RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Neverwinter Nights 2: Storm of Zehir
   Сообщение № 1. 4.12.2008, 11:50, GeViN пишет:
GeViN ( Offline )
Wilwarin

*
Сказочница
Сообщений: 866
профиль

Репутация: 43
Мои любимые девочки и мальчики, скажите, пожалуйста, что кто то из вас уже её скачал/купил и скажет что эти шесть Гб достойны того чтобы быть вытянутыми из Сети.
Учитывая что ко второму Неверу я привыкала полгода, прежде чем "получилось получить" удовольствие... даже не знаю, качать или ну его.

   Сообщение № 2. 4.12.2008, 17:37, Heavymetal_man пишет:
Heavymetal_man ( Offline )
водитель d&dлёта

*
архимаг
Сообщений: 2663
профиль

Репутация: 94
очень и очень сомнительно. Скачивать как-то не хочется...

   Сообщение № 3. 4.12.2008, 18:59, Ple-Sen пишет:
Ple-Sen ( Offline )
Странник



Исчадье Ада
Сообщений: 2583
профиль

Репутация: 56
Еще не играл, поклонникам системы должно понравиться по идее, из-за возможности создать полноценную партию, а именно ролевикам по идее нет, из-за попутчиков. Скорее всего куплю лишь из-за расширенных возможностей тулсета. К тому-же возможно все окажеться не так плохо как следует из анонсов.

   Сообщение № 4. 7.1.2009, 12:12, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Как и было сказано ранее, игра получилась очень необычной, точнее нетипичной для NWN2, если вас заинтересует возможность благоустраивать свой кошелек без финансовых кризисов, благо таких нет на Побережье Мечей, играть с когортами, вроде полуорка паладина, да аасимар-плут, к которым добавляется дама-глубинный гном, визард, в купе к которым идет необязательный сюжет. Но я куплю, затем, чтоб услышать потрясающую музыку Роба Кинга, а также попрактиковать использование Аццскогo Чернокнижника и Проводника Рока Келемвора, а также в надежде. что дополнением к игре будет локализация MoW

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика