RPG-ZONE
Новости Форумы Путеводитель FAQ (RPG) Библиотека «Пролёт Фантазии» «Штрихи Пролёта» Дайсы
>  Список форумов · Окрестности · Город в междумирье Здравствуй, Гость (Вход · Регистрация)
Страницы: (3) 1 2 [3]  Открыть все 
 Ответ
 Новая тема
 Опрос

> Маленькие тайны шпионажа, для Пантеры
   Сообщение № 61. 12.3.2011, 01:29, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
В ванной комнате оказалось все необходимое, даже бритва и одеколон. Джеймс быстро привел себя в приличный вид и вышел в гостиную. Он не очень-то удивился, почувствовав запах кофе, однако его немало позабавило то, что на диване сидела Милли в непривычном домашнем костюме.
- Извини, что без приглашения, - улыбнулась она, - кофе? Очень удобно обсуждать дела за чашечкой кофе.

   Сообщение № 62. 12.3.2011, 01:31, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Пусть будет кофе. - Согласился Джеймс. - Итак с чего начнем? - Поинтересовался он забирая одну из чашек и присаживаясь напротив девушки.

   Сообщение № 63. 12.3.2011, 01:34, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Мне было бы интересно узнать, как ты предпочитаешь работать. Мы с Рэем не пользовались всеми этими шпионскими штучками вроде микрофонов и записывающих устройств, полностью полагаясь на память. Если тебе необходимо какое-либо оборудование, то у тебя есть час на то, чтобы составить список, - сказала девушка, забирая вторую чашку и делая маленький глоток.
- Сегодня мы отправимся в оперу. Там мне нужно первой успеть вскрыть тайник.

   Сообщение № 64. 12.3.2011, 01:40, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Нас обучали в одной академии, так что как он, так и я могут вполне полагаться на память, но и от использования техники тоже отказываться не стоит, но чтобы понять, что может понадобиться, нужно лучше представлять план того, что мы пытаемся сделать. - Джеймс взял со стола салфетку, быстренько написал на ней несколько слов и протянул Милли. "Ты так уверена, что тут нас не услышат?" было написано на салфетке.

   Сообщение № 65. 12.3.2011, 01:44, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Девушка посмотрела на надпись, улыбнулась и покачала головой. Судя по ее выражению лица все, что она сейчас сказала, предназначалась не только для ужей Джеймса, а значит не несло большой смысловой нагрузки.
- Пока я буду занята делом, ты поможешь одной моей подруге. У нее очень ревнивый муж, он никуда не отпускает ее одну. Я пообещала, что ты будешь ее сопровождать. У нас есть время до вечера, так что пока можешь ознакомиться с программой, - Милли протянула Джеймсу яркий проспект.

   Сообщение № 66. 12.3.2011, 01:56, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джеймс углубился в изучение предложенного материала, что в прочем не мешало ему попивать кофе.

   Сообщение № 67. 12.3.2011, 02:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Внутри были билеты на вечер, схема зала с указаниями, как найти места, расписание, антракты и все как положено. С одной из страниц смотрела улыбающаяся актриса.
" Мирабелла Флореску, партия Розины, графини Альмавива, лирическое сопрано" - гласила надпись под фотографией.
- Вы читали "Женитьбу Фигаро"? - улыбаясь спросила Милли, - тогда вам будет понятнее сегодняшнее действо. Кстати, я считаю, что граф Альмавива в пьесе получился не в меру ревнив, - подмигнула девушка Джеймсу.

   Сообщение № 68. 12.3.2011, 02:25, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
- Посмотрим, насколько предложенное нам действо окажется схожим с оригиналом, в прочем некоторые различия неизбежны, что может испортить все. - Заметил Джеймс.

   Сообщение № 69. 12.3.2011, 22:04, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Надеюсь, этого не произойдет, - улыбнулась Милли, допивая кофе.
- Итак, перейдем к деталям. Ты уже наверняка заметил, что твой гардероб полон, и ты сможешь подобрать что-нибудь подобающее случаю. Полагаюсь на твой вкус и проверять не буду. Между первым и вторым актом ты должен будешь попасть в ложу моей подруги и примелькаться так, чтобы у ее мужа не возникло лишних вопросов. Потом можешь наслаждаться оперой, я сама доведу дело до конца.

   Сообщение № 70. 2.5.2011, 22:33, YAGUARka пишет:
YAGUARka
Странник

*
Магистр
Сообщений: 406
профиль

Репутация: 38
- Ты ведешь. - Согласился Джеймс. - Из сказанного тобой получается, что какое то особое снаряжение не понадобится, можно конечно прихватить кое что, для уверенности, но если что вся эта техника вызовет слишком много лишних вопросов. Собираемся?

   Сообщение № 71. 2.5.2011, 22:39, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
- Да, - улыбнулась Милли - встретимся в холле первого этажа через полчаса. Не забудь взять билеты. Надеюсь, опера нас не разочарует, - девушка вышла из комнаты, прикрыв за собой дверь.
Джеймс остался наедине со своими раздумьями и гардеробом, полным всяческих костюмов, рубашек, галстуков, ботинок и всего такого прочего. Что ж, полчаса - это, если подумать, уйма времени.

   Сообщение № 72. 2.5.2011, 23:00, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джеймс уставился в шкаф выбирая себе костюм, мысли неспешно крутились вокруг дела, вроде бы пока ничего сложного... Черный костюм, самое то... И белая рубашка... По крайней мере я ничего не делаю подозрительного, а что делает Милли... Красный галстук? Не плохо, для контраста так сказать, пусть будет так... Лучше не знать, что она делает. Даже если меня спросят, то я честно смогу сказать, что ничего не знаю.

   Сообщение № 73. 2.5.2011, 23:05, Сэр Дрейк пишет:
Сэр Дрейк ( Offline )
маленький капризный ребенок

*
Творец
Сообщений: 7159
профиль

Репутация: 154
Когда Джеймс спустился в холл, до назначенного времени оставалось еще три минуты. Краем глаза он заметил, что та, которую назвали Шилой, спешно положила трубку, как только он появился.
- Мистеру Вильсону, вероятно, понадобится машина? - спросила она, покраснев.

   Сообщение № 74. 2.5.2011, 23:31, Пантера пишет:
Пантера ( Offline )
Ночной охотник

*
Лорд Хаоса
Сообщений: 3832
профиль

Репутация: 88
Джеймс уставился в шкаф выбирая себе костюм, мысли неспешно крутились вокруг дела, вроде бы пока ничего сложного... Черный костюм, самое то... И белая рубашка... По крайней мере я ничего не делаю подозрительного, а что делает Милли... Красный галстук? Не плохо, для контраста так сказать, пусть будет так... Лучше не знать, что она делает. Даже если меня спросят, то я честно смогу сказать, что ничего не знаю.

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей);
« Предыдущая тема | Город в междумирье | Следующая тема »

Яндекс.Метрика