RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Угроза национальной безопасности, Игра для Деус'а
   Сообщение № 61. 12.4.2011, 10:21, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
В критической ситуации человек способен думать гораздо быстрее. Услышав обратный отсчет, ты даже на миг начал думать быстрее своего явно не тугодумного соперника. Вокруг началась настоящая фантасмагория. Окружающие предметы начали искажаться, то удлиняясь, то сжимаясь; во все стороны полетело нечто, напоминающее осколки кривых зеркал, причем они отражали не только свет, но и вообще все что в них попадало, как небольшие порталы; пространство в некоторых местах сжималось, а то что находилось там, бесследно исчезало. Сквозь всю эту зрительную какофонию, были видны несколько светящихся точек, в которых все четче прослеживались силуэты каких-то существ.
"ОДИН!!"
БРРРр... БРРа... БРРААахх...
Оглушительные взрывы раздавались со всех сторон, окружающее пространство стремительно начало заполняться раскаленным воздухом и огнем. В некоторых местах его поглощали пространственные провалы, но это ничего не решало. Взрывные волны устремлялись к человеку со всех сторон, сметая на своем пути стены, монстров, вообще все, что было между ними и их жертвой.

   Сообщение № 62. 12.4.2011, 10:29, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Всё так же, лёжа на боку, я, наконец-то, пришёл в себя окончательно. Не помню, был ли действительно обморок, но даже если и был: то на долю секунды, не больше. Я больше не чувствовал подавителя, а, значит, могу развернуться в полную силу. Даже мои беспокойные полубредовые фантазии нашли в себе силы вырваться на свободу, а это значит, что я могу повторить трюк, который сотворил ранее, но в куда более успешно и качественно.
Похоже, он разрушает комплекс. А раз комплекс разрушается, значит, взрыв будет неимоверной силы, зато исчезнет та преграда, которая мешает мне телепортироваться. По крайней мере, мне так казалось. Не шевельнувшись ни единой мышцей, я вложил свои силы в крепкий защитный кокон, который обволок моё тело. Я лежал на боку, и сам кокон был сигаровидных очертаний, дабы взрывная волна не могла ударить его в полную силу, будучи рассечённой его своеобразной формой.

   Сообщение № 63. 13.4.2011, 16:40, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Подавитель, если это был он, все еще действовал, но теперь его крюк ощущался значительно слабее, а сам подавитель стал как бы дальше. Впрочем, помешать тебе он уже не мог.
Кокон образовался прямо там, где ты лежал. Ты был полностью отрезан от мира. Не было ни вибрации пола, ни звуков, ни проблеска света. Но самое страшное было то, что вновь пришло осознание. Стоит тебе хоть на миг отвлечься от удержания кокона, как ты тут же погибнешь. А сохранение концентрации давалось тебе все с большим трудом. Мысли все время убегали в стороны, цеплялись за любые ощущения, воспоминания, даже друг за друга, постоянно отвлекая. Долго ты так явно не продержишься, а осознание никак не проходит.

   Сообщение № 64. 13.4.2011, 19:15, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Даже один подавитель был большой проблемой, когда дело касалось долговременного использования способностей. Я теперь знаю, как их ломать, но у меня нет на это времени.
Мой щит успешно держится, но малейшая ошибка может привести к моей смерти. Благо, продержаться надо недолго: этот Ад должен закончиться в любую секунду и тогда можно будет расслабиться. Но не сейчас. Если мне сложно сосредоточиться на чём-то статическом, надо добавить деталей, которые вновь прикуют внимание обратно к щиту. И эти детали были.
Щит двуслоен: первый слой защищает меня от огня. Этот слой статичен. Его я создал первым делом. Второй слой динамичен. Он похож на воду, скользящую внутри прозрачного кокона. Этот слой охлаждает первый слой и заполняет собой любую возможную трещину, дабы мой щит всегда был идеально обтекаем, какой бы силы не была угроза. Огонь будет мягко обходить мою защиту, а не биться в неё, как рыба об лёд… вот так, щит идеален. Он вызывает восхищение.

   Сообщение № 65. 14.4.2011, 08:22, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Но было что-то с этим щитом не так. По идее, если он удерживается только благодаря твоим мыслям, то он должен четко отзываться на них. Однако, он совершенно не реагировал, когда ты думал о его структуре. Он вообще не реагировал ни на что, кроме мыслей о том, чтобы максимально отгородиться от окружающего мира. А мысли эти все больше ослабевали и расплывались, так и норовя уступить место другим. Осознание Смерти и не думало исчезать.

   Сообщение № 66. 14.4.2011, 09:56, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Что ж, тогда попробуем такой подход. Надо только представить, какой ад творится за пределами щита, добавить туда чуточку осознания, и получится великолепный демотиватор, который даст мне повод максимально сосредоточиться на мыслях о собственной изоляции. Благо, представлять особо и не надо было: я просто взял предыдущий взрыв и мысленно усилил его раз в десять. Картинка получалась весьма пугающая, а заодно, напоминающая мне о моих ногах.
Разумеется, когда я представлял себе подобные образы, я не вкладывал в них ни единой эмоции. Наоборот, я хотел запитаться эмоциями от них, во имя своей собственной жизни.
Только бы выжить. Только бы выжить. Только бы выжить…

   Сообщение № 67. 18.4.2011, 07:26, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
"Он еще жив?"
Мысли неуклонно продолжали расползаться. Попытки завязать их на инстинкте самосохранения дали только секундную передышку, затем и они начали отвлекать.
На миг щит пропал... Тебе показалось, что пространство обернулось вокруг тебя. Ты смог уловить творящееся вокруг ад. Картина была очень схожа с той, что тебе довелось видеть после предыдущего взрыва. Щит восстановился уже через полсекунды, но за это время тебя окутал раскаленный воздух. Щит начал разрушаться окончательно - твое сознание устало и уже не могло концентрироваться на чем-то.

   Сообщение № 68. 18.4.2011, 07:52, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Это был конец, я не мог больше бороться. Горячий воздух всколыхнул уже угасающее сознание, которое вновь возродило уже однажды рухнувший щит. Очень жаль, что умру я, всё же, в мучениях. Не хочу мучаться. Я надеялся, что моя смерть будет быстрой и безболезненной: пуля в голову, или, быть может, какой-нибудь усыпляющий газ. Наверное, мой щит держался сейчас, преимущественно на страхе боли, так как умереть я уже согласен. Впрочем, какая разница? Я скоро буду согласен и на боль… хотя… быть может, я смогу отключить ощущение боли и умру без лишних мучений?

   Сообщение № 69. 20.4.2011, 08:57, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Кокон исчез.
Несколько мгновений ты чувствовал только нарастающий жар, затем понял, что одежда на тебе горит. Кожа плавилась, раскаленный воздух плавил раздираемые криком легкие. Сознание требовало от тела сбить с себя пламя, выбежать из огня, но пожар был повсюду. Боль, ужас и желание жить поглотили разум, не оставляя места для мыслей. На миг ты увидел чистое небо, наверное, открывшееся от взрыва. Там было безопас...
Боль от жара резко исчезла. Ее сменило ощущение, что с тебя начали тысячами лезвий срезать кожу. В лицо задул сильный ветер, нанося обожженной коже не меньше боли. До парализованного ужасом сознания не сразу дошло, что ты падал с большой высоты. С очень большой высоты. В низу виднелись леса и поля, точно под тобой был маленький городок.

   Сообщение № 70. 20.4.2011, 09:33, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Мысли путались. Я не мог сосредоточиться на том, чтобы придумать, как себя спасти. Я был только рад, что не сгорел. Не больше. Новая боль быстро лишила меня и этой маленькой радости. Просто хотелось, чтобы она прекратилась, но… я падал… падал с огромной высоты. Обожжённая полуживая, ничего не соображающая головешка, которая не придумала ничего лучше, чем снова обернуться в уже знакомый щит-кокон, даже не понимая, что падение он не затормозит, а умереть от удара об щит можно с той же вероятностью, только при падании на городок, твёрдый торпедообразный снаряд причинит куда больший ущерб, чем ослабшее мягкое тельце. Догадаться телепортироваться на что-то мягкое я не смог.

   Сообщение № 71. 20.4.2011, 10:01, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Сознание никак не могло удержать образ кокона. Он появился всего пару раз на миг и тут же растворялся.
"... ... ...найти его! Он не мог телепортироваться далеко!"

   Сообщение № 72. 20.4.2011, 10:06, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Если бы у меня не болело всё тело, возможно, я бы сейчас сдался и не пытался бы сделать ничего. Однако, я не из тех, кто любит лежать на одном месте и стонать: боль побуждает меня к действиям, к поступкам… какими бы глупыми они не были. Вот и теперь, именно боль заставила меня прислушаться к чужим мыслям.
Телепортироваться? Я смог?
Мне очень захотелось оказаться где-то в воде… а ещё лучше, под ней... точнее, в ней. Я начал истерически рыскать взглядом в поисках подходящего водного резервуара.
Вряд ли получится телепортироваться… Может, крылья?

   Сообщение № 73. 20.4.2011, 10:16, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Обзор был достаточно большим, со стороны солнца был виден крупный город, в стороне маленькая деревенька, но никакой воды нигде не было. Только холмы, леса и поля.
(страх упустить тебя) "Попался!"
С городка под тобой, в небо устремились два снаряда. Разлетевшись в стороны под разными углами, они устремились к тебе. В разных концах городка в небо начали взлетать ракеты...

   Сообщение № 74. 20.4.2011, 10:27, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Почему они от меня не отстанут?!
Уж не знаю, выкрикнул я это или подумал, но самая блестящая идея, совпадающая с тем, что истерически на два голоса кричали мне страх и тот, кто ответственен за внутренний голос, это убраться отсюда. В идеале: куда-нибудь в большое озеро, вроде Байкала. Возможно – серией телепортаций: благо, телепортация в пределах видимости у меня получается… оно и логично, иначе это была бы просто «портация», без «теле». Повернув голову куда-то в сторону, которая мне показалась наиболее привлекательной, я выпустил на волю желание моего нутра оказаться где-нибудь подальше отсюда.

   Сообщение № 75. 20.4.2011, 10:46, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Некоторое время ничего не происходило. Ракеты приближались с каждой секундой, сознание уже не выдерживало напряжение и отказывалось нормально концентрироваться. В конце концов, когда до ракет оставалось не больше пары секунд, тебе на глаза случайно попалось большое дерево.
Ты ударился об землю. Тело, которое только что падало со скоростью 50 м/с, свело судорогой в ожидании боли от переломаных костей. Но боли не было. Ощущение было такое, как если бы выпал из окна первого этажа. Неприятных ощущений добавила трава, которая больно впивалась в обоженную кожу.
Ты был в тени того самого дерева, которое видел, летя в небе. Вдалеке раздалось эхо взрыва.
(ненависть, злость от проигрыша) "НАЙТИ ЕГО! ... ...ВЫЧИСЛИТЬ ТОЧКУ ЕГО ВЫХОДА!..."

   Сообщение № 76. 20.4.2011, 11:17, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Что ж… одной опасностью меньше. По мере отступления паники, ко мне вновь возвращалась возможность думать. И первое, о чём я подумал – это исцеление. Да-да, когда всё болит, невозможно думать о чём-то другом. И самое худшее… ЧТО Я, МАТЬ ВАШУ, ДОЛЖЕН ВСЁ ДЕЛАТЬ НАУГАД!!!
Я знал, что каким-то образом умею выпивать живые существа. Ближайшим живым существом ко мне было огромное дерево. Чёрт вас дери, я понятия не имею, как, но я должен выпить эту дерево и исцелить свои раны, иначе умру от болевого шока, потери крови или заражения. Хотя, заражению уже давно пора случиться.
Я кое-как добрался до коры, игнорируя боль обеими руками вцепился в ствол дерева и… эм-м… начал всячески пробовать высосать его и исцелиться. Самый простой способ: сконцентрироваться на высохшем дереве и здоровом мне… Вдруг получится?

   Сообщение № 77. 20.4.2011, 11:34, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Ты несколько секунд напряженно стоял, обнимая дерева, но ничего не произошло. Ты не чувствовал никаких изменений в себе, как и энергии в этом дереве.
"Вот ты где. ... ...Нет, не приближаться к нему. ...чтоб, он не телепортировался раньше, чем до него долетят боеголовки"
Разум устало запротестовал, требуя чтоб его уже наконец оставили в покое. За последние несколько минут произошло столько событий, сколько он не переживал и за несколько лет.
"Сканируйте любые источники Q-излучения в радиусе двух километров вокруг него. Он не способен телепортироваться дальше зоны своей видимости"

   Сообщение № 78. 20.4.2011, 12:13, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Здорово… дальше зоны своей видимости, говорите? Значит, я угадал… Но ведь это не помешает мне сбежать. Мой милый мозжечок, поднапрягись немножечко, мы сейчас оторвёмся от них, подлечимся, и ты отдохнёшь… иначе будешь отдыхать вечно. Не самый худший вариант, конечно, но мы ещё успеем им воспользоваться. Всегда. Надо будет ещё братцу отомстить. И врагу… угу.
Моя цель была проста. Куда проще, чем её реализация: серия старательных прыжков куда-нибудь подальше. Сначала – просто в случайном направлении, пока я не выйду из зоны действия их сканеров, а затем – резкий поворот, и тайные прыжки куда-нибудь. Сначала – прочь из зоны поражения ракет. Уйду, подлечусь, отдохну и проверю, на что я способен… да.

   Сообщение № 79. 20.4.2011, 22:27, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
После первого же прыжка, ты успел услать гул удаляющеся ракеты и увидеть в небе след от реактивного двигателя, затем снова прыгнул. Прыжки следовали один за другим. пару раз тебе даже удалось скакнуть чуть ли не к горизонту, но местность была покрыта лесами, потому видимость часто была очень ограничена.
"Он начал скакать! ... ... ...
... ...любой ценой не пропустить его в город, иначе... ... Его Q-излучение ничем не отличается от... ... И мы просто не сможем найти его там. (ужас) Пока он не начнет уничтожать город."

   Сообщение № 80. 21.4.2011, 08:47, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Я более или менее освоился со скачками, и теперь во всю пользовался этим. Прыг-скок. Прыг, да скок. Город? Отличная идея! А ещё, там можно будет найти более подходящий, чем дерево материал для высасывания. С людьми у меня, ведь, уже получалось это.
Класс. Я думаю о человеческой жизни, как о ресурсе. Быть может, я действительно убивал людей в этой деревне?
А какого чёрта? Я жить хочу. Все хотят. И если ради того, чтобы я смог жить, нужно будет отнять чужую жизнь, то так тому и быть.
Но я хочу жить по своим правилам, а не по тем, что навязывают мне другие. Я сам решу, к кому присоединиться, а кого поддержать. И у меня стойкое желание рвать все возможные шаблоны.
Я дам бой брату и врагу. Я дам бой всем, таким, как я. И таким, как эти военные. Я буду единственным.
Похоже, мне сорвало башню от упоения своей силой. Кажется, я улыбался.

   Сообщение № 81. 29.4.2011, 01:49, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
После третьего скачка, ты телепортировался уже без всяких усилий. Единственное, ты обратил внимание, что чем дальше ты прыгал, тем сложнее было. Снова мешал крюк. Но ты быстро сообразил, что это был не пресловутый подавитель - ты не чувствовал ничего с той стороны крюка. Казалось, он существует сам по себе.
На шестой раз ты "вышел" в нескольких метрах от шоссе. Вдалеке, в твоем направлении, ехала машина.

   Сообщение № 82. 3.5.2011, 14:25, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Машина… интересно, а смогу ли я телепортироваться прямо в неё? Смогу: я же такой внезапный парень. Хе-хе, да я просто посмеивающаяся головешка… нервы-нервы-нервы-нервы.
Я же не надеюсь, что они не найдут меня в машине. Конечно же нет… Только передышку. Короткую передышку и… возможно даже – съем водителя.
Я решил воспользоваться тем же трюком, который использовал ранее, чтобы удивить моих преследователей. Они уверены, что я обязан видеть, чтобы взорвать что-то или телепортироваться. Если это сработало со взрывами, сработает и с машиной. Структура машины довольно прозрачна и известна. Мне не нужно знать, что у неё в багажнике или под капотом, зато для меня будут совершенно прозрачными её двери и корпус. Как те стены. Представляем структуру, трёхмерную полупрозрачную модель машины, выбираем место на заднем сидении и…

   Сообщение № 83. 4.5.2011, 14:12, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Первое, что ты почувствовал, это было давление. Казалось атмосфера стала значительно плотнее. Но удивиться этому ты не успел, так как в следующий миг тебя тебя всем телом приложило о что-то твердое. Сильная боль разлилась по всему телу, но продолжалось это недолго. Вскоре ты потерял сознание - один из ударов пришелся по затылку.
Ты лежал на чем-то твердом и неудобном, в глаза бил яркий солнечный свет. Боль в голове и левой руке не давала сосредоточиться разгоняя даже самые элементарные мысли. Кто-то держал твою поврежденную руку. Рядом периодически раздавались приглушенные голоса.
- ...Нет, кости на месте... ...как он вообще жив остал... ...у меня телефон не ловит...
Сознание медленно и неохотно возвращалось, мысли приходили в норму. Ты даже смог осознать, что какой-то мужчина что-то накладывал тебе на руку, а рядом стояла девушка.

   Сообщение № 84. 10.5.2011, 09:37, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
И что? Никто не удивился тому, что я похож на большую головешку?
Значит… не похож…
Что это? Очень быстрая регенерация или я изначально не очень-то пострадал?
Признаться, у меня не было возможности проследить за тем, как я выгляжу, да и зеркал особо не было.
Где я? Я не слышу мыслей Шахматиста – я решил так назвать его про себя, чтобы было проще ориентироваться. Я проморгался и попытался осмотреться, не подымая головы – ни к чему это было сейчас.

   Сообщение № 85. 10.5.2011, 16:09, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
Ты лежал на асфальте, рядом с машиной.
- Он кажется очнулся, - сказал мужчина, накладывающий повязку на руку. - Парень, ты меня слышишь? Как себя чувствуешь?
- Пап, отойди, вдруг это чужак, - раздался позади голос девушки. Она держала тебя под прицелом пистолета.
- Да о чем ты говоришь, Кать, - возмутился мужчина. - Будь он чужаком, он бы уже набросился на нас. Да и одежда у него земная... вроде бы...
Судя по тому как мужик посмотрел на тебя, по твоей одежде сейчас сложно что-то было сказать.
- Эй, ты меня слышишь? Тебе в больницу срочно надо. Тебя как звать?

Он оказался сильнее, чем... Если он объединится с ... их невозможно будет победить... (осознание своего бессилия)
Похоже не зря ты назвал его Шахматистом. В недолгого анализа, он приходит к выводу, что для твоего уничтожения понадобится многоэтапный план. Далее ты только иногда проскальзываешь в его мыслях.

   Сообщение № 86. 10.5.2011, 16:19, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Машина… вдруг она заглушит мой фон и я «сольюсь» на их радарах? Если нет – я всегда успею «прыгнуть».
-Алекс…- из-за боли и того, что мышцы работали несколько в ином направлении, я медлил с ответом. Да и имя пришло в голову парадоксальное: имя главного героя какой-то игры про мужчину с суперспособностями, на которого охотились военные.
Глупо, конечно, ведь я даже не проверил, есть ли у меня паспорт или иной документ, удостоверяющий личность… впрочем, всегда могу сказать, что «так меня все называют, и я уже привык».
Я продолжал подслушивать мысли Шахматиста, пытаясь предугадать, насколько он сейчас хорошо осведомлён о моём местонахождении. В конце концов, всё болело, сосредоточиться было сложно, и мне давно уже требовался отдых физический, и моральный.

   Сообщение № 87. 10.5.2011, 17:12, ТимурЛен пишет:
ТимурЛен ( Offline )
Странник

*
Поэт Слова
Сообщений: 1418
профиль

Репутация: 27
- Ладно, Алекс, давай мы тебя в больницу отвезем, тебе помощь явно не помешает. Меня Михаил зовут.
Михаил помог тебе встать с земли и усадил в машину. Судя по боли в левой руке, она была сломана.
- Ну вот, а ты говорила чужак, - тихо сказал Михаил дочери. - С тобой что случилось? И как ты к нам в машину попал-то?
Сев на заднее сиденье машины ты смог заметить: во-первых, ты обгорел все-таки неслабо, но не до состояния уголька. Майка либо прилипла к телу, либо сгорела. В зеркало заднего вида было видно, что лицо и шея обгорели не так сильно - ты чаще всего закрывал их руками. Во-вторых, заднее сиденье у левой двери, да и сама дверь, были основательно помяты. Такое ощущение, что туда врезали тараном.
"... от того, в каком районе города он себя проявит... ...
... даже если он определит нас раньше, мы все равно... ... ... ... а если он знает?... ...
... тогда он должен будет проследовать туга, где... ... ...
... а успел ли он сообщить другому объекту, где... ...
... если в нем осталось что-то от человека... ..."

Так продолжалось долго...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика