RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Закрыто Боб 19-10-2008:

Страницы: (370) « Первая ... 65 66 [67] 68 69 ... Последняя » 
 Закрыта
 Новая тема
 Опрос

> Таверна, Всегда есть холодное пиво!
   Первое сообщение.    12.4.2005, 09:43, Герцог Элират пишет:
Неподалёку от борделя, в каких-то ста пятидесяти метрах расположилось обновлённое здание Таверны. То, что оно обновилось, вовсе не значит что здание было совершенно новым. Нет, конечно, черепицу подправили, проложили систему кондиционирования и создания любых климатических условий (бармену придётся быть осторожным, чтобы не создать спьяну Бездну...), но снаружи Таверна выглядит как сарай. Покосившееся крыльцо с огромной бочкой, полной дождевой воды, скрипящие тринадцать ступенек, и вы попадаете в предбанник. Точнее в предтавернник. Неорганическим, а также негуманоидным существам придётся пройти сканирование и предъявить временную регистрацию. Остальным поверят на слово. А, может, и не поверят...

Вдоль стенок Таверны тянутся шланги и кабели. Именно по ним поступают наисвежайшие напитки прямо в погреб. Столики есть на любой вкус - тяжёлые восьмиместные из чёрного дерева, и лёгкие из резного ясеня. Есть даже столы без ножек. Это для тех, кто забыл, где пол, где потолок.

Но в целом это обыкновенная Таверна. Если бы не одно но... Хозяин.

Дверь тихо приоткрылась, и в пустой предбанник сунулся нос. Нос как нос, всё время шевелился и что-то вынюхивал. Вслед за носом показался клок всклокоченной шевелюры, и два блестящих, но пустых глаза. Молодой человек, точная копия держателя борделя (будем откровенны - его брат-близнец). А может клон. Кто их знает..., тихо вошёл в помещение. Пугаясь звука собственных тихих шагов, он прокрался за стойку и робко налил себе пива... В Таверне воцарилась тишина. Лишь изредка пробежит мышь или кто-нибудь вздохнёт под потолком...

Бармен - НПС - доставку заказов описывайте сами

Это сообщение отредактировал Adannor - 14.7.2007, 13:27

   Сообщение № 1981. 29.3.2007, 18:26, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
Цитата(Rergards)
\\\внешность см. на аватаре.\\\

///Хех :-)
Развелось блин :)))) ///

   Сообщение № 1982. 29.3.2007, 18:34, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Танатос осмотрел посетителей, высматривая, кем-же его могут угостить:
- В другой раз. Я по делу. Я слышал у вас здесь намечается драка с Говардом, Маргаретой, Катрин, Сейреном, Емересом и Сесил? Ну что-ж... Быть может и мне позволят размяться?
Он обернулся на столик с картами.


\\\2Adannor, мне ссылочку кинули - дай думаю, вспомню бессоные ночи кача и безумные ГВ =))\\\

   Сообщение № 1983. 29.3.2007, 18:40, Raena пишет:
Raena
Ангел Справедливости с большой бензопилой



Исчадье Ада
Сообщений: 2496
профиль

Репутация: 165
///Rergards мдяя... Посмотрела на авик, чуть не упала со стула... Неслабенькая такая "дура"... Пугает, блин)))

   Сообщение № 1984. 29.3.2007, 18:41, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
Киррет задумчиво посмотрел взглянул на клерка.
- Да, намечается. Жду, вот, своей очереди. А ты, я гляжу, решил закусить кем-нибудь покрупнее :twisted: - он рассмеялся указывая на карты.

   Сообщение № 1985. 29.3.2007, 18:48, Shaela пишет:
Shaela
Ассасин

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 4
Девочка с интересом выглянула из-за плеча Киррета

   Сообщение № 1986. 29.3.2007, 18:51, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
- Не думаю, скорее это развлечение для Четверки.
Он выложил на стол 4 карты:
Присоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображениеПрисоединённое изображение

\\если есть действительно сильные маги или жрецы\клирики: Танатос - божественный аватар на грани божественности.

   Сообщение № 1987. 29.3.2007, 18:53, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- Помнишь я говорил про сражение? - обратился Киррет к Шаеле - там на картах противники нарисованы. Кстати, знакомься, это Танатос.
Он кивнул в сторону громилы в доспехах.
- Обычно он спокойный... Если не голодный :-)

   Сообщение № 1988. 29.3.2007, 19:11, Adannor пишет:
Adannor
Noah of Pleasure

*
Архонт
Сообщений: 1837
профиль

Репутация: 43
- Вообще-то мои карты с самими противникам не связаны... Они всего лишь иллюстрация... А ваши? - спросил клерк когда Танатос выложил карты на стол... - Кстати, их или даже ваша копия у него могут тоже оказаться...

   Сообщение № 1989. 29.3.2007, 19:22, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
- Эти? - он глянул на свои карты на столе - Каждая из этих карт - тюрьма. Одиночная камера. Выпустить можно 1 раз, после убийства есть шанс получить такую-же. А мои слейвы с ними никак не связаны. А вот эта, - он показал и сразу убрал карту Randgris - открывает портал в преддверья Храма Одина.

   Сообщение № 1990. 29.3.2007, 19:59, Shaela пишет:
Shaela
Ассасин

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 4
Девочка разглядывала во все глаза новое для нее.
-Здравствуйте, я Шаела, - поздоровалась она с Танатосом.
Хмуро посмотрела на карты. Тихо-тихо Киррету:
-Странные у вас противники, - тряхнула золотой гривой волос. - А магия на них действует? - уже с надеждой.

   Сообщение № 1991. 29.3.2007, 20:14, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Танатос посмотрел в глаза Шаелы(не самые приятные ощущения, когда смерть заглядывает в тебя):
- Здравствуй, демон-убийца. - голос у Танатоса буквально никакой, в смысле что у него не интонаций ни тембр как-то охарактерезовать невозможно.

   Сообщение № 1992. 29.3.2007, 20:19, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- Согласен. - в тон Шаеле произнес Киррет. - Я о них не знаю ничего. Если интересно, спроси Танатоса, он по таким специалист.

   Сообщение № 1993. 30.3.2007, 02:11, Иллидан пишет:
Иллидан
Темный лорд эльфов

*
Мечтатель
Сообщений: 96
профиль

Репутация: 2
Иллидан после рассеивания протавника появился в таверне, и подошел к Шаеле, он сказал: -советую здесь об этом не говорить, любой эльф услышыт тебя, и теперь на счет иллидов, я был в клане похожем на них, был я элитным асассином, но не захотел убивать эльфийскую принцессу, вот они хотели убить меня, но они за это дорого заплатили, я забрал много их жызней перед уходом, я хотед уничтожыть их всех, но они оказались граздо сильнее чем я думал, мне пришлось убегать, и вот я здесь, жду нападения каждую минуту, и никому не доверяю, особенну этому существу(он указал на Танатоса), кто из вас может пойти со мной?-Спросил Иллидан у Джеймса Ди, Шаелы и Киррета.

Добавлено через 4 мин. 42 с.

-Если надо с этими я помогу-сказал Иллидан показывая на карты.

   Сообщение № 1994. 30.3.2007, 09:56, Shaela пишет:
Shaela
Ассасин

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 4
-А куда идти? - спросила она Иллидана. - я не боюсь, - тихо, только ему, - просто разучилась, но спасибо за предупреждение, брат по занятию.

   Сообщение № 1995. 30.3.2007, 13:54, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
Танатос смерил "эльфа" полным ледяного презрения взглядом(хотя вообще-то понять это по горящим оранжевым пламенем глазам не каждый сможет) и обратился к Шаеле:
- Что это за ничтожество? Он клоун? Боюсь его шутки годны исключительно для пьяных гноллов...
Потом опять перевел взгляд на Иллидана:
- Не советую лезть в чужой разговор, беглый раб.

   Сообщение № 1996. 30.3.2007, 16:28, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Ингвар опять вошел в таверну.
-Славно они там дерутся. Сходили бы посмотрели...
И опять напрвился к барной стойке, попутно обратив внмание на Элементаля с буйной прической. Ингвар встал за стойку и заказал себе ещё кружку эля. Получив свой свой заказ он , смакуя пиво, осматривал новоприбывших...

   Сообщение № 1997. 30.3.2007, 16:44, Adannor[DM] пишет:
Adannor[DM]
Странник



Герой
Сообщений: 19
профиль

Репутация: 1
Иллидан
:mad: Еще раз будет такое - убью :evil:
(буду тереть ВСЕ несогласующиеся с правилами сообщения без предупреждения)



Цитата(Rergards)
Танатос смерил "эльфа" полным ледяного презрения взглядом(хотя вообще-то понять это по горящим оранжевым пламенем глазам не каждый сможет)


Второй такой же взляд был адресован Иллидану со стороны клерка.

- Он самонадеянный трус. - ответил клерк вместо Шаелы... - Выпалил заклинание, увидел что не подействовало и спешно эвакуировался... - добавил он, указывая на висящую над картой наблюдательную сферу (см. соотв. тему)

   Сообщение № 1998. 30.3.2007, 16:59, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
- Да. Веселенькая компания собралась. Чувствую скоро начнется....
Ингвар отвернулся и заказал себе тарелку оливье... надо же на чем то поспать, что бы было мягко...

   Сообщение № 1999. 30.3.2007, 17:12, Rergards пишет:
Rergards
Z

*
Магистр
Сообщений: 459
профиль

Репутация: 7
- А что это было за заклинание? Что-то связаное с разрушением физической структуры, я так понимаю? Хмм... Похоже на то, что вытворяют Ассасин-кроссы, только воздействует не на душу, а на тело? Наивно... Это как пытаться сжечь поринга... Только еще глупее. Быть может предложите ему потренироваться на... скажем на дропсах?

   Сообщение № 2000. 30.3.2007, 18:21, Shaela пишет:
Shaela
Ассасин

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 4
Девушка подтянула колени к подбородку, обняла руками... опять накатывала волна безисходности, закусила губу, сильно, тонкая струйка крови потекла по подбородку

   Сообщение № 2001. 30.3.2007, 18:50, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- особенну этому существу(он указал на Танатоса) - Сказал Иллидан.
В глазах Киррета мелькнули проблески ярко-красного пламени.
- Не думаю что стоит кидать такие заявления, толком не зная, кто он. - говоря это Арчер усилием воли привел свои глаза в нормальное состояние. - Не стоит судить по первому впечатлению - сказал он уже спокойным тоном.
Затем Киррет перевел взгляд на Шаелу. Ее состояние "вернуло его на землю" окончательно.
- Прости что отвлекся... Так как я могу помочь? И что из себя представляют эти иллиды?

   Сообщение № 2002. 30.3.2007, 19:05, Shaela пишет:
Shaela
Ассасин

*
Неофит
Сообщений: 21
профиль

Репутация: 4
Девушка покачала головой, ее взгляд затуманился, еще одна струйка крови стекает по подбородку.
-Ты их узнаешь, - бесцветным голосом сказала она, - они, ну... похожи на демонов только внешне... глаза, они вынимают душу...
Еще сильнее прикусила многострадальную губу, видно было, что ей больно вспоминать.

   Сообщение № 2003. 30.3.2007, 19:17, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
- Ну чего ты, не волнуйся так. - Сказал Киррет и провел рукой по волосам Шаелы. - Кто бы ни были иллиды, здесь тоже компания веселая собралась. Думаю они будут неприятно удивлены если наткнуться на нас. Не печалься.
Затем он обратился к Танатосу:
- Как думаешь... смогут ли иллиды вынуть душу у того, кто ее уже давно не имеет? - Киррет грустно усмехнулся.

   Сообщение № 2004. 30.3.2007, 19:32, Diedra пишет:
Diedra
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Дверь в таверну распахнулась. На пороге стояла среднего роста девушка с темными волосами. Одета она была в длинное, черное платье. На вид где-то лет 18. Больше всего в ней поражал отсутствующий взгляд темных глаз. Спокойно, не глядя ни на кого прошла и села за свободный столик.

   Сообщение № 2005. 30.3.2007, 20:14, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
После того, как Киррет встретился взглядом с гостьей, в его голове замелькали воспоминания... О прошлых битвах... мирах... разрушениях..
- Интересная гостья.. - сказал он тихо. - Тот ли это, о ком ты говорила? - Киррет посмотрел на Шаелу, в его глазах была пустота... и грусть... грусть по давно минувшим событиям. Воспоминания могли оказывать сильное влияние на любых существ.

   Сообщение № 2006. 30.3.2007, 20:37, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
- Демоны, демоны, демоны.... задолбали меня эти демоны... дайте отдохнуть,- бормотал Ингвар из-под оливье.- Ребята, давайте жить дружно :-) :-) :-) О, ещё один новый посетитель, вся в черном, наверно гот... или давно свадебное платье не стирала...

   Сообщение № 2007. 31.3.2007, 02:25, Archer пишет:
Archer
Moonlight Sentinel

*
Посвященный
Сообщений: 78
профиль

Репутация: 6
///Ингвар Да мы все белые и пушистые:) Вносим, так сказать, оживление в таверну:)
Киррет удивленно посмотрел на, бормотавшего из-под оливье паладина. Он говорил что-то о демонах. "А и правда.. многовато демонов собралось в одном месте.. Надо быть более внимательным" - подумал он.

   Сообщение № 2008. 31.3.2007, 09:47, Dr@gon пишет:
Dr@gon
Лорд драконов

*
Маг
Сообщений: 145
профиль

Репутация: 4
-Привет демонам-вроде как бы тихо сказал странный эльф, но все кому это было сказано услышали, а Иллидан, вдруг взял да и исчез, а эльф сказал- помощь нужна?

   Сообщение № 2009. 31.3.2007, 10:59, Diedra пишет:
Diedra
Странник

*
Неофит
Сообщений: 11
профиль

Репутация: 2
Пропустив мимо ушей все замечания. Бросила беглый взгляд на Киррета и усмехнулась, недобро как-то. перевела взгляд на Шаелу.
*привет, пропажа, - послала она ей мысль, - не думала тебя тут встретить. милые у тебя друзья, особенно этот... Танатос. не боятся... кстати, помнишь того парня... надо бы закончить дело...*
И откинулась на стуле, наслаждаясь эфектом, на губах плясала ухмылка. татуировки на руках в виде переплетения змей ожили.

   Сообщение № 2010. 31.3.2007, 13:02, Ингвар пишет:
Ингвар
Бхишма

*
Магистр
Сообщений: 464
профиль

Репутация: 15
Ингвар опять поднял голову из оливье и обратился к девушке в черном:
- Тетя, у вас какая то гадость на руках...

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика