RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 17-05-2006:

Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Ломбард
   Сообщение № 31. 3.6.2005, 21:18, Хиларион пишет:
Хиларион
Crap Artist

*
Адепт
Сообщений: 136
профиль

Репутация: 8
В Таверну ввалился старикашка с буйной седой шевелюрой, худым сморщенным лицом - да так ввалился, что тот древний шлем, что у тебя пылится на полке, чуть не слетел....
Секунду погодя на столе возле Завулона появилась небольшая колбочка, крепко-накрепко закрытая пробкой.
- Бери! - взиизгнул старик истерично. - Тут душа. Почем я знаю - я, и не спрашивай! Продам дорого. Вдруг душа божественная какая, а? А? Я спрашиваю, что если душа героя древнего какого, ты тут мне не шали, - старик помахал корявым пальцем перед глазами Завулона, - понял, старый чертила? Берешь? - уже чуть ли не громовым голосом спрашивал старикашка, тяжело дыша.

Это сообщение отредактировал Хиларион - 3.6.2005, 21:35

   Сообщение № 32. 3.6.2005, 21:25, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
- Эй, эй, мявчатый, не буянь, а то покусаю нафиг, - лиса нервно зашипела на кота - куда подевались все ее манеры благородной леди? Золотистая шерсть встала дыбом, голос уже сбивался на визгливое тявканье - время поджимало уже нешуточно, а все тут только копошатся и мешаются! Тут еще какой-то нервный старикан выискался!

   Сообщение № 33. 5.6.2005, 05:04, ***VolanD*** пишет:
***VolanD***
Странник

*
Маг
Сообщений: 333
профиль

Репутация: 2
- Мадам, не беспокойтесь, я не обижу такую прелестную леди даже... эээ... если не совсем себя контролирую.
Кот изящно поклонился. Затем презрительно посмотрел на шар.
- И это по-твоему душа? По-твоему астральная оболочка жалкого дварфа-алкоголика, убившегося, утонув в бочонке с пивом, многого стоит?
Ну что, уважаемый, отдашь мифрил? А за дополнительные услуги и мяуна подкинь...

   Сообщение № 34. 21.6.2005, 11:08, Doll пишет:
Doll
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Несмотря на ужасное состояние событий на данный момент, лисица нашла в себе силы состроить глазки черному кавалеру:
- Ах, Вы не представляете себе, в каком щекотливом положении я оказалась! - манерно произнесла она, ужасно стесняясь своего лесного провинцияльного акцента. Появление мужчины, оказавшегося столь галантным, заставило ее провести переоценку ситуации - в конце концов, она - прежде всего, а уж потом какие-то глупые принцы! И вообще, может, и к лучшему, что его принцесса просто так вот казнит, потому как если с приворотного зелья влюбится, то принц сам потом повесится, а этой стерве два королевства достанутся. Боясь, что как бы ее мысли не нашли отражение на мордочке, она спешно достала свой веер и спряталась за ним, да еще и за креслом - неизвестно что там этот Завулон копается, может, и вправду ведьму вызывает.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика