RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Проклятый доспех Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Городская легенда, Материалы дела
   Сообщение № 1. 8.7.2011, 22:58, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Полпервого дня, среда… работа в провинции была просто невероятно скучна. Здесь попросту ничего не происходило. Местное управление выглядело, как улей, полный сонных пчёл, готовых впасть в спячку. Конечно, прошло всего пару дней, но в Нью-Йорке, даже не ведя никакого дела, достаточно было пройтись мимо офисов, чтобы понять, что жизнь кипит: кто-то оформляет малолетних преступников, кто-то – принимает дело, кто-то – просто выполняет рутинную работу. В Полицейском департаменте Парлеса всё было иначе…
Лейтенант Кристиан сейчас был один в кабинете, который был вынужден делить с напарником: таким же молодым детективом, как и он сам. За окном, в осенней серой дымке жалкого подобия тумана, виднелись новенькие многоэтажные дома осеннего городка.
В раздался стук в дверь, а затем, не дожидаясь приглашения, в кабинет засунул голову местный сержант.
-Офицер? Вы свободны?- спросил Ренди,- Здесь… дело… продажа людей.

   Сообщение № 2. 8.7.2011, 23:12, Томас Кристиан пишет:
Томас Кристиан ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 0
Томас чуть не подавился чаем.

- Продажа людей? - слегка удивленно переспросил он - такого видеть не доводилось видеть и на прежнем месте работы, чего уж ожидать от сонного Парлеса. Хотя, как там говорят про тихий омут? К недоумению Ренди, однако, кроме удивления в голосе офицера ему послышалось еще и... радость? - Разумеется, я свободен!

   Сообщение № 3. 8.7.2011, 23:34, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Очень хорошо,- кивнул сержант, а затем, обратился куда-то в сторону коридора,- Заходите.
Ренди открыл дверь пошире и в кабинет вошёл высокий патлатый брюнет с несколько затравленным видом. Он неуверенно осмотрел помещение и, буквально, застыл в дверях, нервно переминаясь с ноги на ногу, время от времени бросая взгляд то на свободный стул, то за окно. При этом, когда он смотрел в окно, его глаза щурились, словно он желал увидеть нечто, сокрытое в прозрачной белой дымке тумана. В его руках был зажат телефон, на котором блестели мелкие капельки пота.

   Сообщение № 4. 8.7.2011, 23:42, Томас Кристиан пишет:
Томас Кристиан ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 0
Некоторое время Томас рассматривал пришедшего. Неопрятный, по-видимому, близорукий, не выпускает из рук телефон... "Программист?" - полу-шутя полу-всерьез подумал он. Заметив, что гость не двигается с места, Кристиан все же спохватился.

- Присаживайтесь. Кто это, Рэнди? - не обращая внимания на собственно объект интереса спросил он.

   Сообщение № 5. 8.7.2011, 23:48, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мысленно предположив неопрятность, Томас почувствовал некоторое несоответствие прибывшего этому определению, хотя и не сразу понял, почему: одёжка была мятая, волосы – растрёпаны… однако, при своей помятости, одежда была чистой, при этом, мята была именно верхняя одежда – брюкам не досталось ни капли.
Гость неуверенно подошёл к стулу и присел чуть с боку, а затем, положил на стол телефон. Однако, стоило ему только убрать руку, как он тут же спохватился и быстрым движением схватил свой мобильный, чтобы начать в нём копаться.
-Это – сотрудник госпиталя Скайхевен,- ответил сержант,- В морге работает, если быть точнее. Из новеньких: ещё интернатуру не закончил, на практику попросился сюда, в родной город.

   Сообщение № 6. 9.7.2011, 01:03, Томас Кристиан пишет:
Томас Кристиан ( Offline )
Странник



Герой
Сообщений: 150
профиль

Репутация: 0
Ага. Это куда ближе к правде. Ну, то есть, это и есть правда... Наверное. В любом случае, Томас дал себе слово присматриваться чуть повнимательнее в следующий раз.

- И-и-и?.. - протянул он, вопросительно вскинув бровь, - Продолжайте, что вы как на допросе.

   Сообщение № 7. 9.7.2011, 17:16, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-И, собственно, всё,- пожал плечами Ренди, глядя на нервничающего медика.
-Сейчас-сейчас, у меня тут важные фотографии,- торопливо сказал он,- Улики.
Поняв, что свидетель пока что не очень хорошо справляется с рассказом, продолжил свою речь.
-Зовут его Джонатан Рич, прибыл к нам в участок в спешке, постоянно озираясь, и сказал, что в госпитале имеется факт сделки по продаже человека, в котором задействован главврач.

   Сообщение № 8. 9.7.2011, 18:07, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Вот, в следующий раз с этого и нужно начинать, - кивнул Томас, - Дайте взглянуть на ваши фотографии... - он выжидающе протянул руку, хотя ему и было не вполне понятно, как можно по фотографиям определить, что это именно продажа человека, а не более обычная, пусть и не менее незаконная, дача взятки.

   Сообщение № 9. 9.7.2011, 18:22, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я… я не сразу пошёл к вам,- честно признался Джонатан, неуверенно протягивая телефон,- Я думал, сама угроза того, что я пойду к вам, заставит их одуматься, но я ошибался.
На мониторчике телефона была видна фотография бланка, в шапке которого недвусмысленно красовалась отпечатанная надпись.
Госпиталь Скайхевен. Ул. Святого Франциска, д. 13
Сам текст на бланке плохо соответствовал назначению этого листка бумаги. Почерк был дурно читаемым, все буквы скашивались влево, но, при должном терпении, разобраться, что именно написано, представлялось вполне возможным.
С матерью я как-нибудь сам договорюсь. Переводить в палаты не будем: оставьте её в морге и следите за состоянием. Я хочу знать, если ей вдруг «станет лучше» Ваша заинтересованность в этом деле тоже есть.
-Перематывать «влево» и «вправо» на клавиатуре,- в своём желании «помочь следствию» медик крайне мешал,- Я сфотографировал все бланки. Влево – ранние, а вправо – поздние. Сейчас их, наверное, уже не будет.

   Сообщение № 10. 9.7.2011, 18:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Некоторое время Томас потратил, просматривая бланки в поисках чего-то более детального - пока написанное можно было привлечь разве что к делу о неправильно обращении с пациентами.

   Сообщение № 11. 9.7.2011, 19:14, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Ряд фотографий не представлял ничего интересного: банальное препирательство и неверие, а так же запись о том, что лежащая в морге пациентка подаёт признаки жизни. Однако, парочка фотографий оказалась довольно интересной. Первая говорила о некоем ином лице, которое первым вышло из игры.
Бени ушёл. Он сказал, что расскажет всё матери. Игра не стоит свеч. Я не буду вас покрывать, если всё раскроется.
Вторая же запись оказалась ближе к расследуемому объекту.
Нам ничего не нужно делать: покупатель просто приедет и заберёт её. Всё что нужно, это чтобы она не сбежала, и чтобы никто не трепал своим грязным языком. Не думаю, что это так сложно: Бени первый пропустил все бумаги через шредер. Фактически, она к нам не поступала. В полиции тоже ни одной записи
Среди прочего, попадались записи, указывающие на антисанитарию, но, в целом, это было переливание из пустого в порожнее: больше и больше деталей об одном и том же преступлении. Все записи были сделаны на бланках, но при этом, тремя разными почерками и без подписей. Несколько первых записей называли имя пациентки: Агата. Так же, эти записи косвенным образом указывали на некую аномалию в её организме, о которой в Парлесе, по крайней мере, в этом госпитале, давно известно.


   Сообщение № 12. 9.7.2011, 21:54, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
Итак, начинала вырисовываться некая картина. Все закручивалось вокруг этой пациентки, Агаты, странно, что ее фамилия не была указана, но имя достаточно редкое, чтобы уже было, с чем работать. Похоже, врачи посчитали ее мертвой, судя по тому, что она оказалась в морге и "начала подавать признаки жизни". Видимо, это и была "аномалия" или, по крайней мере, одно из ее проявлений. Интересно. В деле были замешаны как минимум пять человек: писавший, адресат, Бени, покупатель и "мать". Вряд ли речь шла о матери Терезе. Скорее всего, замешанных было больше. Как минимум один человек работает в полиции или имеет доступ к архивам, причем, похоже, это ни один из перечисленных, разве что сам писавший, но тогда бы он, скорее, написал "у нас" нет ни одной записи. Писавших, кстати, тоже было, по всей видимости, трое, хотя для подтверждения стоило бы провести более подробный графологический анализ. Что странно, так это то, что не было ни одной подписи - как адресаты или адресаты узнавали, от кого пришло письмо? Может быть, есть какая-то малозаметная метка? В общем, дело получалось интересное. Теперь нужно было вытащить все, что можно из свидетеля, пока он не "закроется".

- Интересно, - повторил свои мысли вслух Томас, - Скажите, мистер Рич, что вы еще можете нам рассказать об этом? Откуда вы узнали об этих бланках? Как вам удалось их сфотографировать? Знаете ли вы, кто в этом замешан?

   Сообщение № 13. 9.7.2011, 22:06, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я точно знаю только двоих,- рассеяно теребя рукав куртки сказал мистер Рич,- Это главврач, доктор Симпсон, а второй, это, в некотором роде, я.
Он замялся, явно не зная, как на эту фразу отреагирует детектив, затем, поспешно добавил.
-Но я вышел из этого дела сразу, как ушёл Бени. Он изначально был против. Поэтому, я сфотографировал бланки, оставил доктору Симпсону записку, где предупреждал, что если он не одумается, я обращусь в полицию… и вот,- он со смущённой улыбкой развёл руками,- Я здесь.
Услышав эти слова, сержант, который стоял в стороне, в расслабленной позе, вдруг напрягся, словно ожидал, будто свидетель превратится в гадюку.

   Сообщение № 14. 9.7.2011, 22:11, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Хм, - Томас почесал рыжую голову, - Мистер Рич, для начала я хотел бы вас спросить - вы же понимаете, что даже после вашего обращения с повинной мы не можем вас просто так отпустить до того, как закроем дело?

   Сообщение № 15. 9.7.2011, 22:21, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я понимаю,- кивнул он,- Но, наверное, так будет лучше: я оставил записку, и, наверное, потому я здесь. Бени громко кричал о том, что собирается сделать… на весь госпиталь,- мужчина поёжился,- Я долго следил за госпиталем: Бени не вернулся с матерью Агаты…
Он склонил голову.
-Да, так будет лучше. Так будет правильней. Я ведь не отказался сразу: я остался. Нужно было сделать, как Бени… я сюда пришёл, только испугавшись божьего гнева.
Она уронил голову в ладони и парой движений вытер проступивший пот.

   Сообщение № 16. 9.7.2011, 22:28, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- В любом случае, у меня к вам еще несколько вопросов, - не обращая внимания на эмоции нового подозреваемого продолжил Томас, - Во-первых, - он протянул телефон с письмом, начинавшимся со слов "Бени ушёл", - Я так понимаю, это и есть ваше последнее письмо? Кому вы его оставили? Где? Каким образом адресат мог понять, что письмо - от вас?

   Сообщение № 17. 9.7.2011, 22:53, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Н-нет,- покачал головой свидетель,- Это не моё последнее письмо. Последнего письма тут нет,- он словно извинялся, что не догадался сфотографировать и его,- А догадаться… да там нас всего двое было: я и Бени. Бени ушёл, оставался только я.
Он пожал плечами, словно не понимал до конца, что сложного здесь нашёл детектив, когда всё, на самом деле, так очевидно.
-А ещё… - он нервно сглотнул и несколько помедлил перед продолжением,- я думаю, кто-то убил Бени… - мистер Рич занервничал ещё больше. Речь его стала сбивчивой,- И.. иначе мать бы уже зае… приехала бы за ней.

   Сообщение № 18. 9.7.2011, 22:57, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Зае..? - переспросил Томас, словно бы не расслышав последней поправки.

   Сообщение № 19. 9.7.2011, 23:02, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Я хотел сначала сказать «заехала»,- с извиняющейся улыбкой ответил мистер Рич,- Но потом подумал, что это слово не совсем правильное: в конце концов, заезжают за обычными пациентами, а не за теми, которых главврач решил выставить на продажу.
-Кстати,- внезапно подал голос сержант,- Я вспомнил: в этом госпитале главврач сменился три месяца назад. Ну-у… я так, на всякий случай, вдруг это что-то значит.
-Да…- кивнул свидетель,- Бени говорил, что старый главврач знал об этой Агате.
В памяти Кристиана всплыла повторяемая в нескольких разных письмах, в разных вариациях, фраза «как всегда делали раньше».

   Сообщение № 20. 9.7.2011, 23:04, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Вы интересно подбираете слова, мистер Рич. Скажите, а как давно вы работаете в госпитале? Или, точнее сказать, работали? Застали ли вы руководство прежнего главврача, как, кстати, его звали?

   Сообщение № 21. 9.7.2011, 23:12, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Да,- кивнул собеседник,- Я застал руководство доктора Питерса. Если честно, он был хорошим человеком и, как говорят, хорошим врачом, но, госпиталем он руководил, как это делалось в годах… пятидесятых, наверное. При нём ничего не менялось. После обучения в крупных городах, это даже как-то странно,- задумчиво и неуверенно ответил мистер Рич,- Я начал работать прошлой осенью… вот уже год, как работаю в Скайхевене. Доктор Симпсон мне нравился больше… до сегодняшнего дня,- спешно уточнил медик,- Он поставил аппараты фиксации рабочего времени и прочие, тому подобные, вещи. Закупил новое оборудование там…

   Сообщение № 22. 9.7.2011, 23:18, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Интересно. А как же вы вошли в этот, если позволите, заговор? И что именно вы делали? Кроме того, боюсь, я не вполне понимаю хронологию событий. Почему доктор Симпсон нравился вас до сегодняшнего дня, если вы знали о его участии в этом темном деле до того? В любом случае, расскажите по порядку вашу историю.

   Сообщение № 23. 9.7.2011, 23:31, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ну-у… так я узнал обо всём только сегодня,- он бросил короткий взгляд на сержанта, который прислонился плечом к дверному косяку, сложив руки на груди и многозначительно глядя на свидетеля,- Я работал в морге, практику проходил. Мы с Бени работаем посменно. Порой, мы вместе смену отрабатываем, порой, он или я – один. Бени был моим наставником…
Сегодня утром к нам пришла эта девушка, Агата Болд. Я за год повидал много трупов, и здесь сомнения не оставалось: у неё был открытый перелом руки, двух ног и рёбер, а в довершение ко всему, была проломана голова. По словам полицейского, который её сопровождал, её сбил какой- то дальнобойщик. Сомнений быть не могло – она была метра. Как учил Бени, я, на всякий случай проверил пульс,- медик развёл руками,- Его не было… в смысле, вообще. Ну, я и поместил её в морг…
А через час на смену прибыл Бени. Мы должны были отрабатывать смену вместе. Увидев её, он тут же написал записку главврачу, прямо на тех же бланках, на которых я записал её номер и причину смерти, что, дескать, с миссис Болд есть договорённость, по которой Агату помещают не в морг, а в палату, и сразу извещают её мать…
-Погоди-ка,- не сдержался Ренди,- Я думал, это просто городская легенда: как крокодилы в канализации… она что, реально существует?

   Сообщение № 24. 9.7.2011, 23:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Кто "она"? - сегодняшние реплики Томаса, кажется, больше, чем наполовину, заключались в том, что он переспрашивал собеседника, - Я еще не знаком с местным фольклором.

   Сообщение № 25. 9.7.2011, 23:45, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Ходят слухи, что у нас в Парлесе живёт бессмертная,- пожал плечами Ренди,- Дескать, умирает пару раз в год, но на следующий день снова жива, как ни в чём не бывало. По мне, это просто страшилки, которыми большие полицейские мальчики пугают друг друга… и, возможно, медики. Вы же знаете, у наших профессий юмор специфичный, черноватый,- сержант заметно расслабился. На его губах заиграла улыбка.
-Это так. Я слышал, как её кости хрустели под простынёй, вставая на место, а мышцы хлюпали,- праведно возмутился свидетель.
-Я думаю, это розыгрыш…- беззаботно сказал Ренди,- Либо этого парня, либо вас разыгрывают. Но,- он поднял руку,- Если это разыгрывают вас, это не я сказал.

   Сообщение № 26. 10.7.2011, 00:03, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Ну, Рэнди, слухи или нет, у нас сейчас есть две возможности. Первая - что кто-то решил разыграть нас или мистера Рича, вторая - что руководство госпиталя продает людей. Понимаю, что вторая версия звучит менее убедительно, но, с другой стороны, лично у меня нет ни одного знакомого человека, способного остановить себе сердце. Может быть, конечно, ваш круг общения более широк, но что-то мне подсказывает, что таких людей не знаете и вы. Поэтому либо в розыгрыш был вовлечен настоящий труп, что уже само по себе является преступлением, либо рассказ мистера Рича правдив по крайней мере частично. Ваше мнение?

   Сообщение № 27. 10.7.2011, 00:13, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-А то, медики впервые в розыгрышах используют трупы и морги,- усмехнулся сержант,- Они же не надругались над трупом. Просто привезли труп, который этот парень оформил в морг, а затем, пока он пил чай или ещё что: в конце концов, тот же Бени мог это сделать – подменили трупик похожей девушкой, которая время от времени тихонько шевелилась, хрустела и тому подобное… возможно, даже шелестела обёртками.
-Нет, это не розыгрыш!- мистер Рич вскочил с места, сжав кулаки. Казалось, он готов наброситься на сержанта,- Морг начал разваливаться, когда я согласился следить за ней: может, шутники и стены запачкали, мух запустили и водопровод сломали?!- начал перечислять «беды», уже указанные в одной из записок, свидетель. В купе, это всё вместе давало отличный повод закрыть госпиталь за антисанитарию.

   Сообщение № 28. 10.7.2011, 00:26, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- Сядьте, мистер Рич, - спокойно произнес Томас, даже не поворачиваясь в его сторону, - Рэнди, чтобы девушка была похожей на труп, ей бы пришлось как минимум проломить голову. Обычно это несовместимо с жизнью. Скажите, мистер Рич, вы видели тело Агаты после вынесения вашего заключения?

   Сообщение № 29. 10.7.2011, 00:30, Самюэль пишет:
Самюэль
Странник



Герой
Сообщений: 414
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Деус ( Offline ) Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
-Н-нет,- свидетель медленно сел обратно на стул,- Мы трупы всегда укрываем простынями. Так положено: и случайные свидетели нервы берегут, и тела сохранней… мне не нужно было больше обследовать её, а, когда со стороны тела я услышал хруст и хлюпанье…- он опустил голову,- Мне было просто страшно подойти к телу после всех этих разговоров и записок…
-Вот видите,- победоносно улыбнулся сержант,- Не факт даже, что там девушка была: это мог быть кто угодно, хоть сам исчезнувший Бени.
-А стены? Мухи? Канализация?- недоверчиво-злобно прошипел мистер Рич.
-Ну-у… это надо уже у вас в госпитале смотреть…

   Сообщение № 30. 10.7.2011, 00:34, Shooter__Andy пишет:
Shooter__Andy ( Offline )
(-8)Мастер, (-6)Игрок, (-8)Человек

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9085
профиль

Репутация: 102
- В любом случае, - заключил Томас, - Нам нужно посетить госпиталь. Если это действительно розыгрыш, то загадка решится быстро - мы найдем труп на его месте. Если, конечно, мы не принимаем в расчет возможность того, сто шутники еще и избавились от тела. Мистер Рич, вы можете описать внешность погибшей с как можно большим количеством деталей?

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Проклятый доспех | Следующая тема »

Яндекс.Метрика