RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Архив «Пролета Фантазии» · «Весенний Пролет Фантазии 2011» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (2) 1 [2]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Честь людей и гордость эльфов, Обсуждение. Весна 2011
   Сообщение № 31. 2.6.2011, 13:49, Manticora пишет:
Manticora ( Offline )
Бесконечность

*
Мастер Слова
Сообщений: 1903
профиль

Репутация: 192
Рассказ неплохой. Красиво написан, концовка не слащавая, все в порядке. Меня смутила некоторая избыточность эмоций. Не совсем ясно, зачем это было нужно... Ну и, конечно, мир прописан меньше, чем этого бы хотелось по прочтении рассказа. :wink: А так все здорово, мне понравилось. Спасибо автору! :smile:

   Сообщение № 32. 2.6.2011, 14:05, Aeirel пишет:
Aeirel ( Offline )
Король ящериц

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 9266
профиль

Репутация: 568
... в этот тред уже можно добавить косплееров-лесбиянок...

   Сообщение № 33. 2.6.2011, 22:04, Gravewind пишет:
Gravewind ( Offline )
Странник

*
Маг
Сообщений: 279
профиль

Репутация: 10
Да, да, определенно можно.

   Сообщение № 34. 2.6.2011, 22:43, Higf пишет:
Higf ( Offline )
Мелькор, восставший

*
Архонт
Сообщений: 1670
профиль

Репутация: 92
Этот «Пролет» показался мне самым сильным по уровню рассказов. К сожалению, жизненные обстоятельства помешали мне написать более подробные отзывы.
По этой причине, а также по той, что атмосфера дискуссий здесь мне лично в последнее время не очень приятна, я не буду вступать здесь в дискуссии, но желающие получить более подробный отзыв и не обижаться могу написать мне лично. Я не обещаю, но постараюсь ответить.
Изложенное – ниже мое личное мнение как читателя и члена жюри, и не претендует на абсолютную истину.

Наличествуют мелкие языковые ляпы – недовычитка. Мне не очень понравилась концовка. Конечно, если бы она убила себя или отказалась, было бы в какой-то степени банально. Но, может, стоило немного продолжить... Хотя идею автор, видимо, реализовал. Персонажи слегка стандартные, но в целом ничего.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | «Весенний Пролет Фантазии 2011» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика