RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Трактир «Удар копытом по голове» Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> А в чём ваш фан?
   Сообщение № 1. 14.7.2009, 21:15, Вейлор пишет:
Вейлор ( Offline )
днём на работе

*
Администратор
Сообщений: 5418
профиль

Репутация: 1011
От чего получаете удовольствие? К чему лежит душа?
Чем занимаете свободное время и главное сколько его у вас? :)

   Сообщение № 2. 14.7.2009, 21:29, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Я не помню, когда последний раз получал реально удовольствие... Хотя, накатывают иногда такие волны, когда на гитаре получается похоже играть =\

   Сообщение № 3. 14.7.2009, 21:56, Raena пишет:
Raena ( Offline )
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
Игры, игры, игры, игры... Ещё фенечки плету. :smile:
Понравилось готовить всякие сладости, в процессе умоляя их приготовиться повкуснее. ::D:

   Сообщение № 4. 14.7.2009, 23:09, Tengrp пишет:
Tengrp ( Offline )
Призрак ушедших времён



Исчадье Ада
Сообщений: 2152
профиль

Репутация: 113
Блаженное ничегонеделание... или же любое интересное дело, например - организация спектакля "Вторые руки" :-) или РПГ, или просто бродить по городу в хорошем настроении... но в основном - чередование безделья и активного труда, и от того, и от другого получаю полный кайф. Главное, чтобы труд не был навязанным.
Увы, из-за массы навязываемого труда, свободное время у меня штука относительная :-).

   Сообщение № 5. 14.7.2009, 23:40, Doll пишет:
Doll ( Offline )
Омут шогготов

*
Великий инквизитор
Сообщений: 11891
профиль

Репутация: 617
Как же клево спать ^___^
А вообще почти от всего можно словить фан. Если фан не ловится - это скорее признак, что что-то не так.
Свободного времени дофига, почти все как-то тратится на разный фан - сейчас вот на форуме сижу, музыку слушаю, на кухне что-то делаю, кролика гоняю, гуляю. Однако хорошо и оттого, что за окном темно и фонари, и блестит мокрый асфальт, а рядом чашка вкусного чая, а в соседней комнате муж ^_^

я люблю жизнь :) даже когда твержу обратное ^__^

   Сообщение № 6. 15.7.2009, 00:03, SanyOK aka Stalker пишет:
SanyOK aka Stalker ( Offline )
Powerplayer

*
Мастер Слова
Сообщений: 2424
профиль

Репутация: 140
Ну из специфического у меня: что-то разъяснять людям, что я знаю хорошо или просто лучше них, вообще по мере сил помогать (правда, обычно по мелочи), находить недостатки во всяком, относящемся к искусству (скажем, в домашней ролевой системе, чьей-то игре на гитаре и т.п., но, разумеется, с позиции ИМХА, а не профессионально), хотя это трудно объяснить. Критиковать, в общем, люблю, но не с целью опустить, а с целью выявить ошибки для последующей отточки.
Ещё, в принципе, люблю свою работу (а работаю я игролокализатором, коли кто не в курсе), вполне получаю от неё фан, когда её не слишком много. :D
Ну а так банальное достаточно остальное.

   Сообщение № 7. 15.7.2009, 00:03, Zybr пишет:
Zybr ( Offline )
Hell DM

*
Storyteller
Сообщений: 8900
профиль

Репутация: 247
Вообще зависит от настроения. Могу ловить кайф от тоски и грусти, а может случится и наоборот. Хотя всё равно атмосфера тишины одна из основных составляющих...моего "фана". Ну а ещё: вечер за героями меча и магии, либо просто болтовня по асе, либо творческое время, когда муза так и просит выпустить пару строк из недр разума наружу.
Ещё обожаю лёгкий дождик, придающий свежести.

   Сообщение № 8. 15.7.2009, 09:33, Avel пишет:
Avel ( Offline )
Странник

*
Сочинитель
Сообщений: 762
профиль

Репутация: 38
Сейчас свободного времени хоть отбавляй, поэтому занимаюсь баклушебитием. В основном смотрю аниме, погулять иногда выберусь, но больше всего это книги, книги, книги.

   Сообщение № 9. 15.7.2009, 10:12, DagNer пишет:
DagNer ( Offline )
Странник

*
Демон
Сообщений: 1173
профиль

Репутация: 46
Как я ненавижу сейчас ничего не делать, мой фан тогда бится башкой и пытатся найти, чем бы занятся в этой дыре =\

   Сообщение № 10. 29.7.2009, 22:01, viol пишет:
viol ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 347
профиль

Репутация: 45
Книжки почитываю , бездельничаю , по лесу шатаюсь , хорошо что он недалеко. На форумах сижу , графоманствую помаленьку , люблю лето , природу и тишину. Из-за музыкалки приобрел привычку подбирать разные кошачие концерты на фортепиано. Ещё хорошая погода ( плюс тридцать по цельсию или выше ) - всё это доставляет мне громадное удовольствие , ну ещё за кошками ухаживать приятно конечно , но зверьё постоянно где-то летом бегает.

   Сообщение № 11. 29.7.2009, 22:29, Magnus пишет:
Magnus ( Offline )


*
Ларлич
Сообщений: 7769
профиль

Репутация: 136
Мой фан разнообразен: меланхолия и философствование, музыка, а главное - творчество величайшей Mylene Farmer) Также РПГ - ничто иное не радует так, как творчество, работа в редакторе карт над, соотвественно, картами) Впрочем, иногда пользу приносит и простой сон, а также лень...Лень - двигатель прогресса, а у меня времени на нее не хватает( Обидно( :raincloud: Но таково мое я

   Сообщение № 12. 5.1.2011, 21:28, Terror пишет:
Terror ( Offline )
Странник

*
Неофит
Сообщений: 12
профиль

Репутация: 0
обновлю застаревший, успевший покрыться не слабым таким слоем пыли топик своим невообразием. Так вот, начну свое микро-сочинение на тему : что меня вперает:



вперает лазить по развалинам, вперает стрелять друг в друга с пневматики, вперает жбаном с разбега впиливаться в сугробы (маленько правда подзаболел, но ладно). Так же очень доставляет кайф гулять в 4 утра. Доставляет прыгать в сугробы с горок. Но это так, кратко лишь о том, что щас пришло на ум

   Сообщение № 13. 5.1.2011, 22:56, Ёжик пишет:
Ёжик ( Offline )
Странник

*
Певец
Сообщений: 230
профиль

Репутация: 21
А интересная тема..
Мой фан это вдохновение, когда тебя переполняют эмоции
фан это любимая музыка и фильмы со смыслом
мой фан это милые зверюшки под названием ёжики и фиолетовый цвет
фан это камуфляжная одежда и летом по воскресеньям играть в страйкбол
мой фан это ролевые игры во всех проявлениях, когда ты можешь быть кем угодно! это так прекрасно
фан это друзья, особенно праздники с ним, когда просто сносит крышу от эмоций и ты в состоянии лёгкой эйфории с ноткой грусти уезжаешь домой, чтобы родители не волновались..
наверное, фаном можно назвать всё, от чего тебе хочется улыбаться.. :happy:

   Сообщение № 14. 5.1.2011, 23:25, Gluck пишет:
Gluck ( Offline )
Глюка. Просто Глюка

*
глюкокортикостероиды
Сообщений: 5715
профиль

Репутация: 268
фан... неожиданно я поняла, чем бы хотела точно заниматься =)
это химия... и это не смотря на то, что у меня завтра экзамен по ней... оО
в общем...
удовлетворение я получила только тогда, когда рука просто перестала повиноваться, а мозг жадно запоминал все то, что написано в одном из многочисленных учебников =)

   Сообщение № 15. 10.1.2011, 13:00, rekrut пишет:
rekrut ( Offline )
Странник

*
Магистр
Сообщений: 500
профиль

Репутация: 14
Фан...

Естественно большое количество фана получаю от игр (как от ФРПГ так и от игр в реале).
Почти все свободное время (пусть его сейчас и не очень много :raincloud: ) провожу слушая музыку и танцуя :smile:

   Сообщение № 16. 18.3.2011, 21:33, Snev пишет:
Snev ( Offline )
Choose your Destiny

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4220
профиль

Репутация: 141
Свободное время провожу за игрой в покер, просмотром сериальчиков и пьянством ::D:

   Сообщение № 17. 18.3.2011, 22:14, Makshow пишет:
Makshow ( Offline )
Once upon a time with the dragons...

*
Классик
Сообщений: 3504
профиль

Репутация: 138
Много вещей тут описано, от которых получаешь фан, и незачем повторяться. :) Добавить можно лишь то, что когда эти вещи делаешь не сам, а с приятным тебе человеком (другом), этот фан удваивается!

граф Аркхэмский ( Offline )
Чеширский кот Шрёдингера

*
Тёмный паладин
Сообщений: 5410
профиль

Репутация: 128
Игры, музыка, книги. Ну еще покой и отсутствие суеты и шума. Не люблю толпу. Мне для компании достаточно двух-трех человек, тех, кому могу ловерять :confuse:

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
Вы не авторизованы, но можете оставить сообщение в этой теме как гость. Введите Ваше имя

Добавить комментарий

  Закрыть все тэги

Когда мало слов
:cool:  :wink:  :x_x:  :smile:  ::D:  :respect:  :roll:  :eh:  :brr:  :worry:  :weird:  :plotting:  :raincloud:  :%):  :furious:  :ku:  :confused:  :bee:  :blushes:  :eps:  :dead:  :confuse:  :kz:  :mrgreen:  :rolleyes:  Показать всё


 Включить смайлики?
 

« Предыдущая тема | Трактир «Удар копытом по голове» | Следующая тема »

Яндекс.Метрика