RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 85 86 [87] 88 89 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 2581. 19.6.2007, 17:16, Redwan пишет:
Redwan
вечно голодный

*
Магистр
Сообщений: 456
профиль

Репутация: 20
Редван тоже зашел в портал. Дверь за ним закрылась и обратно ушла в землю.

//Все кто пошел со мной идите в тему "Сон Талоса"

   Сообщение № 2582. 20.6.2007, 16:20, Nekromant пишет:
Nekromant
Silver Darkness

*
Архимаг
Сообщений: 711
профиль

Репутация: 16
//Veritas Некру возьмёшь?

Некромант встала, прошлась по таверне о чём-то думая, потом вышла.
Задолго до неё выбежала вечно опыздывающая Чин.

   Сообщение № 2583. 20.6.2007, 18:50, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Мое объявление в Таверне с хлопком исчезло.

   Сообщение № 2584. 21.6.2007, 23:30, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Дверь в таверну открылась как от удара ногой (впрочем так оно и было) в дверях появился Ян ван Райк, а за ним ещё несколько человек: Пэр (Veritas), Алеорн (Aleorn), Лин (Vamira) как и при уходе сидела на плече Яна.

Ян: - "Бармен! Лихая компания желает отдохнуть! Выпивку всем!"

   Сообщение № 2585. 22.6.2007, 11:59, Machete пишет:
Machete
Revelation's Fulfillment



Исчадье Ада
Сообщений: 2414
профиль

Репутация: 69
Алеорн устроился на своем любимом месте у окна.

   Сообщение № 2586. 22.6.2007, 14:25, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр с легкой улыбкой на губах прошел к стойке и принял там свою выпивку.
-Платит он.-указал парень большим пальцем в сторону Яна.

   Сообщение № 2587. 22.6.2007, 15:43, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян расплатился за всеобщую выпивку и подошел к Пэру - "Давай подумаем: у кого и как лучше спросить."

   Сообщение № 2588. 22.6.2007, 15:53, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр пожал плечами и проорал на всю Таверну:
-У кого есть провода?

   Сообщение № 2589. 22.6.2007, 16:06, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян - "Дёшево и сердито... Пойду прогуляюсь." и вышел из таверны

   Сообщение № 2590. 22.6.2007, 23:36, Chatterer пишет:
Chatterer
Pathetic Earth-monkey

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Со стороны входа к центру помещения внезапно распространилось синеватое мерцание, плавно переходящее в облако странного дымчатого вещества без запаха; через несколько секунд мерцание исчезло, а облако переплыло к ближайшему незанятому столику. На столе начали появляться лужи чего-то зелёного и слизистого, явно похожего на пудинг, по мере «дождя» из облака лужи собирались в густую массу, которая заняла добрую половину двухместного стола. Дымка истощилась, а от пудинга начала доносится мешанина лязгающе-хлюпающих звуков…

   Сообщение № 2591. 23.6.2007, 19:11, Дрейк пишет:
Дрейк
Псайкер



Герой
Сообщений: 160
профиль

Репутация: 2
Дрейк лишь поморщился наблюдая за этим.

   Сообщение № 2592. 23.6.2007, 20:50, Vamira пишет:
Vamira
Злой Двойник

*
Белопушистик
Сообщений: 13321
профиль

Репутация: 288
Феечка слетела с плеча Яна и забралась на люстру, видимо это место ей особенно приглянулось еще с предыдущего посещения.

   Сообщение № 2593. 23.6.2007, 21:25, Chatterer пишет:
Chatterer
Pathetic Earth-monkey

*
Неофит
Сообщений: 3
профиль

Репутация: 0
Тем временем «новоприбывший» пудинг резко побелел и начал менять форму. Бесшумно перетекая со стола на ближайший стул, из него начал вытягиваться отросток принимающий форму человеческой головы. Через несколько секунд свидетели этого происшествия могли наблюдать белесый мешок с торчащим из него безволосым лицом — острые скулы, небольшой нос с горбинкой, глубоко посаженные глаза закрыты. Ниже того, что можно было назвать шеей, масса стала коричневой и напоминала по текстуре мешковину, которая уже начала свисать до пола. По прошествии десятка секунд, вследствие таких перетеканий, за стулом уже сидел не очень благородной наружности человек в странном балахоне; взглянув на него свежим глазом никак нельзя было сказать, что он имеет что-то общее с пудингами или мерцающими облаками.

Глаза его открылись, оказалось, что они смотрят в совершенно разные стороны, а человек начал сипло шипеть. Вскоре и это прекратилось, взгляд сконцентрировался на столе, медленно его изучая.

— Что-о-о? Г-г-где и-и-и-я? — негромко донеслось от новоприбывшего тем же шершавым голосом.

   Сообщение № 2594. 23.6.2007, 23:27, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
В таверну вошла девочка лет 16, черные брюки с клешом от бедра, рубашка красного цвета с рукавом в 3/4, за спиной плащик темно-серого цвета, большая сумка на 1 плече, маленькая была прикреплена застежкой к поясу в ней явно находились какие-то бумаги, и на поясе с сумочкой висел меч.

-Апельсинового сока, пожалуйста, - девушка сделала заказ. Получив сок, она попивая его, осмотрела присутсвующих в таверне.

   Сообщение № 2595. 24.6.2007, 00:02, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
В таверну вошел Ян ван Райк (наверное не буду ещё раз его описывать, если кого заинтересует - стр 75 Таверны) и подошел к Пэру - "Ну, что? Никто не отзывается?" и снова во весь голос - "Есть-ли здесь у кого-нибудь провода?"

   Сообщение № 2596. 24.6.2007, 10:54, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Дверь сносит с петель.
Появляется фигура в офицерском камзоле, двумя кинжалами на поясе, пистолет скорее напоминающим мортиру на спине, попугаем на плече и бутылкой вина с динамитной шашкой наперевес.
Раскурив трубку от зажженного фитиля шашки выбрасывает "опасную зажигалку" за дверь.
Шашка удачно отскочив от фонаря отлетает к свиньям в хлев. Животные мигом сообразив что к чему в спешке начинают прыгать через оградку. Тонны навоза не убранного веками под воздействием взрыва разлетаются по округе. В радиусе километра все покрыто нечистотами. жители города в спешке начинают строчить депеши в министерство экологической безопасности. Предощущение скорейших мук от смрада не оставляет в стороне никого.

-Йо-хо-хо-хо Тысячу чертей бармен тебе в глотку. Налейка всем здесь присутствующим! Пусть составят мне компанию и мы отметим успешное окончание похода!


   Сообщение № 2597. 24.6.2007, 11:34, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-А что за поход был? - спросила девушка фигуру в офицерском камзоле)))

   Сообщение № 2598. 24.6.2007, 11:45, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Прошествовав до барной стойке

-А фиг его знает! Я как и положено морскому волку
утром опохмелялся
в обед лечился
вечером догонялся,
а ночью все это сливал за борт :D

Сильная была битва! Вечному бы понравилось

   Сообщение № 2599. 24.6.2007, 11:58, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Нифига себе :dead: А как погодка? ::) и как вас зовут? :skullbones: - продолжала разговор девушка.

   Сообщение № 2600. 24.6.2007, 12:08, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
зовут меня просто
"- Есть контракт...
- тсс...
- налей и обсудим детали"
Погодка могла быть и лучше. Хотя после палубы земля под ногами милей.
Изящный поклон после которого попугай крикнул "карабма" перелетел на люстру к фее.
-А вас мадам как величают? Сока желаете или по чашечка этого прекрасного вина хлопнем?

   Сообщение № 2601. 24.6.2007, 12:38, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
-Лика. Очень приятно познакомиться. Давайте хлопнем - ответила девушка, мило улыбнувшись.

   Сообщение № 2602. 24.6.2007, 12:42, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Из недр камзола появился серебряный фужер.
-Все лучшее даме! *Наполняя бокал вином*
-за ваше здоровье! *отдав бокал и приложившись к бутылке*

   Сообщение № 2603. 24.6.2007, 14:26, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр некоторое время смотрел на вновь прибывшего, затем перевел взгляд на сорванную дверь. Чуть подумав парьнь пожал плечами и вновт проорал на всю Таверну:
-У кого есть провода?!

   Сообщение № 2604. 24.6.2007, 15:39, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Девушка выпила вина, для нее оно оказалось крепковатым.....

Потом девушка порылась в сумке и на голову Пэра упал трех метровый провод....


-А откуда это вино? - продолжила разговор Лика.

   Сообщение № 2605. 24.6.2007, 15:41, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр благодарно кивнул и протянул провод Яну.

   Сообщение № 2606. 24.6.2007, 15:58, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян принимая провод - "Так просто? Я думал будет много сложнее... Благодарю вас, Лика."

   Сообщение № 2607. 24.6.2007, 16:03, Veritas пишет:
Veritas
Я не ДМ. Я Мастер.

*
Владыка Тьмы
Сообщений: 24975
профиль

Репутация: 223
Пэр пожал плечами.
-Будь проще и люди к тебе потянутся.-он улыбнулся Яну.

   Сообщение № 2608. 24.6.2007, 17:28, DarkAbbat пишет:
DarkAbbat
Странник

*
Адепт
Сообщений: 113
профиль

Репутация: 5
Лина
Сей чудный напиток с личных винограден пиратского императора. Мой узкоглазый(ЗЫ ничего личного к реальной рассе не имею) товарищ любезно угостил этим даром богов.
Судя по вашему лицу... оно для вас крепковато...
Всего пара капель воды и крепость как рукой снимет.
Баааармен едрить тебя чертям! Принеси стакан ключевой воды!

Пэр ты вроде проще остальных. Подтягивайся к нам. Тащи стакан. Пустым не останется :-)

   Сообщение № 2609. 24.6.2007, 20:22, Пантера пишет:
Пантера
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Ян пытался донести до остальных находящихся в заведении какую-то мысль и это ему никак не удавалось из-за всеобщего шума. Когда он понял бесплодность своих попыток он сделал следующее: выхватил два лучевых пистолета повернул регуляторы на максимум и выпалил двойной залп в потолок.

Лучевой пистолет это не Смит и Вессон шума от него не так много, но приличные дыры в потолке и осколки сыплющиеся вниз не могли остаться не замеченными.

Ян - "Внимание! Во имя спасения одной молодой жизни надо перетащить от корабля, что стоит у дверей Таверны в Лес забвения агрегат весом в несколько тонн. Кто придумает как это сделать?"

   Сообщение № 2610. 24.6.2007, 20:31, Анцифер^^ пишет:
Анцифер^^
Сестра таланта

*
Архонт
Сообщений: 1539
профиль

Репутация: 34
Цитата(DarkAbbat)
Лина

ЛиКа

Девушка молниносно вытащила меч, преставила его к сердцу Яна, и из сумки достала дробовичек и приставила к голове его же))))


- А теперь и ты на мушке ^___________^

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика