячейку" и закрепила на поясе цепь. Руки она положила на прорезиненные поручни что были по бокам.
- Ну, посмотрим что это такое.

Парк развлечений казался всё более интересным местом. Анжи даже жалела что раньше сюда не ходила. Хотя, одной тут наверняка было бы не так весело гулять.
- Слушай, а почему ты решил меня сюда пригласить? Мы ведь почти незнакомы? - Спростила она, но тут раздался всё тот же звенящий звук и центрифуга начала раскручиваться.

   Сообщение № 33. 15.7.2011, 14:48, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Не знаю,- честно признался Брайс,- Мне это показалось хорошей идеей.
Дальше говорить становилось проблематично: центрифуга набирала обороты всё больше и больше, гул двигателя возрастал, при этом парочку решивших прокатиться на аттракционе гулён начинало постепенно всё больше и больше вжимать спиной в стенку колеса, что само по себе уже захватывало дух, хотя и, после русских горок, было как-то слабовато.
Однако, раскрутившись, колесо медленно начало увеличивать наклон, в результате чего, в конце концов, все катающиеся время от времени то обращались лицом к небу, то к земле. При этом, они действительно не падали. Возникало такое ощущение, людей естественным образом прижимало к стенке, хотя, нельзя было не отметить, что в верхней точке тело «весило» откровенно меньше, чем в нижней.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелику вжало в стенку, однако веселья она не ощутила. Заместо этого закружилась голова и зарябило в глазах. Скорость была весьма забавным фактором, но вот от поворота по одной и той же траектории с такой скоростью её просто начало укачивать. Чтобы снизить неприятность ощущений она хотела наклонить голову и отдышаться, но та как свинцовая прилипла к стенке центрифуги. Смирившись с этим Анжи просто закрыла глаза и мысленно начала считать до ста. Когда лёгкий приступ ряби прошёл она почувствовала себя лучше.
- Не быть мне космонавтом... - Усмехнулась девушка не открывая глаз.

Не считая ряби и головокружения, в целом ощущения ей понравились. Но, когда механизм остановился, она опустила голову и спешно принялась приходить в себя, боясь даже сделать шаг. В глазах не плохо плыло и двоилась.
- Вот бы мне такой аппарат домой, всё равно что напился, но без алкоголя...

   Сообщение № 35. 17.7.2011, 13:00, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брайс поморщился.
- Что хорошего в неумении стоять на ногах и неумении выразить свои мысли. По мне - совершенно не круто. Можно попробовать комнату ужасов, но я бы ударил по сладкой вате.
Пошатываясь, Анжелика сошла с аттракциона и усмехнулась.
- Мысли я всегда свои выразить смогу, а вот когда шатает из стороны в сторону это очень забавно.
Потянувшись она кивнула и засунула руки в карманы.
- Ну, пойдём бить вату...
-Ну да, очень забавно не уметь устоять на ногах,- несколько раздражённо пробубнил её собеседник, выискивая взглядом ближайший ларёк,- Но, помни, правильная вата должна быть клубничной, полита карамелью и запиваться 0.33 спрайтом, иначе, это не вата.
- Ну, мне порой нравится чувствовать слабость. - Анжелику до сих пор покачивало. - Может маньяк какой позарится. Хотя с моими внешними данными и рефлексами даже мечтать о таком напрасно.
Девушка подошла к латку с сахарной ватой и принялась разглядывать разноцветные клубочки. Белые, жёлтые, синие красные. Они все выглядели мало съедобно, однако запах сладкого был сильнее зрительного образа.
- Спрайт?! Тю... Не! У меня на него...ммм... алергия. Да, алергия. Я коку возьму. - Достав быстро деньги из кармана, Анжи сунула их продавцу. - Две клубничные политые карамелью и Спрайт с Кокой по 0,33.
Брайс снова поморщился.
-С кокой карамель и клубника не будут так хорошо идти... ну, да ладно. А деньги свои спрячь,- сказал он, вытаскивая бумажник из кармана,- Я - шовинист.
Продавец замялся, неуверено глядя на мужчину. Однако Анжелика убедила его взять деньги подлым способом.
- Этот парень на самом деле просто очень стеснительный. Так что берите деньги... А то я вам руку сломаю... - Говорила она серьёзно монотонно и без улыбки, так что продавец взял её купюру в сто долларов и, отдав сдачу крайне быстро выполнил заказ. Девушка сунула вату чуть ли не в лицо Брайсу.
- Не люблю быть должной. Мало ли чем ты заставишь меня расплачиваться...
-А кто сказал, что ты будешь должна?- изогнул он бровь, всё ещё держа в руках бумажник и деньги,-Я плачу за своё удовольствие видеть улыбку на твоём лице. Кстати, я всё равно не могу взять у тебя вату: у меня руки заняты деньгами,- он помахал бумажкой, вполне соответствовавшей стоимости покупки.
- Не возьмёшь в рук. сразу в рот запихну.... Всю разом... Ну, а потом и спрайтом залью. - Походу слова про улыбку смутили девушку. Она даже немного поёжилась. А вот на счёт её серьёзность в отношении ваты сложно было сказать что-то конкретное. Смотрела она конечно как обычно спокойно и из-под чёлки, но при этом не так жёстко.
- И вообще, - буркнула она не довольно, - дай уж и мне за тобой поухаживать что ли... А то как-то не честно выходит.
Лицо Брайса аж перекосило: настолько удивлённо он выглядел, и настолько старательно поднимал одну бровь.
-К...- он даже не сразу смог выдавить из себя своё фирменное словечко,- Ке?
Но, похоже Анжелика не собиралась ни чего объяснять, она просто засунула в разинутый рот Брайса его вату и впихнула в руку банку газировки. Сама же откусила кусок лакомства и принялась жевать, закрыв глаза и явно анализируя вкусовые ощущения. Одной левой (в прямом смысле) она открыла Колу и запила сладость. ПОсле чего последовал невнятный монолог одобряющих звуков.
Банка, нагло смяв банкноту, уместилась в руке, а вот сладкая вата, несмотря на старание парня, удержать её зубами, просто упала ему прямо на футболку, размазав по ней карамель, после чего, шлёпнулась прямо у ног. Брайс грустно посмотрел на всё это дело, прожевал тот кусок ваты, который остался во рту, после чего, банку с банкнотой поставил на прилавок и сказал,- Повторить вату. Вот видишь, Энжи, даже закон всемирного тяготения,- механик наклонился за ватой, намереваясь выкинуть её,- Против того, что женщина ухаживала за мужчиной подобным образом. Ухаживание женщины выражается в другом... вот борщ с помпушками - это круто.
- Эмм... А фто тахое болфь? - Недовольно буркнула Анжелика, прожёвывая очередной кусок ваты и нахмурив брови. Ей ну совершенно не нравилась позиция Брайса. Она мало общалась с нормальными мужчинами, в основном её круг общения составляли патологоанатомы до мозга костей. Они говорили что угостить мужчину куском чего ни будь сладкого это романтично.... Однако на деле вышла испачканная одежда и недовольный мужик. - Вот так и знала что не надо Фила слушать... - Пробубнела она себе под нос и допила напиток.

-Я понятия не имею, что такое борщ, так как я готовить не умею ничего, кроме пельменей и жаренной картошки, но, на вид это напоминает суп... красный суп,- было не совсем ясно, ёрничает он или нет,- Ну... не обязательно борщ. Можно пасту, мясной пирог, картошечку пюре там...- он принял сдачу и новую порцию ваты,- Почему-то в ассоциативный ряд у меня попали касторовое масло и рыбий жир.
- Могу сделать пюре с касторовым маслом и рыбьим жиром... Только не отвечаю за сохранность твоего организма. Я готовлю пельмени так что с одной стороны они умудряются сгореть, а с другой остаться замороженными... Так что даже я боюсь своей стряпни. - Девушка доела сахарную вату и направилась к одной из лавочек. Странно, но почему-то с Брайсом ей удавалось болтать на равных, не то что с остальными. Он конечно был не образованным механиком. но всё же... Он не обзывал её гением. Может от того что не знает кем она работает? Стоило держать это в секрете как можно дольше. Не хотелось ломать приятное общение.
-Мдя...- задумчиво пробормотал парень,- Не круто.
Больше комментариев от него добиться было нельзя, так как он вскрыл банку со спрайтом и теперь был увлечён поеданием сладкой ваты больше, чем вообще всем окружающим миром. Казалось, что сейчас он проигнорирует всё, от приставаний Анджелины Джоли, до ядерной войны, если, конечно, они не затронут его лакомство
В этот момент Брайс был похож на мелкого хомяка. Хомячил он за обе щёки и выглядел очень мило. Анжелика наклонила голову немного на бок чтобы лучше было видно.
- Ты и впрямь на хомяка похож... - Комментировала она как всегда в слух, что было одной из её дурных привычек. - Хочешь я тебе яблоко дам? Оно тоже вкусное...
-Яблоко?- укус ваты,- После всего этого добра?- глоток из банки,- Ты теорию относительности знаешь?- очередной укус, вселд за которым последовало сдувание кусочка ваты с носа,- Я ещё минут пятнадцать не смогу чувствовать вкус яблока полноценно,- очередной глоток,- Оно мне будет казаться несладким.
Анжелика убрала прилипший к носу парня кусок ваты и пожала плечами.
- Яблоко должно быть кислым, и чем кислее тем лучше. Витамин "С" и все дела... Я люблю кислые яблоки.
Девушка откинулась на спинку лавочки и, прищурившись, взглянула в небо. Тёплое солнце припекало, а тучи почти его не закрывали. А вот и та тучка что напомнила её сознанию про яблоки. Всё таки даже её хаотичные мысли были всего лишь отражением реальности замеченной краем глаза. Девушка улыбнулась и хихикнула чему-то.
-Витамин "С", витамин "А",- пробормотал Брайс,- Не люблю кислые яблоки. Предпочитаю выбирать сладенькие, сочные, мягкие жёлтые яблоки,- он уже обгладывал пластмассовую палочку, на которую вата была предварительно намотана, а баночка со спрайтом была окончательно высушена. Надо отметить, съел он лакомство с поразительной скоростью,- А разбирать, что ты ешь, в принципе, страшно. Я когда-то занимался этим и понял, что есть, в принципе, ничего нельзя. Вредно всё.
- А ты не читай что написано на обёртке... Я, зная химию немного, когда прочитала состав "сникерса"... Ты не поверишь, но я их год потом есть не могла... Потом правда сломалась, но факт остаётся фактом. Куда к стати дальше пойдём? - Анди повернула голову на бок чтобы видеть собеседника и прикрыла один глаз, так как солнце не хотело скрываться за тучкой-яблоком.
-П-ф-ф…- фыркнул её собеседник,- Что это за двойная мораль: «про витамины читай, а про всё остальное – не читай». Я считаю, что полумер быть не должно. Либо ты читаешь, либо игнорируешь,- он извлёк из кармана платок и начал, несколько запоздало, оттирать карамель от футболки,- И вообще, я не верю в фразу «ты то, что ты ешь»,- он перевёл взгляд на девушку,- Так что я теперь, сладкая вата с карамелью?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Ну, не могу сказать со 100% уверенностью, но, по крайней, мере не слишком похож. Можно было бы конечно укусить тебя для проверки, но я и без того выгляжу недружелюбно, а если на людей кидаться начну, то вообще запрут куда не надо.
Анжелика посмотрела на пятна карамели и вспомнила что в рюкзаке был спирт с ватой, он должен был нормально оттирать подобные пятна. К сожалению, рюкзак она сдала и ни чем помочь не могла.
- А ты часто тут бываешь?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
-Не то, чтобы,- пожал плечами Брайс,- Но, время от времени, а почему бы и нет.
Брайс посмотрел на карамель, которую, скорее, размазал по одёжке, нежели стёр с неё, затем на мусорку у лавочки, затем снова на одёжку, и, наконец, на Анжелику.
-Признайся, ты это сделала специально,- он небрежно выкинул платок в урну,- Ты ещё по приезду сюда заявила, что я в футболке смотрюсь лучше. Нет, я тебя не виню - я видный мужчина.

- Твоё самомнение зашкаливает и переходит все границы. Да, у тебя хорошее тело, но если бы я тебя собиралась раздеть, то выбрала бы более интересный способ чем просто измазать тебя карамелью. К примеру, предложила бы сходить в сауну.
Девушка широко улыбнулась. Под тёплыми лучами солнца её немного клонило в сон. Давненько она не проводила столько времени на свежем воздухе.

   Сообщение № 38. 18.7.2011, 07:18, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Вообще-то, нам стоит начать с того, что идея вообще куда-нибудь выбраться принадлежала мне и место выбирал я. Затем, мы заметим, что идея с карамелью куда оригинальней сауны.
Он перевёл взгляд на указатель, вещающий о том, где какой аттракцион можно найти.
-Ну, что ж, карусельки карусельками, но ведь это не единственный вид отдыха в парках развлечений. Тут есть ещё тир и комната страха… хотя, кажется, они перепутали комнату страха с каким-то другим аттракционом… по-моему, с комнатой смеха. Я зашёл туда, взглянул на какой-то экспонат и весьма серьёзно испугался.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Ну, извини за неоригинальность. В следующий раз, если захочу тебя раздеть припасу побольше карамели, раз тебе так нравится. - Девушка встала и огляделась вокруг. Недалеко как раз виднелось здание тира. - Тир, говоришь? А пойдём постреляем? Мне нравится стрелять по мишеням, да и давно я не держала в руках пневматики.

На этот раз была очередь Анжелики взять Брайса за руку и потащить к аттракцион. Надо сказать, что не смотря на общую небрежность внешнего вида руки были пожалуй слишком ухоженными. Не длинные ногти были тщательно закруглены и вычищены, а сама кожа была достаточно светлой и мягкой. Анжи о чём-то мечтательно задумалась пока они шли до здания.

   Сообщение № 40. 18.7.2011, 10:51, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ну, да, ну, да,- спешно покивал головой Брайс, прежде чем его схватили за руку и потащили к аттракциону, носящему, больше, ярмарочный характер. Он не отставал, но и не забегал вперёд, предпочитая не обременять спутницу больше, чем требовалось и иметь возможность ухмыляться в своё удовольствие, избегая ненужных вопросов.
Между делом он заметил взгляд какого-то прохожего, наблюдавшего за излишне живой парочкой и, не долго думая, показал ему язык, сведя глаза к носу. К тому моменту, как прохожий успел хоть как-то интерпретировать дразнилку, они были уже далеко.
-А ты, значится, уже держала в руках пневматику?- поинтересовался он, когда Анжелика уже дотащила свой послушный груз до тира.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Было дело. Я в детстве очень любила оружие. В общем, увидишь.

Анжелика окинула взглядом тир. По боковым стенкам были развешаны симпатичные игрушки, на задней стенке красовались разнообразные мишени больших и малых размеров и маленький колокольчик у самого потолка. Вывеска гласила: "Попавший с трёх выстрелов по колокольчику получит в подарок игрушку!", что очень порадовало девушку. Улыбнувшись, она принялась осматривать винтовки расположенные на столике. У всех был сбит прицел.

- Мне десять. - Девушка протянула деньги смотрителю.
- Хотите попытать удачу с колокольчиком? - Усмехнулся рябой мужчина.
- Да, первые три выстрела по нему будут.

Мужчина высыпал на стол пульки и девушка быстро зарядила одну из винтовок. От того как ловко и быстро она это сделала на лице у мужчины появилось недовольство.
- Спорим, что мне хватит и одного выстрела? - Обратилась она к Брайсу, упирая винтовку в плечо.

   Сообщение № 42. 18.7.2011, 11:41, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Эм…- Брайс сделал вид, что сомневается. Он посмотрел на оружие, на колокольчик, затем сделал тоже самое, сложив вместе указательный и большой пальцы обеих рук, глядя на мир одним глазом, словно художник, выбирающий, какой кусок мира перенести на холст, а затем спрятал руки в карманы штанов и вызывающе махнул головой,- Не верю!
На его губах заиграла игривая улыбка.
-На что спорим?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика усмехнулась.
- На бутылку газировки. Мне при выигрыше Коку, тебе спрайт.

Уперев приклад в плечо, Анжелика заняла удобную для выстрела позу и прицелилась. Чёлка коснулась ствола. Секунды молчания казалось растянулась на минуту или две. Наконец палец лёг на спусковой крючок и мягко нажал на него. Выстрел отозвался грохотом и пронзительным звоном колокольчика. Рябой мужчина от неожиданности аж рот разинул. Пара сторонних наблюдателей спора свистом и аплодисментами приветствовали прямое попадание.

- С тебя бутылка газировки. - Широко улыбнулась Анжи, подбочинившись и и подняв винтовку вверх, словно бывалый армейский штурмовик на старых фотографиях.

/Для честного спора даже кинула дайс.
[ 18.07.11 13:02:56 ] - Oracool бросил 1d2 с результатом - 2. Комментарий: чёт, попала, нечет промазала.

   Сообщение № 44. 18.7.2011, 12:31, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Брайс некоторое время задумчиво смотрел на колокольчик, отведя глаза лишь для того, чтобы обменяться с продавцом многозначительными понимающими взглядами. Он не торопился отвечать, всё так же изображая из себя статую задумчивому парню, однако, ступор был не вечным. Прежде чем спутница успела усомниться в психическом здоровье блондина и предпринять какие-то действия, он повернул к ней голову, скорее, положив её на своё плечо, и через три секунды довольно бесстыдного изучения лица и фигуры своей Анжелики, спросил.
-И как давно ты сделала операцию?

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелике похоже не понравился вопрос, она положила винтовку на стол.
- Знаешь, так меня ещё мало кто оскорблял. Идиот...

Забрав причитающегося розового зайца, Анжелика пошла к выходу из парка. Достав по ходу сигарету, она прикурила её и выдохнула партию дыма. Настрой её явно скатился в никуда, лицо стало всё таким же пофигистичным и раздражительным как и всегда. Мужчины всегда умудрялись испортить ей настрой всего одной фразой. От злости она разве что не жевала сигарету. Вспомнив, что нужно ещё и вещи забрать, она остановилась и попробовала вспомнить где были камеры хранения.

   Сообщение № 46. 18.7.2011, 13:00, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Похоже, на голову несчастному продавцу в тире сегодня свалилось слишком много странных личностей с непонятной логикой. Заметив непонимающий взгляд, Брайс пожал плечами.
-А ещё она не умеет готовить и хорошо гоняет на мотоциклах,- пояснил он,- Вот я и подумал, что это будет самое логич…- он отмахнулся,- А, забей, я всё равно никогда не понимал этой их логики. Дай-ка мне десяточек,- на стол легла бумажка, символизирующая оплату. Брайс взял одно из ружей и зарядил в него пулю.
-Хех, ну конечно, если бы меня спросили, когда я сделал операцию, я бы вообще зубы пересчитал,- он прицелился, а затем, задумчиво поднял глаза к небу,- А я, кажется, и пересчитал… ну, да ладно.
Первая пуля ушла в молоко.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика вспомнила где находятся камеры хранения и пошла туда. По пути она затушила сигарету в специальной мусорке. День был насыщенным, даже слишком. Анжи зачесала свободной рукой чёлку и пробурчала, словно к зайцу обращаясь.
- Вот так всегда, думаешь что друг появился, а на самом дели чёрти что. И почему меня так недолюбливают? - Она подняла перед глазами зайчика и посмотрела на него. - Я что такая страшная? Или слишком странная?

Увидев как на неё покосились прохожие, она пожала плечами. Похоже так оно и было.
- Эх... Даже все пульки не расстреляла...

   Сообщение № 48. 18.7.2011, 13:38, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Бормоча себе под нос что-то уже отдалённо не напоминающее о первоисточнике бормотания, Брайс продолжал расстреливать купленные боеприпасы, не сильно заморачиваясь прицеливанием. Не сказать, чтобы он не целился вовсе, однако, от момента соприкосновения приклада и плеча, до момента выстрела проходило дай бог, чтобы пять секунд. Тем не менее, несколько мишеней запели, засветились, заискрили, сигнализируя о попадании, а колокольчик даже звякнул, правда, от рикошета. Не став спорить, что «это не считается», Брайс отошёл от тира, крутя головой. Бежать следом за Анжеликой он не собирался: вряд он с ней вообще может ужиться: слишком уж депрессивная и закомплексованная личность, которая, к тому же, не умеет готовить. Вместо того, чтобы гоняться за ней, он решил, что, раз уж он выбрался в парк, то почему бы не найти какую-нибудь девицу-хохотушку и не продолжить веселье? Веселиться в парке одному он считал противоестественным.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Девушка забрала свои вещи из камеры хранения. Засунув зайца в рюкзак так, что оттуда только голова торчала, она повесила куртку на пояс и поправила шлем на лямке рюкзака. Немного успокоившись, она решила просто прогуляться по парку. Как-никак, выходной, да и раз уж забралась сюда, то стоило хотя бы всё осмотреть и покататься на ещё паре аттракционов. Может тут даже гуляют столь же странные личности как и она. Можно было бы просто понаблюдать за людьми когда они отдыхают. Одним словом, девушка решила провести ещё какое-то время в парке.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика провела день сравнительно не плохо. Она каталась на аттракционах самостоятельно, пару раз ещё заходила в тир и один раз прокатилась даже на "Русских горках". К сожалению, кататься одной было не очень весело. На девочку порой таращились парочки и она чувствовала себя не в своей тарелке. То и дело она доставала своего приобретённого зайчика и высказывала ему какие ни будь свои мысли. Гуляя по более отстранённой части, больше парковой, нежели зоной развлечений. Там ей встретился эксгибиционист. Когда тот выскочил на дорогу и распахнул плащ, Анжелика скептически заметила, что ему бы лучше к врачу обратиться, парень обиделся и убежал. За день это было её последним общением с человеком.

Пару раз она даже видела Брайса, но решила не беспокоить его. К вечеру люди начали сползаться к сцене и там начались сперва неразборчивые звуки, а потом более-менее нормальная музыка. Анжелика так же решила присоединиться к толпе. Любопытство к новой музыке было не особо сильное, но тут было шумно и оживлённо. Так хотя бы не было скучно.

   Сообщение № 51. 18.7.2011, 19:32, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Денёк выдался удачный. После непродолжительных поисков Брайс встретил не одну, а целых двух подружек-хохотушек, которые были явно моложе него лет на пять, если не больше. Впрочем, пока что Брайса это не сильно беспокоило: он желал оттянуться в парке развлечений, а две миловидные девушки, в любом случае, лучше, чем их отсутствие, а, в случае необходимости, и паспорт спросить можно.
Взяв девушек «на прицеп», мужчина продолжил веселье. Правда, оно было несколько нестандартным. По весельем Брайс подразумевал наблюдение за тем, как веселятся его спутницы, сопровождаемое отстранённой, но очень довольной улыбкой. Разумеется, сам парень не отставал от аттракционов, исправно играя роль аниматора, из головы выдумывая забавные и бредовые, но связанные истории о парке, которое он рассказывал с такой уверенностью, что усомниться в них было невероятно сложно. За всем этим он даже не обратил внимания , как наступили сумерки. В этот момент Брайс обратил внимание на музыку. Точнее, его внимание на эту музыку обратили девушки, которые, заметив на купленной в одном из ларьков безразмерной футболке, которая должна была сменить обтягивающую перепачканную, логотип этой самой группы, потащили его прямиком к сцене.
Почему бы и нет? Брайс потащился.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика без труда нашла хорошее место для обзора. Люди не особо норовили жаться к странной девушке с розовым зайцем и мрачным лицом. Таким образом обзор ни кто почти не заслонял. На сцене кто-то настраивал гитару, однако, судя по количеству толпы и бегающему парню с листочком, всё скоро должно было начаться. Девушка покрутила пару раз головой, но не заметила вокруг ни чего интересного. Оставалось только ждать продолжения концерта. Больше всё равно нечего было делать.

   Сообщение № 53. 23.7.2011, 11:55, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Уже около часа над головой сгущались тучи и где-то вдалеке за шумом музыки можно было услышать глухие раскаты грома. Организаторы и работники натягивали тенты над танцполом и поднимали крышу над трибунами, видимо, не собираясь прерывать концерт. Однако, их планы все же были нарушены, пусть и с неожиданной стороны. Внезапно звук концерта затих, а вслед за ним пропало и освещение, оставив собравшихся практически в темноте из-за густых темных облаков, полностью закрывавших солнце. Раздался коллективный вздох разочарования.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
- Проклятье... - Буркнула девушка.
Анжелика была не довольно оборванным представлением. Однако, больше ловить тут было нечего. Развернувшись, она увидела за собой достаточно большую толпу людей. Пробираться через них было бы очень сложно. Оставалось только ждать когда они сами начнут разбредаться. Время начинало нудно тянуться.

   Сообщение № 55. 24.7.2011, 11:18, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Хм… я себе по-другому представлял конец света,- Брайс был, как всегда, в своём репертуаре. Пусть шутка была крайне плоская и банальная, но, будучи сказанной в нужное время в нужном месте, могла весьма разрядить обстановку. Последнее не было лишним, особенно, если учесть, что мужчину сопровождали две девушки, которым вряд ли понравится подобный ход вещей,- Если кто увидит антихриста, говорите мне – я всегда мечтал спасти мир разок-другой. Не ради профита, а просто, ради мира во всё мире и прочей подобной фигни.
Сам он, тем временем, начал осматриваться по сторонам, пытаясь понять, насколько велики повреждения и сумеют ли, в ближайшее время, дать хоть какой-нибудь свет, кроме света в конец тоннеля.

   Сообщение № 56. 26.7.2011, 00:38, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Наступившая было тишина плавно переросла в приглушенный гул. Отовсюду доносились обрывки фраз:

- Связи нет...
- Посмотрите на город, там тоже...
- Неужели везде?..

Откуда-то донесся выкрик:
- Барабанщик, чего ждешь, жги!

   Сообщение № 57. 26.7.2011, 13:51, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-У-у-у… это надолго.
Отсутствие электричества в городе говорило только о том, что повреждения весьма серьёзные, и место им – на электростанции. Это часа на четыре, может, больше…
-Зато, в этом есть кое-что крутое: мы, наконец-то, увидим звёзды.
Он извлёк из кармана мобильник и включил в нём самую глупую функцию, над которой, в своё время, смеялся: «фонарик». Суть её заключалась в том, что экранчик устройства светился белым светом, покуда не будет нажата кнопка «выкл». Просто и со вкусом, зато как полезно.
-Думаю, нам стоит покинуть толпу.

   Сообщение № 58. 26.7.2011, 13:59, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Краем глаза Брайс успел заметить, что связи, действительно, не было. "Фонарик" осветил лица и затылки стоящих рядом. Они уже пытались расходиться, но даже на свет выбраться в порядке очереди было бы долго, а уже сейчас процедура и вовсе затягивалась.

   Сообщение № 59. 26.7.2011, 18:35, Брайс Натоми пишет:
Брайс Натоми
Странник



Герой
Сообщений: 247
профиль

Репутация: 2

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Держимся вместе, дамы, напутствовал Брайс.
Глаза, время от времени мерцавшие желтизной в неверном свете фонарика, когда тот проходился по лицу мужчины, выискивали лазейку. У него был свет, которого не было у многих, а это было небольшое нечестное преимущество, которым он собирался воспользоваться. Не обязательно, что выход будет находиться там же, откуда они пришли. Чёрт бы вас побрал, это огромный открытый стадион, здесь просто не может не быть неучтённых выходов. Наверняка что-то есть по флангам или, даже, со стороны сцены.

Анжелика Драхенблю
Странник



Герой
Сообщений: 221
профиль

Репутация: 3

Основной профиль

Oracool ( Offline ) Подкроватный монстрик носкожёр

*
Демон
Сообщений: 1044
профиль

Репутация: 43
Анжелика медленно начала продвигаться к выходу. В потоке людей это было сделать довольно не просто, однако, не хуже чем в обычный час пик. Пошире расставив локти, чтобы её меньше пихали, девушка медленно блуждала средь толпы. Фонарики светили то тут, то там, периодически высвечивая её и немного слепя. Остановиться заставил уже совсем прямой удар по глазам чьей-то лазерной указкой. Наверное какой-то шутник в толпе хотел посветить на причинные места певиц, а может просто устроить своё свето-шоу. Анджи зажмурилась и остановилась, протирая глаза.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Атлантум | Следующая тема »

Яндекс.Метрика