RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Кладбище · Городское кладбище · Практическая магия Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Новички в городе, Или отпуск Марии Ройсон
   Сообщение № 31. 7.7.2011, 08:29, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Уже на выходе из дома, она услышала, что на улице собралось какое-то сборище, которое о чём-то громогласно говорило. Точнее, судя по всему, громогласно вещал только один человек из этого сборища (или несколько, с похожими голосами), а остальные лишь абстрактно шумели, время от времени вставляя свои пару центов в разговор. Разумеется, не выйдя из подъезда или, хотя бы, не открыв одно из окон, разобраться, что происходит на улице, было попросту невозможно. А толпа, тем временем, начинала шуметь всё больше, отдельными выкриками поддерживая говорящего.

   Сообщение № 32. 7.7.2011, 16:15, Мария Ройсон пишет:
Мария Ройсон
Странник



Герой
Сообщений: 135
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Шум на улице привлёк внимание Марии и она решила пока повременить с выходом на улицу, а вместо этого направилась к окну чтобы гляняуть на происходящее готовясь узреть как "Бог Вас Любит" так и какой-нибудь страйк, или предвыборную компанию, а два вопроса которые были в голове "Кто" и "Почему" расшумелся.

   Сообщение № 33. 8.7.2011, 08:44, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Её предположение оказалось практически верным. У подъезда собралась группа людей, которая оживлённо обсуждала… какую-то чушь. Раньше она видела таких людей только в фильмах, но сейчас, она воочию узрела глашатая рока.
-Полиция говорит, что у них всё под контролем, но мы-то с вами знаем, что произошло: Судный День настал. Демоны вышли из преисподней. Нам некуда бежать из этого города!- кричал глашатай,- Я! Я видел это! Я подошёл к краю города и коснулся невидимой стены!

   Сообщение № 34. 8.7.2011, 22:44, Мария Ройсон пишет:
Мария Ройсон
Странник



Герой
Сообщений: 135
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
"Очень хорошо, если это правда, а в этом я почему-то не сомневаюсь, то существование стены объясняет отсутствие связи, да и логично запереть меня в городе чтобы я не могла выбраться... но демоны, это уже слишком столько усилий ради того чтобы вернуть одну книгу, видимо они очень самоуверенно, или в отчаянье. Приятно осознавать последнее, но это маловероятно, а их самоуверенность скорее всего подтверждена силой, а это плохо. Интересно что за демоны? Но ладно, раз я пока не знаю что за демоны значить эти неизвестные ещё не знают где я, а это хорошо." Проведя такие размышления Мария направилась куда и собиралась.

   Сообщение № 35. 11.7.2011, 08:29, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Она уже собралась проигнорировать собрание религиозных пессимистов и фанатичных истериков, как в тот момент, когда она проходила мимо этого собрания, их лидер громким, можно даже сказать, что зычным, голосом возопил:
-И эти демоны, чудовища из легенд, которые появились по всему городу. Полиция утверждает, что может с ними справиться, а я вам говорю, что пуля не может победить колдовства! Мы все обречены, коли миссия не явится к нам и не сразит этих тварей. Все мы! И я, и вы, и ваши дети! И сказано было, что переродится Иисус…

   Сообщение № 36. 18.7.2011, 18:27, Мария Ройсон пишет:
Мария Ройсон
Странник



Герой
Сообщений: 135
профиль

Репутация: 0

Основной профиль

Эрфар-Краснобай ( Offline ) БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Собрание фаталистов заставило Марию ненадолго остановится, было желание заявится мессией, но во-первых она ещё не была готова проявлять чудеса, во-вторых привлекать внимание бывших владельцев книги не хотелось, ну а в-третьих мессия не обязан появляться с началом хаоса. К тому же нужно понять что это за твари о которых вопит предводитель фанатиков и возможно искать способ как унести ноги из этого города, а не играть в героев. Ну наконец приняв решение Мария направилась дальше к своей цели напевая какую-то ритмичную народную японскую песню.

   Сообщение № 37. 20.7.2011, 08:06, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Собрание у дома девушки, пожалуй, было единственным крупным «приключением» за время её короткого похода. Прошло всего ничего, каких-то несчастных десять минут, прежде чем она сумела найти относительно спокойное место во дворах. Правда, оно было не идеальным, так как, при желании, какой-нибудь случайный прохожий мог сюда заглянуть, но, как говорится, на безрыбье, и рак –рыба. Либо брать, что дают, либо отправляться дальше, искать более укромное место. Как известно, в крупных городах с укромными местечками дела обстоят отвратно: иное дело, за городом, где можно уйти глубоко в чащобу, и не волноваться, что тебя кто-то увидит.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Практическая магия | Следующая тема »

Яндекс.Метрика