RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Внутренний город · Кукольный театр Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Dragon Age 2, epic continue
   Сообщение № 61. 19.7.2011, 17:36, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Эрфар-Краснобай
При первом появлении он произвел благоприятное впечатление. Затем начал ощутимо раздражать своим отношением к магам. В итоге поставил в тупик тем, что произнес длинную и эмоциональную речь на тему того, какие маги сволочи и как я ошибаюсь, поддерживая их... после чего присоединился ко мне. В общем, странный он какой-то. А почему вопрос именно про него?

Эрфар-Краснобай ( Offline )
БОВПЛИН

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 4459
профиль

Репутация: 60
Ремар
Он был жестоко убит на пару с андерсом

   Сообщение № 63. 20.7.2011, 07:15, Деус пишет:
Деус ( Offline )
Странник

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 5867
профиль

Репутация: 69
Цитата(Ремар)
после чего присоединился ко мне

Это из-за хороших между вами отношений. У меня он сначала к храмовникам сбежал (как говорилось выше) но стоило сказать "к ноге", и он вернулся.
При перепрохождении, кстати, послал к чертям.

   Сообщение № 64. 20.7.2011, 13:05, Ремар пишет:
Ремар ( Offline )
Хитрозадый веркозел

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 7654
профиль

Репутация: 73
Цитата
Это из-за хороших между вами отношений

Отношения были - соперничество 10, т.е. ни туда, ни сюда.

   Сообщение № 65. 14.4.2013, 09:58, Горн пишет:
Горн ( Offline )
Реинкарнация

*
Архонт
Сообщений: 1480
профиль

Репутация: 52
Цитата(Klangeddin)
Надеюсь третья часть будет сочетать в себе лучшие элементы первой и второй. Хотя немого ГГ мы, нет, больше не увидим. DAO действительно была последним приветом классических партиек.


Итак, после этого пророчества двухлетней давности в этом году мы получаем просто таки волну возрождение классических РПГ. Причём даже более классических, чем ДАО.
Divinity Original Sin, Blackguards, Dead State, Wasteland 2, Project Eternety, Torment: Tides of Numenera. Это лишь самые громкие названия. По своей классичности они уделают ДАО как щенка.
ДА2 - попытка реформировать жанр РПГ, попытка открыть другой поджанр. Но она провалилась из-за коротких сроков. Идеи хороши, но реализованы плохо, хотя есть и те, которые хорошо. Ну и плюс "иллита", которая наивно считает, что ДАО есть тот самый классик. Хотите увидеть последние классические игры: Drakensang, Drakensang River of time. А ДАО это озвучка всех персонажей, кроме ГГ, всякие романы, гомики и т. д.
Я не защищаю ДА2, но ДАО и вправду не был классиком. Он был каким-то неповоротливым гибридом. ДА2 показал, что кое-какие недостатки типа боёвки и характера персонажа можно изменить в лучшую сторону. Только сомневаюсь, что ДАИ учтёт опыт, учитывая явный провал второй части.

   Сообщение № 66. 25.4.2013, 16:47, Klangeddin пишет:
Klangeddin ( Offline )
гениальное днище

*
Архимаг
Сообщений: 636
профиль

Репутация: 96
Цитата
Итак, после этого пророчества двухлетней давности в этом году мы получаем просто таки волну возрождение классических РПГ. Причём даже более классических, чем ДАО.

Два года назад я этого действительно не предполагал. Тот случай, когда приятно ошибиться.
Цитата

Divinity Original Sin, Blackguards, Dead State, Wasteland 2, Project Eternety, Torment: Tides of Numenera. Это лишь самые громкие названия. По своей классичности они уделают ДАО как щенка.

Прям как щенка? Ванга что ли?
Цитата

Ну и плюс "иллита", которая наивно считает, что ДАО есть тот самый классик. Хотите увидеть последние классические игры: Drakensang, Drakensang River of time. А ДАО это озвучка всех персонажей, кроме ГГ, всякие романы, гомики и т. д.
Я не защищаю ДА2, но ДАО и вправду не был классиком.

И кто же тут такой илитный и наивный сказал "dragon age - тот самый классик"? Я лично сказал, что DAO - привет классических партиек т.е. отсылка к классике.

Партийная РПГ в классическом стиле - это прежде всего традиционный для жанра игровой процесс, без смешения с жанрами типа шутера и слешера. Полная озвучка и наличие гомиков тут вообще не причём... да и в целом, схожесть/несхожесть с классикой ничего не говорит о качестве игры. Это всего лишь особенности механики и дизайна игрового процесса. Скажем, я считаю New Vegas - отличной экшен-рпг песочницей, а вот обе части Drakensang для меня - весьма проходные игры, пусть они и "классичны" по исполнению.

   Сообщение № 67. 29.4.2013, 06:00, Джо пишет:
Джо ( Offline )
Странница

*
Мечтатель
Сообщений: 97
профиль

Репутация: 6
Цитата
Я не защищаю ДА2, но ДАО и вправду не был классиком. Он был каким-то неповоротливым гибридом

ДАО не классика, на самом деле та еще попса, но кашерная. А ДА2 фейл. Начиная от тупого колеса из МЕ вместо нормального диалогового окна, из-за которого ГГ несет просто какую-то хрень, до огромного количества багов и однообразных одинаковых локаций.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Кукольный театр | Следующая тема »

Яндекс.Метрика